Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
aXel

Всех С Навосельем....нах

Рекомендуемые сообщения

угу, революцию нужно устроить? Есть такое понятие как менталитет, его уже не исправишь, но это совершенно другая тема...

доооо.... есть менталитет студентов... точна - весь семемстр на пары не ходить, а потом у предков денег на сессию просить, ибо "злой и страшный препод всех валит" ... знаем мы этот менталитет....

 

и да... ни за одну сессию не заплатила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доооо.... есть менталитет студентов... точна - весь семемстр на пары не ходить, а потом у предков денег на сессию просить, ибо "злой и страшный препод всех валит" ... знаем мы этот менталитет....

 

и да... ни за одну сессию не заплатила.....

во 1х я на пары хожу, не без того конечно, что бы забить на такой предмет, как скажем физкультуру, ибо ипет меня бегать, в школе свое отбегал уже...

 

Во 2х менталитет касается не только студентов, а всего общества. У нас общество такое, что бы да где скамуниздить, да и побольше....

 

В 3х предков у меня нет, родители да, предки у бассоты в подворотне, и если и башляю за что-то, то выкручиваюсь сам...

 

в 4х Не заплатила, я рад за тебя. Не люблю заглядывать в рот преподавателям, сидеть на первой парте и улыбаться....

 

 

з.ы. и закроем эту тему, Интересует коррупция в Украине, создавайте отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю заглядывать в рот преподавателям, сидеть на первой парте и улыбаться....

если сказать нечего умного, то да... нада в рот заглядывать...

 

фсьо... закрыта тема....для меня по крайней мере

 

на всякий случай три темы не люблю...

 

1) врачи такие сякие - мама у мну врач, при чем хороший

2) менты - казлы... муж у меня с этим делом связан

3) преподы взяточники - эт я... да...

 

знаю, что люди разные бывают... на обычно под эту гребенку сразу и всех причесывают

 

и кстати, пост мой изначально адресовался vitekor, который явно не любитель в универ заглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все ясно... Люди разные.. Среди Ментов, Врачей, Преподавателей и т.д. и т.п. есть как сволочи, так и Золотые Люди... В крайности не будем бросться...

 

если сказать нечего умного

кончено, знаем мы учебную программу...

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за флуд там почти всех кто пишет банить надо.

Не, все понимаю бан за мат, наезды, разборки. но флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×