Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Готичность...

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится готичная культура...но сейчас её так опошлили и опохабили,что аж гыдко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я их не только пугаюсь плюс ещё с омерзением к ним отношусь,ну надо себя так уродовать?Соски прокалывать клитор,и потом на дискотеках это всем демонстрировать особенно когда это всё у них гноиться и опухшее всё,фуууу...убивают такие!Видела тут одну с разрезанным язык,сложно понять чего она говорит,бееее...вспомнила начались рвотные позывы... :mad:

 

Ир.со мной парень учится гот , он нормальный , готов с тобой поспорить что не все готы такие как ты их описываешь)) Даже если они ходят во всем черном , это им нравится или Кто-то один навязал такую моду , а все повторили)

А вот насчет сцен развращения считаю безкультурьем , тут уже зависит от государства , потому как разворотило всю нашу страну , а теперь борется с этим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "цо занадто - то не здрово".

Когда это уже шиза, то понятно, что эти люди недостойны ни уважения ни понимания.

Элементы готики в повседневной одежде, например, приветствую.

Мы с подругой как-то на днях обсуждали, можно ли совместить деловой стиль и готику.Вполне можно.Спортивный и готику - тем более.Романтический и готику - идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×