Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Мужчины,подскажите Чего Бы Вам Хотелось На Новый Год От Своих Половинок?

Рекомендуемые сообщения

Мужчины,подскажите чего бы вам хотелось на новый год от своих половинок?

Я просто голову сломала чего бы мужу подарить!

Есть у кого какие желания или предположения? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да

я уже пыталась у мужа выпытать.... на что получила ответ - мне ничего не надо... лишь бы ты рядом была и пораньше с работы приходила....если закончу раньше отчет... отпрошусь пораньше с работы.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да

я уже пыталась у мужа выпытать.... на что получила ответ - мне ничего не надо... лишь бы ты рядом была и пораньше с работы приходила....если закончу раньше отчет... отпрошусь пораньше с работы.... ;)

Хм....ну это то да,но подарок то надо ему под ёлку положить :(

А я не знаю что :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм....ну это то да,но подарок то надо ему под ёлку положить :(  

А я не знаю что :(

сама такая же

но в голову приходят одни банальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама такая же

но в голову приходят одни банальности

Не хочу я банальности,их столько было-хочеться что то хорошее что бы ему приятно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто голову сломала ...................Есть у кого какие желания или предположения? :confused:

 

Опять врет, сволочь! Для того чтобы сломать что-либо, надо как минимум это иметь.

А какие могут быть пожелания, только увидеть этого карлика повешенным за яйца на новый год, бо головы-то у него нет. Но, конечно, не на рождественской елке!

Предположения самые простые - его опять поймают и отъе...ут , как с ним обычно поступают на все празники. Такова жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком долго живу с мужем, чтобы что-нибудь придумывать... А вот сыну - проблема, хочет новый телефон... Куплю, если четверть хорошо закончит. (отступление, Иринка извини - я соскучилась за Андрюшей и Егором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слишком долго живу с мужем, чтобы что-нибудь придумывать... А вот сыну - проблема, хочет новый телефон... Куплю, если четверть хорошо закончит. (отступление, Иринка извини - я соскучилась за Андрюшей и Егором)

:) Ага...вот ведь проблемы то с праздником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины,подскажите чего бы вам хотелось на новый год от своих половинок?

Я просто голову сломала чего бы мужу подарить!

Есть у кого какие желания или предположения? :confused:

Кроме вас любимых ничё не нада :rolleyes: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме вас любимых ничё не нада :rolleyes:  :p

Спасибо очень приятно такое прочитать!

ну,я бы хотела ещё что то приятное сделать-как бы для того что бы увидеть радость в глазах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё зависит от увлечения мужа...Если у него там старсть к колекцеонированию ручек купите ручку...Кальян хорошая вещь....если курит то набор для курящих...или привяжите бантик от подарка себе на шею как бабочку и ждите его с работы...естественно вы или в его любимом белье или вообще в костюме евы...я бы офигел от такого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на днюху дарила винтовку,потом ещё оптику какуюто дарила!Увлекаеться оружием,но у него вроде всё есть уже!Вот и не знаю,чё бы ещё ему придумать :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно подарить нечто в духе набора для полировки оружия. Отличная вещь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привяжите бантик от подарка себе на шею как бабочку и ждите его с работы...естественно вы или в его любимом белье

 

А еще лучше - купить новое офигенное белье! =) И ему подарок, и себе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае можно подарить нечто в духе набора для полировки оружия. Отличная вещь! =)

Есть у него и это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на днюху дарила винтовку,потом ещё оптику какуюто дарила!Увлекаеться оружием,но у него вроде всё есть уже!Вот и не знаю,чё бы ещё ему придумать :confused:

 

Ну коль он увлекается оружтем и я не думаю што он килер то подари ему охотничий нож ну ето будет типо доказательство его грабрости!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну коль он увлекается оружтем и я не думаю што он килер то подари ему охотничий нож ну ето будет типо доказательство его грабрости!!

Он себе купил какой то 3 месяцо назад за 150 баксов,нафиг он нужен не знаю но и это у него есть.Да нет не Киллер просто любит красивые вещи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он себе купил какой то 3 месяцо назад за 150 баксов,нафиг он нужен не знаю но и это у него есть.Да нет не Киллер просто любит красивые вещи :(

 

Ну ашотника без ножа ето не охотник а так промто мужик с ружем, ну тогда прямтаки незнаю, а может какое чучело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подарок с приколом... Подари ему рогатку... =)

гы! а ничё идейка!!! спорим у него именной рогатки с гравировкой на рукояти нету!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подари ему звезду ( в смысле небесное светило). может до нового года еще успеешь зарегистрировать на его имя.

А самый лучший подарок, естественно, это ты! Если, конечно, он к тебе не стал равнодушен. Но, судя по ежедневным занятиям сексом (см. форум), то одень красивое белье, которое подчеркнет (если есть, что подчеркивать) твои формы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×