Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
СлаСтёнкА

Безработный Житель Николаевской Области Накосил Конопли На 300 Тыс. Грн.

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным обращением наркотиков Николаевского районного отделения УМВД Украины в Николаевской области изъяли 16,1 килограмм конопли. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Наркотическое вещество было обнаружено и изъято 3 октября 2008 года, во время проведения санкционированного обыска в доме 49-летнего безработного жителя села Андреевцы Николаевского района Николаевской области.

По ценам черного рынка стоимость изъятого наркотического вещества составляет более 320 тыс. грн.

Мера пресечения для «хранителя» наркотического вещества избирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более 320 тыс. грн.

блииин ... сколько бабла сгорело ... аффанареть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин ... сколько бабла сгорело ... аффанареть ...

сам дурак. такин бабки в банке хранить надо а не дома под диваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже эта новость достала немного.Как не зайдешь-безработный житель и конопля)))))

Лицо форума, главная страничка-и такой стыд))))))Я бы убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже эта новость достала немного.Как не зайдешь-безработный житель и конопля)))))

Лицо форума, главная страничка-и такой стыд))))))Я бы убрал.

Я пыталась добавить 2 новые темы, не помню о чем первая, а вторая про маршрутки и т.д.Пускай не особо и новость, но лучше , чем конопля, да и спортных моментов там куча...уже толком и не помню о чем конкретно была статья. Но как мне сказали, что администрация проверит информацию, а потом опубликует, но что то тихо...совсем((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))Ну просто сразу в глаза бросается.У меня лично сразу такой настрой-в Николаве косят коноплю, здесь упадок и хаос)))))Ну это лично для меня.Ваше дело, конечно, правое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как мне сказали, что администрация проверит информацию, а потом опубликует, но что то тихо...совсем((((

нууу... это препогатива избранных, новости добавлять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу... это препогатива избранных, новости добавлять(((

 

Ничего не имею против))) Только за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже эта новость достала немного.Как не зайдешь-безработный житель и конопля)))))

Лицо форума, главная страничка-и такой стыд))))))Я бы убрал.

ты бы не решал за всех.... а всем остальным- марш нервы лечить. нефиг из за мелочей раздрахжаться и вообще тут же не навостийная лента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы не решал за всех

А ты правильно слова бы понимал.

Видишь-"я бы убрал ".

Это не значит, что я решаю за всех, это значит, что всего лишь, я бы так сделал

Вопросы?

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоуважаемый гражданин Российской Федерации я Вас попрошу вести себя престижно на территории форума г. Николаев. С Ув.Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я плохо себя веду?))Просто тут товарищ весь вечер подкалывает.

Однако, запишу себе в журнал прикольное словосочетание "ведите себя престижно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я плохо себя веду?))Просто тут товарищ весь вечер подкалывает.

Однако, запишу себе в журнал прикольное словосочетание "ведите себя престижно".

товарисч устал Вам с серьёзной миной прописные истины писать. ))) вот и подкалывает. "я спешу посмеятся над всем иначе мне пришлось бы заплакать" (какой то француз бомарше ) на счет того что я бы я бы седелал так или не так то запомни : критика - это пояснение автору как бы ясделал бы если бы умел .))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))Ну просто сразу в глаза бросается.У меня лично сразу такой настрой-в Николаве косят коноплю, здесь упадок и хаос)))))Ну это лично для меня.Ваше дело, конечно, правое.

Ну, спасибо!!!! Мне она просто глаза намазолила. а то, что упадок и хаос..то это ты зря!!!!!!!

Форум тоже находился в упадке и что?? Появилось пару новых не равнодушных людей и потихоньку "отстраиваемся". А гнать на родной город как то не красиво! Это все равно, что нагадить в лифте, своего же дома! Все равно вернешься в Николаев, погостить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же в шутку написал, я ж прекрасно понимаю, что этот жмурик с коноплей-это не весь Николаев))

Нет в целом мире Николаева родней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же в шутку написал, я ж прекрасно понимаю, что этот жмурик с коноплей-это не весь Николаев))

Нет в целом мире Николаева родней....

Эйй... тише тише. Человек жив, его просто посадят или возможно уже посадили, а Жмурик - это труп, покойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйй... тише тише. Человек жив, его просто посадят или возможно уже посадили, а Жмурик - это труп, покойник.

солнышко... а ты чего, по фене шпилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйй... тише тише. Человек жив, его просто посадят или возможно уже посадили, а Жмурик - это труп, покойник.

Ну лично для меня Жмурик-это лицо с деструктивным поведением, человек-антизакон.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышко... а ты чего, по фене шпилишь?

Ещё и крестиком вышиваю)))

Ну лично для меня Жмурик-это лицо с деструктивным поведением, человек-антизакон.))

А для меня... покойник и труп. и Ха... Вы же юриспруденция)... Виляете МЧ, виляете... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и крестиком вышиваю)))

 

А для меня... покойник и труп. и Ха... Вы же юриспруденция)... Виляете МЧ, виляете... ;)

Ну не будем вдаваться и оспаривать терминологию, суетное это дело.А новости(название) уже меняются на форуме))Криминал и прошествия.Это мне нравится) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 кило травы, ипануццо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а николаев это вообще сплошной криминал и происшествия )))))))))))

 

16 кило травы, ипануццо!!!!!!!!!

да всем форумом пол года можно было бы пыхтеть..... ты прикинь каие темы были бы . полет мысли, глубина анализа, нестандартность мышления и взглядов на жизнь. и все это сгорело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всем форумом пол года можно было бы пыхтеть..... ты прикинь каие темы были бы . полет мысли, глубина анализа, нестандартность мышления и взглядов на жизнь. и все это сгорело .

Во!!! Теперь мы знаем как поднять форум и сделать его №1, заодно и специализация появиться !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!!! Теперь мы знаем как поднять форум и сделать его №1, заодно и специализация появиться !!! :D

:D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!!! Теперь мы знаем как поднять форум и сделать его №1, заодно и специализация появиться !!! :D

ага всех в лесорубы перпрофилируют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×