Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Блондинки или брюнетки?

  

2 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ?????????
      11
    • ????????
      19
    • ???????
      9
    • ?????
      11
    • ??????
      2
    • ? ??? ???-?????, ??????? ?????? ? (???) ????????
      31


Рекомендуемые сообщения

Загляни в мой профиль и узнаешь эту тайну

Tajna - vzge ne je tajna. krasivaja ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляни в мой профиль и узнаешь эту тайну

По статистике этого же голосования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме цвета волос есть еще и лицо, которое очень влияет на привлекательность вообщем!!! А цвет волос нужно подбирать, не всегда природа угадывает. :) Мне нравятся любой цвет, главное чтоб в гармонии с милой мордашечкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме цвета волос есть еще и лицо, которое очень влияет на привлекательность вообщем!!!  А цвет волос нужно подбирать, не всегда природа угадывает. :)  Мне нравятся любой цвет, главное чтоб в гармонии с милой мордашечкой :)

А по моему если "мордащка милая" и все остальное тоже присутствует, то на цвет уже начхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему если "мордащка милая" и все остальное тоже присутствует, то на цвет уже начхать :)

Столкнулся в жизни: была милая блондиночка, решила стать "жгучей брюнеткой", получился полный отстой :eek: Без слез не мог смотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Блондинка..... Брюнетка........ Шатенка.......... Рыженькая...... Мелированная..... С сединой........ Серо-буро-малиновая.......... Главное чтоб с ЫЗУМЫНКОЙ была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, а то попадаются иногда красивые пустышки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не редко, а часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон прав.. пустые .. о4ень 4ясто...

МишаНя_СексиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите))))

Кисочка, мы говорим не о тебе, а о других, нехороших и пустоватых красуньках (трахуньках) :) :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был яркий пример: иду по Советской, уставший, замучаный... Вдруг вижу очень даже симпатичную девушку, фигурка там все такое, одета со вкусом, но не вызывающе...

Ну подошел, познакомился, начал общаться, и через пять минут пожалел о своем порыве, поскольку этот индивид может общаться только о шмотках, ночных клубах и других способах прожигания жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был яркий пример: иду по Советской, уставший, замучаный... Вдруг вижу очень даже симпатичную девушку, фигурка там все такое, одета со вкусом, но не вызывающе...

Ну подошел, познакомился, начал общаться, и через пять минут пожалел о своем порыве, поскольку этот индивид может общаться только о шмотках, ночных клубах и других способах прожигания жизни...

Ну, если ты уставший и замученный, зачем тебе знакомится с девчонками? Может из-за твоего настроения она тебе и показалась "ограниченной"? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто девушка оказалась чуть ли не идеально подходящей к моему вкусу, вся замученность мигом слетела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто девушка оказалась чуть ли не идеально подходящей к моему вкусу, вся замученность мигом слетела :)

Тоды у тебя ОБЛОМ! :( А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не то слово...

И так почти всегда, как ни станно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Menja kone4no tozge kumarjat razgovory o shmotkah i vse takoe... Ja zametil eto bolezn bolshinstva ludej s kotorymi ja obshalsa. Po4emu blja vse tak bolejut etimi shmotkami, takoe vpe4atlenie, 4to gotovu na vse radi nih, azg protivno :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисочка, мы говорим не о тебе, а о других, нехороших и пустоватых красуньках (трахуньках) :)  :D  :)

Я польщена)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я польщена)) :D

Я вообще к тебе испытываю нежные чувства! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Menja kone4no tozge kumarjat razgovory o shmotkah i vse takoe... Ja zametil eto bolezn bolshinstva ludej s kotorymi ja obshalsa. Po4emu blja vse tak bolejut etimi shmotkami, takoe vpe4atlenie, 4to gotovu na vse radi nih, azg protivno :(

Дуг мой, вещизм для большого объема человеческих масс уже давно стал в ранг абсолюта...

Индивидуумы, которые просто не видят цели в жизни, начинают искать ее в количестве и качестве, а главное стоимости надетого/обутого/купленого и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

та чушь это всё. Я люблю о шмотках поговорить, о парфумах, люблю по сайтам всяким новые модели окуляров солнцезащитных порассматривать, что в этом такого? причем тут ваши "глобальные" выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют некоторые глобальные тенденции направления эгрегора человечества... Это не "наши" глобальные выводы а результаты систематического исследования мировой общественности ведущими социологами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та чушь это всё. Я люблю о шмотках поговорить, о парфумах, люблю по сайтам всяким новые модели окуляров солнцезащитных порассматривать, что в этом такого? причем тут ваши "глобальные" выводы.

Ce prosto zvet'sja VESCSHIZM jak pravyljno skazav Venom, Ni4ogo poganogo v cjomu zvisno nemae. Til'ky mene nudyt' pro ce balakaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×