Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

А Что Нужно Иметь, Чтобы Быть Мужчином?)))

Рекомендуемые сообщения

...

Это я так, образно, не обязательно же иметь йух чтобы быть мужиком ))))))

Ну и собсна, вопрос =)))

 

Эгм... а ЧТО для этого нужно иметь? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще скажите что я не прав

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть мужчиной -это ведь не только уметь иметь))

но и уметь терпеть, чтобы поиметь, это гораздо сложнее бывает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и уметь терпеть, чтобы поиметь, это гораздо сложнее бывает. :D

 

Ага, как в поговорке : "лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а если так (продолжу в том же духе эту цепочку):

Уметь заметить девушку - уметь пригласить на свидание - уметь заинтересовать - уметь любить и влюбить - уметь терпеть - уметь иметь - уметь понять, что ты от нее хочешь - уметь при этом удержать - уметь делать предложение - уметь все это оплатить - уметь и дальше все уметь

 

Фухх...возможны изменения ...там дополнения..какие то части не используются некоторыми)))...вообщем как кому нравится)

 

А вообще...как то странно....тема звучит...как для меня это-половые признаки...а там можно всему чему хочешь научится...Но женская логика есть женская, а мужская - эт мужская... Думают по разному, поступают и ведут себя по разному.

И вообще! Чтоб быть мужчиной, нужно быть самцом. Почему то в природе все четко и ясно, а девушка, которая считает себя мужчиной (и наоборот) лечится нужно, это уже на уровне психики. Хоть мы и номо сапиентс (как то так), но пошли от обезьян, то есть от животных. Только не говорите мне , что мои предки были с Марса, обезьяны - это пока основная теория о возникновении человека. Хотя может я уже отстала от современной науки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь,нужно иметь ум,а потом,всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уметь заметить девушку - уметь пригласить на свидание - уметь заинтересовать - уметь любить и влюбить - уметь терпеть - уметь иметь - уметь понять, что ты от нее хочешь - уметь при этом удержать - уметь делать предложение - уметь все это оплатить - уметь и дальше все уметь

как бы это не странно но верно...

самое главное это написала девушка...гы..а мужики вроде как отморозились..типа мы тут не при делах...

 

уметь иметь? ха...вы думаете на сексе все строится? эх сожалею....ведь секс...это инстинкт, а человек не животное, ну имеешь ты(ни ни кого не указывая) кого хочешь и как хочешь, а толк? что тебе это дает? самоутверждение? это сродни соседней теме про избиение женщин, исключительно для того чтобы самоутвердится..а вот любить надо уметь...понимать..уважать...в том числе терпеь все эти ПМС, и просто дни плохого настроения, а самое главное любить это все...и уметь прощать...вот тогда да...тогда к тебе будут относится как к нормальному мужику

 

 

..

Изменено пользователем *Luсky*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтобы самоутвердится..а вот любить надо уметь...понимать..уважать...в том числе терпеь все эти ПМС, и просто дни плохого настроения, а самое главное любить это все...и уметь прощать...вот тогда да...тогда к тебе будут относится как к нормальному мужику

тогда все правильно, все сходится. и наполеон подмявший под себя европу и к которому женщины в очередь строились и у дверей спальни которого жозефина сутки простояла на коленях (вместе с детьми) в надежде быть прошённой за кукую то провинность, так вот он тряпка а не мужик. падла такая не обращал внимания на ПМСы и у провинившейся жены прощения первый не просил. вообще не мужик не разу...

спроси у жены если она провинится и ты оскорбишьмся она простоит сутки под дверью ? или просто подождёт пока тебе секса захочется и ты сам прощения попросишь ?

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси у жены если она провинится и ты оскорбишьмся она простоит сутки под дверью ? или просто подождёт пока тебе секса захочется и ты сам прощения попросишь ?

шовытакоеговорите.... эт кто себя Наполеоном возомнил?

 

время другое было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шовытакоеговорите.... эт кто себя Наполеоном возомнил?

 

время другое было....

время не время а суть не меняется. человеческая природа неизменна. возможно пример я привел весьма утриророванній но зато наглядній.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч, Наполеон мужигг был? я правильно пняла? а ты:

будешь заставлять свою жену или просто любимую женщину-девушку

 

если она провинится и ты оскорбишьмся стоять сутки под дверью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни парадоксально, но мужчине нужны женские качества.Сострадание, жалость, терпение,человечностьи т.п.Идеальное сочетание мужской половины и женской.Если будут одни мужские качества, будет много излишней агрессии, которя не приводит ни к чему хорошему.Есть ли женщина какая-нибудь, развязавшую какую-нибудь войну?А есть ли мужчина такой?Да полным -полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальное сочетание мужской половины и женской.

Унисекс)) Или появление нового пола "ОНО" . Сочувствие, жалость-это просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества (не от слова человек), жалость и т.д и у животных есть. Нельзя их ТАК отделять, это женские, а это мужские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч, Наполеон мужигг был? я правильно пняла? а ты:

будешь заставлять свою жену или просто любимую женщину-девушку

наполеон - мужик ))) зачем заставлять нужно быть достойным того что бы кто то мог поступился принципом. вот еще скажи что наполеон мало достиг и заставлял кого то унижаться это она сама сделала считая что он достоин этого. если мужчина заслуживет жалости он не мужчина.

Как ни парадоксально, но мужчине нужны женские качества.Сострадание, жалость, терпение,человечностьи т.п.Идеальное сочетание мужской половины и женской.Если будут одни мужские качества, будет много излишней агрессии, которя не приводит ни к чему хорошему.Есть ли женщина какая-нибудь, развязавшую какую-нибудь войну?А есть ли мужчина такой?Да полным -полно.

ну вообщето примеров того как войны начинались из-за женщин полным полно

клеопатра, елена прекрасная, жена богдана хмельницкого... ну а если надо что бы именно женщина в войне участвовала то жанна дарк

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мужчина заслуживет жалости он не мужчина.

с этим согласна... а на вопрос ты так и не ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на вопрос ты так и не ответил))

ответил. иносказаетльно правда но ответил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возможно где то не правильно выразился, но утверждение что нужно иметь женщин - юмористическое. остальные имеют под собой тут точку зрения что мужчина должен что то весить в глазах женщины и весить столько что бы первешивать жеские прихоти и все остальное. если все свести к простому образу то мужик должен периодически мыть посуду, но при этом когда нужно бить кулаком об стол и напоминать забывчивым когда женский день. только это должно быть достаточно веско опять же в глазах женщины, ибо если это театр, то женский день будет всегда. и что самое пародоксальное сами женщины этого не хотят и готовы уходить от мужчин дающим им все материальное, но им же подчиненых, к тем кто четко знает что задача женщины молчать и слушать.

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все свести к простому образу то мужик должен периодически мыть посуду, но при этом когда нужно бить кулаком об стол и напоминать забывчивым когда женский день. только это должно быть достаточно веско опять же в глазах женщины, ибо если это театр, то женский день будет всегда. и что самое пародоксальное сами женщины этого не хотят и готовы уходить от мужчин дающим им все материальное, но им же подчиненых, к тем кто четко знает что задача женщины молчать и слушать.

Эта фраза режет слух...фиминистический дух так и рвется наружу...но я воздержусь) В отношениях должны быть равенство, взаимопомощь и уважение. Например, я могу просидеть целый день дома и ни чего не делать (не надо думать, что я лентяйка, просто иногда бывает облом), а мужчина пришедший с работы еще и за меня посуду помыть может или постирать. У нас это не считается чем-то зазорным.. Так и я в свою очередь, могу не дожидаясь его с работы или даже когда он дома, в случае чего, поменять розетку, отремонтировать фен или прибить полочку...

 

Теперь по теме, у меня есть друг, ему 30 лет, своя квартира, машина, стабильный доход, приятная внешность, интеллигентный и образованый. Одним словом завидный жених, но вот с личной жизнью не очень... Он чего-то крутит, чего-то ищет, выбирает. Та глупая, та не красивая, а та вроде ничего, но он ей не интересен... Мне кажеться, надо просто быть человеком, красивым и сердцем и душой, не только мужчине, но и женщине и тогда все будет)

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и готовы уходить от мужчин дающим им все материальное, но им же подчиненых, к тем кто четко знает что задача женщины молчать и слушать.

а я вот частично согласна... и дома молчу и слушаю)) ну или вид делаю... и тем не менее мой муж тоже и посуду моет и убирает и розетки чинит (его не умею того не умею)...

 

мужчина должен себя чувствовать мужчиной.. и чтобы он не самоутверждался за счет женщины, именно она ему в этом должна помочь - где то промолчать, где-то поддакнуть, пусть даже сделать все по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фраза режет слух...фиминистический дух так и рвется наружу...но я воздержусь) В отношениях должны быть равенство, взаимопомощь и уважение. Например, я могу просидеть целый день дома и ни чего не делать (не надо думать, что я лентяйка, просто иногда бывает облом), а мужчина пришедший с работы еще и за меня посуду помыть может или постирать. У нас это не считается чем-то зазорным.. Так и я в свою очередь, могу не дожидаясь его с работы или даже когда он дома, в случае чего, поменять розетку, отремонтировать фен или прибить полочку...

 

Теперь по теме, у меня есть друг, ему 30 лет, своя квартира, машина, стабильный доход, приятная внешность, интеллигентный и образованый. Одним словом завидный жених, но вот с личной жизнью не очень... Он чего-то крутит, чего-то ищет, выбирает. Та глупая, та не красивая, а та вроде ничего, но он ей не интересен... Мне кажеться, надо просто быть человеком, красивым и сердцем и душой, не только мужчине, но и женщине и тогда все будет)

я же все четко сказал мужчина должен иногода выполнять те обязаности которые испокон веков выполняют женщины. то что вы выделили и что резануло слух это образ. я его не одобрил и не сказал что вот так надо. я привел примерный образ.

фиминизм смотрю больная тема .... короче был вопрос я дал ответ. я же не бакс дал потому он не всем нравится. и самое смешное что поя песни женской независимости сами женщины в душе этого не хотят. практика это даказывает. собсно ответ на вопрос я построил исходя из того что наблюдаю вокруг, а не на домыслах. но ввиду моды на фиминизм призновться в обратном не модно. я вас понимаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе ничего и не говорю) Да мы ж только ЗА, какой там в баню феминизм) я свою точку зрения уже высказала. И еще, ну не люблю я всегда молчать и слушать, иногда и мне хочеться поговорить)

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему открыл, хоть и не я ее закрыл и чистил, на кой ляд ее закрывать? Если и закрываете тему пишите причину закрытия!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×