Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
abzn

Кошмары

Рекомендуемые сообщения

Ну значит не судьба)

если бы ты просто так на чай позвала я бегом ))) и плюшек приволок бы ))) а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Если даже толком и поговорить не получиться) Будем сидеть и друг другу недоверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? Если даже толком и поговорить не получиться) Будем сидеть и друг другу недоверять

это если бы мы решили встретится ради взаимного психоанализа. повод - начало результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы вы тут вообще о чем? о кошмарах или боязнь встречи))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тсс.. Начался сеанс))))))

гы гы

я как всегда на такие сеансы не попадаю((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня кошмар приснился... Я на охоте в обществе мужчин :D и проснулась от своего смеха, что я с уткой разговаривала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня кошмар приснился... Я на охоте в обществе мужчин :D и проснулась от своего смеха, что я с уткой разговаривала :D

мне смешно от такого кошмара)))))) как и тебе было, разговор с уткой? так ты дочь (или дальняя родственница) доктора дулитла))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, вообще, наверное, у всех понимание "кошмара" разное. Например, мне часто снятся длинные, насыщенные сны иногда оч. смахивающие на триллеры, иногда меня во сне ранят или убивают, но я их не считаю кошмарами. А вот бывают сны, от которых как-то тошно на душе, хотя вроде ничего такого явно пугающего во сне нет - вот они для меня - кошмары.

 

Был один сон, раньше часто повтрялся...Причем черно-белый, хотя сны цветные всегда. Вижу всё от 1-го лица (те. не себя со стороны, а как бы своими глазами). Стою, а вокруг камыши, среди камышей - стол стоит для игры в настольный теннис, там сетка натянута как положено. Я беру мячик для большого тенниса, кладу на сетку, натягиваю и отпускаю - мячик улетает в камыши. Всё. Вот такой бед. :rolleyes:

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот бывают сны, от которых как-то тошно на душе, хотя вроде ничего такого явно пугающего во сне нет - вот они для меня - кошмары.

от моих кашмариков я первое время вообще проснувшись боялся шелохнуться. сейчас научился. чем бысрее заставишь себя сесть в кравати или вообще встать тем быстрее проходит вызванный сном испуг и ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне давно уже кошмары не снятся.... (ттт) наверное изберательная память спасает.. хорошие и приятные сны помню, ну или не помню сам сюжет но что что-то хорошее снилось... а плохие - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмары мне практически не сняться, это скорее непонятные и тревожные сны. А вот самый запомнившийся на всю жизнькошмар, это когда я за одну ночь сначала хоронила с мамой папу, потом от ужаса проснулась, опять уснула и все с точностью до наоборот, с папой маму. Мне было 13 лет, а я до сих пор все четко помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×