Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
fallout

Девушки, для Вас важен 1й раз?

Рекомендуемые сообщения

Кто еще какие ритуалы знает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть племена в которых лишал девственности вождь при всех - чтоб все видели и знали правду ;)

:mad: :mad: вот извращенцы! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще какие ритуалы знает?..

ритуалы есть разные

например в одном племени считается самой красивой девушка у которой самые большие половые губы и поэтому с детства прокалывают и подвешивают груза - выростают к моменту женить бы до 30 см :D

 

в некоторых племенах как в том анекдоте:

-Кто еще не е...л невесту?

- Я!

- А ты кто?

-Жених!

- Ты еще успеешь!

 

примерно так и происходит - сначала с невестой занимаются сексом все желающие!!! причем чем дольше и больше желающих тем лучше - тем считается желаннее жена - всем нравиться и все ее ценят!!! Иногда бывает что мужу она достается через неделю-полторы

НО

после свадьбы ТОЛЬКО с мужем - полная верность

 

 

ЗЫ хотел дописать по теме (1-й раз или девственность)

существует миф о придерживании девственности в славянских племенах

так вот это все фигня

в то время постоянных войн и "развитой" медицины смертность была высокой, развод тоже был проблематичен...

в общем kxibvb невестами былы как раз совсем НЕдевственницы, а если еще была с ребенком (как доказательством способности родить) то была лучшей!!!

и о многоженстве...

при всех княжеских дворах всегда было куча полонянок и приживал, и княжеских детей

байстрюков могло бегать до сотни

многие получали титулы и должности

многие выбивались " в люди"

такое же было и в низших сословиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,и где вы эти ужасы находите? :eek:

видимо этот человек большой знаток истории девственниц :D ;)

 

еще думаю, что многие слышали, что раньше при дворах все королевы после первой брачной ночи вывешивали простыни в отдельной комнате!!

из поколения в поколение это была своеобразная комната кровавых флагов!

кстати, смотрела как-то передачку, где иследовали эти кровяные пятна... то лишь на одной простыне была кровь.... и то курицы :D

так что и в те временя к девственности относились не особо бережно ;)

хотя в принципе физиологически возможно, что при разрыве девственной плевы не будет ни капли крови ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, смотрела как-то передачку, где иследовали эти кровяные пятна... то лишь на одной простыне была кровь.... и то курицы  :D

Ну так видно и тогда хитрые женщины были! :D

так что и в те временя к девственности относились не особо бережно  ;)  

хотя в принципе физиологически возможно, что при разрыве девственной плевы не будет ни капли крови ;)

У меня ваще крови не было,говорят у некоторых она настолько тонкая что и незаметно ваще,зато мне сестра рассказывала что у неё в первые три раза кровь была и жуткая боль-так что это у всех по разному,незнаю у меня вот у некоторых подруг тож было что крови не было,видимо это от организма зависит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо этот человек большой знаток истории девственниц  :D  ;)  

зачоД :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так видно и тогда хитрые женщины были! :D  

 

У меня ваще крови не было,говорят у некоторых она настолько тонкая что и незаметно ваще,зато мне сестра рассказывала что у неё в первые три раза кровь была и жуткая боль-так что это у всех по разному,незнаю у меня вот у некоторых подруг тож было что крови не было,видимо это от организма зависит ;)

хитрые не то слово....

у меня тоже не было крови.... организм видать такой.... или 5 лет танцев, шпагатов и растяжек дали о себе знать.... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрые не то слово....

у меня тоже не было крови.... организм видать такой.... или 5 лет танцев, шпагатов и растяжек дали о себе знать.... хз

Да я тож акробатикой занималась,шпагаты и так далее,думаешь из за этого? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тож акробатикой занималась,шпагаты и так далее,думаешь из за этого? :confused:

уверенна на 100

по крайней мере в умных книгах пишут, что от физических упражнений (т.е. шпагаты, батманы ,гран-батманы...), езды на лошади.... плева растягивается и становится тоненькой..... или рвется вообще ;)

так что нас с тобой девственности лишили не мужчины, а шпагаты :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что нас с тобой девственности лишили не мужчины, а шпагаты  :D  :D  :D

Какой ужас,Ира ты открыла мне глаза,может ещё о непорочном зачатии есть чего?И забеременела я вовсе не от мужа а от ещё какого вида спорта :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас,Ира ты открыла мне глаза,может ещё о непорочном зачатии есть чего?И забеременела я вовсе не от мужа а от ещё какого вида спорта :D  :D  :D

забеременеть могла только от одного вида спорта - от секса!

;)

а что тут глаза открывать.... это написано в любой медицинской энциклопедии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забеременеть могла только от одного вида спорта - от секса!

;)

а что тут глаза открывать.... это написано в любой медицинской энциклопедии :)

секс это тож вид спорта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлик возомнивший себя беременной бабой! Что ж, у прудей это часто бывает. скоро будет бормотать свою любимую поговорку бырна-бы-бырна и мычать. Хотя и так мычит уже достаточно долго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что нас с тобой девственности лишили не мужчины, а шпагаты  :D  :D  :D

А если конным видом спорта девушка увлекается, то получается, она девственности от лошади чтоли лишается?!?!?! :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если конным видом спорта девушка увлекается, то получается, она девственности от лошади чтоли лишается?!?!?!  :eek:  :eek:  :eek:

:D ага... зоофилия

девсвенности она не лишается, просто девственная плева растягивается или вообще рвется.... ну что ты как маленький :eek: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×