Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Львенок

Помогите Пожалуйсто...

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я хочу попросить у вас совета в следующем:

Вот история.

 

Я познакомился в Аське с девченкой из моего города. Её звать Ника. Пообщавшись 3 дня мы как-то привязались друг к другу. Ей сейчас 18 лет, то есть она старше меня на 2 года и 4 месяца. Фотками мы не обменивались. В один день мы решили встретиться. При встрече мы увидели друг друга в первые. Постояв минут 5 просто рассматривая друг друга. Потом как-о начали разговаривать. У обойих конечно сразу сложилось приятное мнение о друг друге. Минут через 15 я её обнял и поцеловал. Она растаяла. Раскрылась в своих чувствах, говорила такие слова: "Как же мне с тобой хорошо." "Мне ни кто кроме тебя не нужен." "Ни куда не хочу идти." "Хочу чтоб время остановилось и мы были постоянно вместе.", спрашивала "Ты меня не бросишь?" "Я тебе нужна?" ну и так далее... я потсоянно отвечал ей взаимностью. Потом после всех поцелуем и так далее, пришло время расходиться. Как всем любящим друг дргуа людям известно, что расстование даже на 1 день больно. На следующий день мы снова встретились и она мне сказала " Извени. У меня есть другой. Мы не можем быть в месте, Прости меня пожалуйсто." Это для меня был шок. И она ушла. Вечером я звякнул её подруге лучшей, и та мне сказала что у неё нет ни кого и щас Ника рыдает. Получается ееё слова были ложью, которую она с трудом из себя выдовила. Спустя пол часика я ней отправил СМСку "Зачем ты так? Зачем ты себя мучаешь? Зачем идешь против воли своего сердца?...." Позже завязалось общения в аське. В конце предложила расстаться и необщаться месяц, а потом сойтись и поговорить. С трудом и болью в сердце я дал согласие. На следующий день она мне написала в Аську сама " Приветик. Я по тебе сосокучилась. Без тебя мне было очень плохо. Весьв ечер и ночь я мучалась..." После не продолжительного разговора мы договорились встретиться. Во время третьей встречи было что-то похожее на первую... Вечером когда я сидел за компом и слушал музыку она мне написала "Мне это больно говорить, но я скажу Прощай. Я все поняла. Мы не можем быть вместе. Надеюсь ты поймешь, что любовь это не самое важное в жизни. Удачи тебе. Прощай. Прощай-эт моё последние слово..." Я ей в ответ написал следующее "Зачем ты так? Из-за чего? Ты пойми, без тебя моя жизнь потеряла смысл..." и все. ответа не было. Я ей больше не писаль и не звонил Сегодня в 14 по Москве она прислала мне СМСку "Приветик. Напиши пожалуйсто что-нить... Я очень волнуюсь за тебя ..." Я проигнорировал сообщение.

 

Мне её подруга сказала, что Ника постоянно плачет и страдает от своих действий по отношению ко мне.

 

Вот такая история похожая на Санто-барбару. А еще забыл сказать, что она постоянно склонялась на разнуцу в возрасте. Прошу помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую еще блин разницу, она обычная малолетго при чем с закисью азота вместо мозгов! "Сама незнаю чего хочу"..

Короче, парниша. Забудь. Это всего лишь эпизод в твоей жизни... и не самый приятный между прочим.

 

p.s. Радиация от Чернобыля делает свое тихое и грязное дело, моСг у детей все круче и круче становится. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю не из лучших качеств посмеиваться над последствиями Чернобыльской аварии.

 

автор, и Саша... это опыт и момент кстати приятный) Первые эмоции, яркие, впечатления... это то что мы (я) уже вряд ли когда-нибудь буду ощущать). Прогноз ваших отношений оставлю при себе... знаешь, когда приходишь узнать будущее- ты теряешь будущее ))

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня та же картина, была с ней. Она мне говорит что хочет больше чем друзьями быть. "Я хчоу тебя обнять, поцеловать и... совсем не по дружески., но боюсь давать снова надежду". Я полностью запутался. Щас я просто решил игнорить её некоторове время, посмотрим че выйдет. Если моно что-то еще сделать, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) ты после каждого действа за советом бегать буш?)))) шучу

 

знаешь что скажу тебе... - на серьезное что-то сейчас вообще не расчитывай... молодежь в вашем возрасте серьезно как-то воспринимает и переживает, но на самом то деле всё легко проходит.. Так и относись к этому.. будь внимателен, набирайся опыта, эксперементируй... только не обижай девченок )) . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь внимателен, набирайся опыта, эксперементируй... только не обижай девченок )) . . .

Золотые слова

 

Лан пасиб и за это, но большему буду токо рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю не из лучших качеств посмеиваться над последствиями Чернобыльской аварии.

А, я и не смеюсь.. я про то, что мосгов не хватает у людей. Ты меня вообще за кого принимаешь?

 

Сенд.. это все юношеские эгоцентриские порывы и сексуальные фантазии.

 

А, тебе мой милый и юный друг, советую слать ее куда подальше, пока в тысячотридцатьпервый раз она тебя не послала и искать себе умную... и желательно адекватно воспринимающую действительность девушку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки игнор помогает. Струдом я заставил ся это сделать и кое что вышло.

 

Вот вам отрывок из аськи

 

 

NIKА (10:29:22 30/12/2007)

Больше нас с тобой ничего не связывает.Приятно было с тобой общаться

 

Львёнок (10:30:27 30/12/2007)

Ну и ладно, если те так угодно... Если что ты знаешь как мя найти. Прощай...

 

NIKА (10:45:40 30/12/2007)

Спасибо тебе что хоть на несколько дней сделал меня счастливой.

 

NIKА (11:44:15 30/12/2007)

Давай останемся друзьями? :-[

 

NIKА (11:56:32 30/12/2007)

Че молчишь?? :-*

 

NIKА (13:47:39 30/12/2007)

Развивается любовь на куски.В сотни мелких огоньков от тоски.Бьется сердце как хрусталь на глазах.Остается лишь печаль в наших снах.Разбиваются спеша зеркала.Разноцветная душа от стекла.Я не вижу ни окон ни тебя.В сером мире громкий звон хрусталя.

 

 

 

Делаю вывод: Игнор форевер !

Изменено пользователем Львенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львенок

Pеал и инет это разные вещи . И они делают большую шутку с мозгами тех , кто это смешивает .

Оно и без инета тяжело разобраться , что есть что и кто есть кто . Твое представление о человеке и реальное положения вещей не всегда совпадают . Но еще тяжелее общаться с человеком , который видит тебя таким, как хочет , а не таким как ты есть.

 

НУ ЛАДНО ! Теперь по-проще .

Львенок . Ты нарвался на инет флирт . Это смесь нереальных фантазий и ничего не обязывающих отношений .

Как себя вести при этом ? Это индивидуально .

1) Игнор . Поймет , что это игра не пошла и бросит.

2) Можешь ей подыграть . Быть на словах таким , каким она хочет. Но по любому это игра и все .

 

ps: ну , а если это форумский развод - ну пусть так оно и будет.

Изменено пользователем qwone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Господи, ну сколько ж можно-то а??? Когда же наконец эти имбецилы перестанут воспитывать молодежь на всякой х..(дальше непечатно))??? Когда же они поймут, что таким образом уничтожат будущее всей страны, превратив следующие поколения в идиотов?*

 

Лирическое отступление, простите. Кхе-кхе.

 

Ммм... Эмоции, яркие впечатления... Знаете, в некоторой степени я здесь согласна с Саней. Хотя и думаю, что стоило бы выразиться помягче))

 

Я, конечно, понимаю... мы живем в мире сенсорного голода - голода ощущений, голода ярких впечатлений. Виноваты в этом не мы, конечно. Но настойчивые попытки превратить НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ в мыльнооперный сериал, что наблюдается сегодня у подавляющего большинства молодежи и не только...

 

Мне искренне жаль детей, воспитанных на "рабынях изаурах", "просто мариях", затем "настях", "русалках", "нянях" и прочей белиберде. Детей (которые уже давно не дети, между прочим!), впитавших понятие о том, что в "настоящих" отношениях должна быть драма. Потому что когда, по логике вещей, золушка возвращается таки к принцу, а Настя таки устраивается в жизни - все, конец последней серии. А значит, чтобы отношения продолжались (к чему мы и стремимся), обязательно нужно создавать проблемы, причем как можно более непреодолимые:

 

"мы не можем быть вместе", "у меня есть другой"! (странно, что этот "другой" - еще не "муж-бизнесмен ужасно ревнивый но которого я лично не люблю а люблю только тебя милого но быть с тобой не могу потому что он тебя убьет")

 

Потому что если все будет хорошо и все наконец устаканится - отношениям, по законам сериалов, придет конец. А конец должен быть "логическим" (пышная свадьба с присутствием родственников до десятого колена, например. Или общая могилка на городском кладбище - а че, "живи красиво, умри молодым" - тоже из этой оперы)).

 

Но чтобы к этому придти, нужно ж идти долго. А чтобы не было "скучно" и присутствовали острые ощущения (ведь если все хорошо, то это же нехорошо, неправда ли?)), должна быть драма. Ну хочется девушке (подсознательно) побыть сначала "несчастной", чтобы потом счастье острее ощущалось... Мы ж усвоили как отче наш, что бесплатно ничего не дается и за все нужно "платить". Вот и пытаемся самостоятельно придумать "плату" за то хорошее, что получим или получаем...

 

Обидно, что так действуют очень многие. Обидно, что иногда сама ловлю себя на подобных ошибках. А самое обидное - что не могу придумать способа борьбы с этим...

 

ЗЫ. Что ли тему создать???)))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в таком же положении что и Ника:)

 

Да, девушки действительно не знают сами чего хотят.

С упорством скажи (докажи) что ты именно тот, кого она искала - приведи цитаты её сообщений, выскажи свое мнение о ней (хорошее) и задай вопрос (контрольный... в голову) : "Ведь я - именно тот, кто тебе нужен?"

Изменено пользователем Marianna_BEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажи свое мнение о ней (хорошее)

какое важное уточнение! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Весь мир театр, а люди в нем - актеры. или цирк уехал , а клоуны остались

 

Инет дает нам возможность играть идеальных мужчин и женщин . В нем не существует проблем возраста , роста , фигуры , да и всякой белиберды , на которой построен реал . Это так или иначе понимают все , кто в инете не новичок . Бороться с этим - это бороться с ветряными мельницами . И чем больше вы общаетесь с собеседником или собеседницей через инет , то тем меньше шансов встретиться в реале . Кажется , что это безнадежный взгляд , но это не так .

Выход из этого - просто перестать играть и заставить собеседника перестать играть тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hulig@nka

Да и мне тоже , но не все это оценивают .

Особенно в Мифах Р.Асприна этот трюк хорошо используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик снова всем.

 

Большое спасибо, что бы обратили на мя внимание. В данный момент мы в месте. И щасливы. Я добился её. И она жалеет что себя тогда так вела. В этом есть 1 виновник - это её одногрупница. Она пыталась её отговорить. Ладненько. Всем пасиб еще раз. Если че пишите в аську указанную в анкете.

 

Я сейчас в таком же положении что и Ника:)

Да, девушки действительно не знают сами чего хотят.

С упорством скажи (докажи) что ты именно тот, кого она искала - приведи цитаты её сообщений, выскажи свое мнение о ней (хорошее) и задай вопрос (контрольный... в голову) : "Ведь я - именно тот, кто тебе нужен?"

Если хошь напиши, поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганка +1, красиво всё написала, аж прослезилсо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если че пишите в аську указанную в анкете.

Если хошь напиши, поговорим.

если хчешь научиться правильно писать, обращайся, научим :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганка +1, красиво всё написала, аж прослезилсо :)))

Спосибо, спосибо, оплодисментов не нужно=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто бы мне похлопал?

а так вообщем ситуация очь болезненная сам наю((( на своем горькем опыте испытано!!

лично я мучаюсь в первое время а потом понимаю что жизнь идет и надо жить дальше!

тем более еще все молоды так что нечего терять!

просто чуть подождать надо свое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок Похлопаем hamiak-у .

Который пережил такую сложную ситуацию и сам с ней справился .

:cheer: :chef: :clap: Молодец !!!

Изменено пользователем qwone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×