Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bbburguy

как и где отмечать 3 годовщину чата?

Рекомендуемые сообщения

Привет! А какие у тебя есть придложения? И ваще мож ещо раненько про это думать, как не как ещо 4 месяца ;)

Изменено пользователем Crazy_boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Адрюха (как буржуй) - всех угощает - то легко! :)

А где - потом уже разберемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава, был бы повод. за чей счет - определились

Лучше за свой счет культурно чем за чужой и траванутся (когда много эт не здраво)

Изменено пользователем Crazy_boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ... Ты приехать собираешся на столь знаменательное событие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если отметить там где произошла первая чатовка...

надеюсь помнют где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню толко третью... На которую я собсно и пришел в первый раз... Давно это было...

А про первую только Мэнсон, Лео и Гена могут помнить... Они в троем собсно и собрались в первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как обычно «Говорили, балакали, сіли та заплакали». Тут как обычно без голосования не решится. Да и далеко еще до этого многие на море могут быть, и соберется как три года назад три человека и отпразднуют. Я считаю желательно где-то на природе!

 

:cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню толко третью... На которую я собсно и пришел в первый раз... Давно это было...

А про первую только Мэнсон, Лео и Гена могут помнить... Они в троем собсно и собрались в первый раз...

первый чатовка был возле усть ингула, в летнией палатке :)

 

Ну, вот как обычно «Говорили, балакали, сіли та заплакали». Тут как обычно без голосования не решится. Да и далеко еще до этого многие на море могут быть, и соберется как три года назад три человека и отпразднуют. Я считаю желательно где-то на природе!

 

:cheer:

Та да, лутше на природу выехать!!! чем томиЦЦа в городе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лан не первая, цепляешса к словам, В парке когда были, меня правда там небыло но я знаю энто. и вродь как природа, если так загоритесь и найдете человека типа организатора, то мона, и в парке шашлычек забадяжить, или вам природа это пару километров от границы Украины))) есть же где отдохнуть в городе, интелегенция вашу мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и приду, но по ходу надо налепить на себя белые перья, огромный клюв и научиться громко каркать. :mf_rudolph:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето зря ты так :)

 

Кстати, мысль о природе выдвигали уже не раз, по моему толпой заехать в Матвеевский Лес с шашлыками и винчиком, взять волейбольных мячей парочку - самое оно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото как то не серьёздно ко всему этому относятся люди.

Можно подумать что на встречах форума или чата, скучно и никто не хочет идти туда!!

Помоему всегда было весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лан не первая, цепляешса к словам, В парке когда были, меня правда там небыло но я знаю энто. и вродь как природа, если так загоритесь и найдете человека типа организатора, то мона, и в парке шашлычек забадяжить, или вам природа это пару километров от границы Украины))) есть же где отдохнуть в городе, интелегенция вашу мать

дада..это была первая чатовка на которой был я :) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×