Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
EaGLE

Интернет-шпионы

Рекомендуемые сообщения

Я уже долгое время общаюсь в интернете, и мне довольно таки часто попадаются люди которые почему скрывают свои анкетные данные в лучшем случае, а бывает и говорят неправду... Что заставляет их так делать?... Неужели в знакомствах через интернет таится какая-то опасность? :gleam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чего-то боятся.Кто-то боится(уж не знаю почему!)быт узнанным друзьями и близкими, некоторые просто развлекаются и играют чувствами других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>просто развлекаются и играют чувствами других

хм.... интересное развлечение... играть чувствами других.... это наверно очень интересно... (может и мне попробовать?.... :D)

Неужели людям доставляет удовольствие причинять боль другим.... да, наверное, это легче сделать когда о тебе ничего неизвестно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу родственников и друзей.....

 

а что тут такого стыдного что тебя тут увидят твои друзья, я бы например был бы очень рад их тут встретить!!!! :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь, в сети, мы все безполые ...

захотел представился Манькой из Москвы, а захотел - Арнольдом с Турции ..

кто-то создает множество ников в одном форуме ради забавы или интриги ...

кто-то не указывает данные чтоб его просто напросто не беспокоили все кому не лень ...

кто-то навязывает свое общение ...

кого-то называют лишь по имени, кого-то по нику...

 

в реальной жизни так много масок и лжи ... и я пытаюсь хоть здесь, среди друзей и незнакомых людей быть искренней хотя бы перед самой собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лично на своем опыте я уже давно зарегистрирован на сайте знакомств

там попадаютса всякие люди.

большая часть там людей как говоритс апросто так чтобы не было скучно.

так же и везде они так себя развлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>просто развлекаются и играют чувствами других

хм.... интересное развлечение... играть чувствами других.... это наверно очень интересно... (может и мне попробовать?.... :D)

Неужели людям доставляет удовольствие причинять боль другим.... да, наверное, это легче сделать когда о тебе ничего неизвестно....

Да, представь себе, некоторім доставляет кайф обманівать, юлить и при
этом получать удовольствие,мало им жизни, надо ещё кому-то её испортить, поиздеваться,моральные уроды! Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в реальной жизни так много масок и лжи ... и я пытаюсь хоть здесь, среди друзей и незнакомых людей быть искренней хотя бы перед самой собой!!!

вот именно....

в реальном мире этой грязи хватает с избытком.... и я не понимаю тех людей, которые, в виртуальных отношениях ведут себя иначе от реала... Я например не вижу разницы... человек ведь один и тот же...

Может люди ищут тут то, чего им не хватает в реале... ВЛАСТЬ... УВАЖЕНИЕ... и в этом они находят утешение? у них тут появляется власть, они не боятся высказать все что у них накопилось внутри.... ведь легче всего гнать на человека, если знаешь что этот человек находится за тридевять земель и он ничегошеньки тебе не сможет сделать..... ОХ КАКИЕ ВСЕ ХРАБРЫЕ ТОГДА СТАНОВЯТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть доля правды в этом

некоторые еще пытаются выглядеть крутыми что ли ... понты какие-то детские ... типа они тут все такие классные, веселые ... а на самом деле могут быть пустышками скучными...

больше всего раздражает мозг не изуродованный интеллектом )))

а вообще такое поведение - это детсад "каруселька"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та кончаные люди!! вот мояб воля....всех бы их забанил! )))) ...жаль Гена так и не ответил на мой вопрос - как?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.... опять баны..... а что... разве нельзя по человечески нормально поговорить? сразу все хватаются за свои преимущества... я вот и от своих прав отказался..... потому что нехочу использовать соблазн.... не готов я еще к этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть доля правды в этом

некоторые еще пытаются выглядеть крутыми что ли ... понты какие-то детские ... типа они тут все такие классные, веселые ... а на самом деле могут быть пустышками скучными...

больше всего раздражает мозг не изуродованный интеллектом )))

а вообще такое поведение - это детсад "каруселька"

обидно только то что такие люди подрывают доверие других к обществу..... и из-за этого невозможно нормально пообщаться с нормальными людьми... хорошо что еще есть такие как ты, и некоторые другие, ради которых я все еще и продолжаю общение в инете;)

:good: :hug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×