Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
foma

вопросы секса

Рекомендуемые сообщения

многие из нас читают разные книги, зачастую друг друга просто не понимая в приоритетах

недавно мне в голову одна мыслЯ - в принципе все книги одинаковы и об одном только выражается это в разной форме - может я утрирую, однако дальнейшие размышления все таки доказывают что я прав

в общем хочу вам привести в пример отрывок из одного романа моего любимого автора Роберта Асприна

нужно сказать что у него несколько разных серий и направлений в фантастике и фентези но всех их объединяет жизненность и юмор - такая себе юмористическая фантастика с социальным уклоном, настолько тонким что его не сразу замечаешь

 

в общем ПО ТОПИКУ (дабы не назвали флудом ;) :D )

 

Вопрос секса обязательно носится в воздухе при ЛЮБОЙ встрече мужчины с женщиной до тех пор, пока не разрешится. Я думаю, это осталось с доцивилизованных времен, когда от размножения зависело выживание вида. Это проявляется сильнее всего при встрече члена противоположного пола, которого находишь привлекательным… вроде прекрасной женщины или, как иногда, по моему, выражаются, «мировой девчонки». Роль цивилизации, хотя не знаю, сколько других людей придерживается такого мнения о ней, заключается в установлении правил и законов, помогающих решить этот вопрос быстро: братья сестры, родители и лица, не достигшие брачного возраста или состоящие в браке с другими, отпадают… ну, во всяком случае, обычно отпадают, но ты меня поняла. Теоретически, это позволяет людям тратить меньше времени на вынюхивание друг друга и больше времени добиваться успеха в других сферах… вроде искусства или бизнеса. Не уверен, заметь, что это улучшение, но благодаря этому мы продвинулись далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ этот вопрос мной уже поднимался в жизни касательно единственной любви, неразделенной любви и возможности найти партнера близкого к идеалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнем с КНИГ... вчера читала Агату Кристи и случайно наткнулась на фразу, которая натолкнула меня на эту тему и мои дальнейшие размышления!!!

"Только сверстникам можно выложить всё, что у тебя на душе. Они не подумают, как молодежь, что ты просто фантазируешь" ;)

вот вам и много просмотров - а ответов ноль :(

 

По-этому стоит подождать высказываний наших опытных в жизненных вопросах и филосовской душой софорумчан!!! Думаю, что интересные мысли будут у Лессы, Либерала, самбоди, UraL. Также если соберет все свою серьезность в кулак фаллаут! Иринка и Инночка - если немного абстрагируются, то тоже выдадут перлы!!! я в вас верю!!! т.к. не верю, что никто не уловил свой смысл и понимание этой темы!!!

 

Кстати, лично меня тема зацепила... мыслей много, а времени сегодня нет... постараюсь к вечеру выложить свои размышления и постараюсь не быть пристрастной. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

хотел уже удалять тему - думал что никто задумки не понял - оказалось нужно время на обдумывание - жду выссказываний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие из нас читают разные книги, зачастую друг друга просто не понимая в приоритетах

да, я не понимаю людей, которым нравится фантастика... были мысли попробовать почитать... но улетучились! Люблю читать книги так, чтоб глаза – читали, мозг – работал, мыслил! У каждого разное мышление – которое и формирует наши предпочтения в литературе.

 

Вопрос секса обязательно носится в воздухе при ЛЮБОЙ встрече мужчины с женщиной до тех пор, пока не разрешится.

с этой фразой согласна на 100%. Секс – это по сути своей инстинкт размножения.

Животных влечет запах... а человека?? Думаю на этот вопрос никто никогда не даст четкого определения! Человек вообще смешное животное! МЫШЛЕНИЕ – вот единственная разница... а человек пытается часто скрыть свои мысли и рассуждения от других. НО для того, кто что-нибудь скрывает, нет ничего опаснее разговоров! Это безошибочное средство обнаружить то, что человек старается утаить!

Вернемся к сексу...

Секс сексу рознь! Это не только наслаждение, а еще и проявление чувст. Если мужчина найдет свою единственную и любимую и сможет сказать себе: «Это женщина при виде которой хочеться упасть на колени и благодарить Бога за то, что ты мужчина!» (собственно и ситуация с нами – аналогичная). То тогда человек будет счастлив и секс – это просто приятное дополнение к отношениям с любимым (мой).

 

Это проявляется сильнее всего при встрече члена противоположного пола, которого находишь привлекательным…

Интуитивно человек оценивает будет ли хорошо с симпатичным ему человеком (в т.ч. и секс)... разговаривает и ищет "+" не замечая "-"! так зарождается интерес!! если нет - то человек просто проходит мимо (в переносном смысле)

 

состоящие в браке с другими, отпадают… ну, во всяком случае, обычно отпадают  

это обсуждать не берусь, т.к. в голове много мыслей, причем некоторые противоречат исходящим!!! думаю при такой ситуации нужно персонально подходить к каждому случаю! :)

скажу лишь одно - люди делают ошибки, исправляют, делаю еще хуже, разочаровуются, радуются, плачут... и если ты за всю жизнь не испытал разочарования - то никогда не поймешь что такое истинное счастье!!!

жизнь коротка и нужно успеть взять от нее самое лучшее!!!

 

Не уверен, заметь, что это улучшение, но благодаря этому мы продвинулись далеко.  

легкий и кратчайший путь не всегда правильный и приятнее, нежели долгий, мучительный, тернистый ... ;)

да, человек не вынюхивает противоположный пол, не бросается на первого встречного (хотя есть и такие экземплярчики)... его круг потенциальных партнерш (ров) для секса - велик, для любви - чуть уже, для любви и секса - еще уже, для совместной жизни, родственной души, идеального секса и единственной любви - стремится к точке!!! :)

 

Вот в кратце и всё... спасибо тому, кто смог дочитать эти мысли до конца и смог меня хоть процентов на 10 понять!!

Пы.Сы. Фома, но я так и не услышала твоих мыслей и размышлений по теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в кратце и всё... спасибо тому, кто смог дочитать эти мысли до конца и смог меня хоть процентов на 10 понять!!

Пы.Сы. Фома, но я так и не услышала твоих мыслей и размышлений по теме ;)

а ты и озвучила мои мысли!!!

 

несколько уточнений:

книги опустим и не будем их касаться ввиду индивидуальных предпочтений

 

секс... он всегда стоит между людьми, он может как связать так и разделить

 

запахи... мы все равно НЮХАЕМ партнера, мы осязаем феромоны и другие индивидуальные запахи, хотя бы и на уровне подсознания

 

насчет ТОЧКИ - есть много похожих людей и с многими у тебя может быть хорошее взаимопонимание, со многими может быть легко и приятно, со многими можно связать свою жизнь НО есть только ОДНО решение которое способно дать тебе счастье, именно СЧАСТЬЕ а не его иллюзию

 

ЗЫ если вы нашли этого человека, если вы даже не задумываетесь над своим выбором, над его правильностью по прошествии периода времени когда схлынет страсть и увлеченность, то ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО и вы действительно СЧАСТЛИВЧИК

 

ЗЫ2 к сожалению практически всегда эта самая половинка если и находится, что уже само по себе везение, то она оказывается занятой и тогда перед человеком постает еще большая проблема - попытаться забыть или же быть рядом с любимым человеком и не терять надежды

и тут каждый принимает одно из самых важных решений в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,http://src.ucoz.ru/sm/3/search.gif

 

Скоро Новый год,давайте над программой думать http://src.ucoz.ru/sm/3/newyear.gifи подаркамиhttp://src.ucoz.ru/sm/3/gift.gif,чё то мы всё о сексе и о сексе http://src.ucoz.ru/sm/3/brake.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,http://src.ucoz.ru/sm/3/search.gif

 

Скоро Новый год,давайте над программой думать http://src.ucoz.ru/sm/3/newyear.gifи подаркамиhttp://src.ucoz.ru/sm/3/gift.gif,чё то мы всё о сексе и о сексе http://src.ucoz.ru/sm/3/brake.gif

даааааааааааааа.... видно по теме сказать нечего.... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,http://src.ucoz.ru/sm/3/search.gif

 

Скоро Новый год,давайте над программой думать http://src.ucoz.ru/sm/3/newyear.gifи подаркамиhttp://src.ucoz.ru/sm/3/gift.gif,чё то мы всё о сексе и о сексе http://src.ucoz.ru/sm/3/brake.gif

была уже такая тема))) Походу все будут сидеть дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааааааааааааа.... видно по теме сказать нечего....  :mad:

Если честно то по теме,действительно сказать нечего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была уже такая тема))) Походу все будут сидеть дома

Даужж...скучно!Праздника охота! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даужж...скучно!Праздника охота! :(

создай тему нового года - и пиши там!!! или найди старую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создай тему нового года - и пиши там!!! или найди старую!

Как скажешь!Извините что влезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-этому стоит подождать высказываний наших опытных в жизненных вопросах и филосовской душой софорумчан!!! Думаю, что интересные мысли будут у Лессы, Либерала, самбоди, UraL. Также если соберет все свою серьезность в кулак фаллаут! Иринка и Инночка - если немного абстрагируются, то тоже выдадут перлы!!! я в вас верю!!! т.к. не верю, что никто не уловил свой смысл и понимание этой темы!!!

минус два потенциальных философа К СОЖАЛЕНИЮ :o

а хотелось бы услышать их размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус два потенциальных философа К СОЖАЛЕНИЮ :o  

а хотелось бы услышать их размышления

значит фаллаут не серьезен!! а Иринка хочет сплетен и Нового года - праздника.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Иринка хочет сплетен и Нового года - праздника....  :(

Прости,можно поподробнее с этого слова

сплетен

Каких это сплетен я хочу,извините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,можно поподробнее с этого слова Каких это сплетен я хочу,извините?

креатива, безпредела... конфликтов... заварить кашу и сказать - что ты тут ни при чем...то ведьма попала ... то Маллика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

креатива, безпредела... конфликтов... заварить кашу и сказать - что ты тут ни при чем...то ведьма попала ... то Маллика...

Ты собственно о чём?И при чём тут Ведьма,что опять она там накапала?

Ира,либо говори по фактам,и всё сразу что бы я представляла себе картину,либо не ненадо ничего говорить,не люблю я загадок,и мне не охота их сейчас разгадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты собственно о чём?И при чём тут Ведьма,что опять она там накапала?

Ира,либо говори по фактам,и всё сразу что бы я представляла себе картину,либо не ненадо ничего говорить,не люблю я загадок,и мне не охота их сейчас разгадывать.

вспомни бурю по поводу моего с фомой флуда - тебе ж было интересно!!! а сейчас тебе скучно - сама ж писала!!! плюс ты настаивала на разделе "безпредел" - т.к. нечего уже читать на форуме, тебе скучно!!!

сама иногда люблю заворушки!!!

Пы.Сы. Поздравляю, мы с тобой зафлудили тему :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомни бурю по поводу моего с фомой флуда - тебе ж было интересно!!! ;)

Ира,да разве это буря? :D

 

а сейчас тебе скучно - сама ж писала!!! плюс ты настаивала на разделе "безпредел" - т.к. нечего уже читать на форуме, тебе скучно!!!

Ну беспридел нужен для того что бы туда отправлять,беспридельные сообщения!

сама иногда люблю заворушки!!!

Да я не заварушки,я про секс и новый год!Чего то у нас как то темы не идут,ходовые,ну было скучно я создала 5 новых,так что я от скуки избавляюсь так ;)

Пы.Сы. Поздравляю, мы с тобой зафлудили тему  :D  ;)

Ну и так бывает,что поделать мы вроде не нарошно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы с фомой случайно!!! :D

и так 5 раз! :D

 

Это как в анекдоте:

убийство наживое ранение,следователь описывает тело,и спрашивает свидетелей и очевидцев:

-при каких обстаятельствах,были нанесены ноживые ранения?

-Потерпевший упал на ножик и так 5 раз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так 5 раз! :D  

 

Это как в анекдоте:

убийство наживое ранение,следователь описывает тело,и спрашивает свидетелей и очевидцев:

-при каких обстаятельствах,были нанесены ноживые ранения?

-Потерпевший упал на ножик и так 5 раз! :D

а ты что дневник ведешь??? прям кол-во знаешь.... мне единственное любопытно - где мне фома в любви признавался или я ему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты что дневник ведешь??? прям кол-во знаешь.... мне единственное любопытно - где мне фома в любви признавался или я ему??

Прости,я про любовь не писала я написала по поводу медведей что вы ласково друг друга называете,про любовь если я не ошибаюсь писала Маликка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,я про любовь не писала я написала по поводу медведей что вы ласково друг друга называете,про любовь если я не ошибаюсь писала Маликка ;)

и ты тоже писала... будет время как-то найду!!!

а что плохого в том, что я к нему обращаюсь не по имени или нику, а ласково? просто мы и в жизни так общаемся!!! это может каждый подтвердить ,кто был на сходках форума :) мы ж не со зла!!! просто в жизни так мало приятного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×