Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Вынужден открыть тут тему о карликах

Рекомендуемые сообщения

Вынужден открыть тут тему о карликах и их письменах ко мне, дабы не помогать им зафлуживать остальные ветки...

Вот очередное тактичнейшее послание того, кому я вовсе не интересен , по его утверждению. Никак не могу отделаться от его назойливости.

Такое вот пришло мне в личку, да еще с просьбой подтвердить получение.....А мне наплевать ка на автора сего послания, так и на его мнение. Очень просто, наплевать самой обычной слюной...

 

Бедный ты!Опустился ниже плинтуса!

 

 

Таких придурков как ты я давно не видела. Что ты строишь из себя.?Ты совершенно неоднозначный тип, который не может сам в себе разобраться, так еще и другим голову дурит. Урод невиданный, особенно теперь:

 

Прогулкин ты лох,

А мне всё пох

 

Как в том анекдоте...нет уж пусть нюхает весь вагон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наплевать ка на автора сего послания, так и на его мнение. Очень просто, наплевать самой обычной слюной...

Если наплевать то чего тогда тему создал?сам в себе разберишь и подлечись,и не в коем случае не выдавай желаемое за действительное :D

Такие проблемы легко решаються игнором ;) Эх....студент блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот только плюнул, а карлики уже тут! Мы выяснили, чтьо это пруди...Карликовые сетевые пруди, перманентно беременные и гадкие......

Посты их полностью подтверждают сказанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нет раздела "БЕЗПРЕДЕЛ" прошу вас ругаться в личке

 

ЗЫ беременные это прекрасно и оскорблять их как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вытри свои помои самим собой!Хотя в этой теме,где ты соизволил нафлудить столько! Надесь ты не станешь изменять своим привычкам?

 

Ой как ненравиться гнусному карликовому прудю тихоходу, когда его мордой по собственным нечистотам возят. А ведь так всегда будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак всех гнуснейших карликов провоцирующих флуд в других ветках я буду перетаскивать сюда. Появился новый - Швондер. Тот зная о предупреждениях специально нафлудил в ветке о мужском и дамском уме, дабы спровоцировать на ответный флуд и приблизить к бану.

В принципе мне бан безразличен, т.к. мое мнение об администрации форума с ее двойной моралью я уже высказал. Конечно это не чмошествующий на псевдоодесском форуме известный сионист Тихоход, но тоже не без греха...

Да бог с ними......Корабль плывет, пока он плывет....

А нет, так океан инета велик.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак вернулись к нам гнусно-беременные и теперь уже замужние карлики на своем белом шершавом козле.

 

Пишут такое вот

 

1Пы.Сы.Не думаю что стоит поддаваться на флуд Прогулкина,потому как все его речи сводяться к оскарблению кого то,что тут и сейчас отнюдь не по теме.

 

2Просьба ко всем,не реагировать на флуд и провакации Прогулкина!

 

Во первых избежим лишнего флуда,а во-вторых,смысл спорить с такими как Прогулкин?Он не излечим.Так что давайте по теме,без всяких Прогулкиных.

А я попробую задать читателям несколько вопросов, ответы на которые , возможно, приблизят нас к истине

 

Можно и прилично ли обращаться к человеку, которому только что хамил и который заявил что нежелает с тобой общаться? И как называется такое постоянное приставучее обращение?

 

Почему некто считает, что может давать оценку постам других людей?Именно постам , а не мнениям, судя по-всему его мнения вовсе не интересуют.Особенно тех кому сам он отвратителен и тех кто к нему никак не обращается!

Более того, почему сам назойливо обращающийся постоянно флудит? Не являются ли подобные обращение тенью для прикрытия собственного флуда?

Почему этот некто не в состоянии освоить элементарной грамматики (я не говорю об опечатках, сам ими грешу постоянно)? Например слово оскорбление все почему-то пишут через о, а он почему-то постоянно через а, хотя не раз ему тактично намекали?

Почему это существо командует как и кому и чего давать? без кого и без чего?

В реале у такого существа всегда обычно разбита физиономия, а зачем нам тут подобные установки?

Разве кто-то тут наделен правом цензора чужих мыслей и старшины который заставляет новобранцев что-то делать?

Разве форум это не место для свободного и вежливого общения?

И почему я и остальные должны терпеть это существо и держать себя в рамках форума, когда оно откровенно провоцирует своими постами?

 

 

Ну хватит пока....Хочет беременный карлик казаться замужней подвеянной дурочкой- это его право. Лишь бы не грубил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак вернулись к нам гнусно-беременные и теперь уже замужние карлики на своем белом шершавом козле.

это ты перегибаешь

я понимаю что Ирка не права но и ты загоняешь - она все таки будущая мать и от комментариев в эту сторону прошу удержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проследить было несложно.....

Да и он сам вынужден был тут недавно появиться, чем еще раз подтвердил это. Он ведь тут беременная дурочка. И как-то не вяжется, что посты за нее пишет обычный одесский карлик-дрочила. Отсюда и бешенство.

А поведение и лексика вообще один в один. А самое главное, что и там он вел себя точно так же, только как я открыл информацию кто он, где живет и его телефон он все обгадил со страху и забанил.

А то что он обо мне пишет мне нравиться. Ведь это как раз то,что я хотел слышать....

Забавнее всего, что он мнит себя великим админом и сетевиком, а я просто пользователь. Но я о нем знаю все, а он то что написал тут- простосмешно.

Вот и живет как в гареме, знает что трахнут, но не знает когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проследить было несложно.....

 

А как проследил ? Открой тайну. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин, Прогулкин..как без тебя легко было "дышать" на форуме...

При всей моей неприязни к тебе, не признать, что стиль у тебя оригинальный, не могу))

одного только чет не пойму:с чего вдруг Иринка(веди ты ее имеешь в виду) из Одессы?!Она ж из Москвы,совершенно точно)Ошибся, видать ты.)не уследил за ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного только чет не пойму:с чего вдруг Иринка(веди ты ее имеешь в виду) из Одессы?!Она ж из Москвы,совершенно точно)Ошибся, видать ты.)не уследил за ней))

Она не Иринка из Москвы вовсе, а Тихоход из Одессы ! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проследить было несложно.....

Да и он сам вынужден был тут недавно появиться, чем еще раз подтвердил это. Он ведь тут беременная дурочка. И как-то не вяжется, что посты за нее пишет обычный одесский карлик-дрочила. Отсюда и бешенство.

А поведение и лексика вообще один в один. А самое главное, что и там он вел себя точно так же, только как я открыл информацию кто он, где живет и его телефон он все обгадил со страху и забанил.

А то что он обо мне пишет мне нравиться. Ведь это как раз то,что я хотел слышать....

Забавнее всего, что он мнит себя великим админом и сетевиком, а я просто пользователь. Но я о нем знаю все, а он то что написал тут- простосмешно.

Вот и живет как в гареме, знает что трахнут, но не знает когда...

я тебя уверяю, как админ, у неё айпи московский даже. Ты явно ошибаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вы чего??? :eek:

Прогулкин взял четкую линию и придерживается ее - за это ему отдельный не относящийся к его высказываниям респект

оскорбляет он достаточно виртуозно и практически всегда в парламентских выражениях

единственное еще раз прошу не оскорблять беременных - для меня это практически святое - очень трепетно отношусь знаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнусный карлик Тихоход сам не единыжды признавался тут прямо и косвенно - кто он.

В теме про убийство мускусного кита, к коемо наверняка приложид руку.

Да и как ему теперь быть?

Оратного ведь пути нет. Его и так раскрыли кто он, теперь гавкать и издеваться на своем форуме ему сложнее - известно кто он и где. А тут еще выяснится, что он косил под беременную тетку из Москвы - тут уж вовсе "опущение".....

Он считает , что ведет некие игры интелектов, и в своих темах "про писю и сисю" собирает высказывания разных разоткровенничаышихся дурочек, для того чтобы после использовать.

Его любимейшая тема- онанизм и его производные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин, Прогулкин..как без тебя легко было "дышать" на форуме...

При всей моей неприязни к тебе, не признать, что стиль у тебя оригинальный, не могу))

))

Если не можешь - не признавай! Не надо заставлять себя, просто не к чему это.

 

А комплексы "дыхательных" упражнений и гимнастик в изобилии имется в том же инете. Уверен, что при самом небольшом усилии ты сможешь помочь себе!

Желаю успехов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамло ты Прогулкин деревенское и не лечишься,брысь в свою тему сказано,и не флуди тут.То же мне москвич-молдаванин,нашёлся.

Как иньересно можно прореагировать на такое послание изобилующее откровенной грубостью?

У меня нет уверенности, что мое хамло поместится в рот этому зловонному беременному карлику, с его призывами положить ему на лицо!

Просто дерьмо какое-то. Самое обычное малограмотное дерьмо, не способное вести разговор. Пора делать искусственные роды, пока карлики эти не расплодились и все тут не загадили.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамло ты Прогулкин деревенское и не лечишься,брысь в свою тему сказано,и не флуди тут.То же мне москвич-молдаванин,нашёлся.

 

У меня нет уверенности, что мое хамло поместится в рот этому зловонному беременному карлику, с его призывами положить ему на лицо!

Просто дерьмо какое-то. Самое обычное малограмотное дерьмо, не способное вести разговор. Пора делать искусственные роды, пока карлики эти не расплодились и все тут не загадили.......

прошу Вас быть покорректнее

буду банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда требую забанить провокатора! А как иначе?

Идет откровенная грубость о которой я сообщал и что, все должны терпеть, только потому, что какой-то урод объявил себя беременной бабой? Тут инет и можно объявить себя кем угодно...Однако за грубость необходимо отвечать! Или я не прав? Объясните, почему какой-то малограмотный ублюдок имеет право постоянно хамить?

Если он не способен выражатиься корректно, так и нафиг!

Дворника не держат в светском салоне, а уборщицу пускают только помыть там сортир.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я Иринку в Мск видела )))

она,наверное, из Одессы на самолете ко мне прилетела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я Иринку в Мск видела )))

она,наверное, из Одессы на самолете ко мне прилетела ))

ага... а по дороге еще и операцию по изменению пола сделала... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... а по дороге еще и операцию по изменению пола сделала...  :eek:

и мало того, ещё ноги обрезала, чтоб меньше роста быть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так

 

2 Прогулкин:

Иринка это один из старейших членов форума и чата - мы ее знаем давно, многие знакомы лично и видели так сказать вживую, никакого отношения ни к карликам ни к Тихоходам она не имеет - так что прошу ПОСЛЕДНИЙ РАЗ птичку нашу не обижать

я вижу что она часто ведет себя не совсем корректно, но ты как творческая личность мог бы быть более толерантным

 

2 Иринка:

ты же не считаешь себя карликом - забей и все

в теме про Вову Якоря в последнее время общается только Прогулкин и то сам с собой (8 постов подряд и ни одного ответа) нельзя ни признать что достаточно талантлив

так что просто оставь его в покое

ОБОИМ:

еще раз кто то из вас где нибудь высскажется НЕ ПО ТЕМЕ в топиках кроме "Вовы Якоря" и "теме о карликах" ПОЛУЧИТЕ БАН (для начала на неделю)

тут можете хоть стреляться - будем считать это временным подразделом "РАЗБОРОК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Иринка:

ты же не считаешь себя карликом - забей и все

в теме про Вову Якоря в последнее время общается только Прогулкин и то сам с собой (8 постов подряд и ни одного ответа) нельзя ни признать что достаточно талантлив

так что просто оставь его в покое

Спасибо,всем и тебе Фома особенное.Мне плевать на мнение этого участника,под ником Прогулкин,и гораздо приятнее общаться с вами с тем кем общалась и кого знаю.Пусть он мне посвещает тут посты,хамит,грубит и т.д.Но очень прошу что бы вы контролировали его флуд в других темах,потому как читать противно.Действительно пусть сидит в своей ветке Вовы Якоря и сам с собой общаеться(да 8 постов-это сильно :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×