Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Активность Форума!

Рекомендуемые сообщения

Дааа…. Затихает форум… и вам не стыдно??? Я сейчас обращаюсь к модераторам и админам (в обязанности которых входит не лишь следить за порядком и банить кого-то, а еще и заинтересовывать жителей нашей большой семьи!!!)

Пока наши модераторы зализывают сердечные раны, решают проблемы со свинским годом, ловят троянских коней, загорают на работе под светом солнца… пока наши пионервожатые влюбляются в пионеров, все в трудах и заботах, наращивают мохнатые пузики… все пионеры сбежали из лагеря и заплыли за буйки!!!

 

Значит так, дорогие мои!! прийдеЦЦо горе идти к Магомеду!!! Хотелось бы выслушать и дельные предложения по развитию активистского движения пионеров, и конечно же замечания по неправильной работе пионервожатых и их верных модераторов!!! Объявляю в лагере Досуга ДЕНЬ НЕПТУНА!!! Где хотелось бы видеть фонтаны эмоций, новых свежих идей, изобилие интересных тем …

Не верю, что у досуговцев от жары совсем мозг расплавился… принимаем холодный душик и включаем фантазию!!!

 

Мамочка вернулась и всех любит!!! :cheer:

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно по бублику выдавать всем новоприбывшим....и солью посыпать...

День Нетуна? ёпт, чтото знакомое..это типо день когда писять в воде низя, штоле? ))

 

Знач так, все дружно взяли по плакатику и гоу пиарить ресурс. Самые активные получат красный галстук и пелотку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду пиарить,если акселя мне подарят в сахаре вместо бублика :p

Изменено пользователем _DaRlinG_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×