Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Olvia

Жена должна быть похожа на кумира детства

Рекомендуемые сообщения

Праильно, пусть с детства общается с достойными людьми

Ты о своих родственниках тоже такого мнения?

Не мне судить о Иринкиной свекрови,и их отношениях, но хоть издалека малышка должна знать свою бабушку. А вырастет,сама поймёт, кто достоин внимания, а кто нет.

И что в твоём понимании "достойные люди"?Забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты о своих родственниках тоже такого мнения?

Не мне судить о Иринкиной свекрови,и их отношениях, но хоть издалека малышка должна знать свою бабушку. А вырастет,сама поймёт, кто достоин внимания, а кто нет.

И что в твоём понимании "достойные люди"?Забавно...

Да,нет я просто не хочу что бы ребёнок был избалован,да и свякровь ну возраст у неё уже чердак подтекает дала тут внуку своему которому годик бутерброд с колбасой,мальчик отравился ему скорю вызывали,посему я в жизни не оставю свою девочку с ней,и потом свякровь держит дома злорового Буль Мастива слюнявого,сначала гладит собаку потом детей трогает,может я щипитильна слишком,но мне не нравиться даже когда муж по первому крику к дочке бежит,это тоже баловство и тут же на руки и тут же качает,она потом не хочет спать не на ручках,я вот её приучаю спать в кровати и кормить по времени а не по первому крику,всё должно быть в меру и в своё время,и некоторые вещи надо прививать с детства.А мама моего мужа,просто немного не аккуратна и глуповата,моего мужа вырастила на бутербродах,видетели готовить ей лень-лично я не хочу что бы мой ребёнок потом мучился с язвой ;) Так что тут воспитание,гигиена и здоровье я это сама ребёнку привью без бабуль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, в каждой избушке свои погремушки. Моя племяшка родилась 1,100-заплакана киця.Когда ребёнок подрос - ну т.е. годик ей уже был, мама моя ездила с сестрице Алёнушке в гости.Когда она приехала - малая с трудом до подоконника доставала.Он ребёнка решил кормить по схеме, ну знаешь, такие сухие завтраки, которые молочком заливаюся.А сам деликатесы наворачивал...Мать прикалывалась, можно подумать, что его мама в детстве китикетом и вискасом кормила :crazy: .Ну естественно, когда он уезжал на работу, мама Дашке и кашку варила, и давала попробовать и маслинку, всего по капельке.Когда она уезжала(через 6 мес.),она свободно ложила ручки на подоконник и практически догнала по развитию деток.Так что....(пожимаю плечами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты о своих родственниках тоже такого мнения?

Не мне судить о Иринкиной свекрови,и их отношениях, но хоть издалека малышка должна знать свою бабушку. А вырастет,сама поймёт, кто достоин внимания, а кто нет.

И что в твоём понимании "достойные люди"?Забавно...

Дурной вкус вообще легче привить, чем хороший.Сказать честно, моя бабушка по отцу этим действительно страдала(оранжевое платье с малиновыми розами плюс сливовая помада) и до сих пор пытается так выглядеть. Как только я к ней попадала, она старалась меня закормить и обижалась, когда я не хотела есть. Нет, конечно, она сделала для меня много хорошего, но я рада, что воспитывала меня не она.Например, мамаше своего бывшего я бы в жизни детей не доверила, это просто базарная баба, а дети манеры легко перенимают, а потом мне было бы за них стыдно. Ну, детей пока у меня нет, но когда-нибудь они же будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оранжевое платье с малиновыми розами плюс сливовая помада

а чем она виновата? Её же то же кто-то воспитівал и прививал вкус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что она виновата. Она моя бабушка и я ее люблю. просто я не хотела бы так выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорю, что она виновата. Она моя бабушка и я ее люблю. просто я не хотела бы так выглядеть.

А и не надо. Буть сама собою :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то стараюсь:)А как это маленький ребенок поймет?

Ты его, для начала, роди, а там уж разберётесь, ху из ху :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста,даже моя мама напортачила вчера приезжала ходила ребёнка укачивала на ручках,и чего теперь ребёнок капризничает и требует что бы его качали перед сном,всю ночь сегодня не спала-вот баловство это всё,у меня она сама в кровати засыпала после еды,а маме поняньчить захотеось,вот и результат.Бабушки разные бывают,мне вот со свекровью не повезло,она не аккуратна и не опрятна,мне даже порой на улице стыдно что она ко мне поздороваться подойдёт,вечно она вся какая то грязная и не расчёсанная,вот всегда поражала у бабы высшее образование а сама себё ведёт как бомжиха какая то и все родственники от неё вешаються :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни человека бывает... Но, как мне кажется, вы слегка отклонились от контекста темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое в жизни человека бывает... Но, как мне кажется, вы слегка отклонились от контекста темы...

Ой,простите товарищь модератор,надеюсь не забаните за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оранжевое платье с малиновыми розами плюс сливовая помада

а чем она виновата? Её же то же кто-то воспитівал и прививал вкус..

 

Вам,милая....мое почтение!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам сайтик, где это неоднократно обсуждалось, а также есть много информации на эту тему:

romantiki.ru/forum/

Лично я не согласен с тем что это правило распространяется всегда и на всех и знаю массу примеров, этому не соответствующих. Да и моя жена совсем не похожа на тех, кто мне нравился в детстве и ранней юности - она прекрасна по-своему, особенно, и для меня (и не только) она прекрасней их всех вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пожалуйста,даже моя мама напортачила вчера приезжала ходила ребёнка укачивала на ручках,и чего теперь ребёнок капризничает и требует что бы его качали перед сном,всю ночь сегодня не спала-вот баловство это всё,у меня она сама в кровати засыпала после еды,а маме поняньчить захотеось,вот и результат.Бабушки разные бывают,мне вот со свекровью не повезло,она не аккуратна и не опрятна,мне даже порой на улице стыдно что она ко мне поздороваться подойдёт,вечно она вся какая то грязная и не расчёсанная,вот всегда поражала у бабы высшее образование а сама себё ведёт как бомжиха какая то и все родственники от неё вешаються :(

Неаккуратность и неопрятность - далеко не самое страшное, что может быть в свекрови... У меня вот мать невзлюбила мою жену, и ничего с ней не сделаешь. Я всегда заступаюсь за жену и принимаю её сторону, причём справедливо, но многих людей в таком возрасте, особенно того поколения, уже не изменишь... Я люблю свою мать, но обижать свою жену никому не позволю. Слава богу, что мы живём отдельно от моей матери. А вообще лишь бы муж нравился - не за свекровь же замуж выходила. А ребёнок как привык, так и отвыкнет, если проявить терпение - они в этом возрасте ко всему быстро привыкают, по собственному знаю... ;)

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему,имхо бред!

Мужчины как правило влюбляються в женщин немного похожих на своих мам,либо характером либо внешностью!

Да моя свякровь рыжая,как и я :D

А ваще бред,конечно мужчины всё через опыт познают,и пробуют многое то с полными то с худыми,и с годами их вкусы меняються ;)

Тоже не всегда и не все. Моя жена совсем не похожа на мою мать ни внешне (хотя моя мать в молодости тоже была красивой, но совсем другой), ни характером. Именно по этому моей матери не нравится моя жена - мать не хочет понять, что я выбирал такую жену, которая нравится мне, а ни ей, а ей нравятся женщины, которые похожи на неё, особенно характером, а я бы с такой не смог бы жить категорически. Не потому что моя мать плохая, а потому что для меня женщина с таким характером и мировоззрением для совместной жизни непреемлема.

Я, кстати, тоже совсем не похож на отца жены, даже скорее близок больше к его противоположности, причём во всём. Но при этом с её отчимом у нас много общего, но отчим у неё появился, хоть и не совсем во взрослом, но уже в довольно сознательном возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему во всех темах ты отвечаешь именно мне,и всё время стараешься меня переубедить?

У меня нет проблем со свякровью,я ей очень нравлюсь,а вот она мне не очень,видимо за безхозяйственность.Просто я допустим кушаю,и мою за собой посуду,а свякровь не моет до тех пор,пока в доме у неё не останеться ни одной чистой тарелки или вилки.Живёт она отдельно,и мне честно сказать фиолетова как то на неё,и её жизненые принципы.Просто они не совпадают с моими.Пусть живёт как хочет,просто опустим в гости когда она приглашает я не иду,потому как не люблю грязь и беспорядок.Мне потом не приятно как то становиться на душе,и хочеться побыстрее уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно почему во всех темах ты отвечаешь именно мне,и всё время стараешься меня переубедить?

У меня нет проблем со свякровью,я ей очень нравлюсь,а вот она мне не очень,видимо за безхозяйственность.Просто я допустим кушаю,и мою за собой посуду,а свякровь не моет до тех пор,пока в доме у неё не останеться ни одной чистой тарелки или вилки.Живёт она отдельно,и мне честно сказать фиолетова как то на неё,и её жизненые принципы.Просто они не совпадают с моими.Пусть живёт как хочет,просто опустим в гости когда она приглашает я не иду,потому как не люблю грязь и беспорядок.Мне потом не приятно как то становиться на душе,и хочеться побыстрее уйти.

Я отвечаю на то, что мне интересно, и на то, на что я знаю ответ. Просто так совпало, что об этом написала ты. Переубеждать я никого не собираюсь. Претензий к тебе тоже не имею. Я просто высказываю своё мнение.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме о кумирах детства. Одну мою знакомую, которую угораздило стать таким кумиром, так достали поклонники, что даже спустя 20 лет она очень осторожничает в общении с людьми. К тому же, хоть у неё и есть сходство со своими ролями, но ей очень надоело, что её с ними отождествляют, а она, как и все, является живым человеком. Самая её известная роль - Алисы Селезнёвой в фильме "Гостья из будущего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор,а почему твоей маме не нравиться жена?Ну точнее что именно?Если не секрет конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реализатор,а почему твоей маме не нравиться жена?Ну точнее что именно?Если не секрет конечно?

Не секрет.

Дело в том, что у моей мамы сложный характер. Она почему-то уверена, что знает лучше всех как всех сделать счастливыми, не принимая во внимание чего они на самом деле хотят и думая что то, что приемлемо и неприемлемо для неё лично, должно быть также и для всех.

Ещё она до сих пор считает меня ребёнком в том смысле что думает что у меня "нет своей головы" и я сам не способен к адекватному принятию решений, что на самом деле, мягко говоря, очень далеко от истины. Да, у меня покладистый характер, я не являюсь конфликтным человеком, но это не значит, что мне возможно "сесть на шею" как она думает. Одна моя знакомая очень хорошо обо мне сказала примерно следующее: "Можно подумать что на меня можно сесть и ехать, при этом даже возникает иллюзия лёгкости управления, но потом почему-то как-то незаметно получается что приезжаем именно туда, куда надо именно ему..." :)

Так вот, всвязи с этим моя мама считает что мне нужна женщина, которая была похожа на неё по характеру, и которая могла бы меня направлять и контроллировать.

Я бы с такой женщиной никогда не ужился, но мама этого не понимает.

Моя жена воспринимает меня как мужчину и отностися с уважением ко мне и к моему мнению, и, если в чём-то со мной несогласна, то всегда обсуждает со мной это, а ни гнёт свою линию, как хотелось бы маме.

Моей маме ненравились почти все мои подруги, независимо от внешности и интеллекта. Нравились ей только те, которые были похожи на неё в том, что я описал. Но у меня с такими никогда ничего серьёзного не было кроме секса и приятельских отношений. Да и они со мной общались в основном ради хорошего секса, что и их, и меня, вполне устраивало.

Ближе к моим 30 годам моя мама стала сильнее переживать из-за того что у меня слишком много женщин, кто-то из них уходит, кто-то приходит, а кто-то остаётся, но таких, с которыми я хотел бы жить вместе и создать семью, нет.

И когда я познакомился со своей будущей женой и стал уделять ей больше внимания, чем другим женщинам, моя мама сначала этому очень обрадовалась, и даже стала пытаться с ней секретничать, рассказывая ей как нужно отвадить от меня остальных подруг. Моя жена, правда, этого никогда не делала и делать не собиралась - те подруги, у которых были по поводу меня корыстные соображения, ушли сами, а те, кто остался, стали нашими общими подругами, причём моя жена с ними дружит даже больше, чем я. И они - действительно наши настоящие подруги, а ни просто знакомые на почве секса. Некоторые из них даже не разделяют нашего отношения к сексу, но всёравно с нами дружат. А те, кто разделяет, дружат с нами совсем не по этой причине, и встречаемся мы с ними для общения гораздо чаще, чем для совместных сексуальных развлечений. Одна из них даже стала крёстной нашего сына.

Я, когда был студентом, начал подрабатывать эротической фотомоделью, благо внешние и физические данные позволяли, но основной моей профессией это было очень недолго. После очередной ссоры с родителями из-за очередной попытки учить меня жить я им рассказал об этом, причём в более сгущённых красках, чем это было в реальности.

мои родители сначала были в шоке, и даже на какое-то время от меня отстали со своими нравоучениями, чего я, собственно, этим и добивался. Но время шло, и они увидели, что живу я вполне нормально, занимаюсь любимым делом (я не о съёмках), не спиваюсь, не стал наркоманом, не занимаюсь криминалом, и вполне себе неплохо живу, во многом более положительно, чем другие. И они немного успокоились по этому поводу, обвинив во всём одну мою подругу, с которой я вместе начинал этим заниматься. Причём идея была моя, а она мне только помогла найти первого фотографа. Моя мама вообще любит во всех моих поступках винить окружающих, считая, что у меня "нет своей головы" и на меня очень легко "повлиять"...

Ещё она очень отрицательно относилась к этой моей деятельности (несмотря на то, что она далеко не являлась основной и постоянной) потому что у неё достаточно пуританские взгляды на жизнь, которых я, естественно, не разделяю. Она до сих пор очень гордится, что вышла замуж девственницей и у неё в жизни был только один мужчина - мой отец. Я ей на это обычно отвечаю, что у меня было достаточно девственниц, чтобы понять, что никакого преимущества в этом нет (что является чистой правдой).

Так вот, ей сначала очень нравилась моя жена, и она сожалела только о том, что она уже не девственница, потом она в ней разочаровалась из-за того, что она не похожа на неё потому что не хочет меня "наставлять на путь истинный", хотя моя жена ей говорила, что, если бы я её не устраивал таким, какой я есть, она вышла бы замуж за другого (благо желающих до сих пор хватает). Потом, когда мама поняла, что моя жена вовсе не собирается меня переделывать и "наставлять на путь истинный", она в ней сильно разочаровалась, так как хотела в ней видеть замену себе (а этому я бы предпочёл навсегда остаться холостым :) ).

Я своею жену очень люблю, и женился на ней для того, чтобы жить с любимым и самым близким человеком, с которым можно делиться всем, и с которым мы всегда друг друга во всём поймём. По этому я ей рассказал о себе всё. Когда я ей рассказал о своём увлечении групповым сексом и о работе эротической фотомоделью, ей стало интересно, и она тоже захотела всё это попробовать, так как раньше встречалась только с очень ревнивыми мужчинами, которым никогда не изменяла, и подобное даже не могла предположить. Я ей помог это устроить. Ей и то, и другое очень понравилось, а фотосъёмки ей принесли большой успех. Однако она всёравно не бросила учёбу и получила высшее образование.

А когда "добрые люди" донесли слух до моей мамы, что моя жена фотографируется обнажённой, она её возненавидела ещё сильнее, несмотря на то, что прекрасно знает о том, что это я её надоумил и сам ей это устроил, и когда я этим начал заниматься, моя жена была ещё ребёнком...

И даже когда у нас родился сын, она всёравноо никак не может успокоиться, и постоянно придумывает и рассказывает мне про мою жену всякие гадости.

И самое удивительное в этом то, что у моей старшей сестры была похожая история в том, что мать её первого мужа настраивала его так, чтобы он вёл себя по-свински и эгоистично, мотивируя тем, что всёравно она с ребёнком (у них тоже тогда родился сын, который сейчас уже взрослый) никуда от него не денется. Но у него, в отличии от меня, не хватило ума и мужества не идти на поводу у мамы, а заступаться за свою жену и помогать ей. Он, кстати, потом очень сильно об этом жалел, но было уже поздно.

И когда моя мама начинает мне про жену говорить гадости, я ей говорю, что я выбирал жену для себя, а ни для неё, и я никогда не стану поступать как первый муж моей сестры, и ещё напоминаю ей как она обещала мне в детстве, что, если ей моя жена даже очень сильно не понравится, но с ней мне можно будет нормально жить и мне сней будет хорошо, то она и слова против не скажет (такое действительно было), но это не помогает, и она снова каждый раз при нашей встрече говорит о ней гадости, хотя внука очень любит. :(

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой рассказ о жизни....Ну таки и не понятно много чего,в каких местах твоя мама жену осуждает,тоесть какие притензии?Или вы маме и о групповом сексе рассказываете?Извини мне просто это не приемлемо,я бы давно послала такого как ты,если бы мне предложили такое,и тем более семаью создавать,зачем?Ребёнок это святое,и чё ребёнка тож будете голым фоткать?Шучу конечно,дело то это ваше.Просто я однолюб,и никого рядом со своим мужчиной видеть не хочу,а групповой секс считаю уже отклонением и потологией,ну если бы было бы это скажем у меня,то я бы точно не продлжила отношения,это уже не любовь,это свинство и предательство.И тем самым показать что муж один не в состоянии тебя удовлетворить,да и есть опастность а вдруг жене в постеле кто то другой понравиться?Хм..да ещё и то что она общаеться с подругами которыми ты спал,ну для меня это ваще дико,это уже болезнь.Я таких людей могу понять тока в одном случае,значит выбора у них не было и лучшего им было не найти.

 

Я тебя не оскарбляю,и не осуждаю ваше дело это и ваша жизнь.Просто интересно какие конфликты с мамой у твоей жены?Может мама тебя просто любит и ревнует?Просто это наверное хренова когда тк в семье.Есть знакомые которых родители тож мучают и ломают им судьбы.Жаль конечно,и хочеться понять зачем родители так делают?Благо мои некогда не лезут,и безумно любят мужа,так же как и его семья меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×