Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
AQus

Мой Отчет С Башни Шутов.. ))

Рекомендуемые сообщения

Ну, что. Я, вернулся. )) Впечатлений море. И вот я уже вывешиваю первую часть саги, о том как я провел неделю под Харьковом. Остальное допишу как только, чуть высплюсь и поем.. ))

 

День первый - Добирание

Утром вторника, узнаю что место будущей игры переносится хер знает куда-то. Вылажу на форум пытаюсь узнать хоть какую-то инфу о новом полигоне, оказывается мастеров с оригинального полигона поперли и они в с рочном порядке пробили другой. На форуме узнал название поселка в который надо двигать, глянул в карту.. вроде нашел. Все. В путь.

Вторник 13.00 дня. Дорога долгая. Проехал Кривой Рог потом Днепропетровск, выехал на Харьков. Через каждый из этих городов, как оказалось, достаточно проблематично проехать. Но где наша не бывала? Как говориться. Двигаю до Харькова с надеждой что тем временем с полигоном что-нить прояснится.

Вторник 17.00 дня. Окраина Харькова. Сижу я значит в машине, пытаюсь дозвониться до мастеров одной рукой, другой пытаюсь высматреть на карте нужный маршрут. С мастерами связь наладить не удалось, даже телепатическую..хоть и очень старался. Решил ехать в найденный мною поселок Водяне (именно под таким названием была остановка, куда велено было ехать). Приезжаю в поселок Водяне (при чем охеренно попетляв через села, рвы с лавой, крокодилами, безумными охотниками за головами и т.д...)

Смеркалось. 19.30 примерное время подьезда к Водяному. Вижу Церковь, монахов, теплицы с которых идимо монахи кормяться...а полигона не вижу.. не вижу вообще никого! ПОПОДАЛОВО думаю. Начинаю снова пытаться телепатически связаться с мастерами, а так же дозвониться к ним. Нихрена не выходит и я звоню своему единственному Харьковчанину которого знал телефон.

- АЛе! Хродгар, родной! Господи как я рад слышать человега!!!

- А? Кто? Текила чтоли? Гы.

- Слюшай, стою в Ж О П Е.. глянь на карту.

- Аха. Внатуре в Ж О П Е. У нас под Харьковом около четырех Водяних.. ты как раз в самом дальнем..мляяяя...

- МЛЯ.

- Ладно езжай в Харьков, там разберемся.

- Ок...

Вторник Харьков 21.00

Еду по центру города в указаную Хродгаром точку назначения. ЖОПО.ЖОПО.ЖОПО. Машин тьма, людей тьма.. город чужой, куда ехать на каждом углу уточняю..ЖОПО.

22.00

Встречаю Хродгара возле монумента Советскому солдату освободителю (видимо), блин рад был его видеть.. чуваг мировой, чуть не пустил скупую мужскую слезу..так был рад. И вот мы уже едим к нему в гараж, он выдает в вечное пользование карту окресностей Харькова и провожает до трассы на Киев. Спасибо чуваг за помощь, спасибо огромное.

00.00 трасса на Киев.

Кофе куплено в ближайшей заправке, карта на руле, кантри музыка в сидюке... ковбой на ланосе мля мчиться в неизвестные дали. ЖОПО.

1.30-2.30-3.30 Сьезжаю с трассы на (теперь уже) нужный поселок Водяне. Проезжаю поселки Мухосранск, Жопосранск, Бобранск..Высокопилля какие-то... короче ЖОПО.

И тут я уже подьезжая к жд станции Водяне, услышал звонок телефона.. это звонил ункоун..поднимаю трубку говорит мастер..

Короче суть розговора помню смутно.. но я понял одно мастера ночью на станцию пойти не могут, придеться переночевать в машине.

Приезжаю на станцию и вижу людей.. О боги. Люди. Подхожу там уже пьянка идет и все такое. Оказалось это рабочие станции. Гы. Пить отказался, хоть и сильно уговаривали.. Исче успеется думаю. )

Возле путей прямо на пероне разложив карематы ночевали первые заехавшие чуваги-ролевики.. был рад увидеть и поговорить. Потом успокоившись пошел спать в машину.

 

Среда. Утро. Пение мать его петуха... местный будильник.

Проснулся, оделся, выпил минералки, чет там сьел и пошел на перон, узнавать у ролевиков дорогу на полигон. Подхожу к путям...а ролевиков и след простыл, оказывается. ЖОПО думаю. Жду час..полтора... звоню. Никто не подымает трубку. И вот о чудо! Вижу потлатэ мужчино. Гы. Ролевик. )) Подхожу, узнаю как все утром дружно вышли на полигон и маркировали путь тряпочками. Узнаю примерное местоположение локации и выдвигаюсь в путь.

Нахожу полигон, который был промаркирован лентами и торжственно вьезжаю в лес.

Дорого - ЖОПО. Проехать может экскаватор ну или внедорожник какойнить, но не низкая дэо. Достаю лопатку, перчатки и начинаю в ручную менять ландшафты, пролаживать так сказать дорогу... думаю все равно ктото ж исче будет ехать, поблагодарит.

Доезжаю до бревна и херею.. какого черта. Выхожу из машины и иду пещком искать мастерятню. В мастерятне нахожу полуразрушеную крепость и пакетик со сгнившими огурцами..беее... Иду дальше. Нахожу палатки. Оттуда вылазять якись чуваги.. как оказалось здесь проводиться обсолютно другая игра Тривиум и это мля обсолютно другой полигон. ЖОПО. Выезжаю из леса и сажусь на одной из тех ям, которые забыл заровнять.. Мля. Причем сел, конкретно, мудохался чтоб выехать часа два. Джинсы, рубашку и тело загрязнил до неузноваемости. Весь в говнище достаю листок бумаги и ручку. Пишу следующее: "Дорогу делал Равин Текила, мать ее! ( 2007г."

Приезжаю на жд вокзал, сново. Подходит ко мне тело-строитель-местный-кум и начинает распрашивать как машинка, много ли жрет и все такое.. блин.. отвечаю и попутно спрашиваю не видел ли достопочтенный бухарик, кого нить с большими рюкзаками и потлатыми башками? Он мне говорит, дык вон они сидять.

Я, подбегаю и о БОГИ, тут начинают появляться мастера, игроки, подьезжают машины.. люди кони все смешалось и дружной колонной мы выехали на полигон.

Квест выполнен. Гы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Блиннн...смешно...но все таки было не смешно...ты как Сказочник с Бомбея мытарствовал в поисках нужной тебе цивилизации...Ихихих..квест выполнен...это уж точно...Миссия выполнена на Ура,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему в юмор!

Сашенька, тебе пора писать юмористические рассказы!!!

 

спасибо за привезенные мне трофеи ;)

цем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе.. убил пять госпитальеров, трех инквизиторов и четырех гуситов-еретиков... так что скальпов и трофеев хватит на усех... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда день 13.00

Один из игротехников по имени Рагнар, с трудом но все же довел нашу колону до заветного полигона, но как оказалось далее пути тупо нет, ибо перекрыла его железная дорога ведущая в сам полигоновский лес. Ладно. Ставлю машину возле путей и вместе с остальными начинаю разгружаться. Люди валили толпами. Несмотря на проблемы, мастера смогли таки нормально организовать поставку людей на полигон.

15.00

Афтерпати возле железной дороги. Гы. Людишки те кто новоприбывшие (видимо Чехи), решил бахнуть прямо на месте пивка, молочка и другого живительного.. меня угостили за что ребята вечный респект. Пообщались вдоволь. Попил, поел, пострелял с Серегинова арбалета (это тот что тоже на Ланосе приехал, кстате Серега - ты супер человег! Реально классный дядька) местная популяция нас угостила арбузом, за что тоже большое спасибо.

Короче ждал я возле дороги железной свою команду во главе с Мехи... ждал ждал.. пока не стемнело. Уже хотел ложиться спать, как вижу проходять мимонас с Серегой, два чувага, мы их решили попугать арбалетом.. оказалось это мои товарищи с Хойника (замка где я прописан как глава Гвардии)

- Стой кто идет!? Ща с арбалета пульну!

В ответ молчание.

- Католики?

В ответ молчание. А потом меня спрашивают.

-Текила???

Опа думаю. Кажись признали.

-Аха, это я. АААА! Лысый! Макс!!! ПРЕВЕД!

Пообнимались, поздоровались я им дал немного своих вешчичек и лег спать в машине, ибо поздно уже было.

23.00 ночи Стук по машине.

- Равин открывай Мехи пришел!

Вылажу заспаный в трусах из дэо и вижу главу замка Хойник собственной персоной. Поздоровались пообнимались и пошли в лагерь жрать шашлык, которого по их словам было просто немерянно. Гы. ))

Четверг 1.00 час ночи Замок Хойник пожиралово шашлыка. ))

Ели много, пили пиво, говорили... но после первого же шашлычга меня уносит в мир снов и я включив фонарик уже добираюсь обратно к машине, чтоб немного поспать.

А. Один момент. По пути обратно, мы зашли в соседний замок (толи к Полякам, толи к Стерчам) и звучит из наших уст обсолютно невообразимая фраза..

- Ребята у нас в лагере шашлык.. помогите дожрать, его исче половина ведра осталось.

-Шашлык! Где шашлык! Куда бежать?????

Я, умер. Гы. ))))

 

Четверг утро. Раз Хойник не идет к Текиле, Текила идет в Хойник.

Собрал свой рюкзак и двинулся обратно к себе в замок, по пути узнавая все больше нового о полигоне и здороваясь со знакомыми лицами.

Потом была пожизневка, мотание за водой хрен знает куда, подвоз мастера Тима к водоизвизчику с его последующим преследованием и подрезанием (гы Форсаж отдыхает..) купание в речке-гомнючге и самое главное на все скинутые лагерем 300гр. покупка АЛКОГОЛЯ! Это было гониво, когда весь магазин опустошен замком Хойник, продавщица полюбила нас навеки, особенно Мехи. Гы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь.

"Выпивание" (ну если считать ужасное кол-во выпитого в ту ночь алгокоголя - выпиванием.. гы) Пили, смеялись, шутили, ругались и тут уже лежа в палатке я слышу страшные завывания подле нашего лагеря. Сквозь сон я понял, что это проводился некий шабаш ведьм и наши доблестные католики во главе с ультромегаепископом (у которого реально в ночи светился крест.. таки фосфор) решили их прогнать. Отигрышь был классный.. наверное. Я, спал, блин. )))

Ощущения конечно как в том фильме Иствитские ведьмы помоему.. девчата завывали реально хардкорно. Пробирало до костей. уфф

 

Утро Пятницы. Вылажу из палатки и вижу что по Хойнику вчера прошелся не один бабай и как минимум несколько армагедончиГов. немного прибрался в лагере, встряхнул ковер на котором я всех предупреждал что жрать неззя!! ибо на кол посажу. (В итоге мое заветное желание посадить весь лагерь на кол, все таки осуществится ГЫ, но об этом позже.)

Я, и наши наемники двинули на речку производить омовение наших потнючих тел. В речке немного покупались, стало посвежее, а на обратном пути зашли в кабак. Там я и встретил Доброго. )) Пиво, арбуз и квас утрецом в таверне, где тут же проиграл свой Динар в кости - это не забываемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятница-суббота-воскресенье

Лично для меня слились в один день... зато в очень прикольный. Это поход с поляками на Прагу, где нам вломили по нашей же глупости. Мое участие в начальном бугурте. Посиделки в кабаке вечером, где наши братья католики, видимо напившись перед этим решили упрекнуть наш дом в незнании латыни и молибенов. На, что мы их мысленно послали на.. а в реале прочитали вечернюю молитву. Шашлык у Доброго тоже был очень хорош, но мало.. 15гр. за три жальких кусочГа политых кетчупом..вкусно конечно, но дороговато. )) Моя исповедь святому отцу.. которая состояло примерное из следующих фраз:

- Отец..

-Да сын мой.

- Отец, я согрешил. Я, грешил вчера ночью.. целых три раза.

- ээ

- При чем с подругой моей подруги, а потом с подругой ее подруги.. и о боже со всеми вместе. И они хотели исче!

- ээ..хехе

- Святой отец, бог ведь наш всепрощающь! Простит ли он мне мои грехи?

- Есть одно средство сын мой..

- ээээээ... (тут я представил какое) И какое же святой отец?

- ВОЗДЕРЖАНИЕ! )))

(клиника)

Потом была сумбурная охота за еретиком Рейневаном, которая хрен знает чем окончилась, хотя к этому процесу подключились многие мега-персонажи. Посещение монастыря кларисок, где мы были угощены гречкой с котелка.. блин так жалко что не пришел к ним на таинство причастия.

Превращение замка Хойник в замок Хуйниг, во главе с ультра-мега-еписком личем и умертвиями, которые испытывали особую потребность в пиромании. ЖГЛИ все что шевелилось и даже самих себя, при этом я исче умудрялся всех на кол сажать... блин со стороны смотрелось наверное как слет сатанистов.. ))) гы

Вечерний бугурт, где у меня сдох акумулятор на машине мля... вот это больше всего настроение подкосило. Но с помощью Хродгара и Сереги, дэушку получилось реанимировать. После чего я подвез двух Хуйниговцев к жд станции и вместе с николаевской девочкой выдвинулся в обратный путь. УРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×