Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

А вот это пришло в личку.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 11:59

ведьма

Учаснег Регистрация: 22-10-2006

Проживание: лысая гора....

Сообщений: 0

 

Пермандеев

 

 

 

Приветик ещё раз!ты всё таки пролез через бан?Хм...ну ничего я думаю совсем скоро мы тебя снова запрём,и ты нам в этом поможешь.Администрация тут своя,поприкалываються над тобой посмеються наскучишь забанят!

С уважением,Night_the_only!

 

То что это написано педерастом тихоходм не оставляет никаких сомнений. Интересно такая хуйня приходит только мне или тут вообще так принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин пора привыкнуть, что тут свои страсти, и пароли могут взламывать и не спеши матом орать на людей которые не в чем не виновны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот продолжение. Эта блядь пишет -

 

Сегодня, 13:43

ведьма

Учаснег Регистрация: 22-10-2006

Проживание: лысая гора....

Сообщений: 0

 

Да я Иринка

 

 

 

Да это я Иринка,это я Тихоход с форума Одессы,все Админы тут выеблись в жопу.А тебя Прогулкин тут будут банить, по моему персому стону.Я беременный Валера,ты как всегда догадлив тут скрываюсь под ником Ведьма.,а ты фуфлыжник и говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там было в анекдоте? Пусть нюхает весь вагон?

Вот пусть и нюхает.....

А то полная личка какой-то дряни...

 

 

 

 

ведьма

Учаснег Регистрация: 22-10-2006

Проживание: лысая гора....

Сообщений: 0

 

я Иринка

 

 

 

Да это я иринка,да я гермофродит и чмо!А Zak Deimos моя шестёрка вот и подпёздывает мне,а админы все тут слушают что им скажу я.А с Фомой мы пидоры и пялим друг друга в жопу постоянно и каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там было в анекдоте? Пусть нюхает весь вагон?

Вот пусть и нюхает.....

А то полная личка какой-то дряни...

 

 

 

 

ведьма  

Учаснег   Регистрация: 22-10-2006

Проживание: лысая гора....  

Сообщений: 0  

 

я Иринка  

 

 

 

Да это я иринка,да я гермофродит и чмо!А Zak Deimos моя шестёрка вот и подпёздывает мне,а админы все тут слушают что им скажу я.А с Фомой мы пидоры и пялим друг друга в жопу постоянно и каждый день.

Я в шоке! чё это за фигня? Чё это за идиот писал???? :eek: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Даша конкурирующий форум малолетних дурачков))). Мы уже привыкли...но как говориться каждому по заслугам^_^

Шестерка, ну ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы :D :D :D :D

скажите люди это чудо природы (Прогулкин типо) всегда такой дыбил или токо когда у него приступ остроумия?

 

Прогулкин мля!!! Личка она на то и личка, чтоб в общак не срать!!!!

А ты целую тему затеял умник. И если б ты нормальным был, то тебе никто не ломился бы в личку с такими вот истинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не популярна..., мне такое не пишут... Прогулкин, переключайся на меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тот же педераст под ником сривласер опять нагадил

 

 

Персональное сообщение: read this

Вчера, 20:13

sirvlaser

Свой человек Регистрация: 06-12-2006

Проживание: Николаев

Сообщений: 31

 

read this

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Шо ты за урод? Де таких берут вобще? Ты родился такой охуенно остроумный или спецыально училсо де? Какого хуя ты приёбываешся ко всем? Тебе на улицу не страшно выходить? Морду давно били? Тебя при рождении сколько раз об стену головой ебанули? Шо за Хуй (с большой буквы) этот Вова Якорь?

 

 

Вот малая часть вопросов, которые невольно возникают при чтении твоих постов.

Тут он нам пишет, что Личка она на то и личка, чтоб в общак не срать!!!!

Следовательно он привык срать в чужую личку.

Подобные педрилы иногда в реале пытаются гадить в подъездах.

Но там есть проверенный способ, раздеть и заставить все вытереть его же одеждой. а после подарить краткий, но действенный шоковый массаж.

Но тут инет и мануальные действия возможны только в реале. потому и срут. Это ведь один и тот же карликовый тихоходный педераст, только под разными никами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебе остаётся только сожалеть!! С такими почетателями надо разбираться быстро и без пыли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин открыл эту тему с мыслями "пожалейте меня нещасного!!! на меня тут все гонят!!! выхожу на всеобщее обозрение весь в дерьме!!!" и в надежде, что кто-то подпишется за него. Но чёто никто не ведётся как ни странно :rolleyes: , а только продолжают спамить личку :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ветка эта открыта для того, чтобы было видно в какие ники обычно говно заворачивают. Ники разные -а гандон в них один - тихоход. Это всем известно. Который сам признался, что умеет только срать в личку.

А если у кого-то и возникнут переживания по-поводу отдупленного тут засерающего инетовское пространство карлика-педераста .

А чего еще ждать от несчастного писаря, сына тупорылой училки, который и с собой-то толком не смог покончить. И тут обгадился.

теперь вот спекулирует краденными телефонами...серьезный бизнес, для такого коксующегося ублюдка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж примерно за время начал понимать этот набор буков))), хдесь жосткий намек на одного человека, если не ошибаюс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно такая хуйня приходит только мне или тут вообще так принято?

не принято, мне ничего подобного не приходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж примерно за время начал понимать этот набор буков))), хдесь жосткий намек на одного человека, если не ошибаюс?)

точно! у кого-то параноя. кто-то считает, что он такой весь из себя ангелочек с нимбом и крылушками, а какая-то сволочь завидует. Причем этой сволочи нефиг делать и она регит по 10 акков в день на форуме и срёт на наше божественное создание. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно! у кого-то параноя. кто-то считает, что он такой весь из себя ангелочек с нимбом и крылушками, а какая-то сволочь завидует. Причем этой сволочи нефиг делать и она регит по 10 акков в день на форуме и срёт на наше божественное создание.  :D  :D  :D

респект ;)

По поводу Прогулкина полностью с вами согласна,хотя Ведьму токсикоз вот мучает,а вообще у шизофреников постоянно в это время обострение ;)

Хорошо что это в личке у них происходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект ;)  

По поводу Прогулкина полностью с вами согласна,хотя Ведьму токсикоз вот мучает,а вообще у шизофреников постоянно в это время обострение ;)  

Хорошо что это в личке у них происходит :D

плохо, что эта личка совсем не личка теперь, а достояние общественности. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо, что эта личка совсем не личка теперь, а достояние общественности. :rolleyes:

Та забей на него,он не с этой планеты просто!Тут все уже на него забили давно,за мной он уже месяц бегает чё то доказывая :D Смотри теперь я так смотрю он за тобой бегает,(аккуратнее он гей-это доказано) :D Если что помни мы тебя поддержим и спасём от него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та забей на него,он не с этой планеты просто!Тут все уже на него забили давно,за мной он уже месяц бегает чё то доказывая :D Смотри теперь я так смотрю он за тобой бегает,(аккуратнее он гей-это доказано) :D Если что помни мы тебя поддержим и спасём от него ;)

Просто возмутило его отношение ко всем окружающим, его самооценка, его Вова Якорь (кстати кто он такой вобще? такую ахинею несёт) и его параноя. К тому же я давно ни на кого не гнал, а тут такая кандидатура. И мне разрядка и люди только за :D

Будет у нас тут местным клоуном. Будет фонить атмосферу розряжать :D

Вот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто возмутило его отношение ко всем окружающим, его самооценка, его  Вова Якорь (кстати кто он такой вобще? такую ахинею несёт) и его параноя. К тому же я давно ни на кого не гнал, а тут такая кандидатура. И мне разрядка и люди только за :D  

Будет у нас тут местным клоуном. Будет фонить атмосферу розряжать  :D  

Вот.  :rolleyes:

Да он тут давно главный клоун :D

Вова Якорь,это лошарик!Точнее Прогулкин это и есть Вова Якорь-посему лошарик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять! Ведьма, которая Иринка , Сривласер , а на самом деле обычнейший засранец карлик тихоход клялся в игноре. И вот опять он тут , причем под разными никами.

Вот опять нагадил, ублюдок.

15-12-2006, 17:46

Сривласер ( sirvlaser )

Свой человек Регистрация: 06-12-2006

Проживание: Николаев

Сообщений: 72

 

не сомневаюсь в предстоящей гласности данной месаги

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

извини что в личку, но чёто както не хотелось в нормальной теме флудить. Да к тому же всеравно выложишь на всеобщее обозрение.

 

 

Цитата:

 

не нарывайся на мордобой!!! хотя продолжай в том же духе! проведем курс культурного общеня на форумах, заодно на карлика посмотришь... А ещё мы посмотрим как тобой удобно полы мыть асфальтированные

 

зы И попрошу если вставляешь цитаты, то вставляй ЦИТАТЫ, а не "придумайте концовку сами"

 

Этот дон педрилло считает, что я все брошу и буду сейчас им зимний асфальт вытирать? Напрасно. Я бы давно это мог сделать его адреса и инетовский и домашний и все телефоны всем известны. А он после Расклепанную свою жопу (разбитую рожу) ментам понесет.....менты добавят...

 

А появление его опять в виде какой-то беременной засранки с мужским рылом на аватаре и вовсе убеждает в его законченной педерастии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×