Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Relax

Продам Nokia N80 (полный комплект)

Рекомендуемые сообщения

Продам Nokia N80, корпус немного поцарапан (ито из за качества лако-красоного покрытия, оно ногтём стираетьса, несмотря на то, что корпус родной) и немножко туго окрываетьса, неофициал но всеравно полный комплект. Хотелось бы получить 1700 грн. конечно чуточку могу и скинуть, а описал я его так, что б у людей потом как оно обычно бывает не возникло лишних вопросов, вобщем надо общатьса ;)

про него можите почитать по ссылке http://www.nokia.ru/phones/models/n80/

Пишите в асю 431176.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю разьезжалки и раскладушки,да и телефон этот уже старая модель если честно ;) я думаю люди скорее купят что нить поновее ;)

 

Пы.Сы.Алексей,мне не ясна ваша подпись :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель очень даже актуальна в наши дни. Стильный моноблочный слайдер. На нем присутствует самый современный LCD дисплей с разрешением 350х416 (возможна неточность), Wi-Fi связь камера 3мегапикселя и еще очень много полезных функций. Дизайн деловой, многие ценят эту простоту, так что дорогая Иринка я с тобой не согласен. Цена нового 2500гривен, я считаю свою цену приемлимой при том что торг уместен (:

PS подпись свою не могу посмотреть, ПУ не работает у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель очень даже актуальна в наши дни. Стильный моноблочный слайдер. На нем присутствует самый современный LCD дисплей с разрешением 350х416 (возможна неточность), Wi-Fi связь камера 3мегапикселя и еще очень много полезных функций. Дизайн деловой, многие ценят эту простоту, так что дорогая Иринка я с тобой не согласен. Цена нового 2500гривен, я считаю свою цену приемлимой при том что торг  уместен (:

PS подпись свою не могу посмотреть, ПУ не работает у вас...

Ну ты не обижайся,просто для меня телефон это средство общения и камера с таким назрешением не нужна есть фотик хорошие и видеокамера,на фига оно в телефоне?не у всех есть телефоны с видое и камерами и пересылать эти изображения бабки на ветер ;)

А вообще модель это старавота есть и получше для тех кто накрутки любит ;) е обижайся это просто мнение со стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к примеру этот фотик очень помогает в учебе (: При том ты же не всегда знаешь что с тобой произойдет в любую минуту, и тоскать с собой все время фото(видео)камеру не целесообразно и не удобно, вопщем ты не права хочу тебе сказать, у тебя просто не те потребности что у меня... Далее дисскус я считаю бесполезным. Те кому нужно обратятся. Я никому ничего не вру и не заставляю покупать, если есть желание встретимся для осмотра трубки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да я за конкретно за себя сказала, мне накрутки не нужны да наверное есть люди которым нужны камеры в телефонах,мне просто нравятся либо нормальные качественные фотки либо никаких не надо ;)

Извиняюсь если обидела,это я так просто пофилосовствовала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем ты не обидела... Это твое субъективное мнение, кто-то с ним согласится, а вот я нет... К тому же фотки с него получаются довольно таки приятные и их можно отправлять на печать, 3мегапикс все таки (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много не нужных мне функций. Да и еще нужны деньги на инет-магазин который скоро открою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, после жизни в Эмиратах врядли я отойду от нокияфобии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, после жизни в Эмиратах врядли я отойду от нокияфобии...

Сколько подьзуюсь этими телефонами, никогда не замечал особых недостатков в работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в самих телефонах дело, а в том как они обожествлены... Превращены в элемент благосостояния... Фетиш... Хотя у нас та же бабушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в самих телефонах дело, а в том как они обожествлены... Превращены в элемент благосостояния... Фетиш... Хотя у нас та же бабушка...

Все ведь не с проста... НОКИЯ к этому шла годы (: и мнение это не фейк... марка действительно достойна трона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×