Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Девушки! Считаете Ли Вы Первого Парня Самым Лучшим??

Рекомендуемые сообщения

ДЕВУШКИ! Считаете ли вы первого парня самым лучшим??

 

Была ли мысль что он первый и последний???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого считаем первым: первую симпатию в школе, того с кем первый раз поцеловались, или первую любовь, или того с кем первый раз занимались любовью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ли мысль что он первый и последний???

Пока были вместе и всё было хорошо - да, была)

 

но теперь понимаю, какая это быа глупость)) Правда, любовь подобна безумию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брррр, неееет))) Мой первый парень был нежным, внимательным, ласковым, заботливым, но блин, ТУПЫМ как сибирский валеног)))))))))

 

*нежно улыбаицца*

Мое нынешнее злобное чудисче мне гораздо больше по душе :) У него хоть мозги на месте :wub: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое нынешнее злобное чудисче мне гораздо больше по душе :) У него хоть мозги на месте :wub: :D

Всё на месте - это важно!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на месте - это важно!!! ;)

Все в порядке, у него все на месте :D :D :D Оно белое и пушистое, ну ток местами мех свалялся и воняет =) Но это мелочи, отмыть хорошенечко, - и мона пользоваццо долгие годы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы походу почти у всех первый парень - это был неодушевленный предмет :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ! Считаете ли вы первого парня самым лучшим??

 

Была ли мысль что он первый и последний???

по сабжу - первый он на то и первый... а первый блин - ... (шутко)

 

ну я в общем его специально выбрала чтобы он первым был... не любила никогда, хотя нравился, чего уж там...

 

так, переписываемся иногда теперь... сейчас наверное не повелась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречались почти 3 года!Да, думала раз и навсегда!...Самый хороший,любимый...Как буд-то в розовых очках ходила, недостатков не видела...а ему все по..

 

А потом появился "ОН"...и я увидела разницу между детским увлечением, и серьезным взрослым чувством..

 

Какой дурой можно, оказывается, быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом все меняется, особенно понимание того, чего ты ждешь от парня и что получаешь.

В 16 мне хотелось взрослого, опятного парня, чтоб ходить с ним за ручку и целоваться под зездвми (дибилизм, нах я ему нужна), после переломного 17 летнего возраста,хотелось серьезных отношений, чтоб все по взрослому!!!!! С 18-19 захотелось безудержно гулять...отрываться по полной!!!!! Куча поклонников, куча друзей, компаний, вообщем золотой возраст))))) Сейчас вроде угомонилась, но не знаю надолго ли))))))

И вспоминая отношение парня, с которым я встречалась 2 года....понимаю...какой дурой была! Да, придраться не к чему, тут не поспоришь, но не этого принца я ждала, не этого хотела...почему только продолжала отношения и к свадьбе готовилась...понятия не имею...хорошо, что он ушел первый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. :) Ни первая любовь, ни первый секс у меня не ассоциируется с понятием "Лучший". Да, было хорошо, да, тогда захватывало дух от всего. Но сейчас смотрю и вспоминаю и даже смешно, потому что есть с чем сравнивать и тот человек, который сейчас рядом со мной дает мне гораздо больше, чем первый мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю на счет того, что он был "Самым Лучшим", но то что мне было бы с ним спокойнее, надежнее, как говорится каждая вещь была бы на своем месте - это уж точно. Так нет же, мне захотелось адреналина, непредсказуемости, остроты ощущений... вот и наслаждаюсь теперь всем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, но все еще временами сравниваю с ним других мужчин (больше в плане отношений ибо полтора года для меня было афигеть как много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый парень - моя большая ошибка и не меньшее разочарование!!! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×