Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Секс При Свете

Рекомендуемые сообщения

Как вы любите заниматься сексом? при свете, в полумраке, в темноте....

Любите наблюдать за любимым или стесняетесь своего тела при свете???

Легкий полумрак или все же дневной свет???

 

 

ЗЫ. прикольно что на этом форуме все слова в оглавлении темы пишутся с большой буквы ... будьте бдительны: имеется ввиду освещение, а не Света ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уж как получится :huglove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал имелась ввиду какая то конкретная Света...

а так же небольшая групповушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины больше любят при свете, женщины в темноте... Это психологическое. Есть, конечно, исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. по твоему мнению, женщины стесняются, а мужчины любят наблюдать???

может и так... НО не вы ли часто говорите "фуу... толстая какая, целлюлитная попа не зачетная... какая не красивая грудь ... оооо вымя.... 2 соска и шкура..." (все эти эпитете относятся к мимо проходящим, или даже увиденному по ящику) ....

ну и мы начинаем в себе копаться искать соски и шкуру, лишние морщины, лишние 100грамм .....и часто преувеличиваем действительность и стесняемся .... так и возникают комплексы ....

 

ЗЫ. люблю утром, при естественном освещении из окна ... ночью - можно под ночничек.... легкий полумрак, чтоб видеть силует любимого ... но не яркое освещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как ни странно люблю и так и так.Чаще конечно при освещении это происходит,потому как ночью обычно дрыхнем,а вот днём или с утра пораньше можем себе позволить шалости :cheer:

Так что за вариант при освещении :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... главное ведь -- чтобы по любви!!! И большому желанию!!!!!! А остальное -- не помеха ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, люблю ночью при свете свечей. Получается очень эротично, как в фильмах "Плейбой".

Хотя не могу сказать, что не люблю и при свете дня. Тоже довольно мощный заряд позитива. ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, люблю ночью при свете свечей. Получается очень эротично, как в фильмах "Плейбой".

Хотя не могу сказать, что не люблю и при свете дня. Тоже довольно мощный заряд позитива. ;-)))

Для меня принципиального значения не имеет. Могу только сказать, что под одеялом не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При дневном свете - оно как-то по-особенному. Даже точного слова подобрать не могу на русском. А по-английски я бы сказала "daydream".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: как мне кажетса то лучше всего днем, но в затемненной комнате.

а когда пара занмаетса сексом в первый раз (лично они в 2) то лучше всего без освещзения. так как они буду стеснятса друх друга. а когда уже не первый раз и не первая неделя вместе то потом становитса легче и начинает пропадать боязнь друх друга. и от тогда при любом освищение начинаютса "эксперименты" :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

а когда пара занмаетса сексом в первый раз (лично они в 2) то лучше всего без освещзения. так как они буду стеснятса друх друга.

не совсем согласна. Я была бы рада заняться сексом в первый раз с партнером и при свете - оценить его и себя, смотреть друг другу в глаза.Наощупь оно, конечно, прикольно, но чего-то не хватает.Какого-то уровня восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем согласна. Я была бы рада заняться сексом в первый раз с партнером и при свете - оценить его и себя, смотреть друг другу в глаза.Наощупь оно, конечно, прикольно, но чего-то не хватает.Какого-то уровня восприятия.

Приглушённый свет, полумрак :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно выше сказано было... Не важно где и при каком освещении, важно с кем и как (в смысле насколько качественно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно выше сказано было... Не важно где и при каком освещении, важно с кем и как (в смысле насколько качественно)...

Я имела ввиду в первій раз важно не только с кем и как,а важен также антураж, обстановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю полумрак...но чаще выходилось при свете..насчет своего тело не комплексую и следовательно дискомфорта не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю полумрак...но чаще выходилось при свете..насчет своего тело не комплексую и следовательно дискомфорта не чувствую.

вот-вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем согласна. Я была бы рада заняться сексом в первый раз с партнером и при свете - оценить его и себя, смотреть друг другу в глаза.Наощупь оно, конечно, прикольно, но чего-то не хватает.Какого-то уровня восприятия.

:good: это отлично что ты не стесняешся и есть интерес с "первого раза"

 

ps лучше всего при красных лучах солнца на расвете или закате, и когда солнце светит в окно на пару слившиеся в объятиях. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет от монитора тож не мешает:)

Хорошо, что не от юпитера :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет от монитора тож не мешает:)

:p а если еще на мониторе включить визуализацию и под музыку .......................... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:p а если еще на мониторе включить визуализацию и под музыку .......................... :good:

Музыка - это святое.

Надо бы еще открыть топик о сексе в тишине и под музыку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка - это святое.

Надо бы еще открыть топик о сексе в тишине и под музыку:)

кто пробывал rammstein поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау... надо попробовать... а ещё классно, когда кровать жутко скрипит и бьётся спинкой в стену соседям. Добавляет шарму... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×