Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
коломбо

Николаевское Тв

Рекомендуемые сообщения

Часто смотрю НИС-ТВ, очень нравится "Светская жизнь города N", всё органично и гармонично,

симпатично выдерживает свой стиль передача "Женские штучки" - актриса и в Африке актриса :D.

Но почему-то добивает своим жлобизмом (одно название чего стоит) "ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ". Может, посоветовать ребятам занятие поприличней - например, в Киевском метро с протянутой рукой постоять - тоже хорошо заработают :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нис тв смотрю редко, но передача "Женские штучки" , точнее ее ведущая просто выводит... предыдущая была лучше

 

а тему предлагаю переименовать в "Обсыраем ..."

 

З.Ы. а в чем жлобизм то?

Изменено пользователем Cherish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. а в чем жлобизм то?

 

Просто когда привыкнешь к передачам от уважающих себя и свою аудиторию людей (насмотрелись ОРТ)- то просто глаз режет НЕЧТО без концепции, ну просто денег ребятам нада

 

Ну где-то так:

ТЕЛЕПЕРЕДАЧА «ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ»

 

Суетилась Настя на экране,

Улыбалась, чёлку поправляла,

Всего только полчаса программа –

Чтоб покрасоваться это мало.

 

Смысл сюжета мало кем был понят –

Что ли рассказать, как некрасива

Тётенька была-существовала,

Пока Настя «Для себя» не пригласила?

 

Или шире изложу:

 

Дело было так:

очень хотелось снять что-то грандиозное.

Что-то ультрамодное, актуальное и серьёзное.

Но как жизнь показала,

одного желания - мало.

Без специального образования

трудно добиться признания.

Но когда денег и славы оооочень хочется

с концепциями некогда морочиться.

Недорого подвернулась ведущая,

типа в телевидении сведущая.

Хотелось окружить себя моделями,

Но когда баба - режиссер, то аушеньки-люли где ли они?

И теперь вот такая ситуация:

развивается проект в полную прострацию.

На экране одна вездесущая

и партнер, и режиссер, и ведущая.

Сама платит, сама улыбается,

сама одна за всех моделей снимается

и вообще ерундой занимается.

Город наш, возмущённый, запарился –

скорей бы НИС ТВ от глупой программки избавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. а в чем жлобизм то?

 

Аргументов, к сожалению, хватает - например, на форуме center-reklama.com нельзя высказывать мнение, отличное от административного ;) - забанят в два счёта (даже в один). Ну не любят ребята критику чиста-канкретна :p . А чтобы извилины в случае чего не напрягать, вместе с гостями форума выкидывают и обсуждавшуюся тему :p .

 

А шоб не аргументиравали :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потешу дорогих форумчан ещё одним произведением. Высказываться можно! :)

 

ТЕЛЕПЕРЕДАЧА ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ

Сколько передач уже подобных

Видели на разных мы каналах!

Незатейлив способ заработать –

Зрителей порадует едва ли.

 

Долго группа набирала смелость

Во главе с крутым «наполеоном»

Показать открыто неумелость

И фантазии убогой плоскость.

 

Рейтинг точки все над «і» расставил –

Я смешней не знаю ситуаций –

Без копейки хитрецов оставил

Ну и без обещанных оваций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. - добавка про "наполеона":

 

И сама уже чуть не давится

Своей рожицей приторно-тёрпкой,

Но быть телеведущей так нравится

Насте маленькой, в угол оттёртой :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коломбо, а ты не заметил, что кроме тебя твои горе-стишки больше никому не интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коломбо, а ты не заметил, что кроме тебя твои горе-стишки больше никому не интересны?

Ну, во-первых, очень приятно высказать своё личное мнение,

во-вторых, а вдруг это поможет и мы будем застрахованы от неумелых и неинтересных передач,

в-третьих, надежда ещё не умерла: если моя тема кого-то заинтересует и разовьётся горячая дискуссия -

будет втройне интересно.

 

Ну и четвёртое: форум просматривают 2000 человек - хоррошая аудитория!

 

Если не возражаете, потешу свежей рифмой (ну очень ведущая раздражает):

 

БЕДНАЯ НАСТЯ

На забытой, запыленной полочке,

Отыскали её, завалящую –

Ну, держитесь теперь, девчоночки,

Всем красивым отмстит по-настоящему.

 

До сих пор не дотёпает, бедная,

Что понадобилась – когда некого было.

До сих пор всё напрасно надеется,

Что и с нею проект этот склеится.

 

Но всё просто – банально до пошлого,

Отошли эйфории дни в прошлое,

Пошутил злой насмешник над Настенькой,

Сам ушёл и талант заграбастал свой.

 

Не купить бедной Настеньке-белочке,

Неустанно бегущей по клеточке

Гениальных идей, обаяния,

И не видеть во век ей признания.

 

Cherish, по-моему, с рифмой всё получилось - не находишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах...какая прелесть! "Коломбо", снова Вы... феноменально! с таким умением написания стихо вам в гильдию "писак"...

а по сути никак, нет?

критика классная штука, "чиста-канкретная"! Не уж то не хватает образования чтоб хоть немножечко покритиковать по-настоящему? а то,вы простите, но обосрать и я могу, главное насытиться вдоволь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!...как доморощенный поэт заявляю-хер*вый стих... приступимс: рифма нулевая и встречается она не оч то и часто, ритм сбивается неоднократно, ни к какому либо стилю написания, за исключением манифест неумехи, отнести невозможно! Ко всему стоит отметить так называемую сюжетную линию стихо - не доходит до меня,дуры, кто ж это такой классный Настю то бросил? я таких талантов не знаю :D

 

 

Кстати, "коломбо", спасибо за рекламу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки: Анастасия Бортовец - специалист кино-теле искусств...Так написано в её дипломе :cool: ...

 

А у Вас,"коломбо" какое образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Furia, Анастасия Бортовец - это вы?

У меня тоже родилось такое подозрение, но есть одно сомнение - Анастасия Бортовец не имеет образования программиста и не потянет, пожалуй, должность администратора форума center-reklama.com.ua, каковой является Furia. :)

 

Скорей всего, Furia просто отрабатывает зарплату. Маладец, Furia! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки: Анастасия Бортовец - специалист кино-теле искусств...Так написано в её дипломе :cool: ...

 

А у Вас,"коломбо" какое образование?

Добрый день, с прибытием на наш весёлый форум (на нем никого не банят и сообщения не выкидывают).

Хотя вы бы, 'furia', были бы поосторожней с нецензурными высказываниями - а то неровен час... :p

Понимаю, вам трудно - ведь это вообще принято на вашем center-reklama/ форуме: чуть что - и силовой нажим.

 

Дык вот, приятно, что интересуетесь моей скромной персоной - образования у меня - одно техническое высшее, второе гуманитарное (режессура и менеджмент шоу-бизнеса), плюс музыкальная школа по классу фортепиано. Ещё знание четырёх языков (на случай совместных проектов) и бизнес-школа - ну так, на всякий случай.

 

По поводу дипломов: мне никогда не приходило на ум - какой диплом у Кончаловского или Кустурицы. ;)

 

И то, что девочка Настя поступила туда, куда прошла (на более сложные вещи интеллекта не хватило) совсем не обязательно афишировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, "коломбо", спасибо за рекламу ;)

 

Всегда пожалуйста - не сомневаюсь, что и от чёрного пиара вы не откажетесь, лишь бы смотрели вашу горе-передачку. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!...как доморощенный поэт заявляю-хер*вый стих... приступимс: рифма нулевая и встречается она не оч то и часто, ритм сбивается неоднократно, ни к какому либо стилю написания, за исключением манифест неумехи, отнести невозможно! Ко всему стоит отметить так называемую сюжетную линию стихо - не доходит до меня,дуры, кто ж это такой классный Настю то бросил? я таких талантов не знаю :D

 

Ну, тогда вы многого не знаете. Например, что прежде, чем достать с пыльной полки Анастасию Бортовец, этот "Классный" год носился с идеей создать крутой молодёжный проект. Создал. А потом с печалью стал замечать, во что всё превращается, благодаря дилетантской активности Насти. И вот уже ничего не осталось от задуманной роскоши - только её жадное желание найти ещё (ну хоть малюпусенького) спонсора и уж как-нибудь всеми своими бесталанными стараниями отработать его спонсорские денежки. Короче, у неё была своя мечта - иметь всех просто за то, что она дзевушка.

 

А это, как вы понимаете, очень заметно на хорошо отснятой плёнке, и чтобы не портить себе настроение, я всю эту муть уже давно не смотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherish, по-моему, с рифмой всё получилось - не находишь? :)

 

А по-моему, Коломбо, у тебя талант! Жду новых стихов. И если есть про любовь - тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы ребята жжоте.....

походу именно так и рождаются слухи......

рябята, мне вообще по фигу что там и как, только пожалуйста не надо обо мне делать выводы и рассказывать истории о том с чем я там год носился и что делал! во первых вы все и понятия об этом этом не имеете а во вторых это элементарно не ваше дело! (коломбо, это тебя касается)

 

з.ы. Ксюха, я так смеялся над той смс-кой с номера 777, а только что еще и понял откуда ноги растут..... но как бы там ни было подобные методы респекта вам не добавляют :) ..... хотя я думаю что это не лично ты писала. Удачи вам.

 

с ув. тот самый "Классный"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждаюсь... Как в старые, добрые времена...

(Форумчане поймут) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. Ксюха, я так смеялся над той смс-кой с номера 777, а только что еще и понял откуда ноги растут..... но как бы там ни было подобные методы респекта вам не добавляют :) ..... хотя я думаю что это не лично ты писала. Удачи вам.

 

с ув. тот самый "Классный"...

 

Ды ладно флиртовать - лучше вовремя появляйся - там и разберёмся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждаюсь... Как в старые, добрые времена...

(Форумчане поймут) ;)

;) да да да)) все просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Furia, Анастасия Бортовец - это вы?

 

Нет :) Но и отстаиваю я проект не из-за зарплаты. Мне просто обидно, что проект, который люблю и смотрю я и мои друзья так обливают грязью, ссылаясь при этом на личностное отношение "коломбо" к Насте. Очень хотелось бы узнать личность "коломбо", но думаю мысль о том, что он останется инкогнито его настолько тешит, что признаться кто есть кто ему будет, как минимум, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!...как доморощенный поэт заявляю-хер*вый стих... приступимс: рифма нулевая и встречается она не оч то и часто, ритм сбивается неоднократно, ни к какому либо стилю написания, за исключением манифест неумехи, отнести невозможно! Ко всему стоит отметить так называемую сюжетную линию стихо - не доходит до меня,дуры, кто ж это такой классный Настю то бросил? я таких талантов не знаю :D

 

Ну, тогда вы многого не знаете. Например, что прежде, чем достать с пыльной полки Анастасию Бортовец, этот "Классный" год носился с идеей создать крутой молодёжный проект. Создал. А потом с печалью стал замечать, во что всё превращается, благодаря дилетантской активности Насти. И вот уже ничего не осталось от задуманной роскоши - только её жадное желание найти ещё (ну хоть малюпусенького) спонсора и уж как-нибудь всеми своими бесталанными стараниями отработать его спонсорские денежки. Короче, у неё была своя мечта - иметь всех просто за то, что она дзевушка.

 

А это, как вы понимаете, очень заметно на хорошо отснятой плёнке, и чтобы не портить себе настроение, я всю эту муть уже давно не смотрю. :)

 

 

 

 

Замечательно!

Кстати,долго думала на какое из сообщений ответить,выбрала это не случайно,последняя фраза зацепила...

Ну во-первых,я действительно не Настя, но это не повод, чтоб не заступится за любимый проект, хоть по вашему мнению,он ну ооочень плохой))) во-вторых,с выражениями я буду аккуратнее конечно же, но на сколько я помню стандартные правила всех типовых форумов бан мне поставят при полном матерном слове,а слова "со звездочками" скажем так,допустимы...и всё ж таки спасибо за предупреждение,очень мило:) У меня на форуме всегда будет приветствоваться КРИТИКА но никак не личная ненависть к кому-либо! Если у Вас "коломбо" есть претензии к Насте пишите ей на мейл,пишите в личку, пишите жалобы к администраторам, пишите хоть письма через укрпочту, но милій Вы наш "коломбо" не стоит вашу личную ненависть переносить на остальных людей, на проект и пытаться "обсудить", если ваши монологи так можно назвать, это привселюдно! Я искренне рада, что у вас есть образование! И мне очень жаль, что Вы,образованный человек, страдаете и мучаетесь от "горе-передачки",ещё больше меня беспокоит Ваша дискриминация по половому признаку...Девочка или мальчик - в чём разница? Ну разумеется, разницу физиологическую я прекрасно понимаю, речь то не об этом, я надеюсь?!

У меня тоже родилось такое подозрение, но есть одно сомнение - Анастасия Бортовец не имеет образования программиста и не потянет, пожалуй, должность администратора форума center-reklama.com.ua, каковой является Furia.

 

Скорей всего, Furia просто отрабатывает зарплату. Маладец, Furia!

 

;) зарплата - это такие мелочи...только меркантильными людьми движет подобное, а мне же - просто обидно,ко всему натура у меня такая - отстаивать свое мнение!

 

 

Добрый день, с прибытием на наш весёлый форум (на нем никого не банят и сообщения не выкидывают).

Хотя вы бы, 'furia', были бы поосторожней с нецензурными высказываниями - а то неровен час... tongue.gif

Понимаю, вам трудно - ведь это вообще принято на вашем center-reklama/ форуме: чуть что - и силовой нажим.

 

 

Да,вы правы, на форуме центра и банят и выкидывают, но только объективно рассматривая подобные вещи. скажем так форум центра не предназначен для вольных обсуждений чьей-либо персоны и мне,как админу,абсолютно безразлично кто,что и о ком,я знаю что этого быть не должно,а значит и не будет)) ко всему у вас лично было время привести хоть какие-либо аргументы и так сказать "исправить" ваши посты,убрав оттуда личное. не нравится вам проект-пишите о проекте и аргументируйте,ведь это не так сложно с вашим-то образованием...

Что касается силового нажима - смешно...есть свод правил,вот и всё...ко всему такие методы это скорее исключение,чем привычное обращение с форумчанами. И кстати,мне не абсолютно не сложно общаться без высказываний нецензурного характера,я просто устала "панькаться" с людьми, которые не желают слушать.

Всегда пожалуйста - не сомневаюсь, что и от чёрного пиара вы не откажетесь, лишь бы смотрели вашу горе-передачку. tongue.gif

С вашим образованием вы должны знать, что любая реклама,это прежде всего реклама! А уж тем более подобного рода. :)

 

Ну и в завершение:ДОСТАЛО!!! Складывается впечатление, что заняться вам "коломбо" нечем... критикуйте проекты, критикуйте людей,но все же не забывайте, пожалуйста, что жизнь прекрасна и если вы чего-то хотите добиться-вы обязательно добьетесь, не факт конечно,но Надежда умирает последней;)

 

 

Оксана

 

ну вы ребята жжоте.....

походу именно так и рождаются слухи......

рябята, мне вообще по фигу что там и как, только пожалуйста не надо обо мне делать выводы и рассказывать истории о том с чем я там год носился и что делал! во первых вы все и понятия об этом этом не имеете а во вторых это элементарно не ваше дело! (коломбо, это тебя касается)

 

з.ы. Ксюха, я так смеялся над той смс-кой с номера 777, а только что еще и понял откуда ноги растут..... но как бы там ни было подобные методы респекта вам не добавляют :) ..... хотя я думаю что это не лично ты писала. Удачи вам.

 

с ув. тот самый "Классный"...

 

Привет! Узнаю... :)

Весело,да?! Ржунемагу и всё таки обидно...Проект я люблю не за рекламу, не за другие какие-то моменты, а просто за то,что и девушки и женщины имеют шанс получить порцию типичного женского счастья))

Что до смс я не в курсе вообще о чём ты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам и Администраторам:

Искренне раскаиваюсь что терпения у меня почти нет...и персона я весьма вспыльчивая, ко всему ещё и матерные слова мелькают в лексиконе...

Рада,что ваш форум оживился,но жаль, что подобной темой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но милій Вы наш "коломбо" не стоит вашу личную ненависть переносить на остальных людей, на проект и пытаться "обсудить", если ваши монологи так можно назвать, это привселюдно! Я искренне рада, что у вас есть образование! И мне очень жаль, что Вы,образованный человек, страдаете и мучаетесь от "горе-передачки"

 

Да за державу обидно. Имеют публику все кому не лень, а чем люди-то виноваты? Что голодным ребятам вдруг нечего стало кушать? И вышли на Советскую и давай тетеньку в неприглядном виде выставлять. И думают при этом: вот мы классные! А тётеньку кто защитит? Какая бестактность и бесчувственность!

Очень надеюсь, что в будущем на такие кошмары больше никто не нарвётся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×