Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Курортные романы..

Рекомендуемые сообщения

Вобщем вопрос такой!

Бывали ли в вашей жизни курортные романы?И ваше отнашение к ним!Думаю что в Николаев приезжают многие что бы отдохнуть в отпуск и наверное во время отпуска всякое бывает:

http://chat.biz.ua/sm.php/1/202events/43.gif http://chat.biz.ua/sm.php/1/202events/49.gif http://chat.biz.ua/sm.php/1/202events/43.gif

У меня подруга на работе,сьездила в Одессу отдохнуть,влюбилась,бросила работу и уезжает туда жить на постоянное место жительства,говорит замуж выйдет(Как всё быстро поменялось,а ведь летом собиралась диплом защищать,машину покупать-да и парень у неё был)Видно я в этой жизни не шарю не фига-посвятите!Боюсь теперь в отпуск ехать на Юга-вдруг и я также с головой поссорюсь?!Думаю что вы уже такое видели не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вово.. Точно!!! Давно заву тебя... Приезжай... А вдруг это буду Я!!!http://www.yaplakal.com/html/emoticons/smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://chat.biz.ua/sm.php/1/204favorites/4obm.gif

Блин,я у них совета спрашиваю...

А они?Пошляки! http://chat.biz.ua/im/sm1/18.gif

Я сначала обсуждаю,а потом только подумаю и решу!

Надо ведь всё обдумать-вот вдруг потом в меня кто нить влюбится?

А мне потом уезжать придёдётся-как потом без меня?

Вот и всё психика сломана весь форум испишите про несчастную любовь и душевная травма!http://chat.biz.ua/sm.php/1/206love/32.gif

И сама боюсь влюбится-у меня это всегда так болезненно проходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка......

задай себе один вопрос....ты едешь отдыхать или влюбиться?

мне твою подругу просто жалко. Курортный роман...это и есть курортный роман. А так резко поменять свою жизнь из за двух-трех недель отпуска...просто глупо. Еще не известно как этот роман закончиться.

Конечно же, солнце, море, безпечная обстановка, нет никаких забот, обязанностей....только твое удовольствие. Все это как то распологает к определенной....атмосфере....

А что будет когда закончиться отпуск и начнуться серые будни?

На все надо смотреть, даже на курортный роман, с определенной дозой реальности.....

Тебе приятного отпуска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. " Бывали ли в вашей жизни курортные романы?"

Да. Каждое лето.

2. "... ваше отнашение к ним!"

Хорошее. Одобряю. Считаю хорошим способом приятно провести время.

 

Единственное, чего не стоит делать, это зарываться с головой в так называемую "любовь". Море солнце и песок или звёздное небо - эта романтика пробуждает определённые эмоции. От них "новички" потом долго страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задай себе один вопрос....ты едешь отдыхать или влюбиться?

Да неее...я конечно отдохнуть поеду..

но боюсь что такое может и случится вдруг!

От таких вещей никто не застрахован!

Тем более у меня сейчас на душе спокойствие-мне никто не нужен я не влюбленна(ну думаю что скоро моё сознание потребует романтики-любви).Вот и боюсь что такое внезаптно может случится!

Сейчас весна и влюбится сейчас ох..как можно!Я даже боюсь на улицу выходить-вдруг влюблюся?А подруга моя я думаю вернётся,но тока у неё больше не будет столько денег и работы хорошей!Я просто задумалась и поняла что ведь и я могу так голову поторять...да любой из нас впрочем...

Вобщем незнаю...скоро лето отпуск,а страшно то как....да ещё и пример живой был на работе со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

блин.....что за чушь?..какой нафик страшно....ты отдыхать едешь или я чета не понял?...страшно ей....понимаете ли. ))) все..я жду (ну с Ammonit'ом конечно).....приезжай....и посмотрим еще..кто в кого влюбится )))))....и кто потом уезжать не захочет ))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.....что за чушь?..какой нафик страшно....ты отдыхать едешь или я чета не понял?...страшно ей....понимаете ли. ))) все..я жду (ну с Ammonit'ом конечно).....приезжай....и посмотрим еще..кто в кого влюбится )))))....и кто потом уезжать не захочет ))) :rolleyes:

Во во!!!! :D Это ты не уедешь потом... будешь нас обоих любить.. Останешься с нами!!!!

(Ты отдыхать едешь или..... ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня ещё и пугаете?

Неее..точно не поеду!

Раз ещё вы и говорите что я потом не уеду!

Не сначала пусть Аксель ко мне приедет-потом посмотрим,он изначально обещал приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня ещё и пугаете?

Неее..точно не поеду!

Раз ещё вы и говорите что я потом не уеду!

Не сначала пусть Аксель ко мне приедет-потом посмотрим,он изначально обещал приехать!

Никто не пугает... Мы любя... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так до второго пришествия будете друг к другу ехать...

 

Курортный роман - это конечно хорошо, но :

 

а) Нельзя воспринимать его всерьез

 

б) Надо получить от него максимум удовольствия

 

в) У нас же не курорт :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож ты, Иринка, теперь всю весну дома будешь сидеть, потому что боишься влюбиться? Весна для того и существует чтоб опять почувствовать новые силы, энергию, всё оживает вокруг, так же как и твои чувства. И зачем сразу влюбляться? Начни с легкого флирта....очень даже полезно для поднятия настроения и тонуса.

Не бойся...езжай отдыхать. Только помни свою подругу.

Курортный роман...это тоже, в своем роде, интересно. Не волнуйся.

Думаю твоя влюбчивость закончиться вместе с отпуском.....так же как и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного юмора.

 

Курортный роман.

В первый день мужчина дотрагивается до руки женщины. Во второй, до её локтя. На третий, до плеча.

" Мужчина, я ведь сюда не на полгода приехала!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на фиг надо что то несерьёзное?

Да,флирт дело хорошее-но у меня по жизни из за этого бывали проблемы и неоднократно,бывало пофлиртуешь гденить на дискотеке или так на вечеринке пару раз поцелуешся и потом начинается(люблю-женюсь-уедем)начинаются звонки,приглашения-отбиваешся от них как можно,а потом тебя выставляют виноватой что подала человеку надежду и сбежала!Один раз ваще было сьездила к подруге в город Держинск,провела там пару недель ну естественно и парнями общались и даже с одним я там зажигала-в итоге,я вернулась в Москву,а он потом целый месяц в Москву по выходным ездил(Вот охота было?)На мои отказы,он говорил что будет меня добиватся(БРЕД!)Ничего потом приехал подарил золотое кольцо-предложил как говорится руку и сердце(Отказалась)настоял что бы кольцо оставила на память-и уехал!(Меня потом севесть так мучала-парню так видать психику сломала)Ну и чего и сейчас его жаль я когда туда приезжаю бывает на выходные,над ним все ребята прикалывают и стебают его типа:О твоя любимая приехала!И он как дурак ищет встреч со мной(Ну слава богу уже не пристаёт,но и всегда упоминает что я его первая и единственная настоящая любовь)Что самое интересное-девушки у него бывают,но он с ними как то на долго не затягивает,даже некоторые его девушки рассказывают мне что у него до сих пор мои фотки дома висят и спрашивают совета как себя с ним вести...вот как бывает!А мне стыдно и жалко его(такую из себя стерву пришлось строить,что бы он отстал....даже пару раз послала открытым тесктом на х.й...и подстраивала специально что у меня интерес другой и что мне парень другой нравится-нарошно на его глазах заигрывала с другими)И сейчас постоянно думаю и нафига надо было прикалыватся так если эти пару поцелуев так дорого обошлись и мне и ему?

Думаю что у каждой девочки была похожая ситуация!Не так ли?

Вывод:

Изображение Надо быть скромнее и не флиртовать с кем попало!Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А м не кто попало, между прочим.... :mad:

Я знаю это просто совет и жизненый принцип-и на вас не распространяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю это просто совет и жизненый принцип-и на вас не распространяется!

Вот и славненько... Давайте решать проблемы, по мере их возникновения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дя СкаЗал классно "по мере возникновения" !!! АбСолюТно ПоддеРжиВАю!

Я сам Ваще Живу СегоДняШниМ ДнёМ... 4то БудеТ ЗаВтра Меня Пока Мало ИнтеРиСуЕт ГлаВноЕ ВзяТь всё с СегоДняШнеГо дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не очень понятно, Ириночка......

то ты боялась на улицу выйти, чтоб не влюбиться....

а теперь просто так влюбляться не хочешь...хочешь влюбляться серьезно.....

может быть, лучше определиться что именно ты хочешь, а потом можно и продолжать разговор...

попробуй, когда флиртуешь, пораньше произнести такую фразу....."ой, пока я институт не закончу, я и думать не буду о чем то серьезном..."

может быть это поможет охладить пыл кавалера...чтоб потом не навязывал руку, сердце и все остальное.....

а подарки от поклонников всегда приятно получать....просто помни, что это тебя ни к чему не обязывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...просто я протестую против не серьёзных и мимолётных связей!А по поводу любви,я недавно обожглась сильно и боюсь обжечься опять!Ну и головой понимаю что всёравно это произойдёт опять рано или поздно..Может я просто неудачным опытом своим и своей подруги себе голову забила?Да действительно надо подумать!А то что не знаю чего хочу-это правда(Я и по гороскопу Весы)!Да,мне и хочется и колется-замкнутый круг!Думаю лучшее что я могу зделать это выкинуть всё из головы и пусть всё идёт как идёт,от судьбы не спрячешся и всё будет как и должно быть,если суждено мне опять обжечься как не крути обожгусь!.....

вот..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!

Если ты против мимолётных и не серьезных отношений, то курортный роман не для тебя. Потому что курортный роман и есть мимолётное увлечение. От этого и его название....курортный.....то есть, пока ты на курорте.

Ты обожглась в любви? У кого такого не было? Но, знаешь....мы все выжили....Сердце очень интересный орган....сколько его не разбивают...всё равно оно со временем заживает.

В этот раз тебе не повезло, ты обожглась, тебе страшно опять влюбляться, опять разочаровываться. Все это понятно.

Но.....постарайся заранее не подготавливать себя к очередному "провалу". Если ты эмоционально готовишь себя к следующему "ожогу", то так и произойдет. "Ожоги" для того и существуют чтоб мы выучили от него какой то урок. Для каждого он разный. И на 100% на судьбу тоже не стоит полагаться, своей судьбой надо управлять. И еще.....от судьбы всегда надо ждать приятных сюрпризов.

Вспоминается одна фраза ( Форест Гамп): жизнь, как коробка с шоколадными конфетами...никогда не знаешь, какая начинка попадется тебе.

Life is like a box of chocolates.....you never know which one you're going to get...

Удачи тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что всякое бывает если тебе суждено завести роман на курорте значит ты его заведешь и чем он закончится это не главное главное расслабиться и получать удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное расслабиться и получать удовольствие

когда вас насилуют.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

а блин.......хотел чтото умное сказать......но тут и так я смарю много чего сказали......поэтому промолчу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×