Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
liberal2006

Камасутра сломала девушке ногу

Рекомендуемые сообщения

Камасутра сломала девушке ногу

 

 

Жители Свердловской области 22-летние Аня И. и Сергей В. знали друг друга с самого детства: они жили по соседству и окончили одну сельскую школу.

 

"Я о Сереже с первого класса мечтала, - признается Аня. - Самый видный парень в нашей деревне, поэтому, когда он сам предложил мне встречаться, я была на седьмом небе от счастья. Мы и о свадьбе говорили, женихом и невестой звались".

 

Через два месяца прогулок и ухаживаний молодые люди решили жить вместе, пишет газета "Твой день".

 

"Сергей очень страстный, в постели настоящий ураган. Мы могли целыми днями не вылезать из кровати. Постоянно пробовали новые позы, изучали вместе "Камасутру", - рассказывает девушка.

 

Однажды Сергей свернул Аню калачиком, как было нарисовано на картинке, но в самый ответственный момент девушка почувствовала сильнейшую боль в левой ноге и услышала хруст. Однако молодые люди не придали травме никакого значения и трое суток продолжали любовный марафон в койке.

 

"Нога болела все сильнее, но Сережа никак не мог остановиться, - говорит девушка. - Ему было даже удобнее, если я не шевелилась. Нога опухла настолько, что я не могла ни встать, ни сесть. Пришлось вызывать "скорую".

 

В больнице медики обнаружили у девушки так называемый запирательный вывих, который встречается крайне редко. Хирург больницы города Асбеста Свердловской области Александр Устюгов попробовал вправить под наркозом, но суставы в месте повреждения уже начали костенеть.

 

Жертву экстремального секса пришлось срочно отправлять в НИИ травматологии Екатеринбурга, где девушке установили специальный аппарат растягивающий кости таза.

 

Сама Анна, которая сейчас идет на поправку и почти не хромает, утверждает, что простила любимого. "Любовь ведь разная бывает. Ни за что не расстанусь с моим горячим мужчиной, правда, попрошу его быть повнимательней", - говорит она.

 

-----------------------------------------------

 

Перелом полового члена. Приятного мало

 

 

Молодой предприниматель был госпитализирован с диагнозом "травма полового органа".

 

Занимаясь неистовым сексом с юной секретаршей, бизнесмен почувствовал резкую боль в интимном месте. Одним неосторожным движением несчастный сломал половой член.

 

Подруга бедолаги вызвала "скорую". Приехавшие врачи обнаружили на офисном столе обнаженного мужчину, схватившего себя за причинное место и орущего благим матом. По словам медиков, ему придется забыть про секс как минимум на месяц и молиться, чтобы интимное приключение не окончилось для него бесплодием.

 

----------------------------------------------

 

Аллергия на мужскую сперму

 

 

Если женщина говорит, что у нее аллергия на мужчин, это совсем не обязательно означает, что она закоренелая мужененавистница или что-нибудь в этом роде. Быть может, у нее просто редкая форма аллергии - непереносимость спермы.

 

"Это заболевание на самом деле встречается крайне редко, но все же оно существует", - говорит аллерголог и иммунолог Дэвид Резник, работающий в нью-йоркском Пресвитерианском госпитале.

 

Аллергическая реакция на семенную жидкость возникает после незащищенного секса (хотя бывает и непереносимость латекса, тоже не сулящая ничего хорошего) и может проявляться отечностью, покраснением, зудом, раздражением слизистой оболочки влагалища. В тяжелом случае у женщины появляется сыпь или даже волдыри. Причем на сперму одного партнера может быть эта реакция, а с другим окажется полная совместимость. "Как правило, симптомы проявляются в течение первых 30 мин. после физической близости, но иногда аллергия дает себя знать спустя несколько часов или даже дней", - поясняет Резник.

 

Впрочем, неприятные ощущения после занятий любовью не всегда свидетельствуют о наличии аллергии. Так, согласно данным специалистов университета Цинциннати, из 1073 женщин, обратившихся к врачу с подобными жалобами, заболевание было выявлено только у 130.

 

Обычно аллергеном выступает содержащийся в мужском семени белок, чужеродный для организма партнерши. Бывает, однако, что реакцию провоцируют химические вещества, которые попадают в сперму с пищей или лекарствами, которые принимает мужчина. Выяснить, что именно вызывает аллергию, крайне сложно: в роли раздражителя может выступать все что угодно, начиная от пенициллина и заканчивая грецкими орехами.

 

Избавиться от неприятного недуга, грозящего разрушить любовь, не так-то просто, но выход есть, говорят врачи. Для того чтобы вылечить аллергию на сперму, иногда достаточно просто год-другой регулярных занятий сексом с одним партнером и без презерватива. Но чаще приходится прибегать к специфической иммунотерапии с использованием препаратов на основе спермы.

 

utro.ru

 

---------------------------------------------------

 

Секс соседа и соседки опасен для всех

 

Удивительная история произошла с 32-летней жительницей Нью-Йорка - когда она занималась сексом со своим соседом при свечах, одна из них упала, и начался пожар.

 

"Кровать двигалась туда-сюда, туда-сюда, а потом хоп, и все загорелось", - рассказал участвовавший в соитии сосед, успевший выбежать, оставив свою любовницу в горящей квартире.

 

"Это так печально... Мы никогда не делали этого раньше, а теперь она в госпитале, а моя кошка сдохла". Как оказалось, он принес свою кошку якобы для того, чтобы помочь соседке справиться с мышами.

 

Удивительным остается тот факт, что другой "друг" пострадавшей, живший неподалеку, прибежав на звуки пожарной сирены, успел спасти принадлежащую женщине собаку породы чихуа-хуа.

 

Из этой истории можно сделать неутешительный вывод - с соседями лучше сексом не заниматься, иначе потом вы по гроб жизни будете проклинаемы за смерть их любимой кошки, собаки или хомячка. Если вы, конечно, останетесь живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы, даже, газеты читаем?! :eek:

Да не всё,я про сломанное бедро вчера читала и про то как убили скотчем парня,газета правда.ру.Да читаем,а что в этом удивительного?

Ты я смотрю тоже читаешь не только сайты с юмором ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно понял, что это ЛИЧНЫЙ ФОРУМ ИРИНКИ И ПРОГУЛКИНА!!! :mad:

Все , с меня хватит..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты чего)) я газет не читаю, времени нет и телевизор тоже, вон от вас хоть что то узнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно понял, что это ЛИЧНЫЙ ФОРУМ ИРИНКИ И ПРОГУЛКИНА!!! :mad:  

Все , с меня хватит..... :(

ты чего?

все ОК

расслабься и продолжай с нами общаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чего?

все ОК

расслабься и продолжай с нами общаться ;)

согласна!!!

я например вчера перечитала все твои темы!!!

пиши иСЧо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно понял, что это ЛИЧНЫЙ ФОРУМ ИРИНКИ И ПРОГУЛКИНА!!! :mad:  

Все , с меня хватит..... :(

Прошу не приписывать меня к этому участнику,конкретно тут я кажеться общаюсь с тобой,помоему с Прогулкиным тут никто не общаеться он тут сам с собой ;) Что плохого что я в твоих темах отвечаю?Или в них вообще отвечать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×