Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Atrey

Ночной клуб NewTime

Рекомендуемые сообщения

Недавно был в клубе, офигенный клуб народ!

9 декабря приезжает DJ Slava Flash, рульный диджей, надо будет пойти, а вы как думаете?

Да и билеты там дешевые!!!

В будние от 15 грн

По выходным 25-30!

А на Славу Флеша 70грн, вообще мизер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... почему рекламщики никогда не ставят себе аватары...

всё время безликими друзьями прикидываюся...советы дают...говнючки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Вообще-то, я ненавижу аватары... Но специально для вас, поставлю.

И еще, я, вообще-то не рекламщик... А модератор 4-х форумов...

А клуб реально классный! В субботу Донской был (DJ из Одессы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так... просто своих проблем куча... Тут мой личный форум накатило, флудер завелся, пытаюсь избавиться... Я ему IP-адресс перекрывал уже раз 5, а он его меняет и каждый раз веселится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в клубе, офигенный клуб народ!  

9 декабря приезжает DJ Slava Flash, рульный диджей, надо будет пойти, а вы как думаете?

Да и билеты там дешевые!!!

В будние от 15 грн

По выходным 25-30!

А на Славу Флеша 70грн, вообще мизер!!!

В моде было классно....классные афтепати....диджей Санчос....а вот по поводу На Славу Флэша - 70 грн....это кашмар!!!! В Иллюзион на лучшего джедая Украины - Сэндера был вход 80, но Измена в плане ремонта покруче будет (хотя в Нютайме я еще не был)....

ИМХО - Слава Флэш - хороший диджей, но я бы ни за что не пошол на него за 70 грн, да еще и в Октябрьское (это только на такси я на 50 грн в одну сторону попадаю).....вот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно согласен, что это далековато будет, но можно ведь и до утра остаться, клуб работает до 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно согласен, что это далековато будет, но можно ведь и до утра остаться, клуб работает до 6...

ну после Моды я утром домой часов в 10.00 попадал ))) (бо там на тачках ехал народ на афтэпати)...но сейчас осень и как бы нефакт что ничего со времен Моды не изменилось (Новое Время как никак :) ) ...поэтому и прикидываю, что домой скорее всего на таксе переть нада будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что Сендер сильно крут???

меня вообще транс больше прёт и драмНбэйс...но на Сендере был - играет жесть...убийца нах....но хорроооош!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое время принесло атмосферу настоящего ночного клуба, такого как Арена. И насыщеная культурная программа, тому подтверждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое время принесло атмосферу настоящего ночного клуба, такого как Арена. И насыщеная культурная программа, тому подтверждение...

если ты имееш непосредственное отношение к организаторам клуба, то к тебе будет пара вопросов, дай аську))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Николаеву, спасибо огромное промо группе за приемы. В особенности респект и уважуха Андрею и Вите, очень хорошие ребята... Николаев берегите их.. Спасибо всем клаберам за присутствие вы для меня дорже всех, вообщем никогда не думал что этого скажу но я скажу НиКоЛаЕв РуЛиТ с прветом с Одессы, следите за рекламой клуба, я обещаю чтото невероятное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну после Моды я утром домой часов в 10.00 попадал ))) (бо там на тачках ехал народ на афтэпати)...но сейчас осень и как бы нефакт что ничего со времен Моды не изменилось (Новое Время   как никак  :)  )  ...поэтому и прикидываю, что домой скорее всего на таксе переть нада будет )

когда соберешься свисти, мы с Ирочкой и Фомой составим тебе компанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×