Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Обиженная

Гордость Или Разум?

Рекомендуемые сообщения

Познакомились мы банально, в кафе, где я работала. Через неделю общения нашлись общие знакомые, так что друзьями мы стали быстро. Ежедневные вылазки в кино и боулинг были обычным делом. При покупке машины, получении номеров, первом ДТП даже не возникало вопросов типа к кому обратиться за помощью. Он был всегда рядом и готов помочь...влюбилась...Столько заботы не получала ни от одного из своих бывших парней. Да и он вроде как испытывал какие то чувства. При друзьях и обнимет и поцелует, взгляд всегда нежный и устремлен на меня... Друзья давно решили, что мы пара. Я была счастлива! Теперь вопрос стоял в том, когда будут произнесены те самые волшебные слова. Совместная поездка за город результатов не дала. Только фотографии и немного разочарования, что спали мы хоть и рядом, но в свитерах и джинсах. Тогда я подумала, что еще рано наверно, хотя нам давно не 17. Хорошо, я была готова ждать. Сколько угодно...

Однажды, когда мы катались по городу, он нагрубил мне. Был не в настроении, а я все лезла к нему с расспросами, что же случилось. Слово *отвали* очень мягкое по сравнению с тем, что он мне выкрикнул в тот момент. Слезы украдкой были замечены. Ночью он написал мне, что извиняется, спрашивал причину моих след. Тогда я призналась ему, что очень привыкла к нему, а он так разговаривает со мной, и еще мне очень обидно, что отношения не складываются. Он сказал, что не хочет и не хотел забивать мою голову собой. И вообще он не говорил мне никаких красивых фраз про любовь и так далее. В общем утром на работу я пришла с опухшими красными глазами.

Очень много разговаривала с его друзьями о нем. Самое интересное, что он никогда не был замечен с девушками. Нет, он традиционной ориентации, но в чем же дело?! Я кстати, тоже не урод. Далеко причем. Ломаю голову, может он болен чем то? Ведь даже для *просто переспать* со мной было много случаев. Ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший выход это для семя собой разлочить по полочкам существуещие факты и принять их как норму. а именно:

 

вы вместе не спите. и не будете. (раз не было то и не будет)

 

ты не знаешь почему так (возможно болен) . этого не надо знать. узнав что он болен ты будешь относится к нему с жалостью. это оттолкнет его.

 

он тебя не любит. и не стримился забивать твою голову собой. но он помогает он заботится он рядом. это хорошо есть на кого положится. радуйся этому. у многих этого нет.

 

однажды прикрикнул. мы все бываем не в духе. нужно понять и не зацикливаться.

 

есть много всяких "а может..." или "вдруг....". может любит другую но она далеко. может неготов психологически в силу какой то старой психотравмы. много чего...но все знать вредно и не нужно.

приняв это положение вещей как нормальное. пусть не сразу. стоит потараться относится к нему как другу. постарайся не видеть в нем мужчину смотри как на человека близкого но не как на мужчину. представь его братом. и обращай внимание на других мужчин.

 

это вариант долгой трудный но позволяющий не терять человека. есть проще: с глаз долой из сердца вон. устраиваешь ссору в дым так что бы больше не было повода позвонить не у тебя не у него. и соврменем приходишь в чуйства и находишь новую любовь. звучит кощунственно но истинность этого проверена поколениями.

 

тримайся мы з тобою )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина больно резанула по сердцу, но все равно большое СПАСИБО!

 

лучший выход это для семя собой разлочить по полочкам существуещие факты и принять их как норму. а именно:

 

вы вместе не спите. и не будете. (раз не было то и не будет)

 

ты не знаешь почему так (возможно болен) . этого не надо знать. узнав что он болен ты будешь относится к нему с жалостью. это оттолкнет его.

 

он тебя не любит. и не стримился забивать твою голову собой. но он помогает он заботится он рядом. это хорошо есть на кого положится. радуйся этому. у многих этого нет.

 

однажды прикрикнул. мы все бываем не в духе. нужно понять и не зацикливаться.

 

есть много всяких "а может..." или "вдруг....". может любит другую но она далеко. может неготов психологически в силу какой то старой психотравмы. много чего...но все знать вредно и не нужно.

приняв это положение вещей как нормальное. пусть не сразу. стоит потараться относится к нему как другу. постарайся не видеть в нем мужчину смотри как на человека близкого но не как на мужчину. представь его братом. и обращай внимание на других мужчин.

 

это вариант долгой трудный но позволяющий не терять человека. есть проще: с глаз долой из сердца вон. устраиваешь ссору в дым так что бы больше не было повода позвонить не у тебя не у него. и соврменем приходишь в чуйства и находишь новую любовь. звучит кощунственно но истинность этого проверена поколениями.

 

тримайся мы з тобою )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина больно резанула по сердцу, но все равно большое СПАСИБО!

совершенно не за что. в страданиях очистимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он тебя не любит. и не стримился забивать твою голову собой.

может любит другую но она далеко. может неготов психологически в силу какой то старой психотравмы. много чего...но все знать вредно и не нужно.

стоит постараться относится к нему как другу. постарайся не видеть в нем мужчину смотри как на человека близкого но не как на мужчину. представь его братом. и обращай внимание на других мужчин.

 

тримайся мы з тобою )))

Согласна на все 100%. То что он в тебе видел друга, собеседника и т.д это точно.

Интересно, если бы между вами что то бы и было (если бы вы переспали), это как то бы изменило ситуацию....наверно больше бы запутало ситуацию...а так он не переступил черту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал пост аффтара, почувствовал себя жЫвотным... Логики бойфренда вряд ли пойму... Но то, что у Вас было общение в такой форме явно смахивает на душевную травму парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал пост аффтара, почувствовал себя жЫвотным... Логики бойфренда вряд ли пойму... Но то, что у Вас было общение в такой форме явно смахивает на душевную травму парня.

про животных все понятно))) а вот от диагнозов лучше воздержаться и не лить не масло в огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тетий вариант - замутить с кем то и пробить реакцию - но стремно и некрасиво выйдет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять бойфренда можно....

У меня тоже есть такие друзья, они для меня очень интересные собеседники, я им помогаю, подсказываю...но они для меня просто интересные личности!!!! И не более, и многие из них думают что я в них влюблена или что то в этом роде....но это не так(((

Есть также парни, к которым я чувсвтвую полуматеринские чувства, мне хочется их всячески защитить и т.д.

Есть друзья, которые для меня как старшие братья, родные, любимые, но не более.

 

Возможно что то подобное и этот парень чувствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий вариант, как истинная женщина, уже использовала: реакция - бешеная ревность! Отправил мою подругу разобраться, с каким это я парнем разговариваю, мило улыбаясь? Отобрал мой телефон и написал чуваку в аське, моей аське! что нефиг сюда вообще писать! Вот и тут моя логика не справилась...

 

Но наверняка у тебя нет фоток, где ты с этими *братьми и сыновьями* целуешься...даже у меня нет, а у него есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наверняка у тебя нет фоток, где ты с этими *братьми и сыновьями* целуешься...даже у меня нет, а у него есть...

Логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне напоминает ситуацию из анекдота " я всегда считал что лучше полчаса подождать чем всю ночь уговаривать"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий вариант, как истинная женщина, уже использовала: реакция - бешеная ревность! Отправил мою подругу разобраться, с каким это я парнем разговариваю, мило улыбаясь? Отобрал мой телефон и написал чуваку в аське, моей аське! что нефиг сюда вообще писать! Вот и тут моя логика не справилась...

 

Но наверняка у тебя нет фоток, где ты с этими *братьми и сыновьями* целуешься...даже у меня нет, а у него есть...

вот это уже интересно... значит голову забивать не хотел, но ревнует... странно. хотя мужчины конечно все собственники но такая реакция как то не вписывается в мои представления о норме ревности в дружеских отношениях. думаю можно повторить эксперемент и зная какая ожидается реакция подготовить контрудар ввиде вопроса с каrого перепугу ты в мою личную жизнь лезешь? думаю это должно его подтолкнут к размышлениям о том что он чувствует. но это если только ты попрежнему настроена бороться я не уверен что это лучший вариант... первая мысль всегда вернее и я попрежнему считаю что лучше принять существующие положение вещей дабы не испортить то что есть. помни лучшее враг хорошего.

хот говоря по правде начинаю думать что история либо не полна либо преукрашена....какая то такая мысль напрашивается...

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, эксперимент повторить не получится: я выбрала для себя *поругаться в дым*. Хотя повод случился сам, не я сотворила. "Обида, не хочу видеть! Давай прекратим наше общение, раз мы не понимаем друг друга!" И...вот дура, через несколько часов изменила свое решение: лучше будем хорошими друзьями. Как раз он написал, что хотел бы вернуть денежный долг, а я сказала, давай лучше выпьем шампанского за примирение... Его ответом было: да нет, спасибо! На мой вопрос не хочешь пить или не хочешь мирится он ответил, что один раз уже пытался расставить все по своим местам. И с него достаточно...

Теперь в моем телефоне нет ни одного его номера, сообщения, фотографии. А еще я поняла, что чувство гордости у меня полностью отсутствует, так же как и женская хитрость и даже наверно тупо мозги. Что ж, думаю, единственное мое спасение это - ВРЕМЯ...

На самом деле история больше неполная, чем приукрашенная, дело скоре всего в том, что у каждого человека свое видение ситуации. Хотя мой больной мозг тоже мог выдавать желаемое за действительное.. Радует, что я уже не реву по ночам. Видимо время)))

 

Лучше уговорить, а то можно и не дождаться...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что я уже не реву по ночам. Видимо время)))

все пройдет и это тоже. рад за тебя.

хотя именно по времени история больше всего и не сходится.... это наверно давно было а описано только сейчас. и ты сама все давно решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу тут все запутались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... jawcrash, согласна, конечно, с твоим мнением, но... Блин, всего-то в таких случаях нужно немножко терпения...

 

нет, "множко", конечно, на самом деле, возможно, пришлось бы терпеть годами... Впрочем, оно, конечно, всегда нелишне сесть самой во всем разобраться и понять, хочешь ли ты и готова ли ты терпеть все это дальше и все же завоевать его доверие, или тебе (как и всем нам обычно)) нужно все и сразу... Только вот то, что получаешь сразу, обычно и ценишь ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это было не давно...к сожалению...

Просто в моей голове все это крутится целыми днями, и такое чувство, что это было неделю назад, а не вчера. Да и работа сутками сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... jawcrash, согласна, конечно, с твоим мнением, но... Блин, всего-то в таких случаях нужно немножко терпения...

 

нет, "множко", конечно, на самом деле, возможно, пришлось бы терпеть годами... Впрочем, оно, конечно, всегда нелишне сесть самой во всем разобраться и понять, хочешь ли ты и готова ли ты терпеть все это дальше и все же завоевать его доверие, или тебе (как и всем нам обычно)) нужно все и сразу... Только вот то, что получаешь сразу, обычно и ценишь ниже...

если честно то ничего не понял..что ты хотела до меня донести с каим мнением чего подождать и что ценить.

 

я может туплю после раннего подъёма в поезде ))) но если не попустит поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ответ-то предназначался не тебе, а Обиженной вообще-то... =)

 

Я с тобой в целом согласна, но все же бывают ситуации, когда оно того стоит - тупо не форсировать события, а подождать, завоевать его доверие... То, что получаешь не сразу, для достижения чего прилагаешь усилия, ценишь больше... Обе стороны ценят больше =)

 

Только вот это идиотское общество потребления приучило нас хотеть "все и сразу", так что теперь если мы вдруг этого не получаем, то решаем, что незачем и добиваться... А зря, как показывает общественно-историческая практика =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот это идиотское общество потребления приучило нас хотеть "все и сразу", так что теперь если мы вдруг этого не получаем, то решаем, что незачем и добиваться... А зря, как показывает общественно-историческая практика =)))

фигасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой в целом согласна, но все же бывают ситуации, когда оно того стоит - тупо не форсировать события, а подождать, завоевать его доверие... То, что получаешь не сразу, для достижения чего прилагаешь усилия, ценишь больше... Обе стороны ценят больше =)

Согласна на 100%!!!!!!

У меня сейчас такая ситуация)) Познакомилась с парнем еще полгода назад, все это время мы перезванивались, переписывались, даже собирались с друзьями в боулинг поиграть.....А вот только месяц назад я поняла , что я ему нравлюсь и он мне тоже симпотичен...Когда я спросила у него "почему ты раньше не подавал никаких признаков симпатии", он ответил просто : "ждал, пока ты заинтересуешься мной, как парнем" Это не дословно, но смысл был в этом)

Я была очень сильно удивлена. Так как сама понимала, что если бы он тогда начал за мной ухаживать я скорее всего бы ему отказала.А теперь ситуация изменилась)

Тем более он на столько тихо подкрался))) Он очень приятный собеседник, поэтому я с ним болтала непереставая))) А он все запоминал)))) Теперь он обо мне много чего знает, а я не особо((( Но болтливость, не только мой недостаток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не выберу.но если действительно вопрос жизни и смерти - тогда лучше бабник,пусть себе гуляет где хочет и я буду делать че хочу я ж так понимаю брак не по любви а просто "надо" для чего-то,хотя по мне для таких целей лучше всего фиктивный брак с гомосексуалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала что-то такое.Но ведь у всех по разному.Я слышала что если у мужчины хотя-бы 1 неделю секса не было у него сперма густая.Но все зависит от особенностей организма.Так-что прежде чем наезжатьесли вам кажется что что-то не то,нужно проверить,вдруг он не виноват ни в чем,только поругаетесь зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×