Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Клитор :)

Рекомендуемые сообщения

Я долго думала куда это запостить,в секс или в комнату смеха,лучше всё же в комнату смеха :D

Почитайте я офигела :D

http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926&page=1

:D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

error  :(

Странно только что открыла!Ааааа...мне фома говорил у вас не открываються эти самые ресурсы http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926&page=1, очень жаль :(

Там собственно ничего такого нет,но ссылка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно только что открыла!Ааааа...мне фома говорил у вас не открываються эти самые ресурсы http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926&page=1, очень жаль :(

Там собственно ничего такого нет,но ссылка :(

если там рассказ какой-то,то выложи, если не в лом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не единожды Вова Якорь ставил под сомнение существование клитора, как такового. И похоже он был не далек от истины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль... вечно пропускаю самое интересное

Ну там просто вопрос девочка задала такой!

 

 

Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

и ответы такие последовали!

После окончания детсада.

а сколько парню лет...? может он не знает что это такое? ))))

колготки снять не пробовали?

Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть... Пишете про колготки и прочую чуш.... Я - девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете - мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!!

О ДА!!! У меня этих клиторов на крыше сто тыщ мильонов!!

 

зы. смотри пост выше. клитор у тебя УЖЕ есть, надо тебе самой его найти

 

ззы. отдаваться Пете еще рановато, посмотри сначала не побежит ли 11"Б" в КВД. и лучше подожди хотя бы выпускного..

 

зззы. как и говорилось выше, Петю от груди отлучить!!

Я уверена - клитора у меня нет. Я хорошо искала и везде.  

Аня, спасибо тебе за понимание! У тебя уже вырос клитор? А у подружек я ничего не буду спрашивать. Вдруг у них уже есть клиторы?! Они будут надо мной смеяться, будут называть негламурной и всем расскажут о моем недостатке!

Лен... тебе 14, неужели тебя Петя привлекает только тем что он переспал со всем 11 Б... неужели это так круто*?  

Отдаваться Пете... лишаться девственности... ты потом будешь жалеть, что это сделала не с любимым человеком, зуб даю.

Во-первых, Петя действительно крутой! Во-вторых, я его люблю!!! В третьих, он меня тоже очень любит!!!!!!!  

 

А по поводу клитора мне всё ясно. Вы – кучка малолеток, у которых у самих ещё нет ни клиторов, ни эрекции, ни даже фалосов. Поэтому и не можете мне сказать, как быстро отрастает клитор. А я ещё хотела спросить у вас, можно ли сделать себе силиконовый! Но не буду – откуда вам знать?

Это не всё,но что бы ты поняла о чём там речь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не могу.... когда клитор отрастет :eek:

плачу

:D :D :D

спасибо, порадовала!!!!!

надо и себе поискать... вдруг и у меня он еще не отрос :D

да... проблема у девченки

еще раз читаю и плачу!!!!!!!!!!

пойду искать клитор.... у подружек не буду спрашивать ,а то вдруг у них уже вырос клитор и они будут надо мной смеяться

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлик-тихоход с клитором и в какой-то пленке.....гадость какая-то. Особенно если он у него на лбу растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не могу.... когда клитор отрастет  :eek:  

плачу

:D  :D  :D  

спасибо, порадовала!!!!!

надо и себе поискать... вдруг и у меня он еще не отрос  :D  

да... проблема у девченки

еще раз читаю и плачу!!!!!!!!!!

пойду искать клитор.... у подружек не буду спрашивать ,а то вдруг у них уже вырос клитор и они будут надо мной смеяться  

:D

Да,там на 15 страниц форума эта тема так развёрнута я всё утро рыдаю от смеха....я всем в офисе прислала все красные как помидоры,все плакают...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыдающий беременный карлик с клитором на лбу! И все вокруг красные, как помидоры.....Овощная база, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не могу.... когда клитор отрастет  :eek:  

плачу

:D  :D  :D  

спасибо, порадовала!!!!!

надо и себе поискать... вдруг и у меня он еще не отрос  :D  

да... проблема у девченки

еще раз читаю и плачу!!!!!!!!!!

пойду искать клитор.... у подружек не буду спрашивать ,а то вдруг у них уже вырос клитор и они будут надо мной смеяться  

:D

надо привлечь к поискам ДРУГА ;-) если подруг нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо привлечь к поискам ДРУГА ;-) если подруг нельзя

Там на третьей странице форума,ищют уже не только подруги но и весь 11Б класс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на третьей странице форума,ищют уже не только подруги но и весь 11Б класс :D

мне понравилось, что этот Петя в свои 20 лет мог отморозить глупенькой девочке, что у нее нет клитора :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыдающий беременный карлик с клитором на лбу! И все вокруг красные, как помидоры.....Овощная база, что ли?

Можешь не стараться, Иринка тебя все равно не видит. И не засоряй своими глупыми постами форум! Это надоело УЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответы:

Лена не слушайте никого, говорю вам как медик - у вас очень серьезная проблема. Проблемой отсуцтвия клиторов у 14 летних девочек занимались даже еврейские ученые из берлинского национального института клиторов, который расположен в Мадагаскаре столице Пакистана. Были зделаны выводы что из-за выкидов вредных веществ в атмосферу у девочек начала происходить задержка гипертрофии и гиперплазии клиторных волокон. Другими словами он не выростал. Действительно после разрыва девственной плевы чаще всего все приходит в норму, но это должно быть сделано опытным врачем!!! Иначе вы навсегда можете лишиться клитора. Я готов вам помоч, главное ничего не говорити своему парню сделаем для него сюрприз!!! Через две недели у вас будит такой клитор, что весь 11-Б завидовать будет. А если еще и в попу даш, то вырастет еще шикарная грудь, там не то что 11Б, весь район завидовать будет!!!
Ты сам малолетка! И вообще ты не парень' date=' а глупая девченка лет 11-12 ти! У парней с детства самого есть член! Я видела много раз! А эрэкция у парней наступает гораздо позже из-за семяизвержения, когда они взрослеют.[/quote']
я тебя поздравляю! ты даже знаешь, что у парней с детства есть член! это просто гинеально, ты открыла америку! спасибо, а то я не знал, что у меня там промеш ног болтается! а може ты ещё знаешь как мальчиков от девочек отличают? короче ладно, не буду пускаться до такого уровня развития как у тебя! до уровня детского сада!
Петя крутой, и он тебя любит... да так любит, что весь 11 Б оттрахал ..)

Скоро и ты пополнишь его список, а потом он найдёт ещё одну малолетку и будет уже её любить...

Петя учится в университете!!! А вы ничего не понимаете!!! Он меня любит!!! Он мне подарил розы и брелок в виде сердца!!!
и список кого он оттрахал в 11б
Про 11 Б мне сказала Каринка. Она моя подруга. Ну и что! Ну и пусть! Зато Петя - настояший опытный мужчина!
блин' date=' были бы все такие девчёнки, которые давали бы за брелок и цветы[/quote']
Ой' date=' вот не надо морали! Все мужики бабники... А я боюсь, что он уйдет к другой, потому что у меня нет клитора...[/quote']
если бы ты была моей девушкой... и бы тебя любил... мне было бы.. честное слово - "насрать" что у тебя его нету...
а то что у неё мозгов нету, тебе было бы насрать?
А мне не насрать!!! Я хочу клеторальный оргазм' date=' я хочу клитор, как у всех полноценных женщин, большой классный клитор!

 

У меня ЕСТЬ МОЗГИ!!![/quote']

 

без комментариев... болтайте тут сами, я не понимаю зачем вообще разводить этот разговор... Он меня любит... и ещё любил весь 11 Б... тут коту ясно что он БАБНИК.. .а ты ведёшься на него... потеряешь девственность... фиг с тобой... я тебе дал совет... ты сама решишь, если есть мозги. Да, давай тут разводить нас на лохов, что мы 12 летные и тому подобное.... мы не в школе учимся, и люди которые здесь пишут уже многое знают и ерунду тебе советовать не будут.

Клитора у неё нет... какая досада... любящий человек всё найдёт... и клитор и "хуитор" ... и попку .. поцелует тебя нормально, скажет приятные слова на ушко, обнимет... ты почувствуешь его тепло...  

А не то что он крутой... да пох, ... крутой... бесит это слово... крутые только яйца в смятку. )))

Хм. Взро-ослые они. Как же! Если вы тут все сплош и рядом взрослые' date=' у вас есть клиторы, эрекция и потенция, то почему же ни один из вас по нормальному не может объяснить, когда вырастет клитор?! Я просто хочу знать, сколько времени это займет. Ногти растут на 1 мм в неделю. А клитор как растет?  

 

P.s. Насчет юмористов: попрошу не нарушать мои авторские права и обязанности. И к тому же, ничего смешного в моей теме нет. А кому смешно - ложтесь в Кащенку!Парень, не шути с яйцами! Пора бы уже знать, что яйца - очень жизненноважный орган. Не надо их мять, ни в коем случае! Это вредно! В резудьтате будет простата!!![/quote']

Если парень перетрахал весь 11"Б" и не может найти клитор то тут возможно несколько вариантов:

-ты гонишь и парня у тебя нету просто ты решила порукоблудить и не нашла что тереть

-парень никого не трахал и видит это "место" первый раз

-ты вообще тут просто стебёшься над всеми

 

Я склоняюсь ко второму варианту!  

З.Ы. Простата не может появиться она и так есть это мужской орган отвечающий не помню за что, по моему за потенцию.

Да' date=' это правда. Я не встречаюсь с Петей. Но очень, очень этого хочу!!! А клитор мы искали с Каринкой. Я очень стесьняюсь того, что у меня его нет, я ужасно комплексую. Петя проявляет ко мне знаки внимания, а я не могу ему ответить взаимностью из-за страха испугать его отсутствием клитора. Я обратилась сюда за помощъю, а вы клоунаду развели. Большое спасибо.[/quote']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь не стараться, Иринка тебя все равно не видит. И не засоряй своими глупыми постами форум! Это надоело УЖЕ!

Спасибо!Да бесполезно ему что то обьяснять,ему уже человек 10 сказало что я москвичка и девушка,а он всё равно бедняга поверить не может что я не его парень с Одессы,и считает что я его люблю гейской любовью,да пусть пишет себе-мне не видно,и другим рекомендую игнор,форум без Прогулкина и его постов это форум без флуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка не знает что такое клитор и где он, но при этом дает совет ,что я йца мять не стоит, т.к. это вредно и будет простата (как это друг к другу относится?? )))))))))))) )... создает видимость вообще не вменяемой

 

она еще и сподружкой его искала - умора

плачу

 

Пы.Сы. уматная история! большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка не знает что такое клитор и где он, но при этом дает совет ,что я йца мять не стоит, т.к. это вредно и будет простата (как это друг к другу относится?? )))))))))))) )... создает видимость вообще не вменяемой

 

она еще и сподружкой его искала - умора

плачу

 

Пы.Сы. уматная история! большое спасибо!!!

Далее,отпостим завтра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы – кучка малолеток, у которых у самих ещё нет ни клиторов, ни эрекции, ни даже фалосов

 

 

Я просто в слезах, во блин поток чеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы – кучка малолеток, у которых у самих ещё нет ни клиторов, ни эрекции, ни даже фалосов

 

 

Я просто в слезах, во блин поток чеса)

да я тоже рыдала!!!

 

У парней с детства самого есть член

 

вот так вот... парни рождаются без члена...и он появляется в детстве.... годам так к 10-ти... а вот с клитором по хуже... он выростает после совершенолетия

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там ещё спрашивает как тренировать мышцы что бы клитор поскорее вырос :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там ещё спрашивает как тренировать мышцы что бы клитор поскорее вырос :D  :D  :D

пусть ей Карина (или как там подругу зовут) помассирует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть ей Карина (или как там подругу зовут) помассирует  ;)

Карина наверное и запугала подругу :D

А эта девочка хочет клиторальный оргазм :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×