Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
viva

Ехать "зайцем" ...и Тырили Ли Вы, Что-то В Своей Жизни?

Рекомендуемые сообщения

Как далеко вы заходите в экономии? Часто зайчиками заделывались в нашем адском транспорте? (я пыталась, но что поделать не похожа видать я на него :( ).

Выносили вещи с секондов? есть лично у мя знакомые для кот. эт тип классно, адреналин и ребячество, как к этому относимся? :cheer:

Приветик. Лично я, зайцем ездила только в детстве, и то в троллейбусах. На данный момент -я такого уже не делаю...А что-либо украсть у меня рука вообще не поднимается и врядли когда-нибудь поднимется. Но у меня есть много друзей,которые считают это прикольный........у них и так все есть..(даде дорогие вещи они уже не особо ценят) ,а вот украденная вещь - это уже для них трофей( пусть это даже будет обыкновенный носок)

Изменено пользователем Gennadiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носок в качестве трофея....

)))))))))))))))))))))

а я то думала почему мужики носки свои разбрасывают... а это оказывается ТРОФЕЙ!!!!!! они так отмечают свою територию :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ!И чем больше трофеев, тем мужик круче!Так что разбрасывать носки - совсем не противно, а наоборот, доказательство авторитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения те же, что у Иры и Егора, не могу людей обманывать. Бесплатно не езжу. Когда водитель спрашивает "кто не заплатил", невиновный, а сидишь и воровкой себя чувствуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз каталси ЗАЙЦЕМ, один раз в час-пик с уннивера куча студентов в маршрутку зашли я как культурный сначала давал деньги касир сказал подожди я ждал так и доехал домой прождав, еще пару раз МНЕ платили за то что я еду в ихней маршрутке))) даю 10 грн, а сдачи 19 грн)))

 

а на счет тырить что то вроде не приходилось мож и было но давненько, но есть случай когда однокласник (до сих пор дружу) сидел с отцом в баре посидели пиво выпили заплатили (среди белого дня), встали взяли 2 стула и ушли)))))))))))пластмасовые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально!Вот только зачем им в хозяйстве пластмассовые стулья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально!Вот только зачем им в хозяйстве пластмассовые стулья?

в квартире да они ненужны но для такого есть ДАЧА там они всегда нужны)))) тем более когда басейн есть можно и мокрым на него сесть :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме ни слова... может пора создать тему для флуда под названием "для тех, у кого аська не пашет" ... и пишите сколько влезет....

хотя... я и сама то флудер еще тот... но и польза от меня есть.... и мне так кажется....

 

хмммм.... че-то скучно так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару раз каталси ЗАЙЦЕМ, один раз в час-пик с уннивера куча студентов в маршрутку зашли я как культурный сначала давал деньги касир сказал подожди я ждал так и доехал домой прождав, еще пару раз МНЕ платили за то что я еду в ихней маршрутке))) даю 10 грн, а сдачи 19 грн)))

 

а на счет тырить что то вроде не приходилось мож и было но давненько, но есть случай когда однокласник (до сих пор дружу) сидел с отцом в баре посидели пиво выпили заплатили (среди белого дня), встали взяли 2 стула и ушли)))))))))))пластмасовые!

а я тоже присутствовала в подобной ситуации....я со своим несколькими одноклассницами была в школе ответственная за сбор денег....и однажды у нас произошла такая ситуаци: мы с девчонками собрали деньги по классу на подарок преподавателю..и терялись в догадках ,что же ей подарить....и мы решили обдумать это дело в пиццерии.в конце концов оказалось,что расплатиться нам нечем. И мы решили ,что заплатим с тех денег,которые насобирали..(в тот момент я думала,что мы их вернем)) ),но подарок мы должны были приподнести именно в тот день..и пока я вышла в туалет -мои одноклассницы быстро сообразили,что можно подарить: они взяли со стола 2 солонки (соль и перец) и преспокойно вышли из пиццерии....затем мы их упаковали. вот такая вот история))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал зайцем наверное раза два... Каждый раз понимал, что не заплатил уже на момент выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тырить чтонибудь мелкое я научился у сестры.. ) но пользуюсь навыками лишь если эта весчь очень нравится и очень никто не видит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOMPOSTER)))))))))))))))) - eto tema, kak ona mne v golovu ne prishla, navernoe ewe zdravo myslju))). Ja nedavno remen' svisnul prjamo so shatnov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без водочной рюмки из бара не ухожу, особенно если в коллекции таковой еще нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как далеко вы заходите в экономии? Часто зайчиками заделывались в нашем адском транспорте? (я пыталась, но что поделать не похожа видать я на него :( ).

 

Я с детства знал что воровать это плохо, так же как и то что тратить деньги на игровые автоматы (конек-горбунок, морской бой и т.д.) но страсть оказалась сильнее запретов :) Зная что мама денег не даст на автоматы, я сам постепенно вытягал все по 20 коп из ее копилки...

 

А еще когда-то я украл бабушкин зеленый банан у нее из погреба... тогда их еще не продавали... дядя из командировки привез... зеленый оказался совсем не такой вкусный как спелый которым меня угостили до него...

 

Было время ездил зайцем, потом решил, что ничего я этим не выигрываю в конечном счете...

 

Яблоки в чужом саду... :)

 

Один раз Рахат-лукум из магазина, хотя я его не люблю )

 

Постепенно взрослеешь и понимаешь что красть не то что нельзя, просто не стоит...

Изменено пользователем Vit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Это идиотское желание чего-то спереть у нас по-видимому глубоко внутри сидит. И вывести смогут только генные инжинеры, если конечно расшифруют код.

 

Чего греха таить? При переезде из отеля на квартиру отдолжил два полотенца. Очень они мне понравились и я отчаялся купить схожего качества, все какое-то кафно попадалось. Короче отдолжил и не вернул... Горе мне!!!

 

Я просто херею от тяги наших соотечественников че-то где-то скомуниздить.

Как-то приходит мой сосед с пляжа. Пляж зачем-то решили огородить. Соседская обиженная реплика меня просто убила: "Там рулон сетки-рабицы лежит, и ведь не берет никто!!!"

А еще один работяга спер в столовой пачку липтона, и послал жене в подарок к какому-то празднику.

А еще один знатный мужичина набрал за срок работы насобирал мыла и туалетной бумаги два мешка и повез самолетом домой... Я просто не могу представить лица наших таможенников при досмотре багажа.

А еще один товарищ уговаривал меня сделать в одной из комнат нашей квартиры тренажерный зал. С моей стороны надо было только приобрести тренировочную скамью. На мой вопрос а откуда все остальное, мне ответили что оно будет спи****о в одном спорт зале! На мой резонный встречный вопрос "А ты не о**ешь из другого города возить????". Я получил ответ что все будет нормально, он будет возить частями на автобусе по выходным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D :D


Я в Омане, в аэропорту отличилась, так что Пламенный приветик таможенникам аэропорта) :D Всё началось с трапа... "взлёт - посадка", а закончилось по славянски... На фиг все ( в другом исполнении ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз из магазина унес одноразовые вилки..держал их в руках,кассирша сама их не заметила...так и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тырил. Честно признаюсь. Иногда даже стыдно бывает, когда вспоминаю ;) И не из-за жизни плохой, а именно из-за адреналина, что ли, дурацкого. Но это давно было. Сейчас, единственное что может меня совратить с пути истинного,-пивные бокалы в барах, ибо я их коллекционирую, а администрация ни фига не хочет их порой продавать мне, вот иногда и приходится :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×