Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Innochka

популярная тема

Рекомендуемые сообщения

Я заметила такую тенденцию: в последнее время темы на форуме стали достаточно глубокими психологически, такие, что когда отвечаешь начинаешь задумываться, копаться в себе и даже открывать для себя что-то новое в самом себе. Лично мне эти темы интересны, особенно хотелось бы выделить Ирочкину (Хав Лавли) тему об автобиаграфии и тему Сластены "я тот каким себя представляю". Но еще я заметила что этих тем большинство форумчан боится, потому что там нужно открываться перед незнакомыми в большинстве своем людьми. Кроме того активность форумчан немного поутихла. Лично я для себя связала два этих события и подозреваю что многим такое "углубление" в психологию не очень-то пришлось по вкусу. И созрел вопрос: так какая же она популярная тема? :confused:

заметила что наиболее популярные темы в разделе о любви и сексе, значит одна из первых составляющих популярной темы- это секс или какое-то его составляющее выходит??? Вобщем предлагаю общими усилиями "нарисовать" то, что может быть интересно всем и что собственно и будет называться популярная тема Высказывайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама по себе человек углубленный в самокопание... и часто замечаю, что "подсаживаю" людей ,которые часто со мной общаются... друзья начинают в себе что-то искать ,смотреть по другому на мир....

 

я же предпочитаю изучать не только себя, но и людей... и большинство моих тем осознанно направленно именно на познание человека, как индивидуума ;)

 

но, как ты уже правильно заметила ,не все могут открыться... но мы будем ити к этому своим примером... пусть в автобиографии лишь три наши истории, верю, что будут и новые истории

 

что касается тем о любви и сексе - то кажется, что здесь уже практически все проблемы обговоренны и изученны, и на форуме сидят люди, которых мы уже неплохо знаем и не все могут вынести свои личные проблемы (а именно любовь и секс является личным) на общее осуждение либо одобрение...

 

согласна, что активность как-то падает! единстьвенный выход - новые интересные темы, над этим мы должны сами и задумываться...

 

и последнее - ПОРА СОБРАТЬ НА СХОДКУ!!!! обычно после сходок - активность растет ;)

Я СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ВСЕМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, что активность как-то падает! единстьвенный выход - новые интересные темы, над этим мы должны сами и задумываться...

так в том-то и дело что не сами, то что интересно нам с тобой, может быть не интересно большинству, понимаешь? поэтому я предлагаю каждому написать свои интересы чтобы мы, создавая темы ориентировались немного на них, вот в чем суть данной темы ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том-то и дело что не сами, то что интересно нам с тобой, может быть не интересно большинству, понимаешь? поэтому я предлагаю каждому написать свои интересы чтобы мы, создавая темы ориентировались немного на них, вот в чем суть данной темы ;)  :)

темы, которые создаю я - интересны мне, которые создаешь ты - тебе

кому-то кто-то мешает создавать темы????

 

ну допустим, я интересуюсь искусством - но темы подобного плана здесь не расскрываю, т.к. думаю, что никто не поодержит эти темы

 

так что... только методом проб и ошибок можно добиться истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну допустим, я интересуюсь искусством - но темы подобного плана здесь не расскрываю, т.к. думаю, что никто не поодержит эти темы

а вот если бы подняла пару-тройку темок по поводу исскуства, может и я бы им заинтересовалась, а может и не только я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если бы подняла пару-тройку темок по поводу исскуства, может и я бы им заинтересовалась, а может и не только я  :)

ок!!! с понедельника что-то придумаю... может будет кому-то интересно!!!

 

кстати ,мои любимые композиции - это подсолнухи и одуванчики ;)

и у меня есть для тебя клевая аватарка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок!!! с понедельника что-то придумаю... может будет кому-то интересно!!!

 

кстати ,мои любимые композиции - это подсолнухи и одуванчики ;)

и у меня есть для тебя клевая аватарка ;)

присылай, хочу новую аватарку :D

а одуванчеГи часом не твои любимые "композиции" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присылай, хочу новую аватарку :D  

а одуванчеГи часом не твои любимые "композиции" ;)

они родимые

ты ж сама поговаривала что задумываешься над изменением ориентации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нафлудили мы тут, нужно назвать было "тема для Иры и Инны")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нафлудили мы тут, нужно назвать было "тема для Иры и Инны")))))

это награда за то, что у тебя сейчас нет аськи :D

 

давайте сходку

аууууууууууууууу

народ!!!!!!!

хочу сходку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дефачки..запомнете, темы на которые можна говорить вечно это: политика, религия и секс...они всегда будут самыми популярными как бы вы не пытались народ склонить к расужению о вечном ...)))хотя, в каком то смысле, секс это вечное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет в порядке. Форум не чат. Не нужно гнать лошадей. Сейчас приутиихли. Пивасика попьют. Узнают что нибудь интересное и проснуться. Весна на носу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это награда за то, что у тебя сейчас нет аськи  :D  

 

давайте сходку

аууууууууууууууу

народ!!!!!!!

хочу сходку!!!

ау ау, ку ку блин ;)

што эта Вы деффчонки о сурезном заговорили ;)

Сходка дело хорошее и провести ее нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))ага...собраться, пива попить...а под пивко с водочкой всегда интересно обсудить какую нить темку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ага...собраться, пива попить...а под пивко с водочкой всегда интересно обсудить какую нить темку)))

а твой хлебный магазин не собирается быть где-то рядышком с нами....пиво... шышки ... бутылки.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня ничего не испугало, есть проблемы в реале, потому редко захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а твой хлебный магазин не собирается быть где-то рядышком с нами....пиво... шышки ... бутылки....  ;)

как только потеплеет постараюсь оказаться поближе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только потеплеет постараюсь оказаться  поближе :D

мы тебе устроим теплый прием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тебе устроим теплый прием  :)

яж в этом не сомневаюсь...посто когда на улице меньше +25 градусов я не транспонтабельна))))...эт для меня жудкие холода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж в этом не сомневаюсь...посто когда на улице меньше +25 градусов я  не транспонтабельна))))...эт для меня жудкие холода :D

)))

тогда еще пару месяцев ждать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×