Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Врасплох

Рекомендуемые сообщения

Ну кароче,я уже много писала о моей старой свякрови которая меня своим старческим маразмом иногда выбешивает.Правда мне всегда удавалось молчать и ни разу за 4 года с ней не поругаться.Ну вообщем у моего мужа были дома ключи запасные,ну так мамашка их себе присвоила,звонит типа можно я приеду ребёночка глянуть?Ну хорошо,слышим через час в дверь ломяться скребут ключами,я говорю это наверное мамаша-мхххмууу...она самая!Проходит ещё неделя,она уже приехала без звонка я с подругой была мужа не было,такая же история-она ушла,я подруге говорю видишь,вот так захочу любовника привести-сразу мамашка придёт со своими ключами.А в эти выходные случился финишь,ну муж пристовал всё утро,я там пока с ребёнком утренний туалет провела уложила спать его,ну начался незапланированный секс,муж музыку включил,в самом разгаре в коридоре появилась свякровь с глазами такими типа ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ ТО.Ну муж увидел такой говорит "Мать,т чё оболделала?"Мама:"Ну Алёшь,я же не знала и подумать не могла" Муж:"Ну чё мы может спорить бум?Зайди через 2 минуты"...я охуела конечно,и говорю мужу,ну вот мне стыдно,он говорит "стыдно должно быть тому кто вломился" а то не про это,я говорю "ну вот теперь она будет думать что мы занимаемся этим 2 минуты всего",ну вообщем олн ей вставил,я в очередной раз убедилась что она дура,и вообще меня всегда это бесило ввалиться как к себе домой,и даже не предупреждает никогда.А спросили чё не предупредила так она говорит,а чего у меня есть ключи,я бы зашла посмотрела что вас нет и уехала бы.

 

Так теперь вы рассказывайте,я ещё один случай могу рассказать был в Крыму тоже с мужем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители врывались в "процесс" раза два... Каждый раз хватало такта скрытся, так что их наличие замечал только я... Однако от "душеспасительных" бесед потом отвертется не получалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно люди живут...Какой адреналин :clap:

Со мною только мелочи почему-то происходят...Но расскажу прикол с моей сестрою...Утро туманное,6 часов утра...Свекровь моей сестры, гостящая в гостях у "деток" решила сделать приятное...сыну!Сын её, мой шурин Валера, ничего не подозревая, занимается любовью с моей сестрою.Свекрови и в голову не приходит, что её сынок может заниматься такимим ужасными вещами с утра, в доме ничего не слышно,спальня на втором этаже.Далее, наша обожаемая родственница делает чашку кофе(почему не две?) и на подносе волокёт её на второй этаж.Открывает дверь и ...опупев от увиденного и услышанного...с причитаниями пятится задом назад.В это время проснулась моя племяшка и с радостным воплем решила напугать бабулю...Та, ещё не отошла от увиденного выливает кофе прямо на себя.Мораль:стучитесь в двери :date:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже какой ужас!!! Ну ты Иринка и историю рассказала.Одного немогу понять -почему вы не заберёте у неё ключи, что это за прикол, когда есть ключи от вашей квартиры у когото из родычей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже какой ужас!!! Ну ты Иринка и историю рассказала.Одного немогу понять -почему вы не заберёте у неё ключи, что это за прикол, когда есть ключи от вашей квартиры у когото из родычей.

проще замок поменять :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже какой ужас!!! Ну ты Иринка и историю рассказала.Одного немогу понять -почему вы не заберёте у неё ключи, что это за прикол, когда есть ключи от вашей квартиры у когото из родычей.

Ну хрен знает,я как бы стесняюсь сказать матери своего мужа такое,а муж не знаю почему,хотя есть и приятная сторона сейчас едем на 2 недели отдыхать она будет приезжать цветы поливать,а так пришлось бы ей ключи отвозить.Не знаю чего там муж думает,но я допустим не могу надавить и заставить отобрать у неё ключи,да хрен с ними с ключами,тут дело то не в ключах а в воспитании я допустим так бы не сделала,а вот она на старости лет видно может чердак то подтекает уже.Честно говоря муж с ней поругался и я не хочу общаться по другой немного причине,она приехала смотреть ребёнка и сказала "Ира,что то ребёнок на Лёшу совсем не похож только на тебя" я ей ответила,что ребёнок похож на соседа,чё не видно?Она засмеялась,а вот мы в штыки это всё воспринимаем,а то она бьёться что типа дайте мне я воспитаю,хрен ей с маслом.Да,я не люблю когда посягают на что то моё,а случай в постели он просто ещё раз доказал что она женщина не далёкая,поражает высшее образование у человека но он реально тупее 15-ти летних,не забуду её лицо тупое совершенно вот нет что бы выйти,так она оправдываться начала пока ей не указали на дверь,и потом ещё "ну Алёша,ну я же не знала",блин бесит когда мужа Алёшей называют,так и такую тупость нести.Вообщем я могу вам долго рассказывать про этого горе человека,да не думаю что это тут интересно,вот с двоюродной сестрой моего мужа,да она тоже её не любит и тоже в шок с неё не раз приходила. ;)

 

Народ поактивнее давайте,не стесняйтесь.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что ключи должны быть у ближайших родственников... Мало ли что... А то, что вламываються - мне всегда звонят перед тем, как прийти, а вдруг меня дома не будет, а они такой путь прошли. Ее ответ

я бы зашла посмотрела что вас нет и уехала бы

- и не лень ей было ехать, точно пенсионерка! Ириш, вы бы ей мужика нашли, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что ключи должны быть у ближайших родственников... Мало ли что... А то, что вламываються - мне всегда звонят перед тем, как прийти, а вдруг меня дома не будет, а они такой путь прошли. Ее ответ - и не лень ей было ехать, точно пенсионерка! Ириш, вы бы ей мужика нашли, что ли.

Какой там мужик то позариться?Она не аккуратна и не следит за собой придёт к нам вечно в рваных колготках ботинки снимет я окно отрываю,такой духаст стоит мужики так не пахнут после суток работы ;)

Кароче дуракам закон не писан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ты только перечислила,а как же подробности?

Хм, ну что, во время дискотеки в универе нашли мы пустую аудиторию и стали там развлекаться, дискотека закончилась, прошло еще полчаса, а мы все еще там...И зашла уборщица, которая оказалась настолько тактичной, что даже не включила свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракшаси, таким уборщицам надо памятники ставить и зарплату повышать! А вам двери закрывать надо :) Мы вот закрывали на ключ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там мужик то позариться?Она не аккуратна и не следит за собой придёт к нам вечно в рваных колготках ботинки снимет я окно отрываю,такой духаст стоит мужики так не пахнут после суток работы ;)

Кароче дуракам закон не писан ;)

хм, вспомнила...может не совсем к месту...у моей бывшей слава Богу уже-еще не свекрови росли усы...она их перекисью водорода, не знаю, как это получалось, но они у нее лимонно-желтые были.

 

Ракшаси, таким уборщицам надо памятники ставить и зарплату повышать! А вам двери закрывать надо :) Мы вот закрывали на ключ :)

У этой аудитории ключи только после нашего случая нашлись :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×