Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
UraL001

Женский автофорум

Рекомендуемые сообщения

Спер с другого форума (шипко улыбался) :)

 

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности

подстерегают?

Blonda.

 

Капот никак не подцепляется ногтем

((((((((

Блондуля.

 

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

Брунеточка.

 

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:

Blonda Color_

 

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

Blondistka.

 

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?

Блондейка.

 

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

Nedotroga.

 

Где скачать мелодии для бибикалки?

Белянка.

 

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

Фригидра.

 

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!

Bloshinka.

 

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

Блондинуля.

 

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:

Kapelka.

 

У кого какие фантазии во время заправки?

Бьянка.

 

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?

Госпожа.

 

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?

Blondinka

 

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?

Растеряша

 

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?

Противотуманная

 

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!

Злая тетька из ГАИ

 

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:

Блондик

 

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:

1) - сука – 15 раз;

2) - дура – 27 раз;

3) - а, баба… – все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! Проревела всю ночь.

 

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может это он придумал новые правила?

 

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

 

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам… Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

 

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

 

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

 

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

 

Отлично спала ночью.

 

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, так это баба… Раскорячилась, дура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-любому все это придумал какой-нить мужчина, чтобы посмеяться над девушками за рулем. А на сасом -то деле мужиков-дебилов на дорогах тоже полно. и вот обидно, почему их не замечают, А над нами всегда смеются?

но все равно улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-любому все это придумал какой-нить мужчина, чтобы посмеяться над девушками за рулем. А на сасом -то деле мужиков-дебилов на дорогах тоже полно. и вот обидно, почему их не замечают, А над нами всегда смеются?

но все равно улыбнуло

никада не забуду двух подруг на девятине, которые ехали непонятными траекториями, умудряясь не попадать в столбы, ограждения и прочие препятствия. При этом так мило беседовали не смотря почти на дорогу :D :D :D

Вот из-за иаких вот ярких представительниц и складываются стереотипы.

 

а вобще нормальных девчёнок на дороге гораздо больше чем таких вот ;) А мужЫки дыбилы есть, но они чаще всего в правом ряду на скорости 60 и не перестраиватся в другой ряд включив поворотники, пощитав до 5 и с зажмуреными глазами резко крутят руль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужЫки дыбилы есть, но они чаще всего в правом ряду на скорости 60 и не перестраиватся в другой ряд включив поворотники, пощитав до 5 и с зажмуреными глазами резко крутят руль :)

а воти нет, такие кадры попадаются...

мы вот вчера с моим парнем ехали по дороге, только начали проезжать перекресток, как нас слева обгоняет какой-то дятели прям пред нами поворачивает напрво. мы еле успели затормозить. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воти нет, такие кадры попадаются...

мы вот вчера с моим парнем ехали по дороге, только начали проезжать перекресток, как нас слева обгоняет какой-то дятели прям пред нами поворачивает напрво. мы еле успели затормозить.  :mad:

точно! забыл про косящих под стритрейсеров :rolleyes: Гонсчеги мать их етить

Тачка аля гоноШная, наклейка на лобовухе типа "Streetracing", синие писалки, цветные фонарики и брызговики, выхлопуха ревущая типо "прямоток"..... Короче один выпендрёж :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кроме рожденных летать, еще сильно раздражают водители, рожденные ползать...!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×