Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
коломбо

Николаевское Тв

Рекомендуемые сообщения

Слава ты самый гнусный, закомплексованый, гомик из всех кого я знал.Ты просто внутрений ПРЫЩЬ на этом форуме.И от тебя здорово веет дерьмицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава ты самый гнусный, закомплексованый, гомик из всех кого я знал.Ты просто внутрений ПРЫЩЬ на этом форуме.И от тебя здорово веет дерьмицом.

это зависть? :)

 

ты вообще кто?

Изменено пользователем Lucky_Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какое то обсералово получается.

У г-на Коломбо личная неприязнь к Анастасии?

В Николаеве, что мало плохих пидерач?

Чего только стоят передачи Марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава ты самый гнусный, закомплексованый, гомик из всех кого я знал.Ты просто внутрений ПРЫЩЬ на этом форуме.И от тебя здорово веет дерьмицом.

Мда... Как-то вся ваша оппозиция попахивает определённо не "шанелью"

 

Но не забываем, любя наш город, что самая благородная профессия - очистка от грязи и вони.

Короче, не напугал ты никого своей грубостью, пацан :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какое то обсералово получается.

У г-на Коломбо личная неприязнь к Анастасии?

В Николаеве, что мало плохих пидерач?

Чего только стоят передачи Марта...

Эх, дружище! Видимо, всему виной моё сверхразвитое шестое чувство - ну не люблю!

Очень надо быть не той и не оттуда, чтобы заслужить такую неприязнь.

Ведь предполагалась коммуникабельная продвинутая супер-пупер девчонка, от которой сразу всем светло. или даже обаятельный парень, с которым любая ситуация приобретала бы новый кураж и люди бы отдыхали, а не лечили всем миром застарелые комплексы этой мышки-нарушки, всё подбирушки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Очень надо быть не той и не оттуда, чтобы заслужить такую неприязнь."

 

 

 

Что и требовалось доказать...Личная неприязнь не только морально вредит человеку,но и влечет за собой физическое насилие...

 

Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и быть, пролью всё-таки тонкий свет на толстые обстоятельства.

 

В любом деле всё должно быть построено органично и направлено к определённой цели.

Если бы у нашей нелюбимой телеведущей целью было облагородить и улучшить соотечественников, она бы продумала свой сценарий в этом направлкении, но, к сожалению, сценарий подчинился её подспудному маниакальному желанию превалировать над всеми - и над своими жертвами тоже.

Если она хотела проехать просто на личном запасе жизненного опыта, то ну хоть за опыт-то чтоб краснеть не пришлось.

В общем, дело труба, не первой свежести девочка обнажила всё, что следовало бы поприпрятать.

И на всё это мы должны любоваться? Потому что она женщина, которая вложила всю душу?

На тётиМусиной кухне - пожалуйста, но на телевидении - я вас попрошу!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Изменено пользователем furia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, почему тема называется "Николаевское ТВ",

хотя о нем здесь не сказано ни слова.

Назвали бы тему: "Настя Бортовец".

Скучновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, почему тема называется "Николаевское ТВ",

хотя о нем здесь не сказано ни слова.

Назвали бы тему: "Настя Бортовец".

Скучновато...

Задай вектор - обсудим :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коломбо, браво - у тебя получилось с цитатами.

 

да и вообще, не нравится - не смотри, выключай телевизор или просто переключай на другой канал...

Чем задело то? может кого из знакомых хотел воткнуть, да сказали, что ничем нельзя уже помочь?

ну да... к тому все и приходим что молчим когда нам что-то не нравится, страна всеобщего вранья, на которое хер кто выскажется своим недовольством, зато друг другу высказывают по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... к тому все и приходим что молчим когда нам что-то не нравится, страна всеобщего вранья, на которое хер кто выскажется своим недовольством, зато друг другу высказывают по полной программе.

Имхо, трудно всем угодить... особенно если касается телевидения....

 

 

а что касается страны, то... почему бы тебе не подыскать себе "честную" родину?

Изменено пользователем Cherish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, трудно всем угодить... особенно если касается телевидения....

 

 

а что касается страны, то... почему бы тебе не подыскать себе "честную" родину?

понятие Родина и жители - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятие Родина и жители - это разные вещи.

тогда всех в сад надо...

 

не надо лукавить, говоря, что ты прямо вот никогда-никогда не обманываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда всех в сад надо...

 

не надо лукавить, говоря, что ты прямо вот никогда-никогда не обманываешь...

мля.. мысль улови о чем я говорю... че вы обсасываете каждое слово, видя/слыша то что хотите увидеть/услышать а не то о чем человек хочет сказать.

 

ну если и сейчас не поймешь о чем я говорю - тогда я уже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенд, ты меняубиваешь.... если ты выражаешь свои мысли так, что только ты их можешь понять, то тут винить только себя надо...

 

можешь особо не напрягаться... я не собираюсь гоняться за твоими мыслями, не настолько мне интересна эта тема и этот умирающий форум, в котором накидываются на форумчан с криками "че вы каждое слово обсасываете" Что хочу, то и обсасываю...демократия, МЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по ходу дела возникает вопрос: ПРОФИ, кому у нас в городе можно довериться как Кончаловскому - есть такая продвинутая опер-группа, или только самоделкины?

И если есть - то чем прославились? Или они сразу уже не в нашем городе? :)

 

Ваше мнение, господа.

 

з.ы. НЕПРОФИ тоже могут подписываться, если что известно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничтожный человек - это ты. Тебе дали шанс чегото достичь, а ты всё похерил, как и всегда в своей жизни.Потом нашел себе оправдание, что те, кто на самом деле успешны, виновны в твоей бездарности.И кстати ты балабол ты утвердил что знаешь кто я так скажи, или как всегда язык в анус залез, как до дела дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати ты балабол ты утвердил что знаешь кто

Конечно, не волнуйся, все всё знают. Но информации мало не бывает.

Дай и другим высказаться - форум всё-таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенд, ты меняубиваешь.... если ты выражаешь свои мысли так, что только ты их можешь понять, то тут винить только себя надо...

 

можешь особо не напрягаться... я не собираюсь гоняться за твоими мыслями, не настолько мне интересна эта тема и этот умирающий форум, в котором накидываются на форумчан с криками "че вы каждое слово обсасываете" Что хочу, то и обсасываю...демократия, МЛЯ!

если мысли не может понять какое-то кол-во человек, то винить себя или другие туго соображают? Поразмысли над этим. В чем мне себя винить?!

 

А тут абожди, я на тебя накидывался? Это у тебя маниакальное (не первый раз замечено).. ты уже несколько постов как пишешь что тут накидываются друг на друга, типа бунт на корабле. И я уверен что это у тебя уже острое восприятие, которое сбивает с нормального ощущения/восприятия ситуации.

 

Я говорил про людей, которые управляют другими на основе ложи, а ты о Родине заладила.. с каких х.. простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничтожный человек - это ты. Тебе дали шанс чегото достичь, а ты всё похерил, как и всегда в своей жизни.Потом нашел себе оправдание, что те, кто на самом деле успешны, виновны в твоей бездарности.И кстати ты балабол ты утвердил что знаешь кто я так скажи, или как всегда язык в анус залез, как до дела дошло!

все что хотел сказать, уже сказал!

мне неинтересна твоя жалкая персона, как в общем и вся ваша студия! а по поводу лжи, так не Насте меня упрекать, поскольку сама не чиста в этом плане.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил про людей, которые управляют другими на основе ложи,

ну уж, вы батенька прямо идеалист.... в этом и заключается суть телевидения, его предназначение.... просто при совке каждому гражданину еще и вбивалось с детства, что слово с экрана - это аксиома! на самом деле тв - это фактор макро-управления населением.....

 

коломбо, ну ты опять всех смешишь..... какое отношение Кончаловский к телевидению имеет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коломбо, ну ты опять всех смешишь..... какое отношение Кончаловский к телевидению имеет???

Ему можно доверять наши телеэкраны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×