Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
laughter

Невесты Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие невесты Николаева, и те кто мечтает ими стать, приглашаем всех на свадебный портал Николаева! :cheer:

 

www.svadba.mk.ua

Изменено пользователем laughter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, рассталась с парнем.. но в невесты не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, рассталась с парнем.. но в невесты не собираюсь!

а что это какое-то ругательное слово?

 

по сабжу - портал хороший, интересный - больше картинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто высказала свое мнение :) где же ты ругательное слово видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, рассталась с парнем.. но в невесты не собираюсь!

странная фраза.... я бы поняла если бы было "Я, конечно, НЕ рассталась с парнем.. но в невесты не собираюсь!"

или "Я, конечно, рассталась с парнем.. но в невесты собираюсь!"

 

это меня твое НО сбило с толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это естественное "но" :) Я ведь тогда с парнем рассталась :) не цепляйся к каждой запятой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие невесты Николаева, и те кто мечтает ими стать, приглашаем всех на свадебный портал Николаева! :cheer:

Свят, свят, свят! Замуж? Да никогда, тьфу-тьфу-тьфу, изыди, нечистая сила))))))))

 

И об этом можно еще МЕЧТАТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свят, свят, свят! Замуж? Да никогда, тьфу-тьфу-тьфу, изыди, нечистая сила))))))))

 

И об этом можно еще МЕЧТАТЬ???

Но ведь кто-то мечтает? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И точно не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется конечно замуж но не сейчас! и тем более не за того, кого мне подошлет свадебный портал Николаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно... те, кто не ходили туда, возмущаются резче всех :) Такое ощущение, что они не поняли, о чём портал.

Девушки, выходите замуж! А то свадебым фотографам тоже кушать хочется, а мне на ком-то надо повышать свой уровень фотомастерства!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размечталси ;) Я если замуж и пойду, на моей свадьбе ни фотографа, ни видеооператора точно не будет! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууууу, девочки

Я тоже орала на всех перекрестках что замуж не пойду! Ну никак!

7 лет встречалась с парнем и меня все устраивало. Он давно намеки делал. А потом поняла что он от меня отдаляется. Потом он уехал на 8 месяцев, и когда приехал и опять намекнул на женитьбу пошла как миленькая!!!! Потому что поняла что не могу без него. Боялась жутко, за день до свадьбы позвонила ему и сказала что все, я замуж не выйду, я завтра уеду и т.д. Он приехал меня успокаивать....

В ЗАГСе мне чуть плохо не стало, зато после ЗАГСа я как разошлась! Мне жутко понравилась свадьба, хочу еще :p

И теперь я рада что решилась на этот шаг, теперь все просто замечательно! :) И чего так было бояться, не пойму.

Все знакомые до сих пор в шоке от того что я замуж пошла :)

Так что не зарекайтесь. А сейчас очень приятно разговаривать с невестами на форуме - они все такие счастливые, приятно видеть счастье других.

К тому же девушки там собрались очень приятные, я хожу туда душой отдыхать.

Что вы прям так сразу взвились, женихов там не раздают ;)

Короче, написала я полубред, но, надеюсь, вы меня поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла))

Но ... просто такой подход... Невесты Николаева... Гг... Иваново- город невест))) Плюс Николаев)))

А жесткого неприятия нет. Понимаю, что когда-то это сделаю, но МЕЧТАТЬ об этом... Увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот второй раз собираюсь и ничего страшного в этой церемонии поверьте нет. Главное что будет после)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не мечтала - и слава богу!

Потому что выйти замуж могла уже давно. И если бы мечтала, то наверное давно жила бы с нелюбимым человеком. А так, если он смог сломать мой страх и нежелание выйти замуж, значит мне точно нужен именно этот человек! :)

А насчет мечтаний о замужестве, то есть же такие романтичные девушки и я даже им иногда немножко завидую! Оосбенно когда меряла платья в салонах - меня это до невозможности раздражало! А кому-то бы это очень понравилось. И от свадьбы получили бы большее удовольствие :)

А мне так хотелось почувствовать что это самый счастливый день в моей жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не мечтала - и слава богу!

Потому что выйти замуж могла уже давно. И если бы мечтала, то наверное давно жила бы с нелюбимым человеком. А так, если он смог сломать мой страх и нежелание выйти замуж, значит мне точно нужен именно этот человек! :)

А насчет мечтаний о замужестве, то есть же такие романтичные девушки и я даже им иногда немножко завидую! Оосбенно когда меряла платья в салонах - меня это до невозможности раздражало! А кому-то бы это очень понравилось. И от свадьбы получили бы большее удовольствие :)

А мне так хотелось почувствовать что это самый счастливый день в моей жизни ;)

Насчет платьев, я когда первый раз выходила замуж повеселила маму и подругу, которые пошли со мной его выбирать. Они собрались, набрали бутербродиков, решили что это надолго, настроились, пришли в первый салон, я одела первое платье и.... сказала я его беру мне подходит. Вы бы видели их лица, они-то думали что я сейчас штук десять перемеряю, показ им устрою, устроились так удобненько и такой облом. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет платьев, я когда первый раз выходила замуж повеселила маму и подругу, которые пошли со мной его выбирать. Они собрались, набрали бутербродиков, решили что это надолго, настроились, пришли в первый салон, я одела первое платье и.... сказала я его беру мне подходит. Вы бы видели их лица, они-то думали что я сейчас штук десять перемеряю, показ им устрою, устроились так удобненько и такой облом. :good:

Гыыыыыыыыы :)

А я наоборот, обычно не выпендриваюсь с одеждой. Лишь бы было меньше бирюлечек и размер подошел. А тут затягала по салонам и сестру и дружку. Сама себе удивилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно... те, кто не ходили туда, возмущаются резче всех :) Такое ощущение, что они не поняли, о чём портал.

Девушки, выходите замуж! А то свадебым фотографам тоже кушать хочется, а мне на ком-то надо повышать свой уровень фотомастерства!!! :)))

Кстати, свадебные фотографы там могут разместиться в каталоге, а не склонять девушек к замужеству по форумам :p ;)

Не поймите меня неправильно :)

А возмущаютсся как раз потому, что не были - все-таки это нечто неизвестное и страшное для большинства девушек, вопреки распространенному мужскому мнению :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возмущаютсся как раз потому, что не были - все-таки это нечто неизвестное и страшное для большинства девушек, вопреки распространенному мужскому мнению :p

Опять же не могу с тобой не согласиться. :) На самом деле парень подал себе заявление в ЗАГС и ходит спокойно без задней мысли. А у девушки каждый день до свадьбы, то хочу выйти замуж, то всё несудьба, пошла заявление забирать, то снова хочу. По крайней мере у меня так. Так что мальчишки, вопреки Вашему распространенному убеждению, не так уж мы этого и хотим :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же не могу с тобой не согласиться. :) На самом деле парень подал себе заявление в ЗАГС и ходит спокойно без задней мысли. А у девушки каждый день до свадьбы, то хочу выйти замуж, то всё несудьба, пошла заявление забирать, то снова хочу.

Вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Свадебный портал Николаева объявляет конкурс фотографий "Влюбленная пара", в котором могут принять участие все желающие пары нашего города.

Конкурс будет проводиться с 01.10.2007 по 31.12.2007

Главный приз - ювелирное украшение!!!

www.svadba.mk.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же не могу с тобой не согласиться. :) На самом деле парень подал себе заявление в ЗАГС и ходит спокойно без задней мысли. А у девушки каждый день до свадьбы, то хочу выйти замуж, то всё несудьба, пошла заявление забирать, то снова хочу. По крайней мере у меня так. Так что мальчишки, вопреки Вашему распространенному убеждению, не так уж мы этого и хотим :p

странно. муж у меня волновался больше чем я... я уверенна была, что хочу замуж именно за него, поэтому и мысли такой не было как заявление забрать. а подготовительные хлопоты? да не было их...уехали на все деньги отдыхать! уже два года вместе, а ни разу не пожалела, ни разу не поссорились - так - споры всего лишь. люблю я его и это главное в моем отношении к нему. и пусть мне кто-то скажет, что я не права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×