Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Irishka

Открылась студия "TATOO&PIERSING" А как вы относитесь к такому виду искусства?

Рекомендуемые сообщения

Нанесение татуровки и прокалывание различных частей тела поправу называют искусством...

Для некоторых национальностей это своеобразный ритуал...

А как относитесь к этой культуре вы?

Считаете ли это хорошим методом самовыражения или просто украшением?

 

Кстати, студия "TATTOO&PIERCING" находится в салоне "Диана" по улице Макарова, 41 (угол Советской) недалеко от Интернет-клуба и МакДональдса.

Мастер пирсинга 8-050-56-88-117 Антон,

Мастер татуировки 8-050-52-12-147 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка впихивает везде нескрываемую рекламу салона.

Можно про салон и в одном месте написать.

До татуировки дорасти надо. Прочувствовать, что она тебе нужна, а не фигачить ее по пьяни, а потом выжигать вместе с кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка впихивает везде нескрываемую рекламу салона.

Ей можно :)

 

 

А вообще мне татуировки почему-то не нравятся... я больше на бумаге, полотне... да даже на в мониторе картинки люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей можно :)

 

 

А вообще мне татуировки почему-то не нравятся... я больше на бумаге, полотне... да даже на в мониторе картинки люблю.

Я тоже обожаю искусство живописи и рисунка... Но меня всегда тянет к новым технологиям, часто хочется попробовать новую технику... Вот и занимаюсь росписью по ткани, воскографией, оригами и прочей тратой времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка впихивает везде нескрываемую рекламу салона.

Можно про салон и в одном месте написать.

До татуировки дорасти надо. Прочувствовать, что она тебе нужна, а не фигачить ее по пьяни, а потом выжигать вместе с кожей.

Да, к сожалению, у нас в городе преобладает количество мастеров-надомников, которые используют некачественную краску и инструменты. Так и получаются партаки на нетрезвую голову. Их стыдно людям показывать, не то, что татуировкой назвать!

Воизбежание подобных инцидентов и создана настоящая студия, где работают профессиональные мастера. Они-то не станут обслуживать невменяемых клиентов и работу сделают качественно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До татуировки дорасти надо. Прочувствовать, что она тебе нужна, а не фигачить ее по пьяни, а потом выжигать вместе с кожей.

 

Чувствуется у тебя опыт каласальный в этих делах...и в наркате ты шаришь . Слышь, не расскажешь нам немного о Себе? Мы тебе целую тему выделим...раскажешь нам, типа рос на Южных полях Афганистана... ну и всё в таком духе....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моему знакомому Друган делал на дому Абстракцию ! Масть ! и нашару ;) Так что есть профи ! В одном я с ГРИБОМ согласен... до ТАТУИРОВКИ нада ДОРАСТИ !

Так что Иришка не спеши с татуировкой Слона на всю спину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

Какой кошмар!!!

А представьте себе: когда он занимается любовью с девушкой, то наверняка снимает эти свои штуки в ушах и наверно очень эротично выглядит вид этих "висюлек мочки уха" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

Какой кошмар!!!

А представьте себе: когда он занимается любовью с девушкой, то наверняка снимает эти свои штуки в ушах и наверно очень эротично выглядит вид этих "висюлек мочки уха"  :D

Прям какая-то деталь от трактора. Интересно, а в интемном месте, у него тоже чтото есть? Забавно было глянуть на это, а особенно на процес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... создана настоящая студия, где работают профессиональные мастера. ....работу сделают качественно!!!

А могут эти мастера так же качественно и профессионально и удалять это искуство? Или все же надо

... выжигать вместе с кожей.

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся татуировки,сам на своём теле ношу три. Я считаю что БОГ даёт человеку белое чистое тело чтоб он сам украсил его как хочет.Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо.. Когда в меру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к татушкам и пирсингу отношусь нормально. У самой имеется и то и то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я резко отрицательно отношусь к этому, кто сможет то попробуйте переубедить меня. :mad:

mefisto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к татушкам и пирсингу отношусь нормально. У самой имеется и то и то...

 

а что за тату и где ? :) заинтриговала прям.....))

Я вот время от времени сам думаю о татуировках....пока еще рановато, Но мне нравится на шее сбоку (не знаю почему....) , на ноге (там всегда можно что то сделать, нога это круто....кагда нада всегда можно спрятать...свиду не сильно приметно)....вот такие вот пироги

 

---------------------------

Korn_-_Fight_The_Power_(feat._Xzibit).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирсинг не очень люблю...по крайней мере делать не хочу...а татуировки..для меня это все....Прямо мурашки по коже когда вижу парня с татушкой...Да и сама сделать хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю и то и другое! у меня просто мания прокалывать уши! К тату отношусь суперски, только вот одно не могу представить себе бабулю 60 лет и с тату "sexy girl" на плече...А вот временное года на два - это супер!!! Летом собираюсь себе делать хной на пояснице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот себе собралась делать!Хочу себе тату на бедре змеюку... думаю прикольно будит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временных тату нет... мне одной знакомой сделали на плече, на пару лет... теперь девушка летом в одежде с длинным рукавом ходит и вообще не может раздеться т.к. её это уродство страшно смущает... а если её выводить, то шрамы все-равно останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше "боди арт" прёт. А тату.... тату это прикольно, но не во всех случаях... пирсинг, если он черезмерный то это дико (лично для меня), ну а если пирсинг смотрится элегантно, то почему бы и нет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно временных нет. Так что думать надо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×