Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
AQus

Форумчане - Посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Значит тема такая:

Есть помещение по адрессу Чигрина 18, это угол Чигрина и Декабристов (напротив завода Кристал)

Помещение бывший игровой клуб Полигон и соседний с ним магазин Прометей. Площадь 130-140 квадратов.

Так, вот. Я, ищу реально интересную и денежную идею, для ее материализации. Короче, хочу открыть, что-то, но пока не знаю, что.

Жду ваших предложений. Ребята посоветуйте, что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помещение в аренде или в собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частная собственность.

В аренду сдавать не буду, хочу что то свое сделать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частная собственность.

В аренду сдавать не буду, хочу что то свое сделать. ;)

Прибыльными идеями никто не делится...тем более в виртуале) Да и подсказать тебе что с этого выйдет ,рационально это или нет... Это нужно обдумывать с разных сторон...посуди сам, если тебе посоветовать можно много чего, при этом советчика мало волнует этот вопрос, можно и ляпнуть.."все равно не мое"

 

В этой зоне проходимость людей низкая очень. Что-то с питейных заведений и им подобным создавать не стоит либо тебе нужно сделать это заведение настолько оригинальным,чтоб людей тянуло несмотря на месторасположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С парковкой там проблемы -думаю, надо ориентироваться не на автомобилистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Чигрина, вторая по проезжаемости улица в городе, после Проспекта. Но там уже есть две стоянки.

Я, склоняюсь в сторону Парикмахерской либо Бильярдного клуба на столов 5 (но чтобы он приносил реальные деньги, нужно поставить столов 10 как минимум, а места не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парикмахерская отпадает, не тот район чтобы элитную открывать, а ширпотреба в городе и так слишком много себе в убыток работает... выгоднее в аренду сдавать, чем таким бизнесом заниматься

нужно посмотреть что в том районе есть, присмотреться какие люди мимо проходят и т.д. ул.Декабрисов/Чигрина это практически Центр, но добираться туда не так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле завода имеется банк и стоянка, чуть ниже к Пушкинской продают автомобили и фанерозагатовки. Чуть выше к БСПМ Делериум, расположился. Есть магазин Невский (который убивает любой бар и продуктовый в этом районе).

Народ там ходит в основном "пролетариат", но процентов 30-35 люди состоятельные, по сути из-за банка...

 

Было бы просто, я бы совета и не спрашивал.... А, в аренду сдавать это самая последняя очередь, слишком много проблем от этих арендаторов...;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ,то что улица Чигрина вторая по "активности" это еще не значит что потенциальных клиентов там столько же сколько нагрузки на транспортную ветку в этой зоне. Место это мертвое. Делать там что-то обычное- закроешь со временем. Делериум это клуб.. а клубы не обязательно располагать в центрах. Тем более клуб "мощный" по сравнению с другими николаевскими. В такие места люди приезжают и не смотрят где оно ,на Слободке или еще где-то, главное что это престижно, лучше чем в других местах и там можно замечательно провести время. Лично я бы не стал открывать бильярдный клуб там где ты хочешь. Нормальный бильярдный стол с мраморными плитами стоит до....я. Умножить на 10 = до....я в десятой степени. Я не думая что оправдается, мне ,например лучше будет сходить в тот же сити ,там людней и столы нормальные,хоть и до Чигрина Московской удобнее намного добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав. Мы уже пытались там открывать магазин концелярии - закрыли, кафе-бар - закрыли, секс шоп - закрыли и компьютерный клуб который проработал аж с 2000 года по конец 2006, тоже пришлось закрыть.

Но найти приминение отлично отремонтированому и большому куску недвижимости - надо. Посему я уже месяц пытаюсь чтонить придумать.

Посоветуй, ты ж тоже я так понял в бизнесе вертишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верчусь.

 

Я специалист по развитию розничной сети ООО "АЛЛО" ,приходиться много чего делать и помещения искать тоже. )

позже напишу,Саш...пока занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой сфере хоть развить хочешь? Торговая не подходит, разве что заняться тебе оптом, базу открыть. Но, рядом рынок, возле желдора. В аренду сдать ,рассматривал этот вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значиться, торговля не подходит. Продуктами заниматься - нету резона, из-за Невского (мать его так), хоз. товаром - пробовали, слишком малый выторг..

В аренду - как я уже говорил, это самое последнее дело.

На счет базы.. Наше ЧП занимается оптовой торговлей хозтовара и у нас уже есть четыре базы (две на Старокрепостной, одна в Кульбакино и одна в Центральном Рынке) еще одну боюсь не потянем. Надо штат расширять и т.д....

Единственное что остается, это сфера услуг. Вот отсюда и буду плясать.. токмо исче незнаю куда блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаю что посоветовать тебе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуко.....Аквус...а ты случайно не тот Аквус, с которым я годах в 99-2000 гамал в старкрафт безбожно в Вавилоне/"у негра", а Полигон это вродь зал твоих родителей был. ?? :))) мир тесен, сцуко :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верчусь.

 

Я специалист по развитию розничной сети ООО "АЛЛО" ,приходиться много чего делать и помещения искать тоже. )

позже напишу,Саш...пока занят

ему мобилы тож не подойдут, ибо прямо на углу, совсем рядом, есть магаз типо "моб Вася" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему мобилы тож не подойдут, ибо прямо на углу, совсем рядом, есть магаз типо "моб Вася" :)

К мобилам я отношения не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же сеть ОЛЛО ????? этож мобилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!! АКСЕЛЬ, ну дык это я!!! ;))))))

Вавилон.... Полигон..... (скупая мужская слеза скатилась по щеке) ЭХ!!! Было ж время! ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же сеть ОЛЛО ????? этож мобилы!

Это бизнес. Разницу понимаешь? Чтоб иметь отношение в развитии компании можно о мобилах знать самую малость, как у обычного обывателя.

 

P.S. АЛЛО это не только мобилы. Зайди в АЛЛО-ТЕХНО, например. Ноутбуки, видеокамеры, куча цифровой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×