Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Irishka

Выставка "Подари улыбку детям"

Рекомендуемые сообщения

Выставка "Подари улыбку детям" откроется в субботу, 23 июня в 16:00 в Сити-центре.

Представлены портреты детей, лишенных родительской опеки.

Приглашаю всех на открытие!!!

post-331-1182372707_thumb.jpg

Изменено пользователем Irishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте в субботу газету "Николаев за неделю" :) Там о выставке "Подари улыбку детям" :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого числа выставка? на третьем этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была

не впечатлило

ожидала чего-то большего

разочарована как-то

самой достойной работой - есть та, которая на ремламке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была

не впечатлило

ожидала чего-то большего

разочарована как-то

самой достойной работой - есть та, которая на ремламке!!!

а что ты ожидала увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографы, на мой взгляд, не уловили в глазах детей то, от чего бы мурашки по коже пошли бы ...

нет филосовской мысли в работах!

выставка называлась "подари улыбку детям" .... как много детей улыбнулось, посмотрев на эти фото?

выставка не вызвала чувства нежности и заботы над этими детьми!

думаю над темой работать и работать нужно!! и все получится, Москва не сразу строилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографы, на мой взгляд, не уловили в глазах детей то, от чего бы мурашки по коже пошли бы ...

нет филосовской мысли в работах!

выставка называлась "подари улыбку детям" .... как много детей улыбнулось, посмотрев на эти фото?

выставка не вызвала чувства нежности и заботы над этими детьми!

думаю над темой работать и работать нужно!! и все получится, Москва не сразу строилась!

предлагаю Вам сьездить в детдом и помотреть этим детям в глаза - тогда они вас точно "зацепят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровую критику еще никто не отменял!!!

 

ДОРОГОЙ МОЙ, ЕЗДИТЬ В ДЕТДОМ БЫЛА НЕ МОЯ ЗАДАЧА! ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ (думаю ваше возмущение свидетельствует, что и Вы брали в этом участие) СОЗРЕЛИ ДЛЯ ТАКОЙ ТЕМЫ ВЫСТАВКИ, ТО ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЭТУ НИТЬ ПРОТЯНУТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ РАБОТАХ.

 

Это же искусство! почему на картину Ван Гога "подсолнухи" садятся пчелы??? может он смог передать реальность мира??? А вы не смогли???

не надо на меня обижаться, т.к. обидеть я никого не хотела. и тупо улыбнуться и сказать, что все было чики-бомбони я не хочу. не хотите видеть критику - ничего не делайте, сидите дома и смотрите "анимал пленет"!!! А если уж взялись за искусство - то знайте, что критика будет ВСЕГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого числа выставка? на третьем этаже?

Две недели. На афише указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много детей улыбнулось, посмотрев на эти фото?

выставка не вызвала чувства нежности и заботы над этими детьми!

думаю над темой работать и работать нужно!! и все получится, Москва не сразу строилась!

Смысл названия не в том, чтобы дети, посмотревшие выставку, улыбнулись.

А в том, чтобы спровоцировать людей дарить улыбки детям, лишенным родительской опеки.

Чтобы подарить улыбку таким детям не обязательно их усыновлять, можно просто навестить их, привезти игрушки и одежду. В этом - смысл акции. Хотя глобальная цель проекта - конечно же усыновление.

 

Фотографии специально отбирали с положительным посылом, у нас масса фоток, где дети грустят и даже плачут над поломанными игрушками. Но мы не хотели их показывать. Цель выставки - показать, что в детских домах и инетрнатах живут обычные, достойные лучшей жизни дети, а не моральные уроды и психологические калеки, как об этом думают многие.

 

Спасибо, что посетили нашу выставку. Если возникли мысли и вы решили их написать, значит, она не оставила вас равнодушным.

Изменено пользователем Irishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровую критику еще никто не отменял!!!

 

ДОРОГОЙ МОЙ, ЕЗДИТЬ В ДЕТДОМ БЫЛА НЕ МОЯ ЗАДАЧА! ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ (думаю ваше возмущение свидетельствует, что и Вы брали в этом участие) СОЗРЕЛИ ДЛЯ ТАКОЙ ТЕМЫ ВЫСТАВКИ, ТО ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЭТУ НИТЬ ПРОТЯНУТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ РАБОТАХ.

 

Это же искусство! почему на картину Ван Гога "подсолнухи" садятся пчелы??? может он смог передать реальность мира??? А вы не смогли???

не надо на меня обижаться, т.к. обидеть я никого не хотела. и тупо улыбнуться и сказать, что все было чики-бомбони я не хочу. не хотите видеть критику - ничего не делайте, сидите дома и смотрите "анимал пленет"!!! А если уж взялись за искусство - то знайте, что критика будет ВСЕГДА!!!

нормально отношусь к критике - просто посоветовал Вам съездить в детдом

спасибо Вам за критику

в следующий раз обязательно учтем Ваши пожелания

кстати эта выставка не искусство, а скорее отображение действительности - то есть выставка фотопортрета

кстати если на то пошло то портрет деыочки который вам понравился (значит все-таки зацепил) сделал именно я, и считаю что на выставке представлены портреты не уступающие этому

это не "подсолнухи" Ван Гога, а просто портреты обычных детей которым повезло в жизни немного меньше

не знаю как Вы - а когда я стоял среди этих фото мне казалось что все дети смотрят мне в глаза

хотя повторяю, возможно это потому что я видел эти глаза в жизни а не на фото

цель - показать что эти дети такие же дети как и все остальные и ничем не отличаются

 

а насчет проекта, правильно вы сказали - если мы еще до этого не доросли то больше ничего и пытаться делать не будем

лучше пусть о них никто не узнает чем мы испортим ваше впечатление о детях фотографиями низкой художественной ценности

смотрите магнолиюТВ - там показывают более художественные портреты сирот

а еще лучше любимый вами энимал плэнэт - там все действительно на высоком уровне сделано!

еще раз спасибо что посетили нашу бездарную выставку

она будет продолжаться до 14 июля, простите что так долго будт травмировать Вашу чувствительную психику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм....если тема вызывает резонанс, значит все-таки зацепило....

а работы ван-гога, к слову, при жизни вообще оценены не были, но не надо путать божий дар.....

выставка - МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально отношусь к критике - просто посоветовал Вам съездить в детдом

спасибо Вам за критику

в следующий раз обязательно учтем Ваши пожелания

кстати эта выставка не искусство, а скорее отображение действительности - то есть выставка фотопортрета

кстати если на то пошло то портрет деыочки который вам понравился (значит все-таки зацепил) сделал именно я, и считаю что на выставке представлены портреты не уступающие этому

это не "подсолнухи" Ван Гога, а просто портреты обычных детей которым повезло в жизни немного меньше

не знаю как Вы - а когда я стоял среди этих фото мне казалось что все дети смотрят мне в глаза

хотя повторяю, возможно это потому что я видел эти глаза в жизни а не на фото

цель - показать что эти дети такие же дети как и все остальные и ничем не отличаются

 

а насчет проекта, правильно вы сказали - если мы еще до этого не доросли то больше ничего и пытаться делать не будем

лучше пусть о них никто не узнает чем мы испортим ваше впечатление о детях фотографиями низкой художественной ценности

смотрите магнолиюТВ - там показывают более художественные портреты сирот

а еще лучше любимый вами энимал плэнэт - там все действительно на высоком уровне сделано!

еще раз спасибо что посетили нашу бездарную выставку

она будет продолжаться до 14 июля, простите что так долго будт травмировать Вашу чувствительную психику

КОНЕЧНО ЗАЦЕПИЛО!!! но позитив вам скажут многие, и многие еще и наигранно и неискренне, а мне хотелось написать лишь то, что шло из души!

Вам спасибо за портрет девочки, которая мне ОЧЕНЬ понравилась!!!

 

относитесь к своей работе не как к увлечению или работе, относитесь как к искусству, это правильный подход т.к. это не что иное как творчество! я знаю что я лучше бы не смогла, НО уверенна, что Вы можете лучше ;)

 

ваша проблемма именно в том, что вы отнеслись к выставке как к

просто портреты обычных детей которым повезло в жизни немного меньше

от куда в человеке сколько обиды и злости на правду????

еще раз спасибо что посетили нашу бездарную выставку

Я НЕ НАЗВАЛА ВАШУ ВЫСТАВКУ БЕЗДАРНОЙ, Я ЛИШЬ СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ И ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ... У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ СТРЕМЛЕНИЕ В УЛУЧШЕНИЮ, А НЕ "ЭТО ПРОСТО ФОТО"...

я сама творческий человек, и знаю как порой критика неприятно... но пройдет время и вы поймете мою правоту!! не надо кого-то "переплюнуть" ... надо стараться прыгнуть выше себя!!!

 

я жила в Херсоне, и у меня был лучший друг с детского дома... он стал на ноги самостоятельно, он владелец фирми и никакие папы с кошельками ему в этом не помогали .... у нас были очень близкие отношения, сейчас же мы видимся не так часто, как хотелось бы!! мы с ним пару раз в месяц ездили в его детдом, привозили подарки... и не надо бросаться фразами "едте в детдом и посмотрите им в глаза... " насмотрелась я на них, наплакалась....

когда эти глаза умоляют "не уходи..." .. та что вам обьяснять, сами все видели!!! когда государство выделяет деньги, а они идут через карманы пузатые менов.... когда они едят манку с комками, а эти мены разьезжают на крутых тачках ....

 

творческих успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жила в Херсоне, и у меня был лучший друг с детского дома... он стал на ноги самостоятельно, он владелец фирми и никакие папы с кошельками ему в этом не помогали .... у нас были очень близкие отношения, сейчас же мы видимся не так часто, как хотелось бы!! мы с ним пару раз в месяц ездили в его детдом, привозили подарки... и не надо бросаться фразами "едте в детдом и посмотрите им в глаза... " насмотрелась я на них, наплакалась....

когда эти глаза умоляют "не уходи..." .. та что вам обьяснять, сами все видели!!! когда государство выделяет деньги, а они идут через карманы пузатые менов.... когда они едят манку с комками, а эти мены разьезжают на крутых тачках ....

 

творческих успехов!!!

не знаю как в Херсоне ,но когда мы ездили в Антоновку там была нормальная еда... мы ели вместе с детьми то же что и они... мне понравилось...

дело ведь не в еде,а во внимании к детям...им этого не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×