Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА...???

Рекомендуемые сообщения

Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НИКОГДА НЕ СКАЖУТ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ ПРО ТЕБЯ ГАДОСТЬ,А ПОПЫТАЮТСЯ ДАТЬ ТЕБЕ СОВЕТ-ЕСЛИ ДАЖЕ И БУДУТ ПЛОХО О ТЕБЕ ДУМАТЬ ТО СООБЩАТ ЭТО ТЕБЕ В ЛИЦО,А НЕ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ ПРИ ВАЩИХ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го!!!

Тут погнали кровавые женские разборки :)

Девченки, да успокойтесь вы. Разве вы еще не столкнулись в жизни с тем, что ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ не бывает?

И вообще, все вы "стервы" (только без обид) в отношениях между собой.

У мужчин такого не бывает, мы не лицемерим и не лукавим.

Поэтому крепче мужской дружбы нет :)

Девушки, дружите лучше с парнями!!! Они такие классные !!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го!!!

Тут погнали кровавые женские разборки  :)  

Девченки, да успокойтесь вы. Разве вы еще не столкнулись в жизни с тем, что ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ не бывает?

И вообще, все вы "стервы" (только без обид) в отношениях между собой.

У мужчин такого не бывает, мы не лицемерим и не лукавим.  

Поэтому крепче мужской дружбы нет  :)  

Девушки, дружите лучше с парнями!!! Они такие классные !!!

;)

МудРО СкаЗано БраТуХа !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иринка, ты обсалютно права! Конечно же за спиной друзья гадости говорить не будут. Ведь тогда это уже будут не друзья, а враги. Друг всегда поймет тебя и поможет в трудную минуту. Ты все правельно сказал мне нечего даже добавить. Я полностью с тобой согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню... Как СкаЗать... я ВАще в Ку4у Друзей НЕвеРю.... МожНо 4ТттоБ 1 , или 2 ... Не боЛеЕЕЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не стоит забывать что понятие "Настоящая дружба" как и подобные ему о-о-о-очень относительное. Одни требуют максимальной искренности и преданности, другие считают просто хорошее отношение к себе - достаточное услвие для "настоящей дружбы". Но если в процессе сильно привязаться к другу, "а друг оказался вдруг..." то стоит винить скорее всего не его. Хотя ситуаци разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio, Мне нравится твой стиль ))) Крававые расборки )))

 

А Ваще я хачу сказать, что понятие дружбы приходит со временем....

я длительное время дружу с несколькими "ШТРИХАМИ" и теперь тока я знаю кто чего стоит, у каждого из них есть свои недостатки ....никто не идеален как и я в их лице :) , НО если что я знаю кто меня выручит, нада мазу потянуть.....Знаю куда звонить...отхватим по бороде Пофиг ! главное что все как один ! это главное, нада бабсов долгануть ! еси есть всегда долгану ! и знаю что мне долганут ! (Но всё должно быть в разумных пределах! ) если ты толкаешь своего друга на преступление ,то он этого не делает не из-за того что он тебя кинул! и это важно помнить.....

 

Так что из всего вышесказоного следует ОДНО !

ПОНИМАНИЕ между людьми Одна из составляющих дружбы ! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринка,я жду что ты расскажешь по этому поводу? :confused:

А вот женская дружба...это БУТОР вы через чур перед собой красуетесь, за какуюто херню удавитесь, У нас всё проще...и ваще ВОДКА сближает :o Дружите с парнями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА БЛИН,МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНЯЛ!

Я НИ С КЕМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ С МАРИНОЙ МЫ ДРУЖИМ Я ПРОСТО СПРОСИЛА ЕЁ МНЕНИЕ!redket ЭТО И ЕСТЬ МАРИНА!А ПО ПОВОДУ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ДЕВОЧКАМИ ОНА ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ МУЖСКАЯ-ПОТОМУЧТО ВЫ СНАЧАЛА ВОДКУ ВМЕСТЕ ПЬЁТЕ,А ПОТОМ МОРДЫ ДРУГ ДРУГУ БЬЁТЕ,А ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ПЬЮТ ПОВЕСЕЛЯТСЯ И ВСЕ БЕЗ КОНФЛИКТОВ!!!ТЕМБОЛЕЕ ДЕВОЧКИ ДРУГ ДРУГУ ВСЕГДА УСТУПЯТ ПО ДРУЖБЕ А МУЖИКИ НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот женская дружба...это БУТОР вы  через чур перед собой красуетесь, за какуюто херню удавитесь, У нас всё проще...и ваще ВОДКА сближает  :o  Дружите с парнями ;)

 

ТЫ ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ПРО ЧТО Я НАПИСАЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИНКА, хочется сказать тебе следующее:

если ты хочешь что-нибудь сказать, то скажи это "на понятном языке"!

Но так как ты "тута" выразилась, то все поняли абсолютно наоборот - что якобы есть конфликт!

Ладно, если бы один человек так понял твое высказывание, но все в этом посте так восприняли твои реплики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сразу поняла то, что хотела сказать Иринка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА БЛИН,МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНЯЛ!

Я НИ С КЕМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ С МАРИНОЙ МЫ ДРУЖИМ Я ПРОСТО СПРОСИЛА ЕЁ МНЕНИЕ!redket ЭТО И ЕСТЬ МАРИНА!А ПО ПОВОДУ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ДЕВОЧКАМИ ОНА ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ МУЖСКАЯ-ПОТОМУЧТО ВЫ СНАЧАЛА ВОДКУ ВМЕСТЕ ПЬЁТЕ,А ПОТОМ МОРДЫ ДРУГ ДРУГУ БЬЁТЕ,А ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ПЬЮТ ПОВЕСЕЛЯТСЯ И ВСЕ БЕЗ КОНФЛИКТОВ!!!ТЕМБОЛЕЕ ДЕВОЧКИ ДРУГ ДРУГУ ВСЕГДА УСТУПЯТ ПО ДРУЖБЕ А МУЖИКИ НЕТ!

Дружбы нет между девчёнками... То, что вы называете дружбой, это лицемерие. Морды никто не бьём, между прочим, это касается только неуравноввешеных даунов, у которых с головой проблемы и комплексов полно.

Девчёнки если и пьют, то веселятся не по детски... Морды то не бьют,и будут мило улыбатся во все свои 32 или меньше зуба, но в один прекрасный момент сделают то, что генами заложено в них.. т.е. западло... А дальше, вырваные волосы, поцарапанное дешёвым маникюром лицо, и т.д.... Затем следует ночные слёзы, сопли, мокрая подушка, таблетки, открытые окна и скользкие подоконники...

Девки, никогда не уступят никому, если у них "потекло"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩАЯ дружба может быть только между женщиной и мужчиной! Сколько бы две женщины не дружили все-равно появится повод (мелочь) из-за которой они поругаются! И тогда начинается обливание грязью друг-друга.... Собственный опыт подсказывает, что надо дружить с мужчинами! Правда мужчины тож разные бывают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩАЯ дружба может быть только между женщиной и мужчиной! Сколько бы две женщины не дружили все-равно появится повод (мелочь) из-за которой они поругаются! И тогда начинается обливание грязью друг-друга.... Собственный опыт подсказывает, что надо дружить с мужчинами! Правда мужчины тож разные бывают... :)

Молодец Тигра!!!

Правильные мысли излагаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , уступят, по дружбе, :D :D :D

 

Вы Мадам сама то в это верите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ,  уступят, по дружбе,  :D  :D  :D  

 

Вы Мадам сама то в это верите???

Все нормально Shark, они действительно уступают друг другу по дружбе, но только вот что они уступают, об этом они умалчивают. :)

А это простые мелочи, типа:

- кремушек для чего-то: ой, я типа, забыла дома, а на улице такой ветер, такой ветер, можешь дать мне мордашку намазать?

- шмотку какую-то: ой какая прикольная вещичка, а я тут завтра собралась на встречу с подругами детства, не дашь мне случайно одеть ее на завтра, чтобы они от зависити удавились?

- и еще "мильон и маленькая тележка" вот такого плана уступок )))))

А что касется "уступок" между дамами в отношениях особенно с мужчинами... о-о-о... так это то, после чего начинаются многолетние войны между государствами )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они действительно уступают друг другу по дружбе, но только вот что они уступают, об этом они умалчивают. :)  

А это простые мелочи, типа:

- кремушек для чего-то: ой, я типа, забыла дома, а на улице такой ветер, такой ветер, можешь дать мне мордашку намазать?

- шмотку какую-то: ой какая прикольная вещичка, а я тут завтра собралась на встречу с подругами детства, не дашь мне случайно одеть ее на завтра, чтобы они от зависити удавились?

- и еще "мильон и маленькая тележка" вот такого плана уступок )))))

А что касется "уступок" между дамами в отношениях особенно с мужчинами... о-о-о... так это то, после чего начинаются многолетние войны между государствами  )))))

ДА ДА ДА !!! СкаЗал Как ОтреЗал !!! КраСаВА !!! Войны на4иНаються имеННо с Этого !!! ФАКТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально Shark, они действительно уступают друг другу по дружбе, но только вот что они уступают, об этом они умалчивают. :)  

 

А что касется "уступок" между дамами в отношениях особенно с мужчинами... о-о-о... так это то, после чего начинаются многолетние войны между государствами  )))))

Вот именно эти "уступки" :D я и имел ввиду, и не единожды в жизни видел подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно эти "уступки"   :D  я и имел ввиду, и не единожды в жизни видел подтверждение.

agree/// СоглаСен... ОпыТныЙ Видно Раз ВидеЛ НеодНокРАтНо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Тигра!!!

Правильные мысли излагаешь  ;)

Ой,не знаю у всех конечно по жизни разное мнение и мировоззрение!А у меня вот никогда не попадалось таких подруг что бы я с ними потом ссорилась и вообще не общалась!Такое случалось тока если кто то куда то уезжал или замуж выходил,а так мы всёравно общались по телефону!

А в форуме я выразилась по поводу друзей моего парня,так как мне не очень понятно почему когда он отсутствует его не которые друзья говорят о нём плохо и клеятся ко мне(отсюда вывод что мужчины из за девушек ссорятся намного чаще чем девушки,отсюда зависть и злость мужчин)...а сама с такими вещами никогда не сталкивалась,хотя и правда в друзьях у меня больше мужчин чем женщин...если кто то меня не понял то прошу прощения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agree/// СоглаСен... ОпыТныЙ Видно Раз ВидеЛ НеодНокРАтНо =)

Ну все же разные люди то,вот я такого никогда не видела-но слышала конечно и всегда такому удивлялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все же разные люди то,вот я такого никогда не видела-но слышала конечно и всегда такому удивлялась...

а УвиДЕть ГораЗЗЗДо Кру4е 4еМ УслыШать... Пока Не УвиДиш НеПойМёШ !!! а Лу4Ше Ваще ИспРоБовать... Ну УстуПки ВсмыСле...=) Уступи и Пойми... ;-) >>О:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×