Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Alenka

Рок Горожанин 2007

Рекомендуемые сообщения

:cheer: :cheer: :cheer:

Всем! Всем! Всем!

 

1 июля на нижнем БАМе состоится концерт "Рок горожанин 2007".

 

УЧАСТНИКИ:

"Собачье Сердце",

"Мистика",

"Крылья",

Геннадий Гримов,

"Модуляция",

"Сорванные Маски",

"Гаражный Синдром",

:wub:"Аномалия", :wub:

"Utburd",

"Alter Ego",

"Animals'Session",

"XP",

"AppleSin"

НАЧАЛО - 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалия, Аномалия... (покраснение щечек Аленки).... ;)

хммм... из всех групп слышала лишь "собачье сердце", ну и конечно же "аномалию" ...

была в прошлом году, и позапрошлом... интересно ...

единственное, что убивает - так это ЗВУК!!!! толи звукооператор на коляске глухой, толи он глухой лишь для "нужных групп" ...

а качество музыки и ее восприятие во многом зависит от звука!!!

 

может загляну!!!

 

УДАЧИ ;) порвите всех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалия, Аномалия... (покраснение щечек Аленки).... ;)

хммм... из всех групп слышала лишь "собачье сердце", ну и конечно же "аномалию" ...

была в прошлом году, и позапрошлом... интересно ...

единственное, что убивает - так это ЗВУК!!!! толи звукооператор на коляске глухой, толи он глухой лишь для "нужных групп" ...

а качество музыки и ее восприятие во многом зависит от звука!!!

 

может загляну!!!

 

УДАЧИ ;) порвите всех!!!!

Мы в рок-клубе первый раз выступаем ;) И состав новый :) Так что приходите, поддержите нас :p

:cheer: :cheer: :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж мы денемся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я до Аппельсинов не доживу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, чего? Группа, шо хавайся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение... Смесь репа с каким то сопливым роком... Прошу помидорами не кидать, это ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж мы денемся. ;)

:cheer: Урряяя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если из Крыма к тому моменту вернусь и если парашют раскроется:), то приду.Очень хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если из Крыма к тому моменту вернусь и если парашют раскроется:), то приду.Очень хо.

бум ждать с нетерпением!!!! :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал людей прыгающих с парашютом.

Респект тебе Ракшаси и уважуша! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если из Крыма к тому моменту вернусь и если парашют раскроется:), то приду.Очень хо.

:wub: тока окуратно прыгай ты нам НУЖНА целой и здоровой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалия, Аномалия... (покраснение щечек Аленки).... ;)

хммм... из всех групп слышала лишь "собачье сердце", ну и конечно же "аномалию" ...

была в прошлом году, и позапрошлом... интересно ...

единственное, что убивает - так это ЗВУК!!!! толи звукооператор на коляске глухой, толи он глухой лишь для "нужных групп" ...

а качество музыки и ее восприятие во многом зависит от звука!!!

 

может загляну!!!

 

УДАЧИ ;) порвите всех!!!!

боже Ира, ты что тоже среди этих барокезов??? слушаеш эти децкие эмо песенки писклявым голосом, стиле аномалии ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет

это не я

это все провокация ))))))))))))))))))))))))))

 

просто интересно чем народ в Николаеве живет!!!!

посмотреть как АленкО будет петь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не виноватая я!!... ;)

Верно говоришь. ОНИ НАШИ.

Надо поддержать ребят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже Ира, ты что тоже среди этих барокезов??? слушаеш эти децкие эмо песенки писклявым голосом, стиле аномалии ????

На счет децких эмо песенок ты загибаешь... а на счет писклявого голоса, за собой такого пока не замечала (может, со стороны виднее??? На записях писк не ощущается)... и что такое "стиль аномалии"... ты вообще нас слышал? Или просто хотелось поумничать и вставить пару "фе"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно имелась ввиду Мика Ньютон с ее песней Аномалия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно имелась ввиду Мика Ньютон с ее песней Аномалия...

Не знаю, что имелось в виду... но песня "Аномалия" Ньютон не имеет отношения к николаевской группе "Аномалія" (хотя, вроде групп с подобным названием в Украине до фига :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бум ждать с нетерпением!!!! :cheer:

Блин, сделаю все возможное, даже если это будет "с корабля на бал"

 

Всегда уважал людей прыгающих с парашютом.

Респект тебе Ракшаси и уважуша! :)

Спасибки, я, правда, только первый раз прыгать буду и то вилами по воде писано...Авось не убьюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, я, правда, только первый раз прыгать буду и то вилами по воде писано...Авось не убьюсь...

Прикольно! Ни пуха, как говорится! А как ты решилась на прыжок??? :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Ни пуха, как говорится! А как ты решилась на прыжок??? :eek_yello:

Да просто уже пару лет мечтаю, решила, что все-таки мне зачем-то это надо.Один знакомый пробил через военную базу, короче, посмотрим.Надо еще с людьми поговорить, хочется организовать это дело побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто уже пару лет мечтаю, решила, что все-таки мне зачем-то это надо.Один знакомый пробил через военную базу, короче, посмотрим.Надо еще с людьми поговорить, хочется организовать это дело побыстрее.

Не хочу тебя отговаривать... но это стоит почитать.. на днях произошло!

11:04 18.06.2007

 

В воскресенье в Николаеве разбилась парашютистка

В воскресенье на полигоне за Терновкой парашютисты областного отделения Федерации авиационных видов спорта проводили плановые занятия. Погода была прекрасной — то есть, полный штиль, никакого ветра. В общем, ничто не предвещало не то что трагедии, каких-либо осложнений.

Первые 10 парашютистов удачно прыгнули и приземлились, вторая десятка спортсменов поднялась в воздух. На высоте 1000 метров четверо из них «шагнули в небо».

 

Эта группа — три девушки и парень — не были новичками. У каждого по три-четыре прыжка, а для любимицы парашютистов Кати Печниковой этот прыжок был девятым…

У всех четверых парашюты нормально раскрылись, но их тут же подхватил восходящий поток воздуха. Когда земля накалена, как сейчас, такое бывает — горячему воздуху тоже «жарко», и он устремляется вверх.

Вот в такой «выдох» земли и попали парашютисты. Их подняло вверх на 1 500 метров, но спортсмены знали, что нужно делать в таких случаях. С земли было видно, что все они с помощью глубокого скольжения (есть такой термин) пытаются выйти из восходящего потока. Однако вместо 3 минут снижение продолжалось более 20 минут, и парашютистов снесло к границе площадки в сторону Капустиной Балки.

Приземление прошло нормально, за парашютистами отправилась машины, чтобы им не пришлось идти 3 км по жаре с парашютами. Но вдруг неожиданный порыв ветра потянул парашюты по земле. Трое парашютистов успели «погасить» парашюты, а Катю вздувшийся купол потянул на препятствие. Коллеги не успели ей помочь — машина не смогла преодолеть овраг, а спортсменку ударило о шиферный забор.

Когда подоспели друзья, девушка была без сознания. Скорая отвезла ее в БСМП, но травмы, полученные парашютисткой, были несовместимы с жизнью…

 

Кате Печниковой было всего 24 года…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...Да,это страшно все.Мой одногруппник прыгал, неудачно приземлился.Сломал ногу в двух местах, полгода ходил со спицами.Одноклассница сломала руку.Я и сейчас боюсь, просто знаю, что мне это надо, не знаю, зачем.Даже не потому что все считают, что это круто.Мой парень ходил в кружок парашютного спорта, друзья прыгали.Может и блажь это, но надо и все тут.Приспичило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...Да,это страшно все.Мой одногруппник прыгал, неудачно приземлился.Сломал ногу в двух местах, полгода ходил со спицами.Одноклассница сломала руку.Я и сейчас боюсь, просто знаю, что мне это надо, не знаю, зачем.Даже не потому что все считают, что это круто.Мой парень ходил в кружок парашютного спорта, друзья прыгали.Может и блажь это, но надо и все тут.Приспичило :)

Если не передумаешь, мы все бум держать за тебя кулачки!!!

Мне вот недавно предлагали прыгнуть, чтобы потом описать чувства в статье, так моя мама категорически заявила: "НИКОГДА!!!" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×