Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Strong-man

Маленький Член...

Рекомендуемые сообщения

Как увеличить свой член?

Порой, в некоторых источниках, особенно в старых отечественных учебниках, можно встретить мнение о том, что увеличение мужского полового члена невозможно. И в тоже время, во многих древних культурах имеются описания методик, увеличивающих пенис. Современные исследования полностью подтверждают возможность увеличения члена, а многочисленные эксперименты доказывают это на практике. Уникальная программа увеличения пениса без медицинских препаратов и хирургического вмешательства.

www.strong-man.ucoz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увеличить свой член?

Порой, в некоторых источниках, особенно в старых отечественных учебниках, можно встретить мнение о том, что увеличение мужского полового члена невозможно. И в тоже время, во многих древних культурах имеются описания методик, увеличивающих пенис. Современные исследования полностью подтверждают возможность увеличения члена, а многочисленные эксперименты доказывают это на практике. Уникальная программа увеличения пениса без медицинских препаратов и хирургического вмешательства.

www.strong-man.ucoz.ru

кстати программа известна со времен когда об увелечении размеров еще не задумавались. оно происходило само собой в ходе непрерывного использования проблемного ныне девайса. кстати в теже времена зародилась древнецшая на данный момент профессия. и только сейчас с развитем психатрии появидись такие занятные вещи как комплексы а вместе с ними стремление увеличить член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины,ну чем вы заморачиваетесь?! :)

Какой по Вашему мнению "маленький"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уважаемые такая проблема,я недавно начала встречаться с новым парнем,он был девственником до меня ,до этого у меня тоже был парень девственник,и я его многому научила и он стал профи=)а вот с нынешним ни как =)кстати у него маленький член,какую позу лучше выбрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего посоветовать толком не могу, был у меня раз парень с небольшим размерчиком, но отношения не сложились. По логике понимаю, что нужно сделать все для более глубокого его проникновения, обычно это позы "догги-стайл", или положить подушечку под попу (или под поясницу), вариант так же позы когда он сверху , а твои ноги у него на плечах, можно попробовать позицию он стоит на коленках на полу, а ты на краю дивана лежишь на спине.

Я не знаю как правильно называются позы и правильно ли я их описываю, просто много чего экспериментировала, поэтому говорю как есть, надеюсь что понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла, сейчас погуглила и вспомнила, что иногда оч помогают упражнения Кегеля.

Совсем забыла, что при этой ситуации их тоже можно использовать)

 

P.S. Сама с их помощью тренировалась, парню понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а маленький это сколько по вашему? Возмите кто-нить метр и огласите общественности калибр орудия. Хотя с метром перебор... школьной линейки должно хватить.... Свой парабеллум сейчас в походном состоянии, поэтому данные будут некорректны, представлю позже.

 

PS LordVaders Встречаешься с парнем с маленьким членом, а рядом пишешь пост от мужского рода forum.dosug.mk.ua/index.php?showtopic=2300&view=findpost&p=77201 Соберись. Определись. Всё будет ок.

Изменено пользователем Штауффенберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эйээййэйээйэйэйэкак считаете в 20 лет у парня 14 см.член.....это оч мало?ну честно...при чем парень ого какой крутой красивый богатый...и все такое.....мне почему то кажется что я не могу оргазм почувствовать т.к. у него там маленький оч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эйээййэйээйэйэйэкак считаете в 20 лет у парня 14 см.член.....это оч мало?ну честно...при чем парень ого какой крутой красивый богатый...и все такое.....мне почему то кажется что я не могу оргазм почувствовать т.к. у него там маленький оч....

Сергей Карпов! Вы гей? Попросите своего "парня", раз он богатый, купить Вам вибратор потолще и подлиннее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальная программа увеличения пениса без медицинских препаратов и хирургического вмешательства.

а что, теперь главным стал размер?

а я думал что умение пользоваться :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, теперь главным стал размер?

а я думал что умение пользоваться :p

Уметь им пользоваться это не плохо...но вот если есть чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эйээййэйээйэйэйэкак считаете в 20 лет у парня 14 см.член.....это оч мало?ну честно...при чем парень ого какой крутой красивый богатый...и все такое.....мне почему то кажется что я не могу оргазм почувствовать т.к. у него там маленький оч....

Ого, такой большой, целых 14 см гагагагага))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, такой большой, целых 14 см гагагагага))))))))

Из интереса взяла линейку)))))))))))

И решила, что 14 см еще более менее... бывает и меньше....(знаю)

Вот тогда совсем все тухло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интереса взяла линейку)))))))))))

И решила, что 14 см еще более менее... бывает и меньше....(знаю)

Вот тогда совсем все тухло((

 

 

 

блин, у меня линейки нет с 9го класса ))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у меня линейки нет с 9го класса ))))))))))))))))))))))))))))))

Я случайно нашла))))))) Решила после окончания универа свои бамажки и всякую такую дребедень перебрать и в папке нашла линейку)))) Так, что мне можно опять поступать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно нашла))))))) Решила после окончания универа свои бамажки и всякую такую дребедень перебрать и в папке нашла линейку)))) Так, что мне можно опять поступать))))))

да.. тема философская....

по моему главное Шоб подходило одно к другому... а сколько у кого сантиметров не смешите....

бывает, что там так узко, что очень трудно контролировать ситуЭйшн, а пока тебя туда запустят весь на нетерпение изойдеш, сзади если, и так хорошо за талию взятся, так все плачут, и убегают через 2сек. а к попе на 7метров не подпускают..... чего хорошего?

...а бывает , что входиш без сткука, и чуствуеш себя как воробей в сарае.....

но если жить вместе, то вы же не с членом жить собираетесь и не с влагалищем.... вы собираетесь жить с человеком, а человек для жизни понятие комплексное, это раз,

два, то что женщина со мременем "подстраевается" под мужчину ...

главное по моему, чтоб человек был не дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы собираетесь жить с человеком, а человек для жизни понятие комплексное, это раз,

два, то что женщина со мременем "подстраевается" под мужчину ...

главное по моему, чтоб человек был не дерьмо.

Я с этим согласна...но...

Тогда вопрос, почему для парней важно, чтоб их суженая была не бревном в постеле?

И почему тогда мы не можем с таким же успехом желать, чтоб у суженого было что то в размерах больше, чем минимум?

У вас свои требования к женщине в постеле, а у нас свои... Только с учетом того, что девушку можно всему научить, а вот парню не удлинишь ничего(((

Может как человек он и отличный, но если девушку не удовлетворишь размером, то будут возникать другие проблемы( раздражительность, агрессия и т.д.), скажем так эмоционального характера, которые повлияют на совместную жизнь...

Тут спорить можно много и долго, секс не на первом месте, он не главный фактор в построении совместной жизни и т.д. Но как хочестся, чтоб любимая женщина возбуждала (или еще что нибудь), так и девушкам хочется, чтоб размечик был нормальный. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интереса взяла линейку)))))))))))

И решила, что 14 см еще более менее... бывает и меньше....(знаю)

Вот тогда совсем все тухло((

.....да

я позволю себе допустить, судя пот воим словам, что у тебя какая то травма была, в связи с размером.....нет?

расскажи если да....интересно....

Санечка , вообще мысль была главная, чтоб подходило....

просто знаеш как может быть, какой то мальчик прочтет нашу писанину пойдет померяет себе и расстроится, пусть он знает, что и для его винтика есть где до гаечка, все люди разные.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....да

я позволю себе допустить, судя пот воим словам, что у тебя какая то травма была, в связи с размером.....нет?

расскажи если да....интересно....

Лучше пусть он знает о своей проблеме и как то с ней смирится, чем ему нанесет травму девочка подросток обсмеяв его...

 

Травмы у меня не было... Просто встречалась с парнем, отношения были хорошие, как человек он тоже был не плохой, но когда дело дошло до секса я офигела.... По факту я вообще ничего не почувствовала... Не могу сказать, что до этого были партнеры с огромными размерами, в полне стандарные, но этот вариант оказался совсем хиленьким...Отношения не сложились, но одной из причин была и эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть он знает о своей проблеме и как то с ней смирится, чем ему нанесет травму девочка подросток обсмеяв его...

 

Травмы у меня не было... Просто встречалась с парнем, отношения были хорошие, как человек он тоже был не плохой, но когда дело дошло до секса я офигела.... По факту я вообще ничего не почувствовала... Не могу сказать, что до этого были партнеры с огромными размерами, в полне стандарные, но этот вариант оказался совсем хиленьким...Отношения не сложились, но одной из причин была и эта...

.....ясно,

есть старая еудейская поговорка "на каждую кУстрУлю есть крышка", да, я не раз слышал истории подобные твоей, ну и чего ему делать, повесится после этогo? и всетаки я не думаю что у твоего бывшего парня есть проблема... обьясняю.... реальность такова какова есть, каждый видит ее по своему преломляя через свою линзу мировосприятия, через твою линзу он маленький, может он маменький для еще 100 девушек, но для 101 это подойдет(может ей это будет не важно вовсе)

.....хотя на второй взгляд хрен с ним...., пусть у всех бУит до колена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту я вообще ничего не почувствовала... 

гагагага,в вспомнил сериал Секс и город. Когда она лежит на диване, он сверху. Она ему говорит "Войди в меня!!!" А он "А я уже вошел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагагага,в вспомнил сериал Секс и город. Когда она лежит на диване, он сверху. Она ему говорит "Войди в меня!!!" А он "А я уже вошел".

Смешно? А мне плакать хотелось(((

 

реальность такова какова есть, каждый видит ее по своему преломляя через свою линзу мировосприятия, через твою линзу он маленький, может он маменький для еще 100 девушек, но для 101 это подойдет(может ей это будет не важно вовсе)

Все может...Но найти 101 будет тяжело...как мне кажется...И не у каждого хватит смелости и терпения искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уметь им пользоваться это не плохо...но вот если есть чем)))

думается что за редкими исключениями (в 7-8 см) особых проблем не будет

 

Из интереса взяла линейку)))))))))))

И решила, что 14 см еще более менее... бывает и меньше....(знаю)

Вот тогда совсем все тухло((

надо еще штангенциркуль, нельзя упускать такой важный параметр как диаметр!

как бы повыразиться - хм... отросток длиной 25 и толщиной 1 см смотрится смешнее чем 14 см и 3 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается что за редкими исключениями (в 7-8 см) особых проблем не будет

надо еще штангенциркуль, нельзя упускать такой важный параметр как диаметр!

как бы повыразиться - хм... отросток длиной 25 и толщиной 1 см смотрится смешнее чем 14 см и 3 см :)

Вот именно, что там около 7 где то, я не меряла, только на ощупь помню ( "краснею")

Но там совсем все плохо, поэтому ни чем его не отмажешь ни длиной ни толшиной((((( Я корректно промолчала, но думаю будет ему тяжело найти себе пару. Желаю ему успехов от всей души))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что там около 7 где то, я не меряла, только на ощупь помню ( "краснею")

Но там совсем все плохо, поэтому ни чем его не отмажешь ни длиной ни толшиной((((( Я корректно промолчала, но думаю будет ему тяжело найти себе пару. Желаю ему успехов от всей души))))

есть хороший анекдот в тему:

открыли пуб.дом для женщин. дамы пришли на призентацию...

первый этаж, холл огромный, мебель 15век, картины, джентельмены ходят во фраках, шампанское.....

поднимаются на 1этаж табличка "длинные и тонкие"

поднимаются на 2этаж табличка "короткие и толстые"

поднимаются на 3этаж табличка "длинные и толстые"

поднимаются на 4этаж табличка "длинные толстые и кривые"

поднимаются на 5этаж табличка "длинные толстые кривые и в пупырышках"

поднимаются на 6этаж стоит директор руки в боки и с сильным армянским акцентом говорит "ну какого хуя вам еще надо?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×