Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
D_ROZ_D

Как определить?..

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите, как определить, любит меня девушка, или просто хочет? А то я уже совсем запутался и хочу понять, чего от нее ждать... Когда мы на людях она как бы просто идет рядом типа мы друзья! Зато наедине... Ну в общем ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда любишь - то пофиг на людях или наедине!!! обнимаешь и целуешь, когда хочется!! и если бы она тебя любила как друга - то тоже на людях могла и обнять и цемнуть... (хотя конечно слегка подругому ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство девушек не могут хотеть не любя, ну по крайней мере влюбленность какая-то должна быть! Возможно она просто стесняется проявлять свои чувства на людях или не уверена в твоих чувствах, поэтому пока не решается открывать до конца свои, скрывая их за обычным желанием. Просто попробуй поговорить с ней откровенно и все поймешь. Как девушка могу сказать точно, достаточно настойчиво спросить и услышишь что хотел и даже то, чего не ожидал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди то все разные,и свои чувства выражают по разному!Может на людях просто стесняеться?Да и зачем что то выночить на всеобщее обозрение?Я вот могу с мужем обняться там в компании и поцеловатьсяч там,но больше люблю делать это дома,потому как от одного поцелуя с ним сильно завожусь да и он,поэтому стараюсь на улице не целовать что бы не его ни себя не травмировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понимаете, она говорит, что любит, но со мной она только тогда когда я ее домой провожаю или уже опять-таки дома, но в остальное время она вообще от меня отдельно! Хотя учимся мы с ней вместе! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понимаете, она говорит, что любит, но со мной она только тогда когда я ее домой провожаю или уже опять-таки дома, но в остальное время она вообще от меня отдельно! Хотя учимся мы с ней вместе! =(

Ну вы же не можете быть 24 часа в сутки вместе?Надоедите друг,другу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но ведь хоть немного времени со мной за пределами квартиры тоже надо проводить... =( А то отношения, извиняюсь, в сплошную постель превращаются... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но ведь хоть немного времени со мной за пределами квартиры тоже надо проводить... =( А то отношения, извиняюсь, в сплошную постель превращаются... =(

А поговорить ты с ней не пробовал?Чем она мотивирует такое отношение?Надо же узнать,раз это беспокоит ;) думаю тебе стоит задать ей пару вопросов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один... Какие вопросы задавать?! Она ведь, собственно, ничего и не сделала... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один... Какие вопросы задавать?! Она ведь, собственно, ничего и не сделала... =(

так спроси почему до сих пор не сделала :D

а если серьёзно, то попробуй сам проявить к ней какие-то чувства привселюдно. ну там обнять, поцеловать, вобщем сам разберёшся (чай не маленький :D ) Вот тогда или развеятся твои сомнения и ты поймешь, что ошибался (мало ли, а вдруг! :eek: ) или будет повод для разговора. Вот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...... старик я не хочу сказать ничего плохого но ты не задумывался мб ты как-то выглядиш странно (твоя одежда, прическа или твой авторитет) чем она не довольна, а в постели ты для нее "бог" вот она и ведет себя так......

Ы.З. мне кажется она тебя не любит. Когда понастоящему любиш это не так про100 сказать как делает это твоя девушка. но это сугубо мое личное мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, все зашибись... Спасибо вам за советы, и моральную поддержку... У нас все нормально... Сводил в ресторан, в кино, провел с ней новый год... (до вечера 1-го числа с ней, потом пьянка... =) Только закончили...) В общем, все наладилось и все хорошо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, все зашибись... Спасибо вам за советы, и моральную поддержку... У нас все нормально... Сводил в ресторан, в кино, провел с ней новый год... (до вечера 1-го числа с ней, потом пьянка... =) Только закончили...) В общем, все наладилось и все хорошо. =)

поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, все зашибись... Спасибо вам за советы, и моральную поддержку... У нас все нормально... Сводил в ресторан, в кино, провел с ней новый год... (до вечера 1-го числа с ней, потом пьянка... =) Только закончили...) В общем, все наладилось и все хорошо. =)

рады за тебя :)

оращайся исчо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×