Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
коломбо

Николаевское Тв

Рекомендуемые сообщения

ребята, может вы научитесь пользоваться цитатами? а то читать ну очень неудобно....

 

тетеньку в неприглядном виде выставлять. И думают при этом: вот мы классные! А тётеньку кто защитит? Какая бестактность и бесчувственность!

Очень надеюсь, что в будущем на такие кошмары больше никто не нарвётся. ;)

тетенька сама виновата, что в неприглядном виде ходит... а такая передача - это шанс для нее понять что она действительно красива и может нравиться.

 

кстати, я на себя пожаловаться не могу, но если бы "нарвалась", ни за что бы не отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Вот иду я такая перфектная-эффектная, вся в комплиментах - и вдруг ко мне подходят и спрашивают: Девушка, а давайте мы сделаем вас лучше, чем вы есть! ;) Мне лично вряд ли бы понравилось.

Если бы всё это по какой-то теме было - игра в Голливудских звёзд или ещё какой-то игровой момент. А то туповато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра в Голливудских звёзд

нуну... учитесь быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Форум немножко оживился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуну... учитесь быть собой....

Cherish, так собой - или учиться? - Если учиться, то у тех, кому доверяешь, с кем уютно и комфортно.

Ну чтобы жертвой себя хотя бы не чувствовать.

 

Ну и такой вопросик (для статистического исследования) - вот ты бы, например, чего бы для себя хотела? :)

Я почему-то думаю, что прежде всего престижа и уважения. Который, к сожалению, всем героиням проекта опускали. По недомыслию, конечно, не со зла. Хотя кто знает, у кого какой скелет в шкафу... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки решил подискутировать с вами..... все ж таки не посторонний......

Коломбо, пожалуйста аргументируй свое высказывание???? что и как там опускали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коломбо, браво - у тебя получилось с цитатами....

 

а как на счет твоей любимой актриски в "Женских штучках" ? может эта передача тоже кого то унижает? например тех, кто не может себе позволить ходить по этим ресторанам и покупать брюлики в ювелирном, который они так рекламируют....

 

да и вообще, не нравится - не смотри, выключай телевизор или просто переключай на другой канал...

Чем задело то? может кого из знакомых хотел воткнуть, да сказали, что ничем нельзя уже помочь?

Изменено пользователем Cherish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще, не нравится - не смотри, выключай телевизор или просто переключай на другой канал...

Чем задело то? может кого из знакомых хотел воткнуть, да сказали, что ничем нельзя уже помочь?

критика - вещь необходимая, и тут совершенно неважно в каком виде преподносится... пусть то будет консервативная терминология типа "неэстетичное указание на разницу социальных прослоек общества" или же новомодные "да гавно полное и все там уроды, втаптывают в грязь баб да и только", оба варианта приемлемы, но только лишь в том случае, когда за этим следует адекватное, аргументированное объяснение своей точки зрения, в противном случае, я воспринимаю подобные высказывания как элементарную людскую зависть, и, как правило, не обращаю внимания....

 

говоря проще, я считаю что эта дискуссия совершенно бессмысленна. Реакция со стороны творческой группы на подобные высказывания должна была быть минимальной т.е. всего лишь просьба об аргументации и совершенный игнор при неполучении таковой. Зачем Фурия (человек из творческой группы) ввязалась в перепалку, да к тому же еще и сорвалась на личности, я, честно говоря, совершенно не понял. (Ксюха, будь спокойней, это не тот случай когда нужно тратить нервы :)) ... тем самым, кстати, спровоцировав Коломбо на развитие глупой, никому не нужной, а местами и обидной, дискуссии....

 

з.ы. а вот над чем действительно стоит задуматься, так это то, что это практически единственная дискуссия на тему проекта.... может именно поэтому так Фурию и задела......

Изменено пользователем Lucky_Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

 

Лаки, занялся бы ты лучше делом, чем отпевать потерянное. Не на то талант свой расходуешь - расшаркивания дело неблагодарное. Да и реакция у всех всегда своя и абсолютно аргументированная (какой человек, такая и реакция). Лично моя реакция всегда одна: что нравится, хвалю, а что возмущает - то могу и ...

 

Почему возмущает - аргументироват? Или уже достаточно? :D

 

З.Ы если что-то понравится - обязательно похвалю, обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет твоей любимой актриски в "Женских штучках" ? может эта передача тоже кого то унижает? например тех, кто не может себе позволить ходить по этим ресторанам и покупать брюлики в ювелирном, который они так рекламируют.... ?

Профессионализм всегда чувствуется за версту (это про актриску)

Так же как и дешевый пафос выскочки (про ведущую "ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ"). Там вабще нельзя было на экран смотреть - ну явно решила с криком бляха-муха -"Не получится, так хоть потренируюсь".

 

И вообще меня экстрасенсорика замучила - вот веришь ли, дного взгляда бывает достаточно, чтобы возлюбить или возненавидеть. Прямо мучаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Хех! Почитал, почитал...

Хочу поприветствовать Lucky (Здоров, Слав!!! Надо пивка как-нить попить) и Furia (Привет, Ксюха! Зря ты распыляешься)

Я являлся оператором обсуждаемой передачи практически всё время её существования. Настю я знаю уже около 7 лет. По поводу данного проекта ничего говорить не буду, потому что кому нравилось - тот смотрел, кому нет - не смотрел.

А вот на тему стихов от Коломбо... У меня сложилось впечатление, уважаемый (ая) Коломбо, что дело тут совсем не в передаче!!! Моё личное мнение: Если Вы мужчина, то, скорее всего, Настя - это Ваша неразделённая любовь или, может быть, она когда-то отказала Вам в близости, и Вы теперь пытаетесь ей отомстить, если же женщина - то это простая человеческая зависть. Вот и всё.

P.S. Направили бы Вы, Коломбо, свою творческую энергию в более конструнктивное русло - всем было бы от этого лучше.

P.P.S. Ксюха, Слав, не стоит оно того, что бы на это отвечать! А пивка, Слав, всё-таки надо попить)))

Изменено пользователем Mitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что вдохновляешь - то и получаешь! Каждому своё. А в целом, ты прав, Митас - в жизни полно радостей, на фига голову морочить :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вот, приятно, что интересуетесь моей скромной персоной - образования у меня - одно техническое высшее, второе гуманитарное (режессура и менеджмент шоу-бизнеса), плюс музыкальная школа по классу фортепиано. Ещё знание четырёх языков (на случай совместных проектов) и бизнес-школа - ну так, на всякий случай.

По поводу дипломов: мне никогда не приходило на ум - какой диплом у Кончаловского или Кустурицы. ;)

Добрый день, уважаемые форумчане! :)

 

Я профессиональный и опытный РЕЖИССЕР, хочу выразить свое мнение относительно этой дискуссии.

 

 

Режиссер-(от фр. - управлять) - художественный руководитель спектакля, фильма, радио-или телепередачи, эстрадных, цирковых, спортивных программ; постановщик. ( т.е - Анастасия Бортовец-Тимановская)

 

Дилетант -(от итал. - развлекать, потешать) - человек, который увлекается каким-то направлением науки или искусства без специальной подготовки, при поверхностном знакомстве с предметом, без достаточных специальных знаний.( Аматор, не скупящийся на Критику, т.е - КОЛОМБО)

 

АРГУМЕНТАЦИЯ.

Как может, КОЛОМБО, человек со специальным образованием и всеми вытекающими .... "образования у меня - одно техническое высшее, второе гуманитарное (режессура и менеджмент шоу-бизнеса")..... позволить себе упоминать в суе :-) Кустурицу или Кончаловского, обливать грязью Бортовец-Тимановскую, и при этом не знать, как пишется слово Р Е Ж И С С У Р А!!!??? ....ПОЗОР! После такого невежества он не имеет права голоса ( в данном случае профессионального)! А для того, чтобы поливать грязью Женщину, специалиста и человека, который вложил в этот проект ДУШУ, ( Знаю, не по наслышке) с самой первой минуты существования этого проекта попробуйте, Коломбо, еще немного подучиться, а потом заниматься саморекламой за счет Насти!!! (..."ещё знание четырёх языков (на случай совместных проектов"....) МЕРЗКО! Закрой эту тему для себя и живи своей (мрачной и зловонной) жизнью. Серьезно, мне от твоих писем прям сюда так и несет!!!!!!! :-)))))))))))))))) ФУ!

 

Спасибо, что потешил,КЛОУН, насмешил весь город!!! :-))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо сколько пафоса.....

Спасибо, Cherish,но это скорее обыкновенное возмущение несправедливостью и безграмотностью :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для того, чтобы поливать грязью Женщину, специалиста и человека, который вложил в этот проект ДУШУ, ( Знаю, не по наслышке) с самой первой минуты существования этого проекта попробуйте, Коломбо, еще немного подучиться, а потом заниматься саморекламой за счет Насти!!! (..."ещё знание четырёх языков (на случай совместных проектов"....) МЕРЗКО! Закрой эту тему для себя и живи своей (мрачной и зловонной) жизнью. Серьезно, мне от твоих писем прям сюда так и несет!!!!!!! :-)))))))))))))))) ФУ!

 

Спасибо, что потешил,КЛОУН, насмешил весь город!!! :-))))))))))

ВАУ! Так и вижу, как вы с унитаза перевернулись или в канализацию окунулись.

Неожиданный эффект! Кстати, всуе тоже вместе пишется - так что мы квиты. :p

 

И не напоминайте мне, пожалуйста, администрацию центр-реклама-форума, где тоже за личное высказанное мнение бьют канделябром по голове. Вы же творческий человек, РЕЖИССЁР, где ваш философский взгляд на жизнь? Всё дипломами размахиваете - непристойно как-то для режиссёра (в понимании Кустурицы и Кончаловского).

 

А насчёт Женщины, вложившей душу - по разным причинам вкладывают, знаете ли. Но не я, заметьте, задеваю этот аспект. :)

 

Но однозначно - в искусстве надо быть очень честным, как ребёнок, - иначе всё станет очевидным и, как в нашем случае, нелицеприятным. ОКЭЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Так и вижу, как вы с унитаза перевернулись или в канализацию окунулись.

Неожиданный эффект! Кстати, всуе тоже вместе пишется - так что мы квиты. :p

 

И не напоминайте мне, пожалуйста, администрацию центр-реклама-форума, где тоже за личное высказанное мнение бьют канделябром по голове. Вы же творческий человек, РЕЖИССЁР, где ваш философский взгляд на жизнь? Всё дипломами размахиваете - непристойно как-то для режиссёра (в понимании Кустурицы и Кончаловского).

 

А насчёт Женщины, вложившей душу - по разным причинам вкладывают, знаете ли. Но не я, заметьте, задеваю этот аспект. :)

 

Но однозначно - в искусстве надо быть очень честным, как ребёнок, - иначе всё станет очевидным и, как в нашем случае, нелицеприятным. ОКЭЙ?

У меня нет высшего гуманитарного по русскому языку и еще четырем, следовательно, мне простительна сея ОПИСКА, вы же Коломбо, утверждате, что у вас образование по специальности режиссура и менеджмент шоу-бизнеса, так почему Вы, "специалист" в этой области не знаете правонаписания этой самой РЕЖИССУРЫ? Это же азы профессии!? А Вы в ней не блещете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не знаете правонаписания этой самой РЕЖИССУРЫ? Это же азы профессии!? А Вы в ней не блещете!

Так чем я не блещу? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же у вас тут весело :)....

ладно попытаюсь никого не обидеть......

 

Добрый день, уважаемые форумчане! :)

 

Я профессиональный и опытный РЕЖИССЕР....

мого фильмов в голливуде снял(а)? послужной список в студию, иначе подобные высказывания очень отдают тем самым дилетантизмом и проблемами личной самооценки....

 

...хочу выразить свое мнение относительно этой дискуссии.

приветствуется, но лишь ваше мнение по теме, а гнилые перепалки о том кто как пишет давайте опустим... если сказать нечего, то лучше промолчи...

 

Режиссер-(от фр. - управлять) - художественный руководитель спектакля, фильма, радио-или телепередачи, эстрадных, цирковых, спортивных программ; постановщик. ( т.е - Анастасия Бортовец-Тимановская)

...при всем твоем профессионализме не нашлось собственных слов что бы обьяснить кто такой режиссер??? а адрес википедии всем нам прекрасно известен, и в общей картине это снова наводит на мысль о дилетантизме...

особенно, принимая во внимание что трактовка уж черезчур поверхностна и не раскрывает сути...

и, кстати, какое отношение "постановщик" имеет к формулировке профессии "режиссер"???

 

Дилетант -(от итал. - развлекать, потешать) - человек, который увлекается каким-то направлением науки или искусства без специальной подготовки, при поверхностном знакомстве с предметом, без достаточных специальных знаний.( Аматор, не скупящийся на Критику, т.е - КОЛОМБО)

вот честно, ну не понял я к чему это было написано... попытка личностно принизить Коломбо??? глупо. Коломбо сам себя уже принизил, причем значительно удачнее :)

 

АРГУМЕНТАЦИЯ.

простите, а что аргументируете?

 

Как может, КОЛОМБО, человек со специальным образованием и всеми вытекающими .... "образования у меня - одно техническое высшее, второе гуманитарное (режессура и менеджмент шоу-бизнеса")..... позволить себе упоминать в суе :-) Кустурицу или Кончаловского, обливать грязью Бортовец-Тимановскую, и при этом не знать, как пишется слово Р Е Ж И С С У Р А!!!??? ....ПОЗОР! После такого невежества он не имеет права голоса ( в данном случае профессионального)!

...к вопросу о невежестве: как пишется выучил, а значение слова приводишь из википедии.... смешно.....

во первых: Режиссер не сантехник, и наличие диплома не делает его режиссером....

и во вторых: при наличии негативного мнения, режиссер изучая реакцию зрителя, корректирует свою работу(имеется ввиду телевидение), а аматор, возомнивший себя режиссером начинает размахивать дипломом кричать во все горло что он супер-пупер специалист, и ставить в упрек что "простой смертный" ЗРИТЕЛЬ не имеет диплома и не разбирается в режиссуре.... если бы Эйзенштейн такое бы себе позволял, мы бы до сих пор радовались "Прибытию поезда"......

 

А для того, чтобы поливать грязью Женщину, специалиста и человека, который вложил в этот проект ДУШУ, ( Знаю, не по наслышке) с самой первой минуты существования этого проекта....

...:).. я всегда знал что женщина и человек это разные существа.......кхм..простите отвлекся.....

 

в исскустве, "вложить ДУШУ" - это очень мало...

"".....та, я бы тоже так играл, если бы занимался по 12 часов день!"", помните?

 

попробуйте, Коломбо, еще немного подучиться, а потом заниматься саморекламой за счет Насти!!! (..."ещё знание четырёх языков (на случай совместных проектов"....) МЕРЗКО! Закрой эту тему для себя и живи своей (мрачной и зловонной) жизнью. Серьезно, мне от твоих писем прям сюда так и несет!!!!!!! :-)))))))))))))))) ФУ!

в личностную гнилуху вообще не хочу лезть, пусть это останется на Вашей совести...

 

Спасибо, что потешил,КЛОУН, насмешил весь город!!! :-))))))))))

И тебе спасибо, замечательно дополнил выступление! :)

Изменено пользователем Lucky_Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу не поделиться гениальненьким каламбурчиком (навеяли таки!)

 

Говорит РЕЖЕССЁР РЕЖИССЁРУ:

"Задавал бы и ты реже сёру" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так обсуждаем, значит.

 

Включаю я это телевизор с утра в субботу ( 13.00 - это утро для богемы) :) и с последней надеждой жду - а вдруг что-то изменилось? Вот и Настя уже не такая самозабвенно похотливая - злее, стильней как-то стала;

вот и тема начинается загадочно - на крыше, адреналин и т.д и т.п. - и я уже жду развития действия!...

Но - нет. Опять она кого-то тупо красит, причёсывает - нехитро отрабатывает спонсорский заказ. ;)

Могу, конечно, подкинуть пару свежих идей - но это опять Настю идеями кормить? Сколько можно?

 

Спасибо, Лаки! подкинул ей темку. Вот так и будет она её педалить до старости, смешивая несмешиваемые составляющие, и не понимая, что своей случайностью в этом деле, портит зрителю вкус, конкретно наносит вред.

Ну и спрашиваю себя, почему так получается? Думаю, во всём виноват диплом: студенческие годы пролетели в тусовках, чтобы принять респектабельный вид доверила себя серьёзному человеку (совет да любовь), и тут на тебе - искусство. А чё с ним теперь делать?

 

Я скажу, что: вернуться в семью, беречь мужа и не смешить людей полным отсутствием фантазии.

А то ну очень уж неловко всё получается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунемагу...

Кончайте,ребят...сил нету...с такими советами,коломбо,лучше в психологи и аналитики,а не в творчество...

 

Пы.Сы.- посмотри проект до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунемагу...

Кончайте,ребят...сил нету...с такими советами,коломбо,лучше в психологи и аналитики,а не в творчество...

 

Пы.Сы.- посмотри проект до конца...

Пока немагу ...сил нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×