Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Anasty

Помогите!!!бросил Меня...незнаю,что Делать

Рекомендуемые сообщения

Мы встречались 2 года...расставались несколько раз...Один из них-на 4 месяца...Да,начали гулять...не видели друг друга.Сошлись.И знаете,как с чистого листа.Все было замечательно..Мы отдыхали,просто гуляли,разговаривали..И просто любили.Нам действительно было хорошо вместе чтобы и кто бы не говорил.

 

Да,он сложный,но у каждого свои тараканы в голове.Но мы научились в кокойто мере с этим бороться.Я научилась не закатывать скандалы по поводу и без,а он,в свою очередь,уделать словесно больше внимания.

 

Но..в один прекрасный день начались ссоры из-за его работы.Мы мало виделись.Но все решили..Потом изза отдыха.Вобщем накопилось,ну,сами понимаете...

 

В свой выходной он поехал на пляж.Не позвонил.Но просто не было денег.

 

Началсся скандал....Закончился тем,что он сказал,что ему надоело мне вправлять мозги,а я в ответ,что найду того,кто не будеет так считать

 

Спустя 2,5 недели я начала замечать по нем,что он скучает,что тянет...Вобщем,на контакт он не шел.

 

Поговорили поза вчера.Сказал что не любит,что НИКОГДА! ко мне не вернется,что бесполезно.Что мои слова-словно измена,сидят и в голове и всердце,что ни капли чувств не осталось...Конец.Я поняла свои ошибки,а он не прощает и шанс не дает.А я люблю...Та и он же не каменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала таких встречаний расставаний... што вы туда сюда ходите?

 

и поподробнее про

мои слова-словно измена,сидят и в голове и всердце

. что вы ему наговорили???

 

а то

Я поняла свои ошибки,а он не прощает

что за ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надавила морально на то что он много работает...начались ссоры..и точкой стало то,что сказала,что найду себе другого с горяча.а оно ему засело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы работаете? а то имхо, все дурные мысли и слова от безделия)

 

от тетеки.... не работает - плохо, работает - еще хуже! -))))

 

да, найдите себе другого, безработного, пусть он поймет что вы нифига не шутили)

 

сказала,что найду себе другого

а вы бы такое забыли? лично я - нет. Следить за словами нужно.

Изменено пользователем Кукла Чакки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дорогая моя, детство все это… сколько вам лет?

Без обид

«Я сказала, он обиделся, он работает я его уськаю за работу…»

 

- вы его ревнуете к работе?

- он бы не обиделся, если бы не было чувств

- он ушел и не простил детских, на мой взгляд, выпадов, значит НЕТ у него чувств

- вам показалось, что он обиделся! Ему надоело ваше нытье (первый пост именно это подтверждает)

- потеряли, а теперь локти кусаете!! Ну что ж похвально

- если проблемы возникли на ровном месте и вы не смогли в них разобраться – не построить вам здоровых отношений с этим человеком!

 

Кто считает это жестоким, пусть, мне плевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тебе очень хорошо понимаю))) Сама была в такой же ситуации, когда мне было 18.. и продолжалось это 2 года. В конце концов мы расстались по его инициативе, первое время оч сильно за ним скучала, потом впадала в панику и безпомощность. Но на помощь пришла подружка,мы с ней по полочкам обсуждали каждый момент из за которого происходил конфликт, и я поняла все ошибки как свои , так и парня.

Через 4 месяца мы опять сошлись...но мне этого как раньше уже не хотелось...в конце концов через неделю две мы расстались. Я до сих пор не жалею. Недавно у него была свадьба и он очень счастлив...я б его таким бы не сделала(((

Прежде чем пытаться вернуть его обдумай всю ситуацию, сейчас паниковать не время. Если судьба быть вместе, то вы будете в ЛЮБОМ случае, если нет, то смирись. НО, сейчас просто подумай над всем что было между вами, и пойми, что проблемы сами по себе не уйдут, вы с ними опять столкнетесь. Попробуй понять его точку зрения и поговори с кем про свои, может как и у меня они были не особо верные, я не говорю глупые, но почему то я ситуацию видела совсем по другому, а когда открылась другая сторона проблемы я сама удивилась.

И запомни, скандалом проблем не решишь...Мужчины этого боятся и не любят, лучше спокойно поговорить, максимум на повышеных тонах, но устраивать истерики ( так они это воспринимают) не стоит.

Попробуй понять его мотивы, почему он так поступает. Тем более такой ньюанс как работа играет для парня чуть ли не первую роль в жизни, так как без работы он никто. А то что он обиделся на твои слова...это повод для расставания и не больше.

Если ты сможешь все ваши проблемы разложить по полочкам и понять, как все это исправить, и если отношения по настоящему крепкие, то возможно что то и получится. Если только не выявишь какие то другие ньюансы, которые все перечеркнут.

Это лично мое мнение, но я так делала...мне помогло , даже в какой то мере дало возможность повзрослеть и в 20 лет я на мир смотрела совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сказала и что? не нашла же! говорить много можно, главное - поступки

Не нашла, потому что не подвернулся никто. Если бы какой-то Николаевский мачо-мен начал ухаживать, то наверняка поступок был иным. Один и тот же финал может быть плодом разных причин, так что "главное поступки" - не всегда так. Главное - мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да малоли кто что сказал, значит так любит, а вообще это глупость обиделся, мои ошибки, мы порой и не то мужъям говорим с горяча и из дома их выгоняем, так нет же не уходят, всякое бывает)))не печалься)))если всё так и плохо и отношения строяться на том что ссоритесь, зачем тогда они?я думаю такие не нужны-видимо это не тот человек что вам нужен, ибо если в отншениях только неготив и ссоры-пардон, а где любовь,доверие и понимание?и кстати если любишь, то всегда простишь))) ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×