Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Вождь длинноногих

Крики в сексе

Рекомендуемые сообщения

Люди приспособились свои мысли, эмоции и чувства выражать различными звуками. Иногда они из них складывают слова, иногда словосочетания, а бывает что даже целые предложения.

А иногда нет. В связи с этим вопрос - Как вы относитесь к крикам в сексе ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этажом выше в два ночи, а утром на работу - то отрицательно.

хм... вопрос не про соседей а про вашу кроватку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...не знаю что и сказать по настроению!просто тупо орать это бред,а вот постанывать где надо это да,а то партнёр иногда не может без стона разобратся как девушке нравится!и стоны подбадривают мужчин и придают уверенность!так что всё должно быть в меру!Вождь,зачем такие вопросы?Ты же вождь должен знать ответы на все вопросы как никак вождь длинноногих! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...не знаю что и сказать по настроению!просто тупо орать это бред,а вот постанывать где надо это да,а то партнёр иногда не может без стона разобратся как девушке нравится!и стоны подбадривают мужчин и придают уверенность!так что всё должно быть в меру!Вождь,зачем такие вопросы?Ты же вождь должен знать ответы на все вопросы как никак вождь длинноногих! :D

Милая Иринка!!

Ты как всегда неправа!!

Про то что Вожди знают все на свете.

Женская душа очень темные потемки потемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...не знаю что и сказать по настроению!просто тупо орать это бред,а вот постанывать где надо это да,а то партнёр иногда не может без стона разобратся как девушке нравится!и стоны подбадривают мужчин и придают уверенность!так что всё должно быть в меру!Вождь,зачем такие вопросы?Ты же вождь должен знать ответы на все вопросы как никак вождь длинноногих! :D

Милая Иринка!

Женская душа темпые потемки!

Сккажите, вот это ваше "постанывать где надо"...это где??

И вы как всегда неправы.

Вождь не может знать ВСЕ!!

Это неоднократно доказано историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Иринка!

Женская душа темпые потемки!

Сккажите, вот это ваше "постанывать где надо"...это где??

И вы как всегда неправы.

Вождь не может знать ВСЕ!!

Это неоднократно доказано историей.

Ну прости ошиблась! А постанывать где надо-это где приятно! Например когда я ем что то вкусное, я закатываю глазги и изумлённо мычу! Или когда долго чего то хочу и наконецто получаю, тоже восхищённо надкусываю нижнюю губу и мычу от удовольствия так сладко! :D

P.S. А я думала такие вещи каждый знает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... вопрос не про соседей а про вашу кроватку

А секса без "кроватки" разве не существует? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно же и так заорать, что потом не встанет больше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня некоторые соседи стали просто косо смотреть, некотрые хитро улыбаются, а некоторые (я так думаю, что они в жизни не знали и не узнают что такое оргазм) стали делать замечания "типа мы такие пугливые и думали что кому-то плохо, уже собирались вызывают скорую помощь или милицию... и вообще сейчас типа зима, а вы кричите как мартовские коты и кошечки".

Я я в принципе клал, кладу и буду класть на них!!!

Мне это о-о-о-очень нравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда какое настроение....

зависит от силы оргазма тоже

от того, что ты ощущаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что потом соседи идут покурить, об этом ты не думаешь?

Положа руку на сердце...скажу что о соседях невожможно думать в тот момент когда кричишь....

Мне мой парень парой рот закрывает-и это здорово.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

крики это прикольно - нафига сдерживаться в моменты полного расслабления и наслаждения - нафига портить себе кайф

хотя конечно не каждый может себе это позволить - в частном доме например - без проблем - хоть обкричись ничего не слышно

затов многоэтажных домах, особенно панельных, где можно смотреть телик без звука потому что от соседей прекрасно слышно.....

у корешей сыну 2 года а в квартире над ними живет деваха 32-х лет отроду, совсем незакомплексованная - пару раз в неделю устраивает себе праздник с двумя-тремя парнишками - как бы это ее дело и остается только порадоваться за нее - однако как объсянить ребенку когда он спрашивает "почему тетя Лена плачет и кричит?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце...скажу что о соседях невожможно думать в тот момент когда кричишь....

Мне мой парень парой рот закрывает-и это здорово.... :)

Я ,как человек тоже закрывающий рот своей девушке, когда она уж оч разойдется, могу сказать, что когда легкие постанывания переходят в крики , я понимаю - кайф есть кайф, но перед соседями мне неудобно..Тем более университет прогуливаем..А так, будем жить одни, пусть хоть голос сорвет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,как человек тоже закрывающий рот своей девушке, когда она уж оч разойдется, могу сказать, что когда легкие постанывания переходят в крики , я понимаю - кайф есть кайф, но перед соседями мне неудобно..Тем более университет прогуливаем..А так, будем жить одни, пусть хоть голос сорвет. :D

Не,ну мне он рот закрывает когда мы гденить в деревне и за стеной могут быть друзья,а дома в ванне потому как слышимость хорошая всё же,да и иногда выходит не слишком тихо...Да и мне нравиться когда рот затыкает он мне,от этого ещё больше разадоривает.... :rolleyes:

А так живём мы одни в двухкомнатной квартире,и на постели мне можно орать скока хочу....Да,соседи иногда косяться,но я думаю что они тоже были молоды и тоже обламовались иногда поэтому поводу...так что не морочусь я по поводу соседей,во-первых это не каждый день,во-вторых не слишком долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержио на меня тоже соседи косо смотрят,ну не могу при занятии любовь просто постанывать, из меня так и лезут всякие слова и крики.Ага а потом когда испытываешь оргазм,думай ой не сильно ли я кричала?!:)иногда смешно.

Обожаю секс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А парни ваши кричат во время секса? Лично я как русс партизанен, ну бывает постанываю но чтоб кричать...Никогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержио на меня тоже соседи косо смотрят,ну не могу при занятии любовь просто постанывать, из меня так и лезут всякие слова и крики.Ага а потом когда испытываешь оргазм,думай ой не сильно ли я кричала?!:)иногда смешно.

Обожаю секс!!!

Респект!Я согласна!так и надо!

Чего всю жизнь морочиться и делать не так какхочеться,а так как хотят другие?ни за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект!Я согласна!так и надо!

Чего всю жизнь морочиться и делать не так какхочеться,а так как хотят другие?ни за что :)

А что, к тебе часто подходят соседи и говорят тебе что они от тебя хотят? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, к тебе часто подходят соседи и говорят тебе что они от тебя хотят? :D  :D

Когда ко мне подходят соседи,я говорю что спешу сильно!

поэтому не удаёться мне узнать,чего они хотять!

Да,напротив живёт милая семья с Киева,они никогда ничего не говорят плохого,так иногда их выручить приходиться,но и они меня выручали когда дверь захлопывалась,приходили и открывали ножём не повреждая ничего,потом ещё и чинили....вот таким соседям я могу уделить время... :) а всяким бабкам с тупыми наездами,и рассказами о блакаде,войне и тяжёлой жизни...каротких юбках,и криках я время не выделяю.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы кричите во время секса, интересно? Я - нет! :D

А мой парень иногда издаёт какието мычания когда кончает мне это нравиться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×