Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
foma

ищу фильм!!!

Рекомендуемые сообщения

надеюсь присутствующие простят мне использование служебного положения но поскольку здесь присутствует достаточно большой круг людей то попробую обратиться за помощью к вам

 

в общем есть у меня одна проблема - ищу один фильм производства Италия-Франция 1989 года режиссера Джузеппе Торнаторе "Новый кинотеатр Парадизо"

это любимый фильм моего отца и я тоже его ОЧЕНЬ не против пересматривать время от времени

хотелось бы найти его на DVD или же в крайнем случае в качестве DVD-rip

 

искал по всем сайтам и магазинам - найти так и не смог хотя фильм и получил Оскара, Золотой глобус

 

в общем прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что фильм имеет именно это название? А то вот недавно для себя узнал, что фильм с названием "6 Демонов" так же называется "Изгоняя Дьявола из Эмилии Роуз"... При чем в одних магазинах продают под одним названием, при этом не зная другого, в других магазинах - под другим... Ужас... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фома скажи точное название,я думаю в Москве на горбушке можно найти всё!Точное название режисёр там и так далее,я постараюсь помочь,в следущие выходные пойду на горбушку полюбому ;) Думаю смогу найти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВЫЙ КИНОТЕАТР / NUOVO CINEMA PARADISO (CINEMA PARADISO) (1988)

Производство: Италия-Франция

Режиссер: Джузеппе Торнаторе /Giuseppe Tornatore/

В ролях: Аньезе Нано /Agnese Nano/, Брижит Фоссе /Brigitte Fossey/, Жак Перрен /Jacques Perrin/, Леопольдо Триесте /Leopoldo Trieste/, Марко Леонарди /Marco Leonardi/, Николо Ди Пинто, Сальваторе Кашио /Salvatore Cascio/, Филип Нуаре /Philippe Noiret/

 

 

Фильм - признание режиссера в любви к кинематографу вообще и к своему фильму - в частности. Не этим ли объясняется такое количество его версий? Первая версия фильма шла 2 часа 35 минут. В международном прокате фильм демонстрировался 2 часа 3 минуты. Через несколько лет появилась лента на 20 минут длиннее, в которой главный герой, влюбленный в кино, не только приобщается с детства к волшебному миру экрана в лице старого киномеханика (Нуаре), но и познает обыкновенную человеческую, плотскую любовь прямо на полу кинотеатра "Парадизо". В первом варианте, возможно, по цензурным соображениям эти кадры отсутствовали. Фильм получил спец. приз МКФ в Канне, премию "Феликс", премию "Оскар" за лучший зарубежный фильм 1988 года. Это сентиментальный рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое "кризис итальянского кинематографа". В центре разделенной как бы на три части картины - сицилийский мальчишка Сальваторе. В возрасте 10 лет он тайком проникает в кинотеатр и видит, как священник (Триесте) вырезает все сцены с поцелуями. Он занимает теплое местечко в сердце деревенского киномеханика Альфредо (Нуаре), который сам озвучивает диалоги актеров. Для Альфредо кино - это волшебство. Во второй части подросток Сальваторе влюблен в белокурую дочь банкира (Нано). В последней - Альфредо появляется уже знаменитым кинорежиссером (Жак Перрен). Он возвращается в Сицилию на похороны Альфредо и находит свою давно потерянную любовь (в исполнении Брижит Фоссе). Специальное полное издание фильма было выпущено в Великобритании в 1993 году (167 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, прочитав это он вполне удовлетворится и не захочет смотреть фильм? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

я думаю что это наиболее полная информация об этом фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так человеку же сам фильм нужен... =(

бляяяяя........ :D

этот человек Я!!!!!!!!!!

это я выложил для Иринки чтобы она на Горбушке посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяя........ :D  

этот человек Я!!!!!!!!!!

это я выложил для Иринки чтобы она на Горбушке посмотрела

:D

Я ходячий глюк... Забыл, кто создатель темы...

 

Идиот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  

Я ходячий глюк... Забыл, кто создатель темы...

 

Идиот...  :rolleyes:

тему в юмор!!! поржала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если человек живет рядом с Горбушкой, он может и там поискать... Я вообще, апример, только у себя в локалке ищу... Только в крайне редких случаях покупаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если человек живет рядом с Горбушкой, он может и там поискать... Я вообще, апример, только у себя в локалке ищу... Только в крайне редких случаях покупаю...

искал во всех локалках города - НЕТУ

в интернете нашел только на одном сайте и то российском - в Украине не нашел к сожалению

180 российских рублей просят за фильм (1 на диске 5+1 звук)

считаю что это нормальная цена

хочу купить в нормальном качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал во всех локалках города - НЕТУ

в интернете нашел только на одном сайте и то российском - в Украине не нашел к сожалению

180 российских рублей просят за фильм (1 на диске 5+1 звук)

считаю что это нормальная цена

хочу купить в нормальном качестве

Ну если нашёл на сайте,кинь мне в личку сайт я закажу его,а тебе отправлю бондеролью, ;) думаю от 200 сот рублей я не обеднею.Да и ты будешь уверен что это точно то что надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нашёл на сайте,кинь мне в личку сайт я закажу его,а тебе отправлю бондеролью, ;) думаю от 200 сот рублей я не обеднею.Да и ты будешь уверен что это точно то что надо ;)

Добрый ты человек... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал во всех локалках города - НЕТУ

в интернете нашел только на одном сайте и то российском - в Украине не нашел к сожалению

180 российских рублей просят за фильм (1 на диске 5+1 звук)

считаю что это нормальная цена

хочу купить в нормальном качестве

Я, в принципе не удивлен... В плане фильмов у меня локалка достаточно богатая... Даже достаточно редких... А это фильма нет... Я удивлен, честно говоря... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ты человек... =)))

Да мне не сложно оказать любезность,тем более тут такое положение действительно на Украине сложно найти некоторые вещи,или же купить по тому как с россии редко где идёт доставка на украину :) А я всё могу сделать,заказать к себе сюда и не сложно зайти на почту да отправить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не сложно оказать любезность,тем более тут такое положение действительно на Украине сложно найти некоторые вещи,или же купить по тому как с россии редко где идёт доставка на украину :) А я всё могу сделать,заказать к себе сюда и не сложно зайти на почту да отправить ;)

Все равно добрая!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может лучше в зеленку? =)

Ой,нет в зелёнку и подавно не стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,нет в зелёнку и подавно не стоит :D

Ну тогда дай хоть в краску погонять... =) У меня это с людьми обычно редко получается... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дай хоть в краску погонять... =) У меня это с людьми обычно редко получается... =)

У тебя уже получилось :o

Весьма успешно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×