Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Как отмазаться от девушки?

Рекомендуемые сообщения

Если в этом возникает необходимость,то задачка не из простых.Как правило,такие подруги мнительны и обидчивы и проповедуют принципы "за любовь надо бороться" или "пусть теперь будет плохо всем",хотя и коню понятно,что это бесмысленно.После попыток мирно расстаться они начинают войну-слежки,звонки,слухи,сплетни и т.п.срань.По моему опыту,бороться с этим практически невозможно,надо набираться терпения и ждать,когда она устанет или повзрослеет(поумнеет).Как профилактика-расставаться сразу и решительно,без "комбэков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а от девушки отмазаться еще легче, во время поцелуя или там чего то более интимного назвать на нее другим именем. А когда она начнет нервничать приговаривать ".. Ну понимаешь... подруга детства... первая любовь, недавно встретились и что то она у меня из головы никак не вылетит...я же не специально"

Не знаю как на практике, но если бы мне такое сказали я бы очень больно стукнула:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том как отмазаться от девушки, а не получить по голове ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том как отмазаться от девушки, а не получить по голове ;) :D

Ну.. голова - это дело такое. Все зависит только от девушки, а вдруг не получишь.. зато отмажешься определенно:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт, делитесь ;)

Нет ничего проще, чем просто не общаться с человеком- он сам всё поймёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт, делитесь ;)

Мне кажется что самый простой и честный способ - это напрямую сказать, что-то типа: "На данном этапе жизни наши пути расходятся" (во как загнула :) ) Желательно придумать весомую причину, например, "Прошла любовь и все такое". По личному опыту знаю: то что закончилось НИКОГДА невозможно вернуть назад. Думаю девушка расстроилась бы (возможно), но если у нее в голове не опилки, то расставание завершилось бы happy endом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а от девушки отмазаться еще легче, во время поцелуя или там чего то более интимного назвать на нее другим именем. А когда она начнет нервничать приговаривать ".. Ну понимаешь... подруга детства... первая любовь, недавно встретились и что то она у  меня из головы никак не вылетит...я же не специально"

Не знаю как на практике, но если бы мне такое сказали я бы очень больно стукнула:0)

Пробовал, не получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один прекрасный способ:

Нужно мужчине постоянно приставать с поцелуями, постоянно дёргать по пустякам, уговаривать составить тебе компанию(В ремонте карбюратора, смене масла автомобиля, пригласить на пыльный, грязный автосервис- то чем девушки не интересуются), звонить ей через каждые пол часа выяснять, где была? С кем? Что делала? Раз в неделю устраивать скандалы ревности (Возможно с битьём посуды- :D шутка) В общем вести себя неуверенным в себе единоличником- думаю пару таких недель и девушка не выдержит. Самое главное задёргать её по пустякам- звонками и приходами к ней! Через неделю ей надоест, через две скучно станет- а потом уже само ликвидируется сама…на меня бы это сработало… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно так случайно при ней(типа я ее не видел), "общаться" (в смыслене с поцелуями и т.д по полной программе) с другой

Проверял - помогло, теперь даже не здоровается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно так случайно при ней(типа я ее не видел), "общаться" (в смыслене с поцелуями и т.д по полной программе) с другой

Проверял - помогло, теперь даже не здоровается.

Ну это очень жестоко и обидно! Так нельзя, девушка потом может стать закомплексованной и обидчивой-у неё будет мания преследования! (Вот вы мужики сами изначально девушкам психику портите, а потом другие мучаются и удивляются не стандартному поведению"частой ревности и скандалов"). Если встречался с девушкой был мужиком, как мужик и уйди, а не как мальчик который не знает чего хочет и компастирует мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это очень жестоко и обидно! Так нельзя, девушка потом может стать закомплексованной и обидчивой-у неё будет мания преследования!

А пацана посылать и мудаком называть который под окнами краской на асфальте пишет что любит это типа не обидно ?

 

А насчет закомплексованности так это ваще её проблемы ......... в нашем мире выживают сильнейшие ........... слабых надо топить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пацана посылать и мудаком называть который под окнами краской на асфальте пишет что любит это типа не обидно ?  

 

А насчет закомплексованности так это ваще её проблемы ......... в нашем мире выживают сильнейшие ........... слабых надо топить !

Мы же говорим, про девушку которая не нужна! :D Зачем ей писать на асфальте? :D Топить слабых последнее дело, чего их топить то сопротивления не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно знают как отмазатся от кого угодно. Мне просто кажется автору сообщения просто надо было всем сказть, что у него есть девушка...или была. типа я такой модный -стока девок, вот бросить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один прекрасный способ:

Нужно мужчине постоянно приставать с поцелуями, постоянно дёргать по пустякам, уговаривать составить тебе компанию(В ремонте карбюратора, смене

А не проще было бы ее послать... :) Это уж точно бы сработало.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще было бы ее послать... :) Это уж точно бы сработало.... :D

Ну знаешь, бывает человек не плохой и не хочется его унизить или обидеть! Я бы ни когда не послала открытым текстом если человек ко мне хорошо относится! Вот если ко мне человек плохо относится, то дело другое чего терять? Послала бы так что бы не возвращался от туда никогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно знают как отмазатся от кого угодно. Мне просто кажется автору сообщения просто надо было всем сказть, что у него есть девушка...или была. типа я такой модный -стока девок, вот бросить не могу.

Ну это не правда... я тему создавал для разнообразия... в противовес теме "Как отмазаться от парня" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один прекрасный способ:

уговаривать составить тебе компанию(В ремонте карбюратора, смене масла автомобиля, пригласить на пыльный, грязный автосервис- то чем девушки не интересуются)

Кстати, если парень Вас водит по подобного рода местам, то буддте уверены, что он к Вам не ровно дышит. Это говорит о высшей степени доверия. И если с Вашей стороны не будет проявлен какойто интерес к этому(будь то машина или компьютер или игра на гитаре:) то рискуете потерять его уже Вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вообще ни как не надо отмазываться, а просто прийти и сказать все на чистоту. Так как есть на самом деле. Ведь если девушка вам не приятна, то вариант сказать правду самый эфиктивный и самый быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не получается :)

Значит или плохо пробовал или девушка какая то, извени конечно, недоразвитая:0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  считаю, что вообще ни как не надо отмазываться, а просто прийти и сказать все на чистоту. Так как есть на самом деле. Ведь если девушка вам не приятна, то вариант сказать правду самый эфиктивный и самый быстрый.

- Нельзя им правду говорить. Никакую и ни в какой форме. :D

Стопудова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что чаще всего девушке, а не парню приходится отмазываться. Но если всё же пришлось с таким столкнуться, нужно всё хорошенько обдумать . Может в будушем вы столкнётесь с такой ситуацией. Короче 1. Завести новую подругу(даже можно временную).

2. Предлагать дружбу, заранее зная, что откажется.

3. Для экстремалов - предложить выйти замуж, родить троих детей и уехать навсегла жить село.( Ну , а если согласиться, то может и не надо от такой отмазываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как расстаться с девушкой? :D

1. Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.

2. Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.

3. Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.

4. Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.

5. Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.

6. Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.

7. Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.

8. Слушай музыку, которую она просто не переносит.

9. Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.

10. Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.

11. Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах.

12. Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.

13. Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна.

14. Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".

15. В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?"

16. Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.

17. Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".

18. Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую- нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.

19. Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.

20. Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.

21. Расскажи ей какой-нибудь очень глупый и непристойный анекдот типа:

- Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у мамы между рук?

- Да потому, что у нашей мамы вместо головы задница!

И потом целый день смейся над этим анекдотом, дико хохочи, ржи, надрывайся, прыскай, "вспоминая его" в общественных местах, давись, "скрывая смех", когда уж "совсем неудобно".

23. Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.

24. При встрече с ее родителями, глядя прямо в глаза ее отцу, громко и с чувством скажи: "Папаша, я вашу дочь того... люблю!"

25. Скажи, что тебя в ней интересует только секс.

26. Скажи ей: "Для меня наступили тяжелые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Ну, ты понимаешь..." Можно показать ей $400.

27. Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату;

28. Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.

29. Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.

30. Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.

31. Описайся в постель.

32. Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".

33. Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".

34. Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как стемнело".

35. Если она любит детей, то предложи отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.

36. С очень серьезным и убежденным видом скажи: "Милая, ты же знаешь, что я хочу быть с тобой, и в армию совсем не хочу. Так что надо сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом".

37. Пригласи ее принять романтическую ванну, которую ты заранее наполнил ледяной водой и замаскировал пеной. А потом романтически раздень любимую, возьми на руки и нежно опусти в воду.

38. Подкинь ей наркотиков за бачок в туалете и позвони в милицию.

39. Она пришла к тебе в гости и звонит в дверь. Ты резко открываешь и с бешенным ревом "ты меня уже достал, мудак!" выливаешь на нее ведро ледяной воды. Впоследствии объясняешь, что тебя достал какой-то урод своими приходами, и ты перепутали его с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zagdash!!!

Большое спасибо за твои советы! Так хорошо я давно не смеялась. Даже лучше чем у Задорного. Перечитала их несколько раз и до сих пор не могу остановиться.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×