Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Olesya

Как Привлечь К Себе Внимание Парня

Рекомендуемые сообщения

Пишите все кому интересна эта тема! Пишите свои советы и примеры из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть собой. С искренним вниманием относиться к окружающим тебя людям.

И все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что чисто по работе всегда получается расположить к себе и даже влюбить себя представителям

профессий: брокерам, дилерам, рекламным агентам ну и в таком роде. Потому что они общаются с целью что-то нам дать (впарить). Значит, чтобы понравится, нужно настроить себя на волну отдачи. Открытый взгляд, радушная улыбка, при этом деликатная ненавязчивость и в глазах полная самостоятельность и независимость (мол, если не ты, то миллион других).

Вот такой рецепт :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее настроение,ухоженный вид,отзывчивость,понимание-и всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даты предыдущих постов: 7.12.2007, 24.05.2008, 6.07.2008, 26.11.2008. к 2010 году кого нить привлечем ....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они общаются с целью что-то нам дать (впарить). Значит, чтобы понравится, нужно настроить себя на волну отдачи. Открытый взгляд, радушная улыбка, при этом деликатная ненавязчивость и в глазах полная самостоятельность и независимость (мол, если не ты, то миллион других).

Вот такой рецепт :p

 

Я согласна с этим методом на все 100%...

Вот правда к названию темы нужно добавить уточнение: привлечь с какой целью? Легкий флирт? Влюбить в себя поуши? Для брака? Для секса? Для чего?

Зная цель, подбираешь метод. Ведь не всем мужчинам нравятся такие девушки, как написала Тутси, большинству-да!!! Но в каждой девушке есть свое очарование и своя изюминка. У меня допустим "закрытый" взгляд, по нему ничего не прочитаешь, и улыбка возникает больше из уважения, чем от радости,это в первые минуты знакомства. Но при этом мужчинам тоже приятно со мной общаться, я меняю взгляды каждую секунду, и они начиная от дикой кошки, заканчивая "Мисс невинность", так же как и улыбки.... Угадать что именно понравилось в вас мужчине очень сложно, наверно, даже ему. Главное чем ты можешь удержать его потом и сможешь ли понять что же все таки ему в тебе понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде месяц прошёл с последнего поста..... можно освежить тему..... есть еще варианты привлечения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парням не читать)))) Рассказываю: подружиться с парнем, расположить к себе, искренне интересоваться его делами, поддерживать во всем, стать незаменимым другом, советчиком и т.д. (но делать это ненавязчиво и про между прочим) при этом держать дистанцию и не показывать свою заинтересованность. А когда привыкнет к твоему присутствию, взять и куда-нибудь уехать на недельку, ну или просто не встречаться с ним подольше. Если ты его заинтересовала - сам найдет повод для встречи, если нет - то и нечего убиваться, не последний же парень на земле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парням не читать)))) Рассказываю: подружиться с парнем, расположить к себе, искренне интересоваться его делами, поддерживать во всем, стать незаменимым другом, советчиком и т.д. (но делать это ненавязчиво и про между прочим) при этом держать дистанцию и не показывать свою заинтересованность. А когда привыкнет к твоему присутствию, взять и куда-нибудь уехать на недельку, ну или просто не встречаться с ним подольше. Если ты его заинтересовала - сам найдет повод для встречи, если нет - то и нечего убиваться, не последний же парень на земле)))

да вот так вот думаешь что есть еще нормальные бабы без заморочек с котороми поговорить можно нормально и пересоветоваться если что. а потом всплывает хорошо продуманная подстава...©Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот так вот думаешь что есть еще нормальные бабы без заморочек с котороми поговорить можно нормально и пересоветоваться если что. а потом всплывает хорошо продуманная подстава...©Юмор

Ну почему сразу подстава, вопрос был как привлечь внимание, я ответила. Все мы люди разные, одни ищут разные способы для достижения определенных целей, а другие не прилагая усилий имеют все, что хотят, все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот так вот думаешь что есть еще нормальные бабы без заморочек с котороми поговорить можно нормально и пересоветоваться если что. а потом всплывает хорошо продуманная подстава...©Юмор

 

Ну почему сразу подстава, вопрос был как привлечь внимание, я ответила. Все мы люди разные, одни ищут разные способы для достижения определенных целей, а другие не прилагая усилий имеют все, что хотят, все зависит от человека.

разъесняю точку зрения:

описанный тобой метод основан на вызывании зависмости

подружиться с парнем, расположить к себе, искренне интересоваться его делами, поддерживать во всем, стать незаменимым другом, советчиком и т.д. (но делать это ненавязчиво и про между прочим) при этом держать дистанцию и не показывать свою заинтересованность. А когда привыкнет к твоему присутствию

тоесть небходимо в обход бдительности жертв вызвать в ней потребность в общении с тобой. позже когда будет достигут результат необходимо дать понять жертве что она уже зависима лишив её этого общения

А когда привыкнет к твоему присутствию, взять и куда-нибудь уехать на недельку, ну или просто не встречаться с ним

тем самым продемострировав кто хозяин ситауции и кому больше нужно. естественно жертва испытывая нехватку продукта вызвавшего привыкание будет стримится восполнить эту нехватку тем самым становясь управляемой и предсказуемой

сам найдет повод для встречи

в случае если по каим либо причинам жертва не проявила признаком зависимости и управляемости необходимо отказаться от продолжения эксперимента как от бесперспиктивного эгоистично отбрасывая возможность наличия у жертвы эмоций связанных с данной ситуацией (напр.дружеская преданность, уважение, надежда на поддержку) но не являющихся целевыми в данном эксперменте (напр. привязанность, зависимость, влюбленность).

если нет - то и нечего убиваться, не последний же парень на земле

п.с. мы в ответе за тех кого приручили. © экзюпери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разъесняю точку зрения:

описанный тобой метод основан на вызывании зависмости тоесть небходимо в обход бдительности жертв вызвать в ней потребность в общении с тобой. позже когда будет достигут результат необходимо дать понять жертве что она уже зависима лишив её этого общения

тем самым продемострировав кто хозяин ситауции и кому больше нужно. естественно жертва испытывая нехватку продукта вызвавшего привыкание будет стримится восполнить эту нехватку тем самым становясь управляемой и предсказуемой

в случае если по каим либо причинам жертва не проявила признаком зависимости и управляемости необходимо отказаться от продолжения эксперимента как от бесперспиктивного эгоистично отбрасывая возможность наличия у жертвы эмоций связанных с данной ситуацией (напр.дружеская преданность, уважение, надежда на поддержку) но не являющихся целевыми в данном эксперменте (напр. привязанность, зависимость, влюбленность).

 

п.с. мы в ответе за тех кого приручили. © экзюпери.

Я тебя иногда боюсь, все намного проще))))) *ушла в себя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя иногда боюсь, все намного проще))))) *ушла в себя*

бояться нужного собственного эгоизма. и быть честным с собой. заповедь "возлюби ближнего как самого себя" помоему на том и основана что себя мы любим больше всего. и все что мы не делаем делаем в угоду себе. я недавно имел полемику по данному вопросу. эгоизм это движущия сила я с этим был сагласен, но мне отрыли такие его грани что я до сих пор в раздумьях. когда сформулирую себе свое к этому отношение - создам тему. там и обсудим. *ушёл на рынок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, уточните мне пожалуйста один вопрос, мы тут все весело общаемся и разговариваем ни о чем или вполне серьезно обсуждаем жизненные ситуации, высказываем свои мысли, взгляды и убеждения по определенным вопросам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, уточните мне пожалуйста один вопрос, мы тут все весело общаемся и разговариваем ни о чем или вполне серьезно обсуждаем жизненные ситуации, высказываем свои мысли, взгляды и убеждения по определенным вопросам?)

и то и другое... смотря какие вопросы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит принадлежать большинству, нельзя быть меньшинством, надо быть уникальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит принадлежать большинству, нельзя быть меньшинством, надо быть уникальным...

с уникальностью можно и спугнуть объект ))) я имею ввиду если парень любит ходить в смокинге, а ты (к примеру) придёшь на первое свидание в кедах и 107 косичек разного цвета на голове, как ты думаешь сработает уникальность ?)))

Я полностью согласен с постом Санечки 3.12.2008, 2:34 ... тут действительно надо немного рассортировать - для каких целей?

Если Легкий флирт? - то тогда вы меня тут все привлекли и каждая по своему ;)

Влюбить в себя по-уши? - ну тут уже по сложнее ))

Для брака? - а это вобще высший пилотаж иметь нужно ))))

Для секса? - не вижу никаких трудностей ... или красиво выглядеть или водку в сумочку положить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

 

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан

нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности,

пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику

безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом

месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

 

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан

нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности,

пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику

безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом

месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать!

блин ... супер )))) законсервируйте меня ))) только один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, уточните мне пожалуйста один вопрос, мы тут все весело общаемся и разговариваем ни о чем или вполне серьезно обсуждаем жизненные ситуации, высказываем свои мысли, взгляды и убеждения по определенным вопросам?)

ну ты как я в молодости... ща построимся на первый второй расчитаемся и будем каждый по уставу отвечать. кто то по серьезке общаться будет. кто то на юморе , кто то масовку и фон создавать.

если этот вопрос родился после моего поста об эгоизме то я тебе отвечу что он серьезно написан. если о разборе психологических основ предложенного тобой метода привлечения парня, то его я написал на юморе. только не забывай что в каждой шутке есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше выпендрежа, побольше искренности, но не без доли таинственности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше выпендрежа, побольше искренности, но не без доли таинственности)))

а вот это уже интересней... ))) доля таинственности какой должна быть ? *старательно конспектирую готовясь покорять мужские сердца*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это уже интересней... ))) доля таинственности какой должна быть ? *старательно конспектирую готовясь покорять мужские сердца*

боюсь что никакой конспект не поможет...)))) еси тока они не ахтунги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это уже интересней... ))) доля таинственности какой должна быть ? *старательно конспектирую готовясь покорять мужские сердца*

Ха, это уж от девушки зависит. как говорится, в одной есть таинственная изюминка, в другой - арбузинка)

 

главное не делать из себя дуру и молчать как партизанша на допросе, но и не вываливать на человека всё и сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что никакой конспект не поможет...)))) еси тока они не ахтунги)))

я еще пособие по теории стрельбы из снайперского оружия прочту. потом уже ахтунг не ахтунг какая разница. ))))©Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×