Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
AQus

"удар Монтировкой" Смешно О Сложном

Рекомендуемые сообщения

Я, недавно обнаружил, в себе... как бы это сказать... предрасположенность чтоли к написанию всякого рода расказов. По сему решил немедля ни сикундку выкинуть свое недавнее творение, на общее обозрение, для обсуждения и критики.

 

Удар монтировкой!

 

Глава №1

На улице была гробовая тишина, лишь где-то вдали слышались звуки проносящихся автомобилей. Это был второй час ночи и мало кто хотел оказаться на улице в такое позднее время, да еще в будний день.

Аленчик шла по ночной улице города, на ходу доставая мобильник из сумочки.

- Але. Ху из ит? - с улыбкой спросила она.

- А как ты думаешь? - вопросом на вопрос ответил незнакомый ей голос.

Аленчик даже на секунду остановилась.

- Наверное, какой то мать его бед бой, али педераст, что так поздно звонит!

Аленчик не растерялась и решила сразу прекратить разговор с неизвестным абонентом, но остановилась когда услышала следующую фразу незнакомца.

- Обернись назад и узнаешь наверняка! - прошипел мужской голос.

Она даже не успела, повернуть голову как на ее плечо опустилась ладонь. Алена лишь подпрыгнула на месте, настолько это было неожиданно. В следующую секунду она уже мутузила несчастную жертву, своей материализовавшейся из сумочки монтировкой.

- Ах, ты ж педераст!.. сволочь такая!... Я тебе дам, как несчастных и беззащитных дамочек на улице пугать!.. Гомно ты такое! - кричала покрасневшая от ярости Алена. - Что поманьячить захотелось? Я тебе щас устрою садо мазо!...

Мужчина, подвергшийся экзекуции и яростным обвинениям, мирно лежал уже после третьего удара в область черепа. И лишь немного подергивался, когда монтировка опускалась на него в очередной раз.

Посчитав уровень избиения достаточным, Алена решила остановиться и отдышаться.

- Ну что гомно... ху зе мама? - тело молчало - Ладно, надо хоть присмотреться, кто ты такой...

Она пригляделась к лежащему мужчине получше, но в темноте было трудно разобрать его черты. Но он ей показался довольно знакомым... даже до боли знакомым... О бОЖЕ!!!! Что же она наделала... Тысячи мыслей пронеслись у нее в голове, жар охватил все ее тело! Она не могла этого сделать. Только не она.

У нее перед ногами, в ночи валялся не какой нить маньяк и даже не обычная жертва местного матриархата, а сам Кличко старший. Великий боксер всех народов и всех вселенных.

О чем она думала?

- Маменька... оказия то какая... - произнесла очумевшая Алена - Кому расскажу, никто не поверит.. Чтож с тобой делать то теперь?

 

 

Глава №2

За два дня до событий в Николаеве.

Кличко чувствовал легкое недомогание в области живота целый день и от этого все, что он ни делал, шло из рук вон плохо.

- Что-то сьел, видимо... - проскользнула дума у боксера - Что ж я ел? - снова она же проскользнула.

- Владик, что с тобой? - спросила встревоженным голосом, лежащая рядом с ним на постели жена - Тебе не хорошо?

Владимир нервно спрыгнул с кровати, натянул трусы и, выругавшись, вышел на балкон, не удостоив свою жену ответом. На улице было тепло не по сезону, а в небе проплывали затмевающие звезды облака. Вечер в Баварии был тихий и мирный.

- Что с тобой орангутанг мой? - нежно спросила девушка, обняв его за плечи. - Ты в последнее время сам не свой.

- Даже не знаю... Я сегодня какой-то не такой как обычно. - Задумчиво ответил Владимир.

- Может быть, из-за вот этих штук там в небе? - Жена показала пальцем в небо. – Говорят, они не очень хорошо влияют на людей.

Владимир посмотрел в небо и увидел, то, что видел каждый день, выйдя на улицу. В небе неподвижно как древние боги висели корабли Кроликов-вантусо убийц.

-Черт бы их побрал, этих животных.. - громко произнес Кличко - Если это, правда, то я сочувствую всем у кого сегодня ночью ничего не получилось. Внеземные гости! Как бы ни так. Раса придурошных и сумасшедших коротышек с вантузами в руках.

- Тише Владик... - тихонько прошептала девушка мужу - Они могут услышать.

- Да имел я их всех ввиду. Ща как дам пинком под жопу, так они сразу и улетят к себе домой. Просто меня президент Арнольд, попросил пока не вмешиваться. - Гордо произнес Кличко.

- Я знаю милый, ю зе бест. Ю фак зем ол! - воскликнула его жена - Пойдем внутрь, что-то стало холодать.

 

Глава№3

За день до событий в Николаеве.

- Сколько раз тебе говорила, слово Editorial пишеться вот так! Ты тупая, что ли? - Кричала на свою напарницу Алена. Взглянув на налившиеся слезами кошачьи глаза, она произнесла с явным отчаяньем - Ты таки тупая! Я бы сказала, даже тупее уже не куда. Пять раз сделать ошибку в одном и том же слове... это тянет на рекорд, даже не в нашей конторе, а в общемировом формате! Да тебя можно в книгу Гиннеса записывать дуреха ты не образованная! Епст..

Девочка сидевшая и уже почти плакавшая, мгновенно соскочила со стула и ринулась бежать в сторону туалета типа сортир. А Алена уже окончательно, выведенная из себя, засунула обратно в сумочку свой Ломик "Выключатель" это она так нежно на него называла!

- Алена! Что за бокопорство? - В офис вошел директор, на ходу читая какую-то бумажку - Ты что хочешь, что бы наши заграничные друзья окончательно офигели от такого перевода? Да у них глаза лопнут от количества уничтоженных нервных клеток!

Алена немного поменживалась возле своего ноута и резко повернулась фронтом к своему начальнику.

- Здравствуйте Владимир Анатольевич. Я не знала, что вы здесь. Извините за шум...

- Да я даже не услышал ничего, когда читал сие творение!! - гневно выпалил директор, махая перед собой куском бумаги - Этот шедевр... мать моя женщина... кто над ним работал? Ты?

- Нет, мой господин. Это была Света. - Алена стояла неподвижно и твердо смотрела на своего босса.....

 

- Капитан Петренко, прибыл на место происшествия, как было приказано - проинформировал запыхавшийся офицер - Снайперы уже на крышах, команда тех поддержки уже позиционирует аппаратуру на выявление движения в здании, команда захвата готова и ждет указаний.

Полковник Зайцев оглядел гостиницу Николаев и, повернувшись, к сержанту Петренко сказал.

- Отлично. Кто подозреваемый?

- Некая Света, офисный сотрудник фирмы "перевод"... вызов в дежурку состоялся час назад. Звонил директор фирмы. Сказал, что подозреваемая вооружена и находится в состоянии психоза... Петренко не успел договорить, как внутри здания раздался выстрел... - Ел палы-маталы! Шо ж вона робить!

- Если готовы. Отдавайте приказ на штурм. - Негромко произнес полковник. - Но постарайтесь без жертв.

- Есть.

 

Глава №4

В офисе стоял отстрелянный пороховой туман. На полу неподвижно лежало несколько человек, а посредине комнаты стояла светящаяся голубым свечением фигура девушки, державшей в руке дымящийся вантуз.

- Света, что ты делаешь?? Ты что с ума сошла? - раздался крик из-за одного из нескольких столов - Прекрати немедленно стрелять!

- Владимир Анатольевич - обратилась Алена к своему директору - Так уж получилось, что у меня кое-что припрятано в сумочке, я могу попробовать ее вырубить... пока она нас всех не угрохала.

- Да, что с ней вообще случилось? - воскликнул директор - Вдруг ни с того, ни с сего начала палить по нам... из вантуза... Блин. Как это вообще возможно?

- Не знаю Владимир Анатольевич и не очень хотеться выяснять если честно. Но ее необходимо, как можно быстрее вырубить пока она не сделала, еще чего ни будь плохого. Вы мне поможете? - Алена вопросительно глянула на своего начальника.

- Это безумие! Нам нужно просто пригнуться здесь и ждать ментов. Я их вызвал, когда она подстрелила Антона со своего... вантуза.

Алена ничего, не сказав, высунула голову из-за стола и осмотрела находящеюся в тумане комнату.

Света, девочка, которая была ее напарницей всего час назад, кроткая и ранимая девочка в данный момент грозно стояла, посреди комнаты держа в руках смертельное оружие и угрожающая ее жизни. Алена сразу заметила, как она изменилась. В ее глазах появилось какое-то холодное безразличие и отсутствующий взгляд. Она уже не была той самой Светой, которую они все знали, с ней что-то случилось. И что-то, очень нехорошее.

Алена уже о чем-то подобном слышала, но не могла вспомнить что именно.

И тут раздался грохот сбитой с петель двери. Взорвавшаяся свето-граната, крики, дым, гарь, очередь ушедшая в потолок... потом эти звуки сменились молчанием и звенящей от взрыва тишиной.

Алена осмелилась выглянуть из-за стола и увидела тела ворвавшихся в коридор офиса спецназовцев... Все они лежали, на полу. Несколько тел, лежали прямо у ног Светы. ЕЕ свечение стало гораздо сильнее, а тело ее полыхало лепестками голубого огня. Одежда на ней вся сгорела и теперь она стояла полностью обнаженная.

- Плохи дела... - прошептала на ушко боссу Алена - Просто таки жопа.

- Господи да что вообще происходит? Кто мог это с ней сделать? И зачем?

- Незнаю... черт подери... я же слышала по новостям! - воскликнула Алена - Над штатами и Европой уже который год весит несколько инопланетных кораблей. Помните? Какая тогда паника была?

- Да уж... свежо придание. Ну и что?

- Да то, что ученые до сих пор не могут понять на кой черт они прилетели, если не входят с нами в контакт. А самое главное не могут понять, что они от нас хотят и что они могут с нами сделать! Мне кажется... это судя по всему, какой-то вид инопланетного зомбирования. И Свету решили за каким-то хером использовать.

- Если все это правда... хоть и верится с трудом... - директор до сих пор не мог прийти в себя от всего случившегося - Что же нам тогда делать? Ведь мы тогда имеем дело с силой инопланетян.

- Да уж хороший вопрос...

 

Шел третий час осады.

Перед входом в офис, лежало уже порядка десятка обездвиженных тел группы захвата. Свечение внутри помещения стало ослепительно ярким и можно было разобрать лишь тень, исходящую от девушки стоявшей посредине офиса.

- Так вот.. когда я кину в нее стул, ты быстро пробежишь под столами и ударишь ее со спины. - Продолжал объяснять свой план Владимир Анатольевич. - Поняла?

- Поняла. Да только мне кажется, что третий раз подряд это не сработает! - съехидничала Лена - Но попробовать можно. Может она теряет бдительность.

- Да. Или уже просто не ожидает такой тупой атаки с нашей стороны. - улыбнулся директор. - Поехали!

На последнем слове мужчина вылез из укрытия и швырнул в некогда бывшую Свету рядом стоявший стул.

Стул разлетелся, в щепки так и не долетев до цели. Света мгновенно повернулась лицом к оторопевшему Анатольевичу и выставила вперед свою правую руку, в котором сжимала нечто похожее на вантуз.

- Б е г и! - закричал ползущей Лене директор - я задержу ее!...

Он не успел договорить, вантуз уже торчал в его дымящейся груди.

- Сука... - только и воскликнул Владимир Анатольевич, грохаясь на пол.

(играет напряженная музыка)

Лена поняла, что ее босу настал, капздец и по сему ускорила свое движение до максимума.

- Лишь бы успеть до коридора... - Лена бормотала себе под нос -.. , от туда на лестницу.., а с лестницы на улицу... а там руки в ноги и бегом!

Тем временем пока она ползла к выходу, она начала замечать сначал шум, а через несколько секунд и грохот, исходящий от всего, что было в офисе. Она не удержалась и высунула голову из под очередного стола.

Света очень неестественно быстро вертелась, на месте и под ее ногами начинал плавиться линолеум. Голубое пламя вокруг нее начало охватывать все больше и больше пространства и все что попадало под него, сразу начинало дымить от высокой температуры.

Лена не стала испытывать судьбу и ждать пока свечение доберется до нее, по этому она решила бежать, пока еще оставалась такая возможность.

 

С потолка посыпалась мелкая крошка, в стенах начали появляться трещины, из которых изрыгались клубы бетонной пыли, где-то в коридоре раздался хруст арматуры...

- Дерьмо. Здание начинает рушиться... - подумала Алена, выскакивая в коридор и тут же подкосилась от неожиданного толчка прошедшего по всему зданию.

- Тебе не убежать! - послышался гипертрофированный голос Светы - Ты ответишь за все, что натворила! Бугага!

Алена обеими руками держалась за портал двери офиса, чтобы не упасть от сильнейшей тряски, которая охватила всю гостиницу.

- Ты о чем? – не поняла Алена - Что ты вообсче от меня хочешь?

Света криво улыбнулась и направила на растерянную Алену свое оружие.

- Я хочу, что бы ты ответила за все, что ты со мной сделала! - глаза Светы при этом злобно сверкнули - Вспоминаешь?

- Света, твою мать! Это же по работе, я на тебя орала! - Алена поняла, что Света полна решимости выстрелить в нее - Ты просто еще только начала работать, много чего не понимаешь... Часто ошибаешься.

- Это уже не важно. Ты обречена... Мои друзья кролики, помогут мне отмстить! Бугага! - Света залилась ужасным смехом и продолжила - Все пол года, сколько я работала в этой фирме, я мечтала вас всех поубивать. Вы никогда меня не любили и не хотели мне помочь, чего-то добиться... Будьте вы все прокляты!

Алена стояла на месте с открытым ртом и не могла поверить в происходящее. Света оказалась не такой уж и безобидной девочкой как все ее считали. Оказывается, что и до промывки мозгов она была немного двинутой. А теперь вовсе съехала с катушек.

Сейчас, единственный ее шанс остаться в живых и выбраться из офиса, это использовать свой "мега ломик" - подумала Алена.

- Знай, я никогда тебя не прощу!... Умри сейчас! - заорала Света, выпустив в Алену очередь из вантусов.

Алена вовремя среагировала и успела уйти в сторону в тот самый момент когда с пяток вантусов встряло в стену рядом. Не долго думаю, она послала свой материализовавшийся из сумочки ломик в сторону Светы.

- Ты что думаешь меня это останов.... - Света не успела договорить. Ломик пробив ее персональный силовой щит пронзил ее грудную клетку и откинул ее к окну. - Что?... Как ты... ? Как у тебя это получилось?...

Света истекавшая кровью, умерала с удивлением на лице.

голубое свечение вокруг зомбированой Светы потихоньку угасало, а здание переставало трястись. Все приходило в норму. Чудовищная сила, исходящая от умирающей девушки переставала действовать, потому, как тело не могло ее удержать.

Вдруг стало как-то очень тихо и спокойно. Пыль осела на пол и стала видна картина разрушенного офиса.

Алена негромко матюгнулась и подошла через все помещение к Светиному телу.

- Да уж... Не повезло тебе Светочка. - Алена немного поморщилась, когда стала вытаскивать из мертвого тела, свой ломик - Блин, теперь мне придется другую работу искать.

И тут в офис с криками, руганью и готовностью стрелять, ворвался очередной отряд спецназа.

- Руки еб твою мать за голову! Лежать! Лежать! - орал сержант имбицил - Осмотреть помещение!

- Мне нужен отдых - подумала Алена - И срочно.

 

 

Глава №5

- Итак... Вы хотите сказать, что ваша коллега по работе, совершенно неожиданно для всех стала стрелять из... вантуза... убила на ваших глазах несколько человек, в том числе и вашего начальника. Потом с помощью некоего... синего свечения... стала разрушать здание гостиницы, производя в структуре помещений трещины и разломы. Ах... да. Чуть не забыл. Одна голая двадцати летняя девочка, уложила на месте два отряда отлично тренированных, штурмующих помещение собровцев! - полковник Зайцев, снял свои очки и стал не спеша их протирать. - То, что я только, что вам Алена зачитал. Это все, правда?

Алена сидела в комнате с односторонним стеклом, похожей на какой-то спец изолятор, которые очень часто показывают в голливудских фильмах. Напротив нее за столом, сидел невысокий крепкий мужчина, с небольшим животиком, хотя военная форма почти скрывала этот изъян. Звали его Василий Зайцев.

Если бы Алена разбиралась в званиях, которые можно определить по погонам, то она бы сразу определила в нем полковника. Но Алена этого не знала и по этому не ведала, какой именно военный, сейчас ведет с ней беседу.

- Там все написано. - Ответила Алена. Она уже начинала серьезно нервничать. Второй час подряд, одни и те же вопросы. - Да и по большому счету, какое право вы имеете меня держать в этом.. месте?

- Самое, что ни наесть полное! - отрезал полковник, надев очки - Вы были свидетелем, проявления враждебности внеземной цивилизации. И единственная кто уцелели после этого.

- С ума сойти. - Алена сделала удивленное лицо.

Полковник сделал вид, что не заметил сарказма.

- Так вот. Может быть, вы слышали, что пришельцы появились у нас на Земле, сравнительно недавно. И все это время никто, ничего от них не слышал. По всей видимости, они не собирались, входить с нами в контакт и черт знает какие планы они себе настроили в отношении нас. Все это остается, загадкой по сей день. Но. Вы, Алена возможно стали той самой ниточкой, которая нас приведет к пониманию их целей. Вполне возможно, что они агрессивно к нам настроены, если не пытаются с нами общаться, но никто не хочет начинать открытые военные действия, которые в будущем могут привести к межпланетной войне, без весомых доказательств их агрессии.

- Что-то я не могу понять, при чем здесь я? - спросила Алена - Ведь я не сталкивалась с кроликами- чужими!

- Да. Но вы столкнулись всего несколько часов назад, со своей бывшей подчиненной, которая была каким-то образом завербована расой кроликов. Цели ее, нам конечно до сих пор не ясны, над этим вопросом сейчас работает отдел аналитики. Но то, что она была натравлена на определенную цель, в этом сомнений нет. И, скорее всего, ей были вы Алена.

- Почему вы так решили?

- Потому, что она растягивала удовольствие обладания своей силой до последней минуты своей жизни. В принципе если бы ей удалась ее задумка, я бы сейчас с вами не разговаривал, а общался бы с патологоанатомом. Но, что-то у нее пошло не так... Возможно, вам каким-то образом удалось, пробить ее защиту, на которую наткнулись мои штурмовики, и убить ее прежде, чем она успела унести за собой целый квартал.

Алена смотрела на полковника немигающим взглядом.

- Скажите Алена. Только честно. Чем вы ее убили? - полковник снова снял свои очки, делая жест предполагающий откровенность. - При обыске мы не нашли, никакого орудия убийства. Нет, вы меня поймите правильно, я не хочу делать вас обвиняемой, мне просто нужно знать каким образом, вам удалось противостоять силе пришельцев? Вы мне ответите?

- Я очень устала, это, во-первых. Во-вторых, у меня был охрененно плохой день, вы это и сами знаете. А в-третьих, пошли вы все на хер!

- Мне кажется...

- Я не убивала ее.

- Что? - полковник нахмурился.

- Это сделал мой босс... Прежде чем он погиб. А как он ее убил, я не видела. Все?

- Вы понимаете всю серьезность ситуации?..

- Мне все прекрасно ясно. Но я ничем не могу быть вам полезна. Я могу идти домой?

- Вы в серьезной переделке оказались Елена, я бы на вашем месте не делал глупостей. Не покидайте город ближайшее время, пожалуйста. Если, что мы вас найдем.

- Буду ждать с нетерпением. - У Алены очень сильно разболелась голова и ей совершенно не хотелось с кем-либо еще разговаривать. - Так я могу идти?

Полковник на секунду задумался, потом, не спеша надел, свои очки и вышел из камеры.

- Это видимо, значит.. да... - сказала вслух Алена и отодвинула стул.

 

Продолжение следует...... ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ конечно, но......аутор пиши еще ))) буду читатЬ!

 

 

Концофка не рулит, нафега ты такую стервозную сучку в качестве главного персонажа сделал??

 

RRR - forever :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши есче)))

правда я себе смутно представляю иноземных братцев кроликов с вантузами :)

а девченка скорее всего станет вконце супергёрл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в глубине души она очень добрый и отзывчивый человек.... где-то очень глубоко. ;-)

 

Кроликус вантузос... маленькое пушистое создание называемое на земле - кроликом. Характерные черты, этого типа: Белый цвет, невысокий рост, безумные красные глаза, неодекватное поведение в кругу людей, любимое оружие - вантуз, любимая носимая вещь - вантуз, с чем они никогда не растаются - вантуз... Психапатические взрывы поведения, когда что- то идет не так как задумали КРОЛИКИ. Больше всего на свете, кролики любят морковный секс на пляже, танцы диско (они потрясающие танцоры) и пуляться своими вантузами.

Ах. Да. Чуть не зыбыл.. они все время орут ААААААААА!!!!!!!!!!!!!;-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочитала рассказ за несколько подходов ...

и до последней буковки думала КАКОГО размера должна быть женская сумочка, чтоб Аленка могла достать из нее монтировку )))))))

и хотелось бы увидеть эту Аленку, ходящую с такой тяжелой сумочкой .... круто ... открываешь отдел сумочки, а там: помада, пудренница и монтировка )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная часть Удара Монтировкой.

Может быть мне кажеться, но изначально этот расказ задумывался, чтобы повеселить некоторое кол-во народу у меня в офисе. А теперь мне кажеться, что юмористический расказ, превращается в серьезный боевик..... Если, что постараюсь исправиться. ;-))))))

 

- Твоя задача майор, установить внешнее наблюдение за объектом и докладывать о любых его подозрительных действиях… - Полковник Зайцев обращался к рядом стоящему офицеру – При обнаружении агрессивно настроенных элементов, всячески препятствовать ликвидации объекта. Эта девушка представляет для нас огромный интерес. Да и вам необходимо знать, следующее. Если ситуация будет складываться не в нашу пользу и объект будет задержан потенциальным противником, приказываю объект ликвидировать. Противник не должен получить то, чем обладает эта девушка.

Офицер внимательно выслушал указания полковника, после чего спросил.

- Разрешите вопрос? – Полковник улыбнулся и сделал положительный жест головой.

- Чем именно она заинтересовала нашу контору? Я читал вчерашнюю сводку и знаю, что случилось в гостинице Николаев, но чем конкретно она может быть нам полезна?

- Эта информация временно закрыта. – Произнес Зайцев – Есть еще вопросы?

- Я буду действовать один? – Это задание становилось все более интересным.

- Группа Крылова в данный момент прослушивает квартиру девушки. Вы прибудете на место и войдете с ними в контакт. Все необходимые инструкции получите там же. Наши отделы на время будут работать вместе, поэтому, сотрудничество будет обоюдным.

- И вот еще, что Саша… Я на тебя надеюсь. По большому счету, именно от тебя будет зависеть успех операции. Твои характеристики, как можно лучше подходят для успешного завершения этого задания. – Зайцев на секунду, нахмурился. - Мне очень не хочется, чтобы эти пидары из второго отдела наломали дров. Потому как отвечать придется всем. И сотрудникам службы охраны президента, и нам в том числе.

- Понял вас, товарищ Зайцев. – Александр кивнул – Я сделаю все, что в моих силах.

- И даже больше – улыбнулся полковник.

- И даже больше.. – согласился Александр, хоть улыбка и была натянутая. Ему никогда не нравилась эта фраза. Но он понимал, что Зайцев это не тот человек, с которым можно откровенничать. Полковника Зайцева уважали, практически все с кем он работал в отделе госбезопасности, но в тоже время было не меньше людей которые его и не ненавидели.

У Зайцева, лучше всего в жизни получалась только одна вещь, «убирать за кем-то». И делал он это, надо признать, отлично. При этом жизни сотрудников отдела, он рассматривал в последнею очередь. Фактически, при выполнении служебных обязанностей у него постоянно гибли сотрудники, что не могло не настораживать его приближенных.

- Вопросов больше нет? – спросил Зайцев.

- Ни как нет.

- Выполняйте. – Скомандовал полковник и направился к себе в кабинет.

 

В работе на агентство, были свои несомненные плюсы. Один из них, это предоставление работникам личного транспорта. В случае с Александром это был новенький Опель астра. Получил он его сравнительно недавно, да и выезжать на задания ему приходилось лишь пару раз. По этому, в салоне до сих пор сохранился четкий запах новоиспеченного автомобиля. Салон был укомплектован новейшей аппаратурой, а краска снаружи блестела от девственной нетронутости.

Саше нравилась эта машина. И он не упускал возможности съездить на ней, по любому удобному случаю.

На сей раз, ему предстояла довольно длинная поездка. Да и ведя наружное наблюдение гораздо приятней сидеть за рулем новенького «немца», чем передвигаться по городу на своих двоих.

Саша проезжал кинотеатр Искру, как услышал по рации четкий голос диспетчера.

- … по этому адресу. Всем патрулям, находящимся в этом районе прибыть на место. Подозреваемый вооружен….- Саша понял, что по адресу, который только что прозвучал на милицейской волне, живет его объект.

- Неплохое начало…. – Опель взвизгнул шинами и рванул с места.

 

- Мать вашу! Мне нужен собр или любые другие мать вашу отморозки со стволами!.. – кричал очумевший от грохота сержант милиции. Он и его напарник, укрылись за крылом милицейского УАЗика и, держа в руках пистолеты, пытались вызвать подкрепление по рации.

- Повторяю еще раз! У нас здесь стрельба по людям! Неизвестные открыли по нам огонь, только что! Они используют автоматическое оружие… - сержант пригнулся в тот момент, когда очередь из автомата прошла по капоту авто. – Да еб вашу мать! Они что вообще страх потеряли?

Саша въехал во двор девятиэтажек, не сбавляя скорости. И затормозил лишь у самого подъезда дома, где стоял изрешеченный пулями уазик. Не глуша двигатель, Саша резко выскочил из машины и подбежал к раненому офицеру. Пульс у него едва прощупывался.

- Откуда ведут огонь и сколько подозреваемых? – спросил Александр у второго милиционера. – Я, из первого отдела, был недалеко от вас.

Милиционер удивился, когда перед его лицом появилось удостоверение агента госбезопасности.

- Мы не успели разглядеть,… сколько их… - милиционер замолкал каждый раз, когда в машину врезалась очередь из пуль. – Но когда Валеру ранили, я заметил, что стреляли из нескольких окон вот того дома.

- Из какого дома? – закричал Саша – Покажи рукой!

- Из того – ответил офицер и указал на третий, от них по счету, дом.

Саша быстро сорвался с места и перебежками направился вдоль дома к открытым дверям подъезда.

Видимо стрелок, находившийся в здании заметил бегущего Александра и открыл огонь уже по нему, оставив, несчастный бобик в покое. Первая очередь прошла в паре метров от Саши, подняв в воздух вихри из песка. Но он продолжил бежать, укрываясь за редкие дворовые деревья.

За секунду до того как Саша достиг дверей, что-то очень сильно ударило его в спину и он, буквально влетел в проходную дома. Боль была дикая. Это было похоже на удар стальной битой со всей дури. Саша, минуту лежал на полу, едва чувствуя конечности. Он издал протяжный стон, когда попытался перевернуться, но все же смог нащупать перила и с помощью них подняться…

- Пидар… – прошипел Саша, стуча по кевлару на пузе – «Одиночным» задел… знал куда бегу и прицелился заранее.…

Саша поморщился и подумал про себя, что в следующий раз так везти не будет. Эти ребята не простые братки со стволами и то, что выстрел был точно в позвоночник, хоть и через бронежилет, не случайность. Человек, который в него стрелял, был очень хорошо обучен этому делу и связываться с такими людьми, не зная ни сколько их, ни их цели, становилось опасно.

Александр решил связаться с группой Крылова которая должна была находиться где-то неподалеку и запросить у них поддержки. Но из рации доносился лишь треск.

Саша больше не слышал выстрелов на улице и уже начинал беспокоиться. Видимо стрелки, что-то задумали. Все происходящее складывалось абсолютно не в его пользу.

- Группа Крылова. Это фантазер. Отвечайте. – Саша решил еще раз, связаться с ребятами из второго отдела. – Группа Крылова. Отвечайте!

И тут из рации донесся хриплый голос.

- Фантазер говоришь? – судя по интонации мужчину, явно позабавило кодовое имя Александра – Скажи мне фантазер, какого ты здесь забыл? Тебе что жить надоело?

- С кем я разговариваю? – спросил Саша и начал доставать пистолет из кобуры.

- Слушай… не будем терять времени. – Сказал мужчина с усталостью в голосе - Я, даю тебе пять минут, чтобы ты исчез отсюда… Это не твоя драка. Отойдешь в сторону, и будет тебе счастье.

- А те офицеры на улице? Что с ними?

- А что с ними? Они просто не успели получить приказ от диспетчера, что произошла ошибка и никакой стрельбы, здесь не было. Даже мы иногда прокалываемся.

- Они живы?

- Не совсем. Да кстати, ты можешь тоже к ним присоединиться, если хочешь? Есть и такой вариант.

- А девушка? – Он решил узнать, что именно нужно было этим людям. – Она жива?

- Хм… - мужчина, немного подумав, сказал – Ты знаешь. Она как раз к тебе спускается.

Голос засмеялся и отключился.

Саша в этот раз среагировал гораздо быстрее и спрятался за подсобку вахтерши. И надо сказать вовремя.

 

По тому как, по лестнице вниз спускалось три человека, двое из них были мужчины, которые тащили за собой матюгающуюся девушку. Бойцы были одеты в невзрачную – серую одежду, но у каждого в руках был пистолет, за несколько тысяч долларов. Шли они уверено и быстро. Оружие держали перед собой, готовые в любой момент выстрелить.

Саша выставил пистолет из-за укрытия и сделал несколько выстрелов, когда троица проходила мимо него. От выстрела в голову один из бойцов отлетел к стене и там замер, а второй молниеносно пригнулся и уже готов был выстрелить, когда пуля врезалась в его грудь. Мужчина упал на спину, но все еще оставался в сознании. Одной рукой он закрыл рану на груди, а второй пытался нащупать выроненный пистолет. Саша быстро подбежал к раненому и выстрелил ему в голову. Брызги крови разлетелись по всей бетонной стене.

Алена ничего, не понимая, просто пригнулась и сидела на полу все это время.

Посмотрев на своего спасителя, Алена, наконец, сказала.

- Нуче, может, поможешь дэвушке подняться? Или мне всю попу простудить?...

 

Ту би континья. ;-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шоза нестыковка...кого она в начале побила?

ну прям детективчик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна свеженькая глава "Удара Монтировкой"...

 

- Что, это вообще было? – наконец не выдержала Алена – На работе херня случилась, дома херня ждала, чего еще ожидать?

Саша спокойно вел машину, в одной руке держа руль, а в другой дымящуюся сигарету.

- Самое главное, тебе надо сейчас успокоиться. – Саша, сделал паузу и продолжил - По какому то странному стечению обстоятельств, ты попала в очень не хорошую ситуацию. Я даже не ожидал, что все будет так плохо…

- И это типа должно успокоить? – Алена нервно улыбнулась.

- Не совсем… - Саша тоже улыбнулся – Дело все в том, что я очень вовремя приехал. Люди, которые должны были за тобой следить, а это ребята из службы охраны президента, непонятно почему решили играть против нашей конторы, попытавшись тебя захватить. Это очень серьезные люди и они просто так, не начинают стрелять. – Улыбка с лица исчезла – Они убили двух офицеров милиции, пока я пытался к тебе пробраться и чуть, было не убили меня.

- Ты вообще нормально слышишь? – Алена начала нервничать не на шутку – То, что ты сейчас говоришь, типа должно успокаивать?

- Я здесь не для того, чтобы тебя успокаивать, а для того, что бы защитить. По этому, прикрой свой ротик и слушай! – Саша сказал это резко, может быть даже слишком. Но слово не воробей.

Алена оскалив зубы начала мутузить Сашу своими кулаками, куда ни попадя. Опель резко зашатало из стороны в сторону, а ехавший по встречной жигуль едва успел свернуть на обочину, когда машина Саши проехала по встречной, там, где должен был быть он.

- Вай какой пидераст! – у хачика в Жигулях были глаза как блюдца.

Саша пытался держать руль ровно, но постоянные нападения со стороны Алены, мало того, что начинали раздражать, так еще и стали подвергать их опасности. По этому он решил остановиться и одним ударом вытолкнул Алену на улицу. Сам он не спеша, открыл дверь и непринужденно подошел к лежащей на земле девушке.

- Чего ты такая геморройная? У тебя в семье все такие? – Саша улыбнулся, но улыбка исчезла с его лица, когда удар ногой достиг своей цели у него между ног.

- Неа, - Алена оскалилась всеми передними зубами – Я, такая одна!

Саша скрутился от причиненной боли в области паха, когда Алена поднялась на ноги и, замахнувшись, въехала кулаком по его голове.

Александр глухо упал на землю, не издав ни звука.

- Бьешь, как моя сестренка,… когда была сперматозоидом! – Саша улыбнулся, сплевывая кровь.

-Ах, ты, ж чмо такое! – Алена нагнулась и стала бить его по печени.

Саша решил, что хватит изматывать, бедную девушку и свалил ее с ног обычной подсечкой.

После чего резко поднялся и наградил ее серией ударов ногой. Алена лишь пару раз ойкнула.

Когда очередной удар ногой предназначался ей в голову, она схватила Сашу за ногу и очень сильно ее укусила!

- Ааа. – Саша закричал от боли – Мля. Ты, что делаешь?

- Начну, с ноги и буду подниматься выше… - Засмеялась Алена.

Саша, недолго думая, схватил ее за плечи, поставил ровно, чтобы та не упала, и ударил в район живота.

- Ооой – Алена громко выдохнула и скривилась. Что не помешало ей заехать открытой ладонью Саше в лицо.

- Да твою мать! – выругался Александр и пнул своей туфлей ей в ее ногу.

- Айййайай – Алена зажмурилась и стала хватать отдавленную ножку руками. – Блин. Лучше бы сексом занялись.

- Согласен…. – Саша тоже оттирал побитые места на своем теле.

 

Ту би континья.... ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена оскалилась всеми передними зубами

представила себе и долго ржала :D

а детективчик набирает оборотов и плавно разбояешь его эротикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эротическая глава!

 

Он провел своими пальцами по ее нежной шейке и лицу. Она немного вздрогнула, от неожиданности, но через секунду раслабилась. Саша был такой одинаково знакомый и чужой, что это даже немного пугало. Но лишь самую малость. Он такой нежный и ласковый, что все остальное просто куда-то улетало, оставалось только чувство радости и любви.

Ее ослепительная улыбка и глаза... глаза полные счастья и доброты, Саша никак не мог от них оторваться. Он буквально тонул в океане ее глаз и совсем ни хотел спасаться. Он очень желал ее и хотел, чтобы этот момент никогда не заканчивался. Ее взгляд говорил, что она хочет еще ласки. И он поцеловал ее. Осторожно. Сначала в шейку, плавно поводив язычком по ней. Потом поцеловал ее ушко, нежно покусывая ее мочку. И наконец добрался до ее горячих и сладких как вино губ. Они целовались долго и страстно. Это был некий вызов друг другу и в тоже время, они таяли от любви друг напротив друга. Безумная страсть охватила их с головой.

Его руки опустились чуть ниже бедер ведя свой путь от плечей. Легкая дрожь снова прошла по ее телу, она прерывисто дышала и стала горячей как уголек.

Саша ласкал ее и целовал. Он делал это снова и снова, пока она не выдержала и сорвала с него рубашку. На ее лице было едва заметная улыбка и жажда. Жажда которую может утолить лишь он. И непременно сейчас.

Цилуя ее грудь и лаская пальчиками ее сосочки, он начал спускаться к ее животику. Зубами он схватился за ее трусики и стал стягивать их с самых прекрасных в этом мире бедер.

Алену охватил жар вулкана и она стала немного постановать, когда Саша стал ласкать ее между ножек. Он целовал ее там, где ей бы хотелось и от этого Алене начало казаться, что еще чуть чуть и она увидет ослепительно-золотистые ворота рая.

Она проводила по его спине своими ноготками. Не очень сильно. Так, чтобы он почуствовал. Саша понял, что он на верном пути и ускорился, плавно используя пальчик.

Алена застонала, от возбуждения и тело ее окутала аура удовольствия вперемешку с радостью. Она вся задрожала и ножки ее сомкнулись вокруг его головы....

 

Они отдыхали совсем немного...

- Кульно... - сказал Саша - Я, смотртю тебе так нравится? А?

Он начал ее щекотать чуть выше пупка и делая злобную гримасу. Алена залилась искренным смехом и начала вырываться из обьятий парня.

- От меня не уйдешь! - произнес Саша и приблизился к лицу девушки.

И они снова сошлись в поцилуе.

- Саш, мне хочеться, чтобы ты уже вошел! - заорала Лена - Хочу!

- Желание девушки для меня закон - произнес Саша и неспеша вошел в девушку.

Алена застонала и закинула за голову руку, а другой ухватилась за его крепкую попку и начала двигать бедрами в такт его движениям. Ее стоны становились все сильнее и сильнее, темп ускорялся. Она двигалась быстро но и он не отставал.

- Быстрее, быстрее, быстрее - шептала Алена, глядя ему в глаза - Умоляю быстрее!

-Ух... - Саша начал офигивать от набранного темпа, но остановиться уже не мог.

Сначала Аленина писечка, показалась ему слишком узкой, но теперь там стало очень приятно и влажно и обсолютно не хотелось станавливаться.

- Только не в меня.. Хорошо? - Алена внимательно посмотрела на Сашу.

-Угу - Саша, почти расслышал вопрос.

-Быстрее.....быстр.... Ааааа! аааа.....аа... - Алена откинула голову на подушку и зажала между зубов простыню.

Тысячи нах звезд, планет, вселенных и атомных бомб взорвались в один момент!

Удовольствие измерялось в мегатоннах, а заряд позитива в мегалитрах.

- Ты успела? - Саша никак не мог отдышаться, "надо бросать курить" подумал он.

- Да... а ты? - спросила Лена, внезапно вспоминая, что не помнит момента надевания презерватива. И был ли он вообще?- Ты.. ты, успел вытащить?

 

ту би континья..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ту би. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×