Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Я - Сильная Женщина!

Рекомендуемые сообщения

Не подумайте, что это слезливая история моей жизни … нет, нет и еще раз нет

Просто хотелось обсудить в нашем женском форуме именно СИЛУ женщины!! В чем она???

Нам часто приходится переступать через себя, дабы угодить любимому человеку (мужчине, брату, отцу, другу, сыну…) Это наш крест или мы добровольно прыгаем в эти сети… или может это один из «кусочков» ДНК, который нарек нас гордым именем Женщина?!

Быть хрупкой очень тяжело … быть сильной еще сложнее … какой же быть и в чем же сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть женщиной - подвиг, быть красивой женщиной - героизм.Я бы ещё добавила - умной, но к сожалению кмных не слишком любит сильная половина человечества.

Наша сила - в слабости, в умении в нужный момент уступить, согласиться, и всё равно сделать по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да... ведь как посмотрит на меня своими бездонными глазами, так всё... пусть просит что угодно, всё сделаю для самой лучшей и единственной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я СТЕРВА....

 

Пы.Сы.Я сильнее просто женщины,а нарекли меня так на этом форуме,очень сильная женщина сама автар темы :D

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Иринка!!! :D

помнится и я тебя так называла... и думаю, что ты это долго будешь мне вспоминать!!! ну что ж ... тебе желаю стоять на своем, а мне - терпения :mf_swordfight: :D

 

но тема не обо мне, а о Силе Женщин !!! ;)

всем пис!

 

ЗЫ. как твоя крошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Иринка!!! :D

помнится и я тебя так называла... и думаю, что ты это долго будешь мне вспоминать!!! ну что ж ... тебе желаю стоять на своем, а мне - терпения :mf_swordfight: :D

 

но тема не обо мне, а о Силе Женщин !!! ;)

всем пис!

 

ЗЫ. как твоя крошка?

Если ты заметила я это про тебя и говорила в хорошем смысле слова!

 

Пы.Сы.Катюшка растёт,всё пучком!:)

З.Ы. Тогда сильная женщина стерва! :censored:

 

И воообще-счастья вам женщины! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

конечно!

главное не давать себя в обиду и не давать всякой каке повод сделать нам неприятно и больно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

конечно!

главное не давать себя в обиду и не давать всякой каке повод сделать нам неприятно и больно!!!

Да,да бабы!

И месячные давайте отменим!(Ну хотя бы летом)

 

Ай..да,писать письмо в институт природы!Пусть отменяют красных монстров летом!

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))

как в анекдоте!!! избавлю от месячных - гарантия 9 м-цев )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивные чукотские девочки!Если вы считаете, что стерва-это сильная женщина, какая ошибка природы...Сама, своими глзами видела, как одна из признаных стерв рыдала горькими слезами.И не оттого, что вышло, не так, как она хотела.А потому, что именно сильная женщина нашла в её стервозности маленькую брешь.Маленькую, но какую существенную.А Ира абсолютно не стерва - это просто молодость, максимализм и много чего другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивные чукотские девочки!Если вы считаете, что стерва-это сильная женщина, какая ошибка природы...Сама, своими глзами видела, как одна из признаных стерв рыдала горькими слезами.И не оттого, что вышло, не так, как она хотела.А потому, что именно сильная женщина нашла в её стервозности маленькую брешь.Маленькую, но какую существенную.А Ира абсолютно не стерва - это просто молодость, максимализм и много чего другого.

Ай...ну вас,женщина!Что же вы всё так буквально то воспринимаете?Нет,конечно не стерва,но постервозничать могу если надо!А тут с Ирой просто прикалываемся,ну надо же чуть-чуть то иногда!А вы сразу молодость ещё чего то,да и хорошо что молодость молодость-молодостью,а ребёнку уже 3 месяца,вот как надо! :cheer: Всё везде успеть! :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай...ну вас,женщина!Что же вы всё так буквально то воспринимаете?Нет,конечно не стерва,но постервозничать могу если надо!А тут с Ирой просто прикалываемся,ну надо же чуть-чуть то иногда!А вы сразу молодость ещё чего то,да и хорошо что молодость молодость-молодостью,а ребёнку уже 3 месяца,вот как надо! :cheer: Всё везде успеть! :cheer:

Ай...ну вас, дзевушка!Что ж ты так реагируешь на действительность. Если тебе импонирует создавать видимость стервозности, кто мешает?А ребёнок...меня больше прикалывает, как в американских фильмах женщина лет 40-45 знакомится с мужчиною(типа роман с продолжением, упс) и он за ланчем рассказывает своему сотруднику(босу, приятелю, духовнику):я познакомился с такой ДЕВУШКОЙ!!!!Так что, ты ещё ребёночек, молчи и слушай старую девушку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай...ну вас, дзевушка!Что ж ты так реагируешь на действительность. Если тебе импонирует создавать видимость стервозности, кто мешает?А ребёнок...меня больше прикалывает, как в американских фильмах женщина лет 40-45 знакомится с мужчиною(типа роман с продолжением, упс) и он за ланчем рассказывает своему сотруднику(босу, приятелю, духовнику):я познакомился с такой ДЕВУШКОЙ!!!!Так что, ты ещё ребёночек, молчи и слушай старую девушку ;)

Ай....ДженЩина прости мЭнЯ,ай...боююсь я вас СИЛЬНЫЙ ЖЕНЩИН!

А я хороший ребёнок,ну пусть маленький но разговаривать умею.

Да,и стервозный я бы даже сказала капризный ребёнок,тогда до стервы мне рано,будем называть меня капризным ребёнком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, сила как мужчины так и женщины выражается в способности нести ответственность за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стервы очень несчастные женщины...

Себя таковой не могу назвать...я "мужчина" в женской оболочке:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×