Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
alex_gray

В ЧЁМ ПРИКОЛ?

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вот вопрос к вам, уважаемые господа и дамы.

Есть такие девушки, которым нравиться, когда им кончают прямо в лицо. Именно в лицо а не в рот. И есть такие парни, которые любят девчатам кончить прямо в фэйс. Объясните мне плиз, в чём тут прикол? Я сказать по правде, не выкупаю этой темы вобще... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вооще не понимаю тему извращений...так что я тут тебе плохой помощник....экстрим приколько...но кончать в фейс..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут удивляться, некоторым нравиться так называемый "золотой дождь"...

Так что как говориться "пути человеческой психики неисповедимы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золотой дождь"?А что это такое?)))

Название красивое конечно, но меня оно почему-то пугает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золотой дождь" - это когда мочишься на партнера/партнершу (на лицо, на грудь, на половые органы и т.п.)

Есть еще извращенческая фишка: испражнения на партнеров... Думаю можно догадаться что это...

И чё народ в этом находит, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я анектод короче слышал на эту тему))

"Сидят два извращенца и думают, как бы извратиться чтобы удовольствие получить. У же все позы перепробовали, трахались и так, и эдак, вобщем нового чего-то им захотелось. И вот один другому говорит: "А давай в рот друг другу насрём!". Тот ему отвечает: "Давай!Ты первый!"

Ну вобщем первый извращенец второму насрал, то все довольный , балдеет лежит. А потом второй первому в рот хочет насрать, тужиться тужиться - не получилось. Первый извращенец берёт и начинает плакать. Его друг-изврат у него спрашивает : "Чего ты плачешь?", а тот ему отвечает :"Ты меня не любишь!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все-таки извращения довольно популярны в наше время, просто не каждая пара афиширует это! но все равно это противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а че противного, девченки, если парень, которого вы любите кончит вам на лицо или в рот. Это же нормально! Так и должно быть! Кстати большинство девченок это очень возбуждает, когда кончаешь на ни, особенно в рот. У меня есть подруга, так она после того как переспит с парнем его сперму в баночку собирает, потом делает ей маску на лицо. Я конечно не медик, но как говорят девченки, сперма ОЧЕНЬ полезна для женского организма. Она и смягчает кожу и препятствует появлению морщин, оказывает омолаживающее действие, а если после полового акта заглатывать ее, то она препятствует появлению рака грудей. Так что девченки, зря вы не пользуетесь тем, чем вам парни за секс благодарят. Просто может вы никогда не пробовали? попробуйте один раз а потом решите надо оно вам или нет? А парням отвечу в чем прикол! прикол в том что меня например очень возбуждает кончать на девушку, да и не только меня, хотя я не считаю это извращением. к тому же после миньета сперму куда девать? об занавеску? а так девушка ее всю проглатывает! И ей полезно и тебе меньше мороки! Так что мальчики и девочки, попробуйте, это совсем не больно, обоим приятно, а некоторым даже полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А мне нравиться когда на груть кончают!Вот когда на спину не нравиться,смывать потом неудобно!А в рот,тоже нормально!Если я своего парня люблю,то люблю его каждый милиметр,и если пускаю его в свой аргонизм,то у нас мы полюбому носим общие бактерии,так что ничего плохого не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всех война убила!Сколько же идиотов ходит по нашей грешной земле!Фантазии у вас не занимать!Столько способов разнообразить свою сексуальную жизнь!А вы занимаетесь просто грязью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!И кричите об этом на весь мир.Или всё это понты?Или это ваши незбыточные мечты?Надо быть чуть поскромней! И вообше,кто создаёт такие темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, война действительно не всех убила - она еще некоторых сделала фригидными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, война действительно не всех убила - она еще некоторых сделала фригидными.

При чём здесь фригидность?Ты попутался.Хотя в твоём возрасте это бывает.Доставлять удовольствие любимым можно кучей способов.Не обязатнльно кончать в рот.А то о чём речь,это извращение!!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь фригидность?Ты попутался.Хотя в твоём возрасте это бывает.Доставлять удовольствие любимым можно кучей способов.

Согласен на все сто! Но если когда кончаешь в рот девушке и ты и она получают удовольствие это что плохо или это извращение? Вот причем тут фригидность!

Не обязатнльно кончать  в рот.А то о чём речь,это извращение!!!! :cool:

Действительно в рот кончать не обязательно! Никто с этим и не спорит! Кому что нравиться! Но зачем того кому это нравиться называть извращенцами? С таким же успехом того, кому это не нравиться можно называть фригидными! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А мне нравиться когда на груть кончают!Вот когда на спину не нравиться,смывать потом неудобно!А в рот,тоже нормально!Если я своего парня люблю,то люблю его каждый милиметр,и если пускаю его в свой аргонизм,то у нас мы полюбому носим общие бактерии,так что ничего плохого не вижу :)

Золотые слова! Тут даже и добавить то нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в моем возрасте еще бывает простатит, радикулит, и пятидневный запор.

По поводу извращенства не согласен. 10 лет назад анальный секс тоже был табу. Все говорили что это отвратительно и ужасно. А че сейчас? Весь мир занимается и ничего страшного. По моему рабоче-крестьянский стиль остался позади.Я не сторонник кончать девушке на лицо, но можно же это сказать более мягко. А ты сразу война...идиоты...грязь. ДОЛОЙ СОВОК, ТОВАРИСЧИ !!! Плодитесь так как вам нравится!!! Гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все сто! Но если когда кончаешь в рот девушке и ты и она получают удовольствие это что плохо или это извращение? Вот причем тут фригидность!

 

Действительно в рот кончать не обязательно! Никто с этим и не спорит! Кому что нравиться! Но зачем того кому это нравиться называть извращенцами? С таким же успехом того, кому это не нравиться можно называть фригидными!  :rolleyes:

Фригидность это,когда вообще секс не нравится человеку,а не то что ты имеешь в виду.Я люблю секс,но представить не могу того,что мне кончат в рот!!!!!ФУ!!!!!Фригидность сюда не лепится ну ни как.Если мне сделают **золотой дождь**,и мне это не понравится,это значит что я фригидна!?БРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в моем возрасте еще бывает простатит, радикулит, и пятидневный запор.

По поводу извращенства не согласен. 10 лет назад анальный секс тоже был табу. Все говорили что это отвратительно и ужасно. А че сейчас? Весь мир занимается и ничего страшного. По моему рабоче-крестьянский стиль остался позади.Я не сторонник кончать девушке на лицо, но можно же это сказать более мягко. А ты сразу война...идиоты...грязь. ДОЛОЙ СОВОК, ТОВАРИСЧИ !!! Плодитесь так как вам нравится!!! Гы...

Обидить ни кого не хотела,я высказываю своё мнение.А времена всегда одинаковые ,всегда этим занимались,но молчали.Правельно делали.И не обобщай,что весь мир в **задницу**.

А **голубых** ты тоже жалуешь? Тоже в задницу.!Или нагадить в рот,тоже нормально?Я понимаю,каждый ,,,,,, как хочит.,но я лично этого не понимаю.И пусть мир перевернётся (уже так и случилось),я этого не_пой_му!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сходит с ума по-своему. Девушки до поры-до времени считают что оральный секс это противно, и по телеку противно, но когда самим понравится то все меняется. Если в порнухе показывают как мужчина кончает в лицо своей партнерше- меня воротит. Может быть на деле оно не так отвратно, как попробую- расскажу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фригидность это,когда вообще секс не нравится человеку,а не то что ты имеешь в виду.Я люблю секс,но представить не могу того,что мне кончат в рот!!!!!ФУ!!!!!Фригидность сюда не лепится ну ни как.Если мне сделают **золотой дождь**,и мне это не понравится,это значит что я фригидна!?БРЕД!

Понятно что бред!!! Я ж тебе о том же и пытался раскурить! Это такой же бред как называть людей извращенцами!!! Пойми ты! Для каждого человека эталон извращенности разный конечно. Далеко не все извиняюсь срут друг другу в рот, я это уже тоже считаю извращением, хотя на форуме никогда не напишу "Фу, извращенцы!", но вот кончают девушке в рот и глотают сперму ОЧЕНЬ многие, поверь мне, и думать что все они извращенцы по меньшей мере неправильно, серьезно! Хотя я очень уважаю твою точку зрения, правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сходит с ума по-своему. Девушки до поры-до времени считают что оральный секс это противно, и по телеку противно, но когда самим понравится то все меняется. Если в порнухе показывают как мужчина кончает в лицо своей партнерше- меня воротит. Может быть на деле оно не так отвратно, как попробую- расскажу)))))

Вот именно, Юль попробуй раз, а потом все станет на свои места! Думаешь я в первый раз когда делал девушке кунилингус не переживал? Первый раз всегда страшно! А потом очень понравилось, ну и ей естественно тоже. Тем более у вас там тоже выделения постоянно, при возбуждении. Ну и что? Соленковатая немного жидкость на вкус, и пахнет... даже не знаю как обьяснить... пахнет СЕКСОМ. Лично меня этот запах очень возбуждает. Только не называйте меня извращенцем плиз!!! :D Здесь ничего стыдного нет! Просто надо пробовать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что бред!!! Я ж тебе о том же и пытался раскурить! Это такой же бред как называть людей извращенцами!!! Пойми ты! Для каждого человека эталон извращенности разный конечно. Далеко не все извиняюсь срут друг другу в рот, я это уже тоже считаю извращением, хотя на форуме никогда не напишу "Фу, извращенцы!", но вот кончают девушке в рот и глотают сперму ОЧЕНЬ многие, поверь мне, и думать что все они извращенцы по меньшей мере неправильно, серьезно! Хотя я очень уважаю твою точку зрения, правда!

Ну ты прицепился к слову **извращенцы**!!!Как будто это к тебе относится.**Фу ,извращенцы **я не писала,читай внимательно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×