Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SENDer

Встреча Завтра С Желающими.

Рекомендуемые сообщения

Привет )

 

Сегодня есть возможность встретиться с вами. Я буду в одиночестве прогуливаться на советской.. если кто-то желает провести время - пишите в этой теме

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы прошолся вообще! но сегодня буду бегать по разным местам по работе, увольняюсь я с гимназии и надо обходной лист подписать в 5 местах, и у разных людей которых найти еще надо!!! сам нинаю когда освобожусь)) и еще в гимназии и так буду праздновать День учителя сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEND, хочешь таким образом сходку форумчанок собрать? Гг))

))Нет .

 

я бы прошолся вообще! но сегодня буду бегать по разным местам по работе, увольняюсь я с гимназии и надо обходной лист подписать в 5 местах, и у разных людей которых найти еще надо!!! сам нинаю когда освобожусь)) и еще в гимназии и так буду праздновать День учителя сегодня)))

Хома, мы с тобой еще попьем пивка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да меня мона поздравлять и пива и вотки выпьем как нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тож не прочь вместе пива выпить, но сегодня все время забито под завязку(( Да и завтра, впроч, тоже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'эх.... я б тоже ща пошел погулял бы, но нельзя мне. операцию сделали, тока выписался, дома нужно сидеть мне(((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллаут чуваг!!

А, что хоть случилось!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол был сегодня по этому поводу.

Был утром в Денте. Выхожу,смотрю кто-то звонил и снова набирает- номер не знаю. Звонили на UMC , я выкладывал здесь номер киевстаровский. Пишут- возьми трубку. Равшан (Андрей) , я давай вспоминать кто это за равшан на форуме.. вспомнил парня, но у него вроде джавшан никнейм. Позже он мне вызвонил. Он спрашивает- ты где щас.. Я говорю я вышел со стоматологии.. щас буду на советской. Он говорит что он дома. Я такой спрашиваю- а где ты живешь? Он мне- ты че, Серега, крышей съехал- не знаешь где я живу. Я такой- не понял. Гг. Он- да на третьей слободской я живу. Я Андрей ,твой кореш.

Бугага. Короче думал кто-то с форумчан позвонил ))

 

Можно было б вечером встретиться .. не удалось мне в одиночестве погулять. Может как-то пересечемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллаут чуваг!!

А, что хоть случилось!???

йа старое больное бабушко, походка у меня такая. Аппендицит блин вырезали. Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'эх.... я б тоже ща пошел погулял бы, но нельзя мне. операцию сделали, тока выписался, дома нужно сидеть мне(((((((((((((((((((((

Выздоравливай! Крепись земеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, fallout, выздоравливай. Аппендикс - не самая тяжелая потеря для мужчины

 

прикол был сегодня по этому поводу.

Был утром в Денте. Выхожу,смотрю кто-то звонил и снова набирает- номер не знаю. Звонили на UMC , я выкладывал здесь номер киевстаровский. Пишут- возьми трубку. Равшан (Андрей) , я давай вспоминать кто это за равшан на форуме.. вспомнил парня, но у него вроде джавшан никнейм. Позже он мне вызвонил. Он спрашивает- ты где щас.. Я говорю я вышел со стоматологии.. щас буду на советской. Он говорит что он дома. Я такой спрашиваю- а где ты живешь? Он мне- ты че, Серега, крышей съехал- не знаешь где я живу. Я такой- не понял. Гг. Он- да на третьей слободской я живу. Я Андрей ,твой кореш.

Бугага. Короче думал кто-то с форумчан позвонил ))

 

Можно было б вечером встретиться .. не удалось мне в одиночестве погулять. Может как-то пересечемся.

))) Нервничаешь после того, как телефон разместил, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, fallout, выздоравливай. Аппендикс - не самая тяжелая потеря для мужчины

 

 

))) Нервничаешь после того, как телефон разместил, да?)))

все подколоть и пошутишь охота, да?))

 

Да не , я готов был встретиться.. Посидеть в Монархе или на каком-нибудь другом летнике.. попить пивка, полялякать ..

Я теперь не знаю когда у меня получится. Я полечусь до десятого , потом уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallout! Выздоравливай, родной. Цем тебя в больное место. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все подколоть и пошутишь охота, да?))

Так интересней жить)) А жить без чувства юмора в этом мире невозможно ;)

 

Да не , я готов был встретиться.. Посидеть в Монархе или на каком-нибудь другом летнике.. попить пивка, полялякать ..

Я теперь не знаю когда у меня получится. Я полечусь до десятого , потом уезжаю.

Сегодня ток пятое.

 

Ты-то от чего лечишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересней жить)) А жить без чувства юмора в этом мире невозможно ;)

 

 

Сегодня ток пятое.

 

Ты-то от чего лечишься?

Цинга . Гг ;-D

 

"Вышел из Денты" это стоматология... Я лечу зубы только в Николаеве у Клочко Лили(реклама. Гг). А втечении моих поездок, зубки немного подпортились- ящиками пиво пил и бутылки зубами открывал )))

 

Сегодня ток пятое.

Я знаю.. у меня еще кое какие дела есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×