Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Компьютерные магазины в Николаеве

Рекомендуемые сообщения

Где Вы покупали компьютер, где покупаете железо? Нравится Вам сервис и качество или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно покупал кампутер для знакомых в "Мире техники" (угол ул.Московской и пр.Ленина).

Мне понравилось, что кроме проверки компутера прямо в магазине, на винт загрузили еще кучку игр и фильмов, плюс музыка.

А что есче надо для великовозрастных балбесов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ближайшее время будет необходимо купить корпус монитор LG Flatron F700B мышку и клавиатуру. Посоветуйте где это сделать можно будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все покупаем у своего знакомого в магазине на Дзержинского(около Светолюкса),называется Power systems.Вот тут прайсы по которым можно соорентироваться почем там купить и заказать железо (или комплектацию,кому как:-) http://www.nbis.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупаю всё в "Инфо"! у знакомых. Можно взять попробовать, а потом расчитатся, когда нить:) Вот так то.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупаю всё железо в фирме "Логика" на фалеевской 18, хороший сервис и сравнительно низкие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю всё железо в фирме "Логика" на фалеевской 18, хороший сервис и сравнительно низкие цены.

Я их тоже знаю. Хорошие ребятя вроде... Только они мне корпус привезли который хотел я. Никто из знакомых не хотел, а остальные просто не возят дорогие вещи такие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их тоже знаю. Хорошие ребятя вроде... Только они мне корпус привезли который хотел я. Никто из знакомых не хотел, а остальные просто не возят дорогие вещи такие....

Да, "Логика" самая лучшая фирма которую я знаю, плюс у меня там скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

а я сам у себя покупаю.......))))) шучу....просто "оптом дешевле" ;)

 

насчет Power Systems - Виталику привет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сервиса в Логике не знаю, но цены высоковаты.

А нормальных контор в Николаеве не знаю. Или цену гнут, или жлобы голимые - будут иметь с гарантией или просто ненавязчиво обслуживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сервиса в Логике не знаю, но цены высоковаты.

А нормальных контор в Николаеве не знаю. Или цену гнут, или жлобы голимые - будут иметь с гарантией или просто ненавязчиво обслуживать...

Ну значит тебе не повезло со знакомвствами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт пломб, а?я лично не могу брать комп, зная что я не смогу лазить в СВОЁМ компе!!!и ради чего??? ради гарантии, которую мало кто соблюдает! Нет спасибо, я лучше буду брать в Диком...там мне поменят глюченую деталь без всяких тупых вопросов типа "А вы уверены что вы его не роняли?".А с upgrade в ваших фирмах как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это нравится в Диком Саду - все на твоих глазах устанавливают, выписывают гарантийный талон без просьб... дороговато правда.

А вот когда системник собирают в закрытом помещении и пломбируют то нет никаких гарантий что там по цене новых комплектующих установлены Б/У... а это в Николаеве довольно распространено... особенно если продавцы просекут что покупатель не очень разбирается в железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом им не отказать. Деталь у них в среднем стоит на 3-5 долларов дороже.Я готов заплатить 20 грн. дороже за детальку, но зато я буду знать что она рабочая, если здохнет, то поменяют, и, как правильно заметил Gennadiy, мне дадут именно ту деталь, какую я хотел. Лет 5 назад когда я ещё не сильно хорошо разбирался в железе, я взял компьютер в ОЛДИ (это фирма находится возле площади Победы), так они мне стоко всего разного барохла подсунули, что я воооще скептически отношусь ко всяким другим фирмам. Оссобенно если они тебя раньше не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я с ОЛДИ тоже имел дело... впечатления очень плохие... гарантийный талон выписывают очень туго, после многочисленных настойчивых просьб... на каждом шагу обманывают... цены по прайсу низкие, но они в системник суют довольно часто Б/У комплектующие по цене новых. Из компьютера который я у них купил 2 года назад, до сегодняшнего дня дожил только корпус (всё содержимое постепенно накрывалось и пришлось заменить) и монитор, который правда пришлось ремонтировать пол года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как раз монитор это единственное что они мне тогда дали хорошего! Он у меня до сих пор стоит!Хоть на этом не надули... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий, ЗАПОМНИ, магазин Олди - ГАВНО ВАФЕЛЬНОЕ. Это просто буторный отстой)))). И еще магазин "Меркури+Плюс" (возле зоопарка) - самый отстойный и пидарский. Люди, не покупайте там компьютеры, там вам такое гавно всучат, что это труба. Вот мне мозги парил этот магазин больше года, пока я их не послал куда подальше)).

А вобще умные люди едут покупать компы по оптовым ыенам по частям в Одессе.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал железо на фирме Ультра-Тех, правда ее никто не знает, на мой взгляд самая зачОтная фирма

Еще не плохая фирма Логика, но цены кусаются :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Брал железо на фирме Ультра-Тех, правда ее никто не знает, на мой взгляд самая зачОтная фирма

хуясе!!!!!

одно время они поставляли технику к нам на Океан

насчет качество никаких нареканий (точнее в пределах разумного) а вот с ценами...

 

пару лет работал в ДС цены тоже не низкие но качество сборки и сервис на уровне - не рекламирую поскольку тут народ от техники совсем не далекий и сам может собрать такой простой конструктор

 

работал со многими компутерными фирмами так вот из фирм которые претендуют на звание фирмы а не просто подвала с железом самой говенной есть фирма "Сантарекс"!!!!! до сих пор не могу понять где они умудряются найти такие комплектующие!!! NO NAME по сравнению с тем что они поставляют это практически бренд!!! корешу вторую неделю поставляют память - купили самсунговскую планку а дали что то такое ужастное!!!!!!!!!! короче DDR2 с таймингами 7 милисекунд!!!! АБЗДОЛЬЦ

упс.... отвлекся

 

А вобще умные люди едут покупать компы по оптовым ыенам по частям в Одессе.)))

примерно по тем же ценам можно купить и у нас

из личного опыта посоветовал бы 2 фирмы

"Мак-Версия" на углу потемкинской и московской - занимаются продажей маков но если попросить то соберут и писюк причем за очень умеренную цену и с нормальным качеством

"Митридат" на московской напротив "карата" - качество и практически оптовые цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете назвать приблизительно среднюю цену на ПС в Николаеве.

Желательно в евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете назвать приблизительно среднюю цену на ПС в Николаеве.

Желательно в евро.

от 300 до 2000 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора бы это тему перенести в нужный раздел и удалить мое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SV-com на московській. Скільки років з ними співпрацюю - жодних проблем з гарантією. Усим знайомим без вагань раджу.

Свого часу замінили по гарантіі розбитий винт. Насправді у них усе просто - вони офіційні представники LG, WD, Samsung так що гарантію їм відшкодавують, а заміну вони проводять за рахунок виробника. Таким чином гарантія для них - не розходи, тож і відношення відповідне. Ну і ціни завжди нормальні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все покупаем у своего знакомого в магазине на Дзержинского(около Светолюкса),называется Power systems.Вот тут прайсы по которым можно соорентироваться почем там купить и заказать железо (или комплектацию,кому как:-)

веселая контора. слов нет. ТАМ дебилы какието работают...

forum.dosug.mk.ua/index.php?showtopic=4326

 

А как насчёт пломб, а?я лично не могу брать комп, зная что я не смогу лазить в СВОЁМ компе!!!и ради чего??? ради гарантии, которую мало кто соблюдает! Нет спасибо, я лучше буду брать в Диком...там мне поменят глюченую деталь без всяких тупых вопросов типа \"А вы уверены что вы его не роняли?\".А с upgrade в ваших фирмах как?

В мире ПК без пломб)

А в диком хорошо , я бы даже сказал луччше всего делать апгрейт есле у них покупалось железо.. Но цены завышены, да и качественных вещей они не возят.... или почти не возят

 

 

Логика хорошая контора, но цены завышены, аналогичное в Мир ПК дешевле...

Олди уже такими историями обросла, что даже не знаю кто вообще тут ходит покупать... и тем не мение блин работаю же....

Мак версия неплохая контора судя из отзывов, и общения с представителями, но сам там не покупал ничего...

Св-ком эмм, у ник как с таваром, седня есть завтра нет, сами не знают что привезут, торгуют только то что есть в наличии, под заказ не работают вообще, да и в компах они НЕ ШАРЯТ, убедился не обнократно, когда были заявы: \"иди посиди в нете посмотри характеристики, а потом приходи покупать\"....

Изменено пользователем _dimaX_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много телефонов брал в mobiloff.net. Очень удобно, быстро и главное дёшево. Проблем с техникой пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×